; Мужчины - вымирающий вид. - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Мужчины - вымирающий вид. - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Мужчины - вымирающий вид. (да,да,да...)
Мужчины - вымирающий вид.
svarogДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:53 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
ога! особенно после того, как у нас отпала шерсть, когти и зубы. и брось нас в дикую природу - мы как раз оптимально впишемся как легкоусваяемый корм для братьев наших меньших :D

у вас никогда не было шерсти, клыков, когтей...
а для того, чтобы ладить с животными у людей были другие способности, сейчас утрачиваемые благодаря благам цивилизации, стерилизующим людей и их возможности и способности... и из-за этого они утрачивают то самое здоровье и жезнеспособность, зато приобретают массу костылей...


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:57 | Сообщение # 52
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (svarog)
кто это мы? мы, которых загоняют, как белок в колеса, или те, кто управляет всем этим процессов и всегда были теми самыми кровожадными людоедскими акулами, маскировавшимися под личину людей? которые и переделывают весь мир под себя, превращая окружающих в таких же животных бесчувственных и расчетливых, которым, что миллион, что миллирд извести, за милое дело в своих игрищах...
кто платит деньги, тот и заказывает музыку.

фуф
наконец то
я уж испугалась что у меня с головой не в порядке
всё же мы на одной волне

да под словом мы я имела ввиду большинство ( по моему) людей, которые стремятся обогатиться любыми блядскими способами, заглотить всё что возможно.
в общей массе мы есть таковые
да они играют обывателями и прочее.... а теперь выходит истребляют обывателей... начали с мужчин ибо ваш организм слабее чуточку


 
LisДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:58 | Сообщение # 53
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
у вас никогда не было шерсти, клыков, когтей...

угу. именно поэтому клыки ( укороченные, но все же клыки), атавизмы в виде 2-3х пар сосков и рудиментного хвоста и избыточной волосатости у человеков такая нередкость. да.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:01 | Сообщение # 54
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
да они играют обывателями и прочее.... а теперь выходит истребляют обывателей... начали с мужчин ибо ваш организм слабее чуточку

фух! ну неужели все таки хоть кто-то по теме!! я уж думала я как ёжик кричу :" Лоша-а-адка-а-аа!...", а мне в ответ :" Дарвин дура-а-ак...." )))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:04 | Сообщение # 55
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Lis)
фух! ну неужели все таки хоть кто-то по теме!! я уж думала я как ёжик кричу :" Лоша-а-адка-а-аа!...", а мне в ответ :" Дарвин дура-а-ак...." )))

это недостатки инетобщения)) недопонимание


 
svarogДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:05 | Сообщение # 56
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
угу. именно поэтому клыки ( укороченные, но все же клыки), атавизмы в виде 2-3х пар сосков и рудиментного хвоста и избыточной волосатости у человеков такая нередкость. да.

генетическая смесь разных типов днк, при чем нескольких видов людей и не только людей, производное от тех, кто оставил свой отпечаток на земле, а остальное от того, что было взято от земных существ, вот он и атавизм)
ну еще кое что, что дало начало всем живым существам на земле, да кстати и про оборотней тоже есть немного)


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:08 | Сообщение # 57
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (svarog)
еще кое что, что дало начало всем живым существам на земле, да кстати и про оборотней тоже есть немного)

чччч! никому не рассказывай!!


 
svarogДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:14 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Без_Имени)
фуф
наконец то
я уж испугалась что у меня с головой не в порядке
всё же мы на одной волне

да под словом мы я имела ввиду большинство ( по моему) людей, которые стремятся обогатиться любыми блядскими способами, заглотить всё что возможно.
в общей массе мы есть таковые
да они играют обывателями и прочее.... а теперь выходит истребляют обывателей... начали с мужчин ибо ваш организм слабее чуточку

большинство в виду своей более простой модели и простого устройства души, в большей степени привержены воспринимать себя как материальный телесный объект со всеми вытекающими, их разум в большинстве своем спит, и они в большей мере повинуются инстинктам, а заодно и разного рода манипуляции их не особо развитым сознанием.
не так уж на самом деле все это нужно большинству, если конечно не вколачивать это ненавязчиво изо дня в день.
в общей массе человеки сырые, так что лепи из них, хоть солдат, хоть ангелочков, хоть убийц, но впрочем не всегда это срабатывает, поэтому выдумываются все более изощренные способы затуманивания неокрепших мозгов - все новые аншлаги хлеба и зрелищ, разделяй и властвуй, есть игроки, а есть пешки.
начали со всех, просто идет активный вброс информации, что мужики слабеют, что ни на что не годны и т.д. и т.п. политика нынче такова очередная манипуляция сознанием, чтобы массы привыкали к этому, что это неизбежно, ну а то, о чем все массово думают, то и происходит lis


