; Ах, как я возмущён её любовью - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Ах, как я возмущён её любовью - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Ах, как я возмущён её любовью (из жизни)
Ах, как я возмущён её любовью
Без_ИмениДата: Четверг, 13.06.2013, 16:30 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
История эта приключилась не вчера, не сегодня и не только у моих знакомых. Всё в этом мире не ново. Но я, позвольте, опишу именно известную мне ситуацию.
Длится она уже довольно долго и собрала вокруг себя два воинствующих лагеря.

Всё просто - одной девушке ( моей хорошей знакомой) нравится один парень. Ну как вам сказать - очень нравится. Они встречались некоторое время и всё у них было распрекрасно, как ей казалось. Но вдруг стали происходить странные весчи. Одна моя подруга рассказала мне, что случайно встретила Ксюхиного Сашу на улице, поздоровались, разговорились и Саша вскользь так вкрадчиво сказал
- Ты знаешь, у меня с Ксенией проблема. Я не знаю как быть, сказать прямо неудобно, расстроится. Вы там с девочками объясните ей чтоб она оставила меня в покое.
ud
Саша живёт с родителями. Он взрослый дяденька , ему под 30 лет. Не мажор, родители не богатые, но очень порядочные люди. (Ксюхины слова) . Саша работящий, имеет некие блага в своей жизни , а с родителями живёт чтоб особо не тратиться - смысл. Девушки у него были, то были то не было, детей нет, женат не был. Очень скромный, умный весёлый человек. Не жаден, но на брюлики не раскошеливается ( если вы об этом)

Ксюха самодостаточная девочка уже тоже . В принципе серьёзная. Смотрит на эти отношения как на будущую семью. Раздоров у них не было. Споров тоже. Она ему доверяет и .. любит блин его.

А тут оказывается , что он просто тупо её терпит. Снисходительно отвечает на звонки, и сам звонит чтоб она не нервничала... бред.. Встречается с ней чтоб не травмировать её психику. А сам не знает как от неё избавиться.

И вы представляете? Там у него дома все родственники его воспринимают Ксюху как нечто несчастное , нуждающееся в жалости, присосавшееся к Сашеньке. А у Сашеньки своя жизнь, но он жертвуя ею общается с этой бедной девочкой. у которой ни ума ни совести нет и она не понимает ,что совсем достала их всех.

Это вообще что по вашему?


 
LisДата: Четверг, 13.06.2013, 16:42 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
Это вообще что по вашему?

он просто однажды выпустил ситуацию из под контроля. а теперь у него кишка тонка сказать девочке напрямую, ибо далеко зашло. а ее первый вопрос канешна будет - "А чего ты раньше молчал?",, а он не сможет на это ответить.
Сашенька на мой взгляд сказочный долбайоп ( хоть и хороший человек), ибо играет чувствами другого, давая ложную надежду.
не, ну как вариант, ему придется на ней жениться, ато отказать неудобно будет))))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Четверг, 13.06.2013, 17:00 | Сообщение # 3
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Без_Имени)
Я не знаю как быть, сказать прямо неудобно
Саша живёт с родителями
а с родителями живёт чтоб особо не тратиться

Саша - слабый мужчина. Не хозяин своей жизни.

Цитата (Без_Имени)
Саша живёт с родителями.
все родственники его воспринимают Ксюху как нечто несчастное , нуждающееся в жалости, присосавшееся к Сашеньке

Саше промыли мозг "она тебе не пара". Возможно из корыстных пробуждений, чтобы не увела полезного парня из их семьи, возможно просто его маме не приглянулась.

Цитата (Без_Имени)
Ксюха самодостаточная девочка уже тоже

И зачем ей размазня без собственного мнения?


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.


Сообщение отредактировал Burger - Четверг, 13.06.2013, 17:01
 
ГвендолинДата: Четверг, 13.06.2013, 21:14 | Сообщение # 4
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Без_Имени)
Это вообще что по вашему?

Это не чуткая женщина, которая в упор не понимает, что НЕ НУЖНА. Как можно не чувствовать такого?

Это мужчина больше похожий на козлёнка, которого водят на верёвочке... Который зачем-то ввязался в отношения с нелюбимой женщиной и теперь как малое дитё не знает чего делать.

Оба незрелые какие-то.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Четверг, 13.06.2013, 21:20 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
Длится она уже довольно долго и собрала вокруг себя два воинствующих лагеря.


вот, обратила внимание - а лагерям-то что? чего воюют? это разве их дело?)))

