; Муж подруги проявляет интерес. - Страница 7 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Муж подруги проявляет интерес. - Страница 7 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Муж подруги проявляет интерес. (савсэм сдурел, да!!)
Муж подруги проявляет интерес.
svarogДата: Вторник, 01.01.2013, 13:57 | Сообщение # 151
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
справедливости никогда не было. а в средние века распущеность с нашим временем и сравнивать глупо. когда люди взрослеют, они хором орать начинают про то, что "раньше такого не было!!". и так орет КАЖДОЕ поколение. если уж такая стойкая деградация из века в век, то поражаюсь. как мы еще вообче не вымерли-то :D

ну белое население таки вымирает, особенно в продвинутых такими образами и во всех отношениях в цивильности)


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Вторник, 01.01.2013, 14:06 | Сообщение # 152
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
ну белое население таки вымирает,

не вымирает. ассимилируется.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Вторник, 01.01.2013, 14:18 | Сообщение # 153
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
вымирает, поскольку не произрождает ничего, а ассимилируются только те, кто с черными шикуется)), так те не белые уже))

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ФантомкаДата: Среда, 02.01.2013, 18:19 | Сообщение # 154
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Цитата (Lis)
"раньше такого не было!!"

Справедливости ради многого действительно не было, допустим в мой подростковый возраст, а сейчас есть.
Что-то, конечно, было, но очень редко. А сейчас это "что-то" повально.
 