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:14 | Сообщение # 59
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
ну еще кое что, что дало начало всем живым существам на земле,

угу. только ни разу не встречала у кошки человечьи ушки например. как атавизм от того, что дало начало всем живым существам))

биологический вид человека в данном его облике не оправдал. с биологической точки зрения не оправдал. и требует модификации ( я сейчас не беру в расчет духовные сферы и всякие эзотерические). не оправдал, потому что срезался на тесте " человек - царь природы". решив, что уже споймал бога за яйца бороду, стал пытаться сам эту природу конструировать по своему образу и подобию усмотрению, вместо того, чтоб "гармонично-органично вписываться" в окружающую среду.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:15 | Сообщение # 60
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Без_Имени)
чччч! никому не рассказывай!!

д тут все, что я сказал можно не рассказывать, смысла нет, да и мозги у всех спят lol


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:20 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
угу. только ни разу не встречала у кошки человечьи ушки например. как атавизм от того, что дало начало всем живым существам))

биологический вид человека в данном его облике не оправдал. с биологической точки зрения не оправдал. и требует модификации ( я сейчас не беру в расчет духовные сферы и всякие эзотерические). не оправдал, потому что срезался на тесте " человек - царь природы". решив, что уже споймал бога за яйца бороду, стал пытаться сам эту природу конструировать по своему образу и подобию усмотрению, вместо того, чтоб "гармонично-органично вписываться" в окружающую среду.

а что из кошек пытались людей сделать?
у тех же обезьян вот ведь какая оказия, сначала ухо развивается по человеческому типу.
вот взяли бы какое другое животное вместо человека, и был бы другой атавизм... а их никто не трогал, кому они нужны, у них задача совсем другая))
конструировать начали всего пару тысяч лет назад, а до того никто об особом техническом конструировании не задумывался.
правда технические средства были созданы и пять тыс лет назад, и 13 тыс, и медицинские операции проводилсь несколько сот тысяч лет назад вполне современными инструментами


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:20 | Сообщение # 62
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
начали со всех, просто идет активный вброс информации, что мужики слабеют, что ни на что не годны и т.д. и т.п. политика нынче такова очередная манипуляция сознанием, чтобы массы привыкали к этому, что это неизбежно, ну а то, о чем все массово думают, то и происходит

а с чего именно такая инфа выбрасывается? потому что именно ее пипл схавает. тут как в пословице "народ имеет такое правительство, которое заслуживает". значит в общем сознание человечества не готово быть сильными и жизнеспособными в теперешнем виде. хотя... любой вид, любое явление живет по определенным законам. развивается до определенного момента, а потом прогресс сменяется регрессом, распадом и переходом в новую форму существования. так что крики про "человечество вымирает!" вполне естественны. ничуть не противоречат другим процессам.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:23 | Сообщение # 63
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
д тут все, что я сказал можно не рассказывать, смысла нет, да и мозги у всех спят

ну канешна! Макс, не в обиду, но вот очень мне не нравится, когда ты на своего любимого конька садишься - "У всех всё спит, я один бодрствующий, говорить ни к чему, ибо никто нифига не понимает, кароче я один Дартаньян!" наверно знаешь почему? кроме как говорить, иногда и слушать полезно)))) с тобой чаще соглашаются, чем ты думаешь.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:23 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
никаким регрессом он не сменяется, если этот регресс не создать намеренно)

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:30 | Сообщение # 65
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
никаким регрессом он не сменяется, если этот регресс не создать намеренно)

лан, фиг с ним, давай на пальцах :D
яблоня - яблоко.
яблоко зреет, падает, гниет. из него семечка в землю . прорастает. растет новая яблоня.
для всего яблочного сообщества это продолжение жизни. для отдельно взятого яблока, как физического тела - сначала рост и расцвет, потом увядание и гниение. и лично для яблока это регресс. никем не созданный, естественный регресс. семечка? семечка это уже новая яблоня со своими яблоками. а старое яблоко распалось и кануло в небытие.
я сейчас не о высоких материях, а тупо про яблоки. не всегда о высоком думать , есть и в мелочах своя прелесть кст.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:47 | Сообщение # 66
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
нельзя стать бессмертным не умерев

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:50 | Сообщение # 67
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
нет никакого регресса у яблока, оно проживает закономерный процесс передачи жизни.
что есть яблоко? это оболочка в которой семена для размножения, в этом суть, а мякоть для того, чтобы быть съеденной или сгнитой.
главное это семена.


