; Из нагло стыренного. - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Из нагло стыренного. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Лисья нора » Из нагло стыренного. (тихонько воруем, складируем тут.)
Из нагло стыренного.
LisДата: Суббота, 01.09.2012, 20:37 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Понятия не имею о чем тема, наверно а-ля "Дневники подсознательного", только не свое а спиз***ное, пардон, украденое из сети) Вот наткнулась на чудесный стишок. Не знаю куда его определить, пусть он и будет первым в списке улик по делу об ограблении тырнета))...а в общем - чужие стихи ( не классика) , чужие умные или смешные мысли( не цитаты известных), чужие случаи из чужих жизней...все чужое, но привлекательное. комментарии можно свои.

Прощай, мон шер.
Пришлась не ко двору.
Заканчиваю глупую игру.
Наивны только дети и собаки.
Я - полная кретинка?
Может быть.
Так не мешай тихонько уходить.
Дверь отопри, не то дойдет до драки.
И не хватай меня за рукава.
Как понимать - "последние слова"?
Ты - не судья.
Боюсь, теперь не в силах
влачить и дальше бремя бытия,
в котором лишь твоё большое "Я",
а "я" моё - лишь мимо проходило.
Ты - супермачо, принц, атлант, герой!
Но, что-то я устала, дорогой,
быть пленницей восторженного транса.
Дай, уползу букашкой за порог...
Зачем ты, милый, на пороге лёг?
Пусти коленку, жертва мезальянса!
В подлунном мире каждому - своё.
Тебе - фанфары, бубен и копьё
(напутала я что-то с бубном, вроде).
А мне - каморку, с сыром бутерброд...
Другую песню. Без фальшивых нот...
Рецепт борща оставлю на комоде.

Елена Лерак Маркелова



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Суббота, 01.09.2012, 22:09 | Сообщение # 2
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
в дебрях тундры
выдра в гетрах
тихо тырит
ядра кедра
:D :D :D


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Суббота, 01.09.2012, 22:15 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
в дебрях тундры
выдра в гетрах
тихо тырит...


ну если быть точными, то звучит это так:

В не драх тундры
выдры в гетрах
тырят в ведра
ядра кедров.
Выдрав с выдры
в тундре гетры...
вытру выдрой
ядра кедра...
вытру гетрой
выдре морду -
ядра в вёдра...
выдру в тундру.
:D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
НаивнаяДата: Суббота, 01.09.2012, 22:17 | Сообщение # 4
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Статус: Не видать
За активное участие За развитие форума
я бы показала видео одно с участием нашей Меган насчёт этого стишка) но боюсь, вдруг она меня убьёт))

Ёжик тоже человек)
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал ежик — они обязательно потускнеют…
 
LisДата: Суббота, 01.09.2012, 22:18 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Наивная)
но боюсь, вдруг она меня убьёт))

да..тут нужно разрешение Меган)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
НаивнаяДата: Суббота, 01.09.2012, 22:22 | Сообщение # 6
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Статус: Не видать
За активное участие За развитие форума
Quote (Lis)
да..тут нужно разрешение Меган)))

ты борешься за соблюдение авторских прав или боишься моего расстрела?)


Ёжик тоже человек)
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал ежик — они обязательно потускнеют…
 
LisДата: Суббота, 01.09.2012, 22:27 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Наивная)
ты борешься за соблюдение авторских прав или боишься моего расстрела?)

ты мне еще живая интересна))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Суббота, 08.09.2012, 01:11 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Блин, правда от первого и до последнего пункта!!!!!!!!!!!!!!!


27 признаков истинного кошатника

1. Настояший кошатник уж точно никогда не двигает пальцами ног.

2. Если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.

3. Если во сне кинуть кошатнику на живот что-нибудь довольно тяжелое, он улыбнется и пробурчит, не просыпаясь: «Иди на кухню я спать хочу!»

4. Утром, не разлепляя глаз, он идет на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его и кошек в этом доме нет.

5. Дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление.

6. Вам покажется, что он всегда простужен, потому что, придя в помещение, он тут же принимается закрывать двери и запирать окна.

7. У истинного кошатника тапки по утру всегда валяются в броске от кровати. Причем в разных сторонах.

8. У истинного кошатника всегда есть специальная тряпочка или щеточка для мытья кошкиных мисок.

