; Мелочь, а приятно - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Мелочь, а приятно - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Мелочь, а приятно
LisДата: Тяпница, 22.06.2012, 13:03 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Ну...что у нас сегодня хорошего?

Утром пришла СМС-ка с чужого номера - "Доброе утро! Хорошего Вам дня! smile " может ошиблись..мелочь, а вызвала улыбку) День начался хорошо!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ШпиёнпаганiйДата: Тяпница, 22.06.2012, 13:13 | Сообщение # 2
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Quote (Lis)
Утром пришла СМС-ка с чужого номера - "Доброе утро! Хорошего Вам дня! " может ошиблись..мелочь, а вызвала улыбку) День начался хорошо!

Цэ ж харащо!! Мню такая смска приходит па 5 раз на дню! Релагс rolleyes Предлагаййу папробовать придать ей статузз закономерносте.... thumbup
 
ФантомкаДата: Тяпница, 22.06.2012, 13:14 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
как мило)) Мне такого не приходило)
 
LisДата: Тяпница, 22.06.2012, 13:25 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
кст, сразу появилось желание утром написать на первый попавшийся номер такоя же))) добрые поступки заразительны)


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ШпиёнпаганiйДата: Тяпница, 22.06.2012, 13:37 | Сообщение # 5
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Quote (Фантом)
как мило)) Мне такого не приходило)

Ф чём праблемма Фантомка размести здесь свой номер тилифона и жди...)) rolleyes

Добавлено (22.06.2012, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Lis)
кст, сразу появилось желание утром написать на первый попавшийся номер такоя же))) добрые поступки заразительны)

Остановило над палагать атсутствие фантомкиного номера!! rolleyes
 
LisДата: Тяпница, 22.06.2012, 13:40 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
хорошая идея) когда людей прибавится можно в анонимах или мне в личку скидывать свои номера, а потом наугад слать всякие приятные сообщения))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Тяпница, 22.06.2012, 14:10 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Шпиёнпаганiй)
Ф чём праблемма Фантомка размести здесь свой номер тилифона и жди...))

Ну так это уже будет не случайно)
 
ШпиёнпаганiйДата: Тяпница, 22.06.2012, 14:33 | Сообщение # 8
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Quote (Фантом)
Ну так это уже будет не случайно)

Ну таг йа к этому клонил изначальна, закономерность!! бытует мнение что мы живем пака каму та в ет мире нужны! angel
 
LisДата: Тяпница, 22.06.2012, 14:37 | Сообщение # 9
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Шпиёнпаганiй)
бытует мнение что мы живем пака каму та в ет мире нужны!

мнение хорошее, но кому нужны брошенные дети, бомжи и наркоманы? а они существуют))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ШпиёнпаганiйДата: Тяпница, 22.06.2012, 14:47 | Сообщение # 10
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Quote (Lis)
мнение хорошее, но кому нужны брошенные дети, бомжи и наркоманы? а они существуют))

Им просто тоже каг и фсем даёццо шанс!! Но используют ани его крайне редко астаеццо добавить что средняя продолжительность жизни у низ статистически ,едва достигает 30- З6 лет (каг инф к размышлению)
 
LisДата: Тяпница, 22.06.2012, 14:50 | Сообщение # 11
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Шпиёнпаганiй)

Им просто тоже каг и фсем даёццо шанс!! Но используют ани его крайне редко астаеццо добавить что средняя продолжительность жизни у низ статистически ,едва достигает 30- З6 лет (каг инф к размышлению)


в свете того, что тема называется "Мелочь, а приятно", звучит цинично)), ну зато они во-первых мучаются недолго, а во-вторых - шанс есть у всех, если нет желания им пользоваться, ну кто доктор? история знает примеры когда люди поднимались с самого дна и довольно прилично жили.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ШпиёнпаганiйДата: Тяпница, 22.06.2012, 14:54 | Сообщение # 12
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Quote (Lis)
в свете того, что тема называется "Мелочь, а приятно", звучит цинично)), ну зато они во-первых мучаются недолго, а во-вторых - шанс есть у всех, если нет желания им пользоваться, ну кто доктор? история знает примеры когда люди поднимались с самого дна и довольно прилично жили.