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:32 | Сообщение # 68
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
не будет человека и пчелок не будет...

Цитата (svarog)
зачем природе мишки зайчики и все остальное, если нет человеков


итак, что становится с прииродаЙ, когда "нет человеков"?

Чернобыльской зоне отчуждения возникла уникальная экосистема, где все, что не смогло жить без человека – вымерло. А вот то, чему человек жить мешал – наоборот, возродилось и процветает.Гнездятся серые журавли, белохвостый орлан, черный аист, лебеди, тетерева, орлы, утки. Несколько видов сов (включая филина), уникальна фауна летучих мышей. Причем многие виды летающих последний раз встречались в Украине лет 50 назад, и откуда они взялись опять – непонятно.Зайцы, лисы, выдры, бобры, ондатры, косули, лоси, стадо лошадей Пржевальского и стадо зубров и еще несколько десятков краснокнижных животных. Впервые за сотню лет там появились медведь и рысь.Еды хватает всем, поскольку развелось огромное количество всяких насекомых, земноводных, и пресмыкающихся, да и Припять просто кишит рыбой. Откуда ни возьмись появились редкие виды растений, орхидеи даже.В результате животные достигли предельно высокой численности: их столько, сколько может прокормить данная территория. Когда егеря отстреливают волков, то все особи очень крупные и упитанные, а желудки их всегда полны (преимущественно останками кабана и косули).Останков котов в желудках волков не наблюдается, да и котов в Чернобыльской зоне не так уж и много. 26 лет назад котики там однажды обнаружили, что все люди куда-то ушли. Ждали-ждали, но никто так и не появился, и тогда котики стали жить одни. Поначалу, опасаясь вспышки заболевания бешенством, бродячих котов отстреливали, но когда на следующий год после аварии год поля и населенные пункты закишели мышами и крысами, то опомнились и прекратили.В результате в Чернобыльской зоне выжили только самые жизнестойкие кошачьи экземпляры. Подобно своим диким предкам, чернобыльские (уже не котики, а котяры) обычно ведут одиночный образ жизни, питаясь не за счет отбросов и подачек человека, а за счет охоты на грызунов, мелких млекопитающих и птиц. Живут в заброшенных домах, людей сторонятся.Волки этих котов не едят – ну их…;«Я спереди когтистый, а сзади гомнистый кот-мутант. Не ешь меня!» Кстати, о мутантах. В отличии от устоявшегося убеждения, Чернобыльская зона отчуждения – это не скопище мутантов различных видов. Там происходит воспроизводство особей, наиболее устойчивых к неблагоприятным воздействиям радиоактивного облучения. А мутантные особи сами «вымываются» из популяций в условиях естественного отбора.Так что флора и фауна Чернобыльской зоны отчуждения подтверждает: какой бы страшной не была катастрофа – все относительно быстро встаёт на свои места. Природа зализывает раны, и восстанавливается.Если, конечно, поблизости нет человека, венца этой самой природы...
(@)
Цитата (svarog)
оно проживает закономерный процесс передачи жизни.

т.е яблоко передает жись. следовательно из яблока жись уходит дальше. стало быть у яблока был приод расцвета и период , когда жись его покинула - это и есть регресс конкретно для яблока. если же брать весь яблочный род в целом, то канеш, это лишь звено в цепи.
Цитата (svarog)
а мякоть для того, чтобы быть съеденной или сгнитой.