9. Истинный кошатник, придя с работы вечером, сначала кормит кошек, а потом ест сам.

10. Истинный кошатник не выбрасывает фантики в мусорное ведро. Он скатывает их в шарик и кидает на пол.

11. Покупая вкусности себе, настоящий кошатник купит деликатесов и коту. И коту, пожалуй, в первую очередь…

12. Одежду кошатник выбирает по принципу: а) к ней не прилипает шерсть (или с нее легко счистить шерсть, или на ней не видно шерсть); б) на ней трудно сделать зацепки.

13. Истинный кошатник никогда не захлопывает двери резким движением. Он прикрывает их очень осторожно, или оставляет щель шириной с кошачью тушку.

14. Каждый цветок в доме истинного кошатника был разрыт или опрокинут с подоконника хотя бы 1 раз.

15. Истинный кошатник мужского пола лежит на спине всегда согнув ноги, коты часто промахиваются мимо живота.

16. Истинный кошатник всегда знает, какая из его кошек сейчас роется в туалете.

17. Если истинный кошатник, идя в туалет, увидит, что там кошка сосредоточенно занимается своим делом, то он будет стоять у двери и терпеливо ждать окончания процесса, чтоб не спугнуть.

18. Истинный кошатник при покупке нового цветка сначала выяснит, не ядовито ли растение для кошек.

19. И вообще, цветы в доме истинного кошатника заводят исключительно для любимца, который будет ежедневно их обгрызать.

20. Истинный кошатник всегда точно знает, кто ему дороже кот или супруг.

21. Истинный кошатник никогда не убирает постель, если на ней кто-то спит (НЕ человеческий член семьи).

22. Истинный кошатник, после того, как кот несколько раз попытался забраться на форточку, сделает специальную досочку для сидения на форточке.

23. Истинный кошатник, даже катастрофически опаздывая утром на работу, задержится, чтобы погладить пришедшего его проводить кота.

24. Истинный кошатник на улице видит сначала идущую вдалеке кошку, а потом человека в двух шагах от себя.

25. Истинный кошатник, заметив кошку на улице, в окне, на балконе и т.п. реагирует так бурно, как будто видит такое животное в первый раз.

26. Истинный кошатник всегда готов залезть на дерево за котенком.

27. Когда истинный кошатник слышит новость, что обесточена половина города, первая мысль «Хорошо, что у зверья сухой корм».



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 08.09.2012, 01:31 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote
1. Настояший кошатник уж точно никогда не двигает пальцами ног.

Поправочка - двигает, когда в зоне видимости нет кошака))

Quote
4. Утром, не разлепляя глаз, он идет на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его и кошек в этом доме нет.

Бред

Quote
8. У истинного кошатника всегда есть специальная тряпочка или щеточка для мытья кошкиных мисок.

о_О Нафуа?

Quote
9. Истинный кошатник, придя с работы вечером, сначала кормит кошек, а потом ест сам.

Нифига! У моих режим. И так и должно быть!

Остальное - правда.
 
LisДата: Суббота, 08.09.2012, 01:45 | Сообщение # 10
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Lis)
4. Утром, не разлепляя глаз, он идет на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его и кошек в этом доме нет.

Quote (Фантом)
Бред

на чужой кухне не просыпалась, но у себя дома да - глаза еще закрыты, но наличие воды как минимум проверю))

Quote (Lis)
8. У истинного кошатника всегда есть специальная тряпочка или щеточка для мытья кошкиных мисок.

Quote (Фантом)
о_О Нафуа?

у меня есть) еще когда корм сама варила - обязательно! специальная губка мыть миску и вокруг миски от разбросанной еды мыть))

Quote (Lis)
9. Истинный кошатник, придя с работы вечером, сначала кормит кошек, а потом ест сам.

Quote (Фантом)
Нифига! У моих режим. И так и должно быть!

опять же, заходя в дом как минимум наличие воды проверить)) а потом уже раздеться.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Суббота, 08.09.2012, 02:03 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Lis)
а потом уже раздеться

Та ну, на фиг... я сначала разуюсь.))))
 
