; За что я люблю свою работу? - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
За что я люблю свою работу? - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Лисья нора » За что я люблю свою работу? (только хорошее)
За что я люблю свою работу?
LisДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:36 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Про "начальник-казёл, коллеги-завистливые сволочи, я-один-гений-на-фсю-фирму-а меня-не-ценят-материально-и-морально" в теме про негатив. А тут давайте оччень сильно поднапряжемся и все же найдем плюсы в своей работе! Короче, давайте хвастаться))

Я работаю когда хочу и сколько хочу
Я могу утром вставать не по будильнику
Я не имею над собой начальствва
Я работаю в приятной (тепло, хорошо пахнет, музыка играет..) обстановке
Я могу работать босиком))
Я знаю все городские сплетни и мировые новости не выходя из дома



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:51 | Сообщение # 2
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
могу издеваться над пользователями включать\выключать интернет уменьшить\увеличить скорость закрыть\открыть доступ к любому сайту
могу работать удалённо
моя работа похожа на это



никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:11 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
могу издеваться над пользователями включать\выключать интернет уменьшить\увеличить скорость закрыть\открыть доступ к любому сайту

Ах, так вот кого "благодарить" ??!!! zloj )))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:59 | Сообщение # 4
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Quote (Lis)
Ах, так вот кого "благодарить" ??!!! zloj )))


между могу и делаю - пропасть


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
ФантомкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:00 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Особых плюсов пока не вижу. Одни минусы :(
 
НаивнаяДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:16 | Сообщение # 6
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Статус: Не видать
За активное участие За развитие форума
за график сутки трое, времени свободного много, за общение и пользу людям) за зарплату норм тоже

Ёжик тоже человек)
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал ежик — они обязательно потускнеют…
 
Без_ИмениДата: Вторник, 28.08.2012, 15:44 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
ssm за Него))

 
ГвендолинДата: Вторник, 28.08.2012, 16:43 | Сообщение # 8
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
За то, что если б не моя работа - вам бы всем пришлось туго.))

Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Вторник, 28.08.2012, 16:50 | Сообщение # 9
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Гвендолин)
вам бы всем пришлось туго.))

а нам почему vopros



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Вторник, 28.08.2012, 16:57 | Сообщение # 10
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Quote (Lis)
а нам почему


Ну ежли за зеками некому смотреть будет, они думаецца посбегАют все... А ежли они посбегАют - хорошо вам буит? ;)


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
Без_ИмениДата: Вторник, 28.08.2012, 17:03 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Quote (Гвендолин)
ежли за зеками некому смотреть будет,
спрос рождает предложение, есть зеки -есть охраняющие)))) философия замкнутого круга однака.


 
LisДата: Вторник, 28.08.2012, 17:36 | Сообщение # 12
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Гвендолин)
Ну ежли за зеками некому смотреть будет, они думаецца посбегАют все...

аа! а я подумала что у тебя будет времени много и ты нам ТУТ веселую жись устроишь!.. а так-то да!! lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
JDДата: Вторник, 28.08.2012, 18:00 | Сообщение # 13
Детсад
Группа: Друзья форума
Сообщений: 928
Статус: Не видать
За активное участие Солнечное настроение форума
-свободный график
-общение с абсолютно разными людьми
-всегда есть чему учиться
-гуляя по городу наглядно вижу свои работы, могу фастаться)), если захочу.
короче классссс!!!


Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?
 
LisДата: Вторник, 28.08.2012, 18:06 | Сообщение # 14
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (JD)
гуляя по городу наглядно вижу свои работы, могу фастаться)), если захочу.

а почему перед нами непафастаишься? ;)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
JDДата: Вторник, 28.08.2012, 18:24 | Сообщение # 15
Детсад
Группа: Друзья форума
Сообщений: 928
Статус: Не видать
За активное участие Солнечное настроение форума
скромная ssm патамуша... до жути...

Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?
 
LisДата: Вторник, 28.08.2012, 18:25 | Сообщение # 16
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (JD)
скромная патамуша... до жути...

ога, ога..так и вижу - идет по городу и краснеет на каждом шагу, как только работы свои видит :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Четверг, 03.10.2013, 02:34 | Сообщение # 17
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
вот думала, думала в какую тему, пущай тут будет.
а хотите я вам расскажу про издержки профессии косметолога?
только с одним условием - рассказываю не для того, чтоб кто-то сказал "Какая гадина, совести нет, а Лис белая и пуффыстая" Ок?
тогда слушайте)))