Верна! и логична предположить шо у этой "лестницы" были ступеньки и оч много....(в аспегте канешна)
Цинично!? - вазможна! Но паапределению , истина фсегда пасередине ф т.ч. между цинизмом и святоззтью.....


Сообщение отредактировал Шпиёнпаганiй - Тяпница, 22.06.2012, 14:58
 
LisДата: Тяпница, 22.06.2012, 20:20 | Сообщение # 13
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
я бы больше сказала - истина ближе к цинизму. а святость - не совсем доступное для нашей реальности явление)


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Суббота, 23.06.2012, 21:43 | Сообщение # 14
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Истории из жизни про приятные мелочи))

Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.
* * *
Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…
* * *
Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!
* * *
Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 21:46 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Видела эти истории ранее. Клевые.
 
ТамплиерДата: Суббота, 23.06.2012, 21:54 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Просто классные люди!

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Суббота, 23.06.2012, 22:05 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Мы нашим "подшефным" ветеранам каждый праздник покупаем продуктовые наборы за счeт конторы. До слез приятно видеть радость стариков!

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 22:23 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Тамплиер,
молодцы!
 
ПлюшаДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:19 | Сообщение # 19
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Не видать
а я как-то гуляла с подружкой, идем значит, ни кого не трогаем, вижу лежит что-то маленькое прямоугольное, думала картонка,оказалася пачпорт молодого человека!ну мы его взяли и пошли отдавать по месту прописки!там нас встретила пожелая женщина!отдаем пачпорт,она аж обнимать нас кинулась и потом ешо кафетами угостила)))
 
LisДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:43 | Сообщение # 20
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
А мне сегодня подсолнух подарили) только не большой, а маленький такой, но живой) вон в вазочке стоит))) мелочь, а приятно!!))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:47 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Плюша)
а я как-то гуляла с подружкой, идем значит, ни кого не трогаем, вижу лежит что-то маленькое прямоугольное, думала картонка,оказалася пачпорт молодого человека!

Вспомнилось, как я пару месяцев назад доставала кошелек из сумки и не заметила, как вывалился паспорт, зацепившись за кошелек. Женщина подошла, подняла, отдала! Я тормоз, только спасибо сказала и все(( А сама потом думала, это восстанавливать сам паспорт, потом шенгенку, а мы как-раз уезжать собирались...

Я, кстати, так телефон парню возвращала. Он у него выпал в театре под сиденье, а я забирала пакет и увидела. Очень был удивлен, что вернула телефон. Видимо, это нонсенс surprised
 
LisДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:51 | Сообщение # 22
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Какая хорошая тема получилась!! И не для того, чтоб хвастаться, действительно читаешь и радуешься, что люди способны на приятные мелочи совершенно бескорыстно!Спасибо вам, люди песочные, за правильную мотивацию!!!


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Вторник, 26.06.2012, 18:47 | Сообщение # 23
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Набежали облака . принесли с собой ветер и похолодание. на целых 2 градуса)) мелочь, а приятно!!!


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПлюшаДата: Среда, 27.06.2012, 09:47 | Сообщение # 24
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Не видать
ехала тут на машине,смотрю дедуля старенький пытается дорогу перейти (не по пешеходному переходу!)!я остановилась, решила пропустить!он перешол и так мило улыбался мне)мелочь, а приятнаааа)))
(фигова тока то, что сзади ехал какой-то гад на мерседесе и он стал бибикать, не стыдно!урод!)
 
ФантомкаДата: Среда, 27.06.2012, 11:55 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Плюша,
вообще-то тот факт, что он старенький. не дает ему права нарушать ПДД.
Кто-то мог ехать и не увидеть дедка (классика - один ряд остановился, перешход идет, а второй ряд его не видит, летит и сбивает).
Так что несмотря на проявление человечности, ты тут не права, а прав "гад на мерседесе".
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были