; О мужской жадности. - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
О мужской жадности. - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » О мужской жадности. (тема)
О мужской жадности.
svarogДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:26 | Сообщение # 76
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
если начиналось именно как дружба, а потом переклинило всяко бывает...
или изначально, кто-то маскировал отношения под дружбу
остальное ты мне, я тебе))
с друзьями не спят))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:59 | Сообщение # 77
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (svarog)
с друзьями не спят))


истину глаголишь ))


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
BurgerДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:05 | Сообщение # 78
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (svarog)
с друзьями не спят))
Цитата (Siesta)
истину глаголишь ))
Это в теории. А вот в реальной жизни спят. В смысле сексятся. Как объяснить вашу теорию?)


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:08 | Сообщение # 79
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
А вот в реальной жизни спят. В смысле сексятся. Как объяснить вашу теорию?)

в реальной жизни много чего бывает исключительного. матери детей убивают. но это не значит, что так должно быть и что это происходит у всех.
у человека есть понятие "интимная близость". т,е на определенном уровне друзья становятся ближе, чем просто друзья. это уже не "духовная близость" и не "психологическая близость".
если люди спят, но называют себя "просто друзьями", то они просто боятся близких отношений ( ответственности) , это есть интимофобия, или они просто неразборчивы в своих связях.

Цитата (Lis)
В смысле сексятся

хорошая фраза. можно еще сказать "спариваются".



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:44 | Сообщение # 80
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
т,е на определенном уровне друзья становятся ближе... то они просто боятся близких отношений ( ответственности)

Интересно... Например, в википедии:
Цитата
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.

Выделенное, это ли не причина секса? Или определение неверно?

Копнем глубже. Каждый ли секс должен закончится ответственностью? Так вроде девственницы давно не в моде)) То есть секс не есть гарантия близких отношений с ответственностью.

Вывод. Почему же дружеский секс воспринимается как нечто большее, а обычные потрахушки - та нормально, лишь бы не беременели?)))


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:57 | Сообщение # 81
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Выделенное, это ли не причина секса? Или определение неверно?

любовь как ты понимаешь, бывает разная. иначе можно договориться до секса между родственниками на основе "любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях," или дружба между мужчинами, настоящая мужская дружба, тоже основывается, как говорит твоя википедия на том же самом. это что? причина к сексу?

Цитата (Burger)
Копнем глубже. Каждый ли секс должен закончится ответственностью?

если предполагается, что люди испытывают друг к другу теплые, дружеские чувства, то да.

Цитата (Burger)
а обычные потрахушки - та нормально, лишь бы не беременели?))

потому что обычные потрахушки - это всего лишь похоть. и ни о каких вообще отношениях речи быть не может в таком случае. "спарились", "ссексились" и наутро забыли.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:16 | Сообщение # 82
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
это что? причина к сексу?
А посмотри вокруг. "Кругом одни педерасты!"))) И раньше их хватало. И вот не поверишь, но их секс тоже на дружбе основан, а не на сексуальном влечении как таковом и уж точно не на ответственности.

Цитата (Lis)
теплые, дружеские чувства
Дружба первична? Но ой! Большинство сексуальных отношений основаны не на дружбе)

Цитата (Lis)
"спарились", "ссексились" и наутро забыли
Важна причина, почему спарились. Если спарились из-за сексуального влечения - это одно. А если сперва дружба... То не забудут)


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.


Сообщение отредактировал Burger - Понедельник, 03.06.2013, 02:16
 
LisДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:26 | Сообщение # 83
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
И вот не поверишь, но их секс тоже на дружбе основан, а не на сексуальном влечении как таковом и уж точно не на ответственности.

да ну? это ты в книжках прочел ? как можно судить о том, чего ты не испытывал? я не берусь судить на чем основан секс у лесбиянок, но я видела не раз, какие страсти у них разыгрываются если кто-то переспит с кем-то другим. и на дружбу это мало походит, больше на неразделенную любовь.