ФантомкаДата: Суббота, 08.09.2012, 10:17 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Видимо, все дело в доступе к воде))) Кошак у меня пьет мало. А если вдруг воды в миске не окажется, то найдет, где попить (из чашки в кухне, например, или из ванны))) А кошка всю жизнь пила только свежую воду, так что - приходишь домой и хочешь-не хочешь, но поить придется,ибо она станет под ванной и вопит, чтобы ей включили струйку воды из-под крана))
 
LisДата: Суббота, 08.09.2012, 10:27 | Сообщение # 13
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
у меня миска с едой стоит на кухне,там дверь закрыта. а вода около кухни в коридоре, чтоб всегда можно было попить. когда меня нет, они с ума сходят и часто воду переворачивают. так что утром или когда захожу с улицы - первым делом на воду смотрю.


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:21 | Сообщение # 14
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Хочется посвятить это Тайше ))

Есть два основных дискурса, описывающих людей и их жизнь, условно назовем их Эрос и Танатос. Первый, Танатос, зиждется на уверенности, что люди на самом деле дерьмо и жизнь их тоже дерьмо, люди мелкие, гадкие, злые, завистливые, жизнь их пуста и бессмысленна, а если они вдруг совершают несвойственные им прекрасные поступки, так это потому, что они хотят такими казаться, - разоблачительная длань этого дискурса всегда наготове: переводишь, скажем, деньги голодающим детям Африки? – хочешь вырасти в своих глазах! Заступаешься за ребенка в уличной драке с тремя балбесами? – хочешь убедить себя в том, что ты благородный! Прилюдно рыдаешь, если внезапно узнаешь о смерти близкого знакомого? –натягиваешь маску лживого сострадания, на самом деле ты бесчувственное дерьмо! Этот дискурс в чистом виде – писатель Федор Достоевский, к примеру. Или режиссер Алексей Балабанов (продолжите сами).

Есть второй дискурс, Эрос, который основывается на уверенности в том, что люди на самом деле прекрасны и жизнь их тоже прекрасна, люди чудесные, добрые, чувствительные, а если они вдруг совершают несвойственные им дерьмовые поступки, так это потому, что случился какой-то сбой, временное деструктивное помешательство, просто маска маргинала на секунду обернулась лицом, - возвышающая длань этого дискурса тянет за шкирку: рассылаешь деньги благотворительным организациям? – нормальное, естественное явление. Не можешь оставаться в стороне, когда видишь вопиющую несправедливость? – ну а как иначе, у тебя же есть сердце и разум не только в виде биологической данности. Ревешь, когда что-то хорошее или кто-то прекрасный покидает этот мир? – все в порядке, ты чувствуешь боль и опустошение, потому что ты живой. Этот дискурс в чистом виде – писатель Кен Кизи, например. Или режиссер Федерико Феллини (продолжите сами).

Когда какой-то из этих дискурсов отражается в другом – получаются удивительные штуки и миры. Например, Дэвид Линч или Франц Кафка. Но такое не каждому дано, хыхыхы.

Мне, честно говоря, намного ближе второй, потому что я люблю быть или внутри цветного калейдоскопа или смотреть в него. А не расхуярить его к чертям с самого начала и потом удивляться: ой, что это за стеклышки такие, для чего.
(упрощаю, зверски упрощаю, у меня это, как его, косноязычие, вот)

"Жизнь бессмысленна и неинтересна, а потом мы все умрем" - это не тот тезис, под которым мне хочется поставить свою подпись. Я в этот тезис не верю, а значит, его нет. Что не исключает, что он очень даже есть для кого-то еще. Жизнь и вправду неинтересна? Такое бывает? О как. Ну пойди и убейся об стенку прямо сейчас, избавь нас от сомнительного удовольствия тебя наблюдать. А мы будем продолжать жить в цвете, свете и прочих галлюциногенных стереоэффектах. Жить, вот оно что.

(как и все в этом разделе - стырено в сети.)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Вторник, 11.09.2012, 14:16 | Сообщение # 15
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Почему Ленин скончался в 53 года и был “Дедушкой Лениным“, а Путин в 59 лет “Молодой энергичный лидер”
:D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:29 | Сообщение # 16
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Демократия начинается не с гей-парадов и не с беснования в храмах (походу, она на этом как раз заканчивается), а с порядка у нас под носом, с чистоты в подъездах и взаимоуважения.
Демократия - это когда граждане каждый день реализуют свои права и свободы и - главное - несут за это ответственность, когда граждане объединяются для защиты своих жизненно важных интересов. Когда граждане умеют самостоятельно думать, а не подставляют свои головы под промывание какой-либо пропагандой (левой, правой, либеральной и т.д.). В конце концов, это освобождение от страха перед друг дргуом и ненависти, это начало доверия.
Демократия - это самостоятельно-объединенное созидание.