Цитата (Гвендолин)
Это не чуткая женщина, которая в упор не понимает, что НЕ НУЖНА. Как можно не чувствовать такого?


может и чувствует, но раз он ей категорично не отказывает, может надеется на что-то?

Цитата (Гвендолин)
Который зачем-то ввязался в отношения с нелюбимой женщиной и теперь как малое дитё не знает чего делать.


он как раз и знает, только хочет, чтоб за него кто-нить разрулил. чтоб без его участия ситуация изменилась)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Четверг, 13.06.2013, 21:26 | Сообщение # 6
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
А я чёт не поймала - девчура-то в курсе уже, что её с хвоста скинуть хотят?

Межпрочим неправильно это, не честно. Нельзя вот так - человек там планы строит, мож платье свадебное уже присматривает, а он молчит как рыба об лёд..


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Четверг, 13.06.2013, 21:29 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Гвендолин)
Межпрочим неправильно это, не честно. Нельзя вот так - человек там планы строит, мож платье свадебное уже присматривает, а он молчит как рыба об лёд..

согласна! человек - это тебе не плюшевая бибизянка, играть чувствами другого ну никак низзя. и Сашенька в данном контексте большая сволочь!! может она уже десяти претендентам на руку и сердце отказала, пока он ей лапшу вешает.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Тяпница, 14.06.2013, 00:02 | Сообщение # 8
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Гвендолин)
Это не чуткая женщина, которая в упор не понимает, что НЕ НУЖНА. Как можно не чувствовать такого?
Если женщина "самодостаточная девочка", то чувство собственной важности развито хорошо. Соответственно ей трудно представить, что кому-то она может быть не нужна.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
svarogДата: Тяпница, 14.06.2013, 00:05 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
самодостаточность способствует распиранию ЧСВ?))

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
BurgerДата: Тяпница, 14.06.2013, 00:28 | Сообщение # 10
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Естественно, так как через самодостаточность ощущается значимость собственной персоны в глазах общества.

Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
ПересветДата: Тяпница, 14.06.2013, 00:29 | Сообщение # 11
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Гвендолин)
Это мужчина больше похожий на козлёнка, которого водят на верёвочке... Который зачем-то ввязался в отношения с нелюбимой женщиной и теперь как малое дитё не знает чего делать.

)))))
Можно подумать мужчины встречаются только с любимыми женщинами
 
LisДата: Тяпница, 14.06.2013, 00:30 | Сообщение # 12
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Естественно, так как через самодостаточность ощущается значимость собственной персоны в глазах общества.

ну вот че вы опять? какое обчество?мальчик деффачке жись ломает своей ложью. она верит. ну чего сразу на нее бочку катить?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Тяпница, 14.06.2013, 00:32 | Сообщение # 13
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
ну чего сразу на нее бочку катить?

Та где же ты увидела, что кто-то на нее бочку катит?
Это же всего лишь причина, почему она не может понять, за что с ней так.
Ей бы в самый раз остановиться, чтобы его себе на плечи не садить, дык лябофь наверняка.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.


Сообщение отредактировал Burger - Тяпница, 14.06.2013, 00:32
 
ПересветДата: Тяпница, 14.06.2013, 00:39 | Сообщение # 14
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Я ж заводил тему аналог раньше, только жертвой был паренек. Дефочка сказала что он ее заипал и чувачек выпрыгнул с окна.
 
LisДата: Тяпница, 14.06.2013, 00:51 | Сообщение # 15
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Пересвет)
Дефочка сказала что он ее заипал и чувачек выпрыгнул с окна.

тяжелый случай. на самом деле . "Мы в ответе за тех..." лично я правда так думаю.
не имеет человек такого права причинять боль другому человеку. он может сделать так, чтоб в нем разочаровались. но если он знает, что из-за него кто-то сильно страдает и ничего не делает - это не есть хорошо.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Тяпница, 14.06.2013, 00:56 | Сообщение # 16
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
он может сделать так, чтоб в нем разочаровались

А как это сделать? Не получится ли еще больнее? Ведь память то долго будет хранить, что было хорошо. И если мужчина эмоционально привязан, то и сам себя винить будет, да и девушка поможет его завиноватить.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Тяпница, 14.06.2013, 01:07 | Сообщение # 17
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
А как это сделать? Не получится ли еще больнее?

так может лучше сразу все точки над "i" расставить? чтоб не усугублять?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Тяпница, 14.06.2013, 01:41 | Сообщение # 18
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
так может лучше сразу все точки над "i" расставить? чтоб не усугублять?