Цитата (Burger)
Большинство сексуальных отношений основаны не на дружбе)

это ты про те отношения, когда секс не повод для знакомства? давай оговоримся, потрахушки - это не отношения вообще.
сексуальные отношения могут развиться из дружбы или по внезапному озарению ( искра пробежала, любовь с первого взгляда..) я не говорю, что дружба первична, но если сексуальные отношения возникли из дружбы, то на этом дружба закончилась и началось нечто новое, или люди врут, что они "просто друзья", прикрывая этим как я уже говорила , боязнь ответственности . или они врут, что "просто друзья", потому что им друг на друга наплевать.

Цитата (Burger)
А если сперва дружба... То не забудут)

но и просто друзями уже не будут.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:10 | Сообщение # 84
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
как можно судить о том, чего ты не испытывал?

Представляешь! Я наверное очень отсталый мужчина, потому что жене ни разу не изменил! Но я много общался с теми, кто изменял и даже восторженно об этом отзывался)) Только вот не надо оно мне, но изучение по данному вопросу всегда доводил до логического конца))) И когда те семьи распадались, я просто ставил диагноз. Даже если "больному" или "больным" об этом никогда не говорил)

Цитата (Lis)
и на дружбу это мало походит, больше на неразделенную любовь
А я встречал нормальный дружеский секс. Просто он ближе таки к биологии, чем к разуму. Не знаю, как там сейчас в Лисьей бухте, но будет желание съезди посмотри. Там люди дружелюбны. Правда не для слабых нервов. Ибо и голые, и наркоманы, и туалет практически общий. Но наверное жизнь похожа на первобытную)) Причем там никто никого не заставляет жить его жизнью. Тебе предлагают, а ты выбираешь. Как на нудистском пляже можешь оголяться топлес или больше. Да хоть вообще в одежде - никому дела нет))



Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:28 | Сообщение # 85
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Лисьей бухте, но будет желание съезди посмотри. Там люди дружелюбны. Правда не для слабых нервов. Ибо и голые, и наркоманы, и туалет практически общий.

хоспидя!! это что же за страсть у тебя такая к скрытому эксгибиционизму? надеюсь мир твой не перевернется, если ты узнаешь, что Лис (наверно и многих здешних тоже) не видит ничего пугающего (это про слабые нервы) в голых людях. испугать меня может только мегалодон, но они к щастью практически вымерли)))

Цитата (Burger)
Но наверное жизнь похожа на первобытную)) Причем там никто никого не заставляет жить его жизнью. Тебе предлагают, а ты выбираешь. Как на нудистском пляже можешь оголяться топлес или больше. Да хоть вообще в одежде - никому дела нет))

и каким образом это касается к сексу у секс меньшинств? ибо именно на эту цитату ты ответил только что.

а про
Цитата (Burger)
А я встречал нормальный дружеский секс. Просто он ближе таки к биологии, чем к разуму.
- повторюсь - если это и встречается, то редко и лично для меня не является приемлимым. и не думаю, что стоит о таком вообще говорить, ибо мы рассматриваем явление в целом, ты же взял какой-то ооочень частный случай и мусолишь его уже писят страниц. и не надо прикрываться биологией. иначе мы договоримся до того, что писять-какать на улице, где приспичило - это естественно,ибо процесс биологичекий . с сексом то же самое - если очень небольшая группа людей оправдываясь биологией называет секс "дружбой" - я считаю это всего лишь половой развязанностью, где инстинкты выпущены погулять, а нравственность тихонько задвинута в уголок.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:26 | Сообщение # 86
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
это что же за страсть у тебя такая к скрытому эксгибиционизму?
Вай и выводы у тебя! :D

Цитата (Lis)
испугать меня может только мегалодон, но они к щастью практически вымерли)))
Но еще остались более страшные акулы - например Рыба-Бюргер))) Не зря же я по какому-то там гороскопу Рыбище)))

Цитата (Lis)
и каким образом это касается к сексу у секс меньшинств?
Прямым)) Мы и его там наблюдали) На девчат даже интересно было посмотреть. А вот мужские особи... тьфу... в море заплывали и там шевелились.

Цитата (Lis)
если это и встречается, то редко и лично для меня не является приемлимым

Встречается. И не редко, если бывать в различных компаниях и наблюдать) А то, что тебе это не нравится - это нормально.