(из интернета.)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:33 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
http://www.xa-xa.org/2012/09/03/kak-vzroslejut-devochki.html
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:27 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Все гениальное - просто!

 
ТамплиерДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:37 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
а с порядка у нас под носом, с чистоты в подъездах и взаимоуважения.


А на соседнем форуме меня, помнится, за эту фразу (не дословную, но смысл тот же) какашками закидали)) :D


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:29 | Сообщение # 20
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
А на соседнем форуме меня, помнится, за эту фразу (не дословную, но смысл тот же) какашками закидали))

каждому свое) на некоторых форумах идет обмен мнениями, а на некоторых обмен какашками - у кого чего в наличии есть lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:05 | Сообщение # 21
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ПРИНЦИПЫ ПОСТРОЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ

1. Принцип зеркала: прежде, чем судить о поступках других, следует обратить внимание на свои собственные деяния;
2. Принцип боли: обиженный человек сам наносит обиды другим;
3. Принцип верхней дороги: мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем относиться к окружающим лучше, чем они к нам;
4. Принцип бумеранга: помогая другим, мы помогаем самим себе;
5. Принцип молотка: не следует использовать молоток, чтобы убить мошку на лбу собеседника;
6. Вместо того, чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя;
7. Принцип обучения: каждый человек в нашей жизни появляется с тем, чтобы чему-то нас научить;
8. Принцип харизмы: люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими;
9. Принцип веры в лучшее: чем больше веришь в хорошие качества человека, тем скорее он проявит;
10. Принцип конфронтации: сначала следует позаботиться о людях, а уж затем – вступать в конфронтацию с ними;
11. Принцип скалы: доверие – основа здоровых отношений;
12. Принцип лифта: общение с людьми либо поднимает нас вверх, либо опускает вниз. На них общение действует подобным же образом;
13. Принцип значимости: ситуация никогда не должна значить для нас больше, чем отношения;
14. Принцип Боба. Если у Боба проблемы с большинством окружающих – обычно (но не всегда) проблемой является сам Боб;
15. Принцип простоты: легкость в отношениях с самим собой делает нас легкими в общении с другими;
16. Принцип окопа: готовясь к войне, выкопай окоп, в котором поместишься и ты, и твой друг;
17. Принцип земледельца: отношения, как и растения, следует культивировать;
18. Принцип 1 из 100: в любой ситуации можно найти 1%, с которым мы согласны, и направить на него все усилия;
19. Принцип терпения: путешествовать компанией всегда медленнее, чем в одиночку;
20. Принцип празднования: важно умение не только помогать друзьям в беде, но и искренне радоваться их успехам. Став успешными сами, они могут помочь нам достичь успеха;
21. Принцип притяжения: при любых условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им приятен;
22. Принцип команды: совместный труд повышает шансы на совместное достижение цели;
23. Принцип удовлетворения: при здоровых и гармоничных отношениях для получения удовлетворения людям достаточно просто быть рядом друг с другом.

(как всегда - стырено))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
GoogmenДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:46 | Сообщение # 22
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Не видать
из наглостыренного у наглостыревшей)))

из наглостыренного у наглостыревшей)))

ae
Отсюда? Мисс? ;)


Сообщение отредактировал Googmen - Воскресенье, 23.09.2012, 20:50
 
LisДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:50 | Сообщение # 23
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Googmen)
My WebPage

lol
вот откуда пошло выражение "За нос водить"...а труселя такие видела раньше)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
GoogmenДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:57 | Сообщение # 24
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Не видать
Ты здесь картинку (сама знаешь какую) брала :D
От мИня не скроешьсИ hlop
 
LisДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:58 | Сообщение # 25
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Googmen)
Ты здесь картинку (сама знаешь какую) брала

где здесь? какую? я не поняла.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Лисья нора » Из нагло стыренного. (тихонько воруем, складируем тут.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были