; Расставим точки над i - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Расставим точки над i - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Лисья нора » Расставим точки над i (Как, что и почему взялось)
Расставим точки над i
FeonaДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Не видать
Чатланин форума
Цитата
ааа, поняла!! ты так привыкла к вечной борьбе с админами


Я созрела рассказать.

Значит так. Мой второй опыт в жизни общения на форуме усугубил мой травмирующий первый опыт.

На первом форуме я понимала, что дети-программисты айтишники возомнили себя богами и стали от души воспитывать старичьё(собирательный образ юзеров определённых возрастов). Воздавая им должное за все испытанные им от их родителей притеснения и невзгоды.

Ладно. Прониклась, поняла, проработала.

На втором форуме меня встретил ещё больший букет говна. В лице админа и супер модера психологинь.

Те молодые и ранние гурищи(для своей стайки друзей волчат-ровесников) имели весь форум, как хотели, невзирая на возраст форумчан.
Результат их деятельности: некогда многотысячный форум абсолютно умер.
Психологушки-ссыкуньи внесли свой большой вклад. Что б людям никогда не хотелось иметь дело с психологами. Что б одно только слово психолог впредь вызывало отвращение у многих.

Спустя годы, я даже до не давнего времени им была благодарна. Мне даже опять (как всегда) захотелось видеть в людях и в них не глупый или злой умысел, а какой-то супер-пупер мудрый мотив.
Типа они, когда учились, понимали, что им внушают через психологию западного менталитета непотребное, вредное для нашего общества. Но они, такие из себя рефлексивные и эмпатичныные, а главное этически продвинутые. Уже тогда смогли понять, что они должны предотвратить сеянье той морально-нравственной грязи. Которую несёт в себе западная культура, идеология и психология. Поэтому старались делать, как хуже, чтоб люди отторгнули плохое чуждое психологическое влияние в их лице и не инфицировались, и стало бы, как лучше.

Ага. Щаз! )) Понимаю, что выдавала желаемое за действительное.

Недавно это проявилось снова. Они попытались апнуть форум. возродить. Но при этом сами не . Ничему не научились. По-прежнему думают,что если они будут нагло быковать, форум подорвётся, начнёт активничать, спорить с ними. Что и будет им наруку. Они опять себя почувствую великими манипуляторами.
Блин! Как я горжусь,что среди наших людей большинство умные. 3.5 человека поддалось на тупую манипуляцию ссыкунь- психологинь. Хороший им урок.

Лиса. Я понятно объяснила мою предвзятость к админам и к админам типа психологам особенно?

Тебе понятно, что мне не надо сраньё с админами только ради сранья?


Я всегда только искренне вру! ))
 
LisДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:47 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Feona)
Лиса. Я понятно объяснила мою предвзятость к админам и к админам типа психологам особенно?

Тебе понятно, что мне не надо сраньё с админами только ради сранья?

да понятно канешна).
и сразу понятно было.
мне вот хоть убей непонятно, чего ты так сурьезно к этому всему относишься?
неужели виртуальное общение настолько большое и важное место занимает в жизни, что невозможно просто пройти мимо той компании, и тех персонажей, которые тебя настолько выводят из равновесия?
можно же собрать адекватных и перебазироваться на другой ресурс?
в чем проблема-то?
если мне в каком-нить месте некомфортно, я тихонько оттуда линяю. и всего делов)
и еще, по поводу твоих прошлых весьма неприятных опытов - еще раз замечу - я тут не воспитатель. воспитывать и указывать никому не собираюсь. строить из себя тем более, так что можешь спокойно расслабиться и перестать сравнивать ))))
;)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:10 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
главное не победа, а участие и так шоб с головой в бетон lol

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
FeonaДата: Вторник, 13.08.2013, 11:45 | Сообщение # 4
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Не видать
Чатланин форума
Цитата (Lis)
да понятно канешна). и сразу понятно было. мне вот хоть убей непонятно, чего ты так сурьезно к этому всему относишься? неужели виртуальное общение настолько большое и важное место занимает в жизни, что невозможно просто пройти мимо той компании, и тех персонажей, которые тебя настолько выводят из равновесия? можно же собрать адекватных и перебазироваться на другой ресурс? в чем проблема-то? если мне в каком-нить месте некомфортно, я тихонько оттуда линяю. и всего делов) и еще, по поводу твоих прошлых весьма неприятных опытов - еще раз замечу - я тут не воспитатель. воспитывать и указывать никому не собираюсь. строить из себя тем более, так что можешь спокойно расслабиться и перестать сравнивать ))))


Да всё это и ежу понятно.
Меня удивляют админы тупорылые. Неужели они не понимают, что 2-3 раза челы понервничают из-за их шибко умного и справедливого в кавычках модераторства. А потом договорятся в личке и свалят на другой ресурс.
Нет. Миссия есть миссия . Иногда просто заставляешь себя через нехочу работать на вражьем ресурсе. Это мне тоже понятно. И я понимаю, что есть ресурсы, где целенаправленно срут людЯм на мозг и оболванивают.

Но кроме этого есть ведь и многочисленные болталки-ресурсы, на чём и зарабатывают админы. Где срачи, а значит и рейтинг всегда приветствуется.

Нутк. блять. Обозначтесь чесно. Что вам важнее. Для чего вы активничаете в вирте?

На болталках тупых конечно любой говорливый сварог за счастье будет.)))

Я считаю, что сейчас любой форум. Жжешка. Любой инет ресурс – это поле боя за нашу страну. За нашу культурную самоидентификацию. За наше ментальное самосохранение.


Я всегда только искренне вру! ))
 
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Лисья нора » Расставим точки над i (Как, что и почему взялось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были