Цитата (Lis)
ты же взял какой-то ооочень частный случай и мусолишь его уже писят страниц
Все наоборот)) Я взял общий случай, который меня даже не касается. Ибо мне не нужен секс с подругами. По сути, во взглядах на дружбу мы имеем одинаковые мнения, но как говорится "мыслить надо ширше и глубее")))

Цитата (Lis)
иначе мы договоримся до того, что писять-какать на улице, где приспичило - это естественно,ибо процесс биологичекий
Биология требует какать в укромном месте. Где-то уже писал про задницу и ее роль в подсознательном восприятии. А вот писять биологическая прошивка позволяет и на улице. Что мы и видим после принятия алкоголя некоторыми особями обоих полов (когда разум в отключке, а инстинкты рулят).

Цитата (Lis)
я считаю это всего лишь половой развязанностью, где инстинкты выпущены погулять, а нравственность тихонько задвинута в уголок
Нормально считаешь. У тебя просто нравственность жестко подавляет инстинкты. Хорошо это или плохо? Я считаю, та пресловутая золотая середина и здесь не помешает.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:09 | Сообщение # 87
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
У тебя просто нравственность жестко подавляет инстинкты.

насколько хорошо ты меня знаешь, чтоб говорить о моей нравственности?

Цитата (Burger)
Но еще остались более страшные акулы - например Рыба-Бюргер))) Не зря же я по какому-то там гороскопу Рыбище)))

Рыбы - довольно средненький знак для мужчины. тут особо поводов для устрашения ну никак нету)) единственно, что у рыб развито неплохо - интуиция и связь с разными астрально-эзотерическими материями, так что второй раз предлагаю - обрати внимание на эту науку, ибо инстинкты ты уже зажевал до изжоги)))

Цитата (Burger)
Вай и выводы у тебя!

а ты попробуй со стороны себя перечитать, если канешна сможешь)) замкнуло тебя немного на натуре, ой замкнуло)) понимаешь, то что ты тут вещаешь, ни для кого не секрет. и в основном никто и спорить не станет. только однобокий взгляд, гармонии не хватает. как ты там сказал - "ширее надо мыслеть")))

Цитата (Burger)
А вот мужские особи... тьфу... в море заплывали и там шевелились.

ну и шевелились. ну и?? каким боком это к дружбе, а тем более к мужской жадности?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:22 | Сообщение # 88
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
насколько хорошо ты меня знаешь, чтоб говорить о моей нравственности?
Да уж лучше, чем ты меня.

Lis
Сообщений: 14094

А я ж наверное половину их прочел))) Даже если и 1/3 = 4698...

Burger
Сообщений: 439

То есть математически, я тебя в 10 раз лучше знаю)))

Цитата (Lis)
Рыбы - довольно средненький знак для мужчины.

О эта вечная вера женщин в мистику! Как там у пикаперов - быстро переключаем с одной цепочки на другую и необходимое вводное подкрепляем мистикой :D
Разочарую - знак зодиака не имеет ни малейшего значения.
Путь изучения семейных отношений я с гороскопов и начинал да всяких там натальных карт. До истины там было, как до Киева рачки ab

Цитата (Lis)
то что ты тут вещаешь, ни для кого не секрет. и в основном никто и спорить не станет
Угу... Не будут они, не секрет))) Помню вона, как в до 16 и старше спора не вышло) Так и в остальных темах.
Ты вот себя со стороны прочти, вроде же стараешься затронуть множество тем, вопросы задаешь, но мыслишь шаблонно, даже не пытаясь вырваться за рамки навязанных "стереотипов". Попробуй - это несложно ;)
Я научу))) Просто когда сталкиваешься с мнением, которое не нравится - не стоит его сразу на себя примерять. Пошукай людей, которые уже примеряли и носили "это мнение", узнай к чему привело. А потом возвращайся к себе - уверяю, это не страшно. Возможно ты такой же и останешься, но будешь не только якобы знать, что бывает иначе, а еще и причины поймешь ab

Цитата (Lis)
каким боком это к дружбе, а тем более к мужской жадности?
Сама же спросила о дружеском сексе))


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.