В любом случае лучше сразу. Но не помешало бы в школах предмет нужный ввести "про отношения между полами". Вот только он не выгоден нынешнему обществу, потому заменен абсолютно бесполезным "Этика и психология семейной жизни".


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Тяпница, 14.06.2013, 01:53 | Сообщение # 19
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Но не помешало бы в школах предмет нужный ввести "про отношения между полами"

бесполезно. ибо там будут в первую очередь учить бананы в презервативы одевать, а отношения не на этом базируются.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Тяпница, 14.06.2013, 02:34 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Burger)
Естественно, так как через самодостаточность ощущается значимость собственной персоны в глазах общества.

вот это как раз и есть ложная самодостаточность, за которой пустота)


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Тяпница, 14.06.2013, 02:35 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Burger)
В любом случае лучше сразу. Но не помешало бы в школах предмет нужный ввести "про отношения между полами". Вот только он не выгоден нынешнему обществу, потому заменен абсолютно бесполезным "Этика и психология семейной жизни".

семья нынче не главное, главное развлекуха и потрахушки? :D


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Тяпница, 14.06.2013, 02:38 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
тяжелый случай. на самом деле . "Мы в ответе за тех..." лично я правда так думаю.
не имеет человек такого права причинять боль другому человеку. он может сделать так, чтоб в нем разочаровались. но если он знает, что из-за него кто-то сильно страдает и ничего не делает - это не есть хорошо.

никто никому ничего не должен, разум, сердце, либо они есть либо их нет... не научили, а проще говоря на личном примере показали, на невнимании к этим вопросам показали, что можно вот так походя относиться к друг другу, в конце концов жизнь на этой земле именно для это и дана, чтобы научиться, как ты к людям, так и они к тебе)))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Тяпница, 14.06.2013, 02:42 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
учиться надо не быть наивными и не становиться сволочами, и не впадать в иные крайности...
не только так сказать любоффф мозги вышибает, и водка и азартные игры, и много чего, думать надо в любом случае, а не витать в собственных иллюзиях, а потом страдать от жестокой реальности...


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ГвендолинДата: Тяпница, 14.06.2013, 12:05 | Сообщение # 24
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Burger)
Если женщина "самодостаточная девочка", то чувство собственной важности развито хорошо. Соответственно ей трудно представить, что кому-то она может быть не нужна.

Значит эта самодостаточность затмевает здравый смысл и женское чутьё? Да нафиг она тогда нужна, самодостаточность такая? Это ГЛУПОСТЬ больше...

Как можно вообще влезть в отношения с человеком, которому ты не нужна? как можно вообще это допустить? Это типа на помойке себя нашла, или что? Это какая-то неправильная самодостаточность. lol

Цитата (Пересвет)
Можно подумать мужчины встречаются только с любимыми женщинами

Ну если у мужчины с мозгами всё нормуль, он как-то сразу старается расставить все точки и не даёт повода женщине рассматривать себя как будущего мужа. Ну по кр. мере старается. А уж дело женщины - соглашаться на эту разводягу, или нет.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
BurgerДата: Тяпница, 14.06.2013, 13:15 | Сообщение # 25
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
ибо там будут в первую очередь учить бананы в презервативы одевать, а отношения не на этом базируются.
Эт смотря кто программу обучения утверждать будет ab

Цитата (svarog)
вот это как раз и есть ложная самодостаточность, за которой пустота)
Для женщины ложная, но их же учат быть "как бы мужчинами", а изнутри им хочется быть женщинами. Вот и конфликт - в обществе я добилась успеха, разве не смогу добиться у этого мужчины, который мне нравится?

Цитата (Гвендолин)
Значит эта самодостаточность затмевает здравый смысл и женское чутьё? Да нафиг она тогда нужна, самодостаточность такая? Это ГЛУПОСТЬ больше...
Как можно вообще влезть в отношения с человеком, которому ты не нужна? как можно вообще это допустить? Это типа на помойке себя нашла, или что? Это какая-то неправильная самодостаточность.

Про помойку - это жестоко конечно. Но "женское чутье" самодостаточность действительно затмевает. Ведь для самодостаточности необходимо добиться успеха в обществе. Вот некоторые женщины и считают, что также смогут добиться благосклонности мужчины. А добиваться то должен как раз он - и женщину, и положения в обществе. И ответственность за отношения должен брать он. Неспроста же "делать предложение" мужская традиция.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Ах, как я возмущён её любовью (из жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были