___________

есть категория таких себе "аферистов по косметологической линии". приходит к примеру дама, солидная, богатая ( реально, этим только состоятельные дамы занимаются, хи))) и хочет обслужиться по полной программе. и все-то ей нравится, и всем-то она довольна, но после окончания курса она вдруг заявляется и говорит очень громким голосом - "Вы меня изуродовали!! Вы меня состарили и вообще все испортили!! Я не вижу результата, а только сплошной вред вижу я на своем лице!!!" и требует вернуть деньги.
вариантов два.
первый - опытный косметолог без вопросов возвращает деньги. дама уходит, косметолог теряет на стоимости затраченных препаратов, но сохраняет километры и килотонны нервных клеток.
второй - неопытный косметолог пытается доказать кто тут прав. а даме спешить некуда и в принципе за врожденным отсутствием совести терять нечего. она начинает психическую и всякую другую атаку, ну развлечения у нее такие по жизни)) подключает легкую ( антиреклама репутации устно, в газетах и тырнетах), среднюю ( натравливание налоговой, санитарной и прочих инстанций) и тяжелую ( суды) артиллерию. исход в данном случае таков - шанс , что косметологу не придется отдавать деньги весьма велик, но ценою за это будет испорченная напрочь репутация, бесконечные штрафы в разные инстанции ( ибо санитарная, например, "бесплатно" не навещает, и если ее на кого-то натравили, она уж найдет повод ...), а дама в данном случае хоть и не получит назад деньги, но повеселится от души.

таких героев обычно знают в лицо. и по салонам передают "особые приметы". с ними не ругаются, им просто вежливо отказывают.

и вотт... такая дама посетила меня )) интуиция мне сразу затрезвонила в рынду, но дама пришла по рекомендации весьма уважаемой клиентки, потому я подумала, что это просто "шпиЁн" ( кстати, еще одна категория клиентов, неопасная, но больше прикольная))). а зря я не прислушалась!!
........

ой, чета долго получается.... дальше рассказывать? там дальше будет о том, как Лис своей неземной добротой затроллила бедную троллиху )) если интересно, я расскажу )))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Четверг, 03.10.2013, 02:44 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
рассказывай, а мы послушаем))

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Четверг, 03.10.2013, 03:22 | Сообщение # 19
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Lis)
что это просто "шпиЁн"

вот кстати еще одна категория - шпиЁны.
это друзья менее опытных косметологов, подсылаемые к более опытным косметологам на разные процедуры, с целью выведать некоторые тонкости и секреты мастера. менее опытные косметологи их инструктируют и снабжают списком вопросов - на каких препаратах идет работа, как правильно делается процедура, цена на процедуру и прочие нюансы. таких видно сразу и отшиваются они нараз . методом обычного загружения большим объемом информации с кучей проф терминов, которые бедный шпиЁн при всем желании не может переварить и запомнить) уходит шпиЁн довольный процедурой , с совершенной кашей в голове, а подославший его "коллега" как правило кроме цены на процедуру, которую можно просто узнать по телефону кстати, никакой полезной информации не получает)))

Цитата (svarog)
рассказывай, а мы послушаем))

дама. 60 лет. по ее словам никогда и ничего для кожи не делала. по состоянию кожи похоже на правду. а тут вдруг решила заняться собой и зная , что у меня обслуживается "Сама гражданка Л***" решила обратиться именно ко мне, как к профессионалу высшей категории и прочее "бла-бла-бла".
вопрос о стоимости процедуры был снят сразу, ибо дама возжелала максимальный результат, а в финансах она не ограничена.
была подобрана процедура , которую у нас в городе никто из коллег не делает, ибо это удовольствие не из дешевых, процедура сложная по протоколу, необходим большой опыт и знание как-куда-и-зачем, но в данной весовой возрастной категории реально дает эффект "минус 10-15 лет". вопчем весьма эксклюзивная процедура , максимально комфортная и действенная.
процедура относится к разряду пилингов, но очень редких, нетравматичных ( что уже само по себе является эксклюзивом в линейке срединных и глубоких пилингов) .
..ё-моё, тут для полноты картины нужно сделать отступление по специфике процедуры...
прям не рассказ, а повесть временных лет получается)))
лан. можно наверно считать, что я не историю рассказываю, а просто так треплюсь. чувствую дело долгое будет. пока до развязки дойдем, уже начало забудем
:D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Четверг, 03.10.2013, 03:26 | Сообщение # 20
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
пойду борщ доваривать)) ишшо буду. так штааа.. если продолжение , если интересно, следует ))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Четверг, 03.10.2013, 12:39 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
ага пилинг значит отшкреб по полной программе и все отмолаживается)

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Четверг, 03.10.2013, 15:15 | Сообщение # 22
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
ага пилинг значит отшкреб по полной программе и все отмолаживается)

отшкребсти по полной программе можно пятки)) пилинги - весчи весьма разнообразные, специфические и сурьезные. там задействованы немного другие механизмы, но если просто пошкребсти - это в принципе тоже можно назвать пилингами))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Четверг, 03.10.2013, 16:15 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Как все сложно о_О