Сообщение отредактировал Burger - Понедельник, 03.06.2013, 16:24
 
LisДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:43 | Сообщение # 89
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
А я ж наверное половину их прочел))

большой брат следит за мной?! ogo
Цитата (Burger)
То есть математически, я тебя в 10 раз лучше знаю)))

ваще не факт) считается не количество, а информативность) если учесть, что ты пишешь только на серьезные темы, а я их как раз избегаю ( ибо, увы, не дотягиваю до вас))), и больше ставлю картинки, по работе форума опять же фигню всякую...сам понимаешь - не факт!

Цитата (Burger)
Разочарую - знак зодиака не имеет ни малейшего значения.

Цитата (Burger)
О эта вечная вера женщин в мистику!

извини, вернее наоборот - забирай свои слова назад. ибо ты первый начал разговор про рыб, как знак зодиака. я всего лишь поддержала его) ты ведь упомянул, что ты страшная рыба и по зодиаку тоже? я тебя поправила. что по зодиаку , рыба совсем не считается страшной. так что "О эта вечная вера женщин в мистику!" - можно отнести только к тебе ))) ae

Цитата (Burger)
Путь изучения семейных отношений я с гороскопов и начинал да всяких там натальных карт.

значит плохо начинал. или не у тех людей учился. иначе у тебя была бы возможность сравнить в жизни, и ты бы удивился.

Цитата (Burger)
, даже не пытаясь вырваться за рамки навязанных "стереотипов". Попробуй - это несложно

хи))) ты не понимаешь чуток)) я веду много тем, и не имею такой возможности особенно на чем-то настаивать, ибо я ведущий.) хотя, ты наверно не те темы читал. если я начинаю не "вести", а говорю то, что думаю - я обычно против стереотипов и спорю со многими присутствующими ))

Цитата (Burger)
Сама же спросила о дружеском сексе))

не вижу в сексе педиков ничего дружеского и тем более мужской щедрости или жадности. у них такие же чувства, пусть извращенно направленые на противоположный пол, но такая вот любоффь-моркоффь.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:13 | Сообщение # 90
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
считается не количество, а информативность)

Не прибедняйся ;)
У тебя информативность превышает 1/3

Цитата (Lis)
забирай свои слова назад

Как же я их заберу, если ты у меня их отобрала? :D

Цитата (Lis)
или не у тех людей учился. иначе у тебя была бы возможность сравнить в жизни, и ты бы удивился
Сравнивал. Где-то на старом РС куча карт/схем осталась с расшифровками. Как и в любой женской теории (надеюсь понимаешь, что гороскопы для женщин придуманы) - 50/50. В том смысле, что часть совпадает, часть нет. Что вызывало не удивление, а недоработку теории.

Цитата (Lis)
я обычно против стереотипов и спорю со многими присутствующими

А я ни с кем не спорю. Зачем? Просто веду дискуссию, как ей и свойственно - аргументированную

Цитата (Lis)
не вижу в сексе педиков ничего дружеского

Почему? Ищем ответ в биологии. Низкоранговые низкопримативные самцы не пользуются и не пользовались спросом у женщин. Это биологический мусор - слабые гены. Беременеть от таких западло (с точки зрения природы). Зато эти самцы могут дружить друг с другом и все равно хотят секса. Вот и причина. Дружба - также вызывает эмоциональную привязанность, а она - секс. Так что никакого тлетворного влияния запада. Педики были всегда, есть и будут ab


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.


Сообщение отредактировал Burger - Понедельник, 03.06.2013, 19:14
 
LisДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:09 | Сообщение # 91
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
(надеюсь понимаешь, что гороскопы для женщин придуманы)

да ты чо?? астрологи испокон веков только мужики были) самая тайная наука от фараонов, до вождей социо-капита-комму-низма)) и заметь, раз не зачахла с развитием науки, че-та в ней наверно есть))потом извратили малехо. для широких масс ширпотреб и сделали))

Цитата (Burger)
В том смысле, что часть совпадает, часть нет.

удивительно что вообще совпадает. ибо это не те гороскопы)

Цитата (Burger)
А я ни с кем не спорю.