мякоть для того, чтоб транспортировать косточку и обеспечить ей питательную среду на момент приживания. но сама мякоть ( котторая когда-то была сочным плодом), выполнив свою функцию погибает. для мякоти это нифига не прогресс))
немного перефразируя классиков, можно впрочем сказать : "да тут все, что я сказал можно не рассказывать, смысла нет, да и мозги у всех некоторых спят" lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Понедельник, 06.05.2013, 02:18 | Сообщение # 69
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
вообще в чернобыльской зоне живут целые деревни, причем выехав оттуда многие заболели, а вернувшись выздоровели...

вот, кроме того, еды хватает всем между прочим))

по большому секрету, в чернобыльской зоне вполне можно жить, если не задевать плеши))
и она не плохо так восстановила себя))

а значит при желании можно восстановить и утерянные способности человеков и иммунитет))

а суть как я сказал не в мякоти и человек не мякоть))

регресс означает возвращение к прошлому состоянию, яблоко вдруг стало цветком?)))
суть в семени, а не во внешней оболочке))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Понедельник, 06.05.2013, 02:26 | Сообщение # 70
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
регресс означает возвращение к прошлому состоянию,

не только.

регресс -
Значение:
переход от более высоких форм развития к более низким; упадок в развитии чего-либо
Синонимы - упадок, одичание, деградация
Антонимы - развитие, прогресс
(из словаря)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Понедельник, 06.05.2013, 02:29 | Сообщение # 71
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
яблоко не перестало быть яблоком от того, что оно сгнило, вот если бы оно бы стало голосеменным это была бы деградация...
или как роза становится шиповником вот это и есть деградация розы


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Понедельник, 06.05.2013, 02:31 | Сообщение # 72
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
а естественный процесс рождения жизни и умирания органической особи не может быть регрессом и деградацией...

вот полезли бы все на деревья, тогда да)) при чем из поколения в поколение))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:50 | Сообщение # 73
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
зачем нужен Богу человек?
чтоб с его помощью осознано взглянуть на свое творение, а не через букашек)
чтобы с помощью человека творить все новые вещи
можно конечно стереть физически человека, но души то никуда не денутся))
а без человека ... ну облик Земли менялся не единожды и вымирание многих видов происходило не единожды, Земля становилась почти пустыней из-за землетрясений или астероидов) много чего)
Земля это всего только полигон, все отличные компьютерные программы и декорации)


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:35 | Сообщение # 74
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
ну а если отбросить предрассудки и казусы современности типа политкорректности и толерантности и сопоставим с реалиями...
в реальных столкновениях в слабых всегда были женщины, дети и старики.
Так что прежде всего противника нужно лишить его реальной силы, а это мужчины...
если женщины как бы сильнее, то феминизация мужчин должна делать их сильнее?)) да вот как бы нет, и маскулизация женщин их здоровее не делает) гормональный дисбаланс дает о себе знать, это юридически можно узаконить любую околесицу, но организмы м и ж настроены вполне определенным образом. Как известно мужчин рождается больше, а все потому что цена этому обновляемый генетический материал, иначе застой и деградация, в стоячей воде жизни нет)).
Таким образом лишая противника мужской силы, мы лишаем его возможности сопротивляться, а противник применит женщин по своему усмотрению, сами знаете из истории...
Иначе в таком случае им следовало бы начать с женщин. Сами знаете, что привыкание и зависимость женщин от алкоголя и наркотиков у женщин выше, чем у мужчин. Да женщина теоретически может повсеместно и во всем заменить мужчину поскольку это один род - человеческий, но до поры до времени...


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
Без_ИмениДата: Среда, 08.05.2013, 14:26 | Сообщение # 75
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (svarog)
нужно лишить его реальной силы, а это мужчины...

скажи мне пожалуйста, почему так происходит сейчас, что мужчины полностью дезактивированы?
Сложно устроиться мужчине на работу, сложно проводить будни и выходные - он (грубо говоря) не при делах. Женщина - и зарабатывает и стирает и убирает и садит и копает и воспитывает... Колоть и резать некого, выживают мужчины ехидные и расчётливые. А простые и работящие как кувалда - деградируют.
Весь образ жизни сейчас расчитан на то что мужик ( сильный гордый умный ) , он как бы не нужен, только как раб сила и очень ограниченно, ну либо как сраный клерк. Как ему реализоваться будучи клерком? Хорошо если спорт спасает. Но большинство не спортсмены , а чемпионы литробола.
А мужчина должен расти. Ему есть куда расти, есть что постигать.


 
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Мужчины - вымирающий вид. (да,да,да...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были