Цитата (Lis)
отшиваются они нараз . методом обычного загружения большим объемом информации с кучей проф терминов, которые бедный шпиЁн при всем желании не может переварить и запомнить) уходит шпиЁн довольный процедурой , с совершенной кашей в голове, а подославший его "коллега" как правило кроме цены на процедуру, которую можно просто узнать по телефону кстати, никакой полезной информации не получает)))

Какая ты коварная)))

ЗЫ. Я поняла! Я никогда никуда не ходила, не доверяю посторонним и ревностно отношусь ко всему постороннему, но я хочу к Лис на процедкры, аааааааааааа
ssm
 
SiestaДата: Четверг, 03.10.2013, 19:30 | Сообщение # 24
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Фантомка)
я хочу к Лис на процедкры,


после меня :D
Я именно так подумала что пошла бы к Лис )) очень интересно, рассказывай!!!


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Четверг, 03.10.2013, 21:46 | Сообщение # 25
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Фантомка)
но я хочу к Лис на процедкры,

Цитата (Siesta)
Я именно так подумала что пошла бы к Лис

Ну.. будете у нас на Колыме..
(с)
:D я не против, тем более со "своих" денег не беру принципиально, только себестоимость )))
__________________
Итак…

Дама вошла, открыв дверь ногой весьма воинственно настроенная, пуская ноздрями дым и глазами искры. Оно и понятно, если человек не прав, то он в любом случае попытается спровоцировать скандал и агрессию в свой адрес, чтоб оправдать свое хамство в своих же глазах.
Лис встретила Даму ласково, приветливо, и на протяжении всей беседы улыбка не сходила с ее «коварной морды» ( цитата Фантомки)))

Дама: я пришла обсудить сложившуюся ситуацию.
Лис: конкретнее, что за сложившуюся ситуацию Вы хотите обсудить?
Дама: я не вижу результата.
Лис: с Вами был обговорен курс из четырех процедур, с периодичностью в 12-14 дней каждая. Какой именно результат Вы хотели увидеть через три(!!!) дня?
* ( на самом деле даме четко было сказано, что первый видимый эффект не раньше чем на десятый день )
Дама: но результата нет вообще! Я раньше делала процедуры, я знаю, о чем говорю!
Лис: Вы говорили, что раньше никаких процедур не делали. Хорошо. Когда в последний раз Вы делали подобные процедуры?
Дама: я в молодости дома мазала лицо бодягой .
Лис: (очень стараясь не ржать) Мы с вами будем говорить о народных средствах, или о профессиональной процедуре новейшего поколения?
Дама: нууу… я успела вчера проконсультироваться у двух (!!!) специалистов…
Лис: у нас в городе нет специалистов по срединным пилингам, более того с данным производителем у нас никто не работает,
*( и это чистая правда, ибо местные мастера не любят вкладывать в свое обучение кровно заработанные денюшки, а уж тем более тратить такие суммы на закупку препаратов, я это четко знаю))),
Поэтому я не спрашиваю Вас у каких «специалистов» Вы консультировались, скажите мне, какие вопросы Вы им задавали, и что они Вам ответили?
Дама: ( явно скукожившись и потеряв в росте сантиметров 15)….ну…я еще в интернете читала про ЭТОТ пилинг…
Лис: про какой именно «ЭТОТ» пилинг? Как он называется, тот, про который Вы читали? И что именно Вы прочли ?
Дама: (окончательно притихнув) …ну…
Лис: вот Ваши деньги, я прекрасно понимаю мотивы Вашего прихода, давайте не будем ломать комедию.

У Дамы во всем теле возник ступор, а в глазах неподдельное удивление, типа «И это все?? А что, холивара не будет? А что, мне вот так просто вернут бабло, несмотря на то, что мне популярно показали какая я дура с высосанными из пальца претензиями??!!
Дама бочком подкралась к тумбочке с деньгами, схватила их и стала пятиться задом (мне даже показалось, что она пятилась с каким-то поклоном ), что выглядело весьма комично, если учесть, что она весь путь до двери тихонько бормотала – «Спасибо…извините…извините…» я реально никогда не видела, такого смущения, чтоб к двери задом пятиться )))
Лис ласково сказала ей «до свиданья» и прибавила лучезарности к улыбке на полную мощность…
Вот такие они, суровые будни рядового косметолога )))
________________
Но это еще не все.
Сегодня, передвигаясь по городу, Лис углядела под ногами бамашку. При детальном рассмотрении бамашка оказалась купюрой весьма крупного номинала, в точности равного себестоимости процедуры, проведенной Лис ушлой «охотнице на халявную красоту».
Так что , ребятушки, я вам точно говорю, там наверху, Кто-то реально есть. И этот Кто-то никогда не спит ))) И я очень благодарна Даме, за тренеровку терпимости, и Богу за то, что дал мне силы и мудрости не затаить на Даму обиды )))
Такая вот история.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Лисья нора » За что я люблю свою работу? (только хорошее)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были