ахахахахааа)))))))))) lol lol lol

Цитата (Burger)
Просто веду дискуссию, как ей и свойственно - аргументированную

спор тоже аргументированный быват, только от этого он не стает "не спором", даже если его дискуссией назвать))

Цитата (Burger)
Ищем ответ в биологии.

дальше читать не стала. ну реально утомляешь мильен раз одно и то же)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:15 | Сообщение # 92
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
астрологи испокон веков только мужики были) самая тайная наука от фараонов, до вождей социо-капита-комму-низма))
Мужчины все что угодно придумают, ради женского внимания!

Цитата (Lis)
дальше читать не стала. ну реально утомляешь мильен раз одно и то же)))
Повторение - мать учения :D


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:28 | Сообщение # 93
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Мужчины все что угодно придумают, ради женского внимания!

опять мимо. астрология была наука исключительно мужская и исключительно для мужчин. в средние века королевишны стали ею пользоваться ( личными астрологами), но изначально только для мужиков. да и наверно одна из немногих наук, в которую женщины пришли позже всего.
Цитата (Burger)
Повторение - мать учения

или просто больше нечего сказать))
а давай мы тебя развивать будем!! вот например, давай ты месяц не участвуешь в темах про сиськи-письки отношения между полами, а участвуешь в других, которые до этого тебя меньше интересовали? может че путное выйдет? )))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:03 | Сообщение # 94
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
астрология была наука исключительно мужская и исключительно для мужчин
Какая ж ты неугомонная! Но за это хвалю ab
Астрология была придумана слабыми особями мужского пола, чтобы сдвинуть сильных в борьбе за женщину. А уже гораздо позже, когда стали изучать женскую природу, поняли - что любая таинственность и мистичность завораживают женщину и с её помощью легче добиться внимания слабого пола ab

Цитата (Lis)
а участвуешь в других, которые до этого тебя меньше интересовали? может че путное выйдет? )))
О! У меня тут возникла идея. Европа сейчас борется за экономию энергоресурсов, в частности использованием биотоплива. Украина, конечно, тоже вела разработки в этой сфере. Рапса у нас хватает. Даже минилинии выпускает. Так вот науку и эти минилинии можно оставить в покое - буржуев нам не догнать. Но подсмотрел я в Германии одно интересное предприятие по выпуску полноценных "заводов" для производства биодизеля. В Украине таких заводов нет. В РФ по госпрограмме уже два запущены. Я вот и городок выбрал в области, где это можно организовать. Но для этого надоть покровителя хорошего и денюжку из госбюджета (все окупаемо - полгорода получит нормальную работу). Но у нас правительство все деньги с бюджета сливает в одну лужу и защищает нефтяных магнатов. Какие есть идеи по продвижению такого проекта? Обсудим? ab


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.


Сообщение отредактировал Burger - Понедельник, 03.06.2013, 22:04
 
LisДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:15 | Сообщение # 95
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Какие есть идеи по продвижению такого проекта? Обсудим?

никаких. ибо пока на планете не перевелась нефть, бесполезно говорить про биотопливо. задавят в любом случае) неужели ты считаешь, что такое полезное изобретение до сих пор не было бы внедрено по всему миру? незря же в турции ( кажись, если не в корее) запретили автомобиль на магнитном двигателе работающий. ибо это не просто дешево и не загрязняет, но еще и бесплатно. а когда закончится нефть - энергию будут добывать из эфира по Тесле. но к тому времени придумают, каким образом под это дело подвести налоговую базу, чтоб ни дай бог ничего бессплатного не было)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:35 | Сообщение # 96
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
до сих пор не было бы внедрено по всему миру?
В том то и дело, что внедрено. Даже в России, где той нефти завались. Но у нас мужчины в правительстве жадные))) Мож женить их на ком или к женам подкатить, чтоб надавили?)))


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:57 | Сообщение # 97
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
В том то и дело, что внедрено. Даже в России, где той нефти завались. Но у нас мужчины в правительстве жадные))

вот и я про то) официально вроде как внедрено, но палки в колеса ставили и будут ставиить. именно от жадности. потому что пока есть нефть..дальше я писала))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Четверг, 06.06.2013, 21:14 | Сообщение # 98
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
женщины в правительствах тоже особой щедростью не страдают lol

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » О мужской жадности. (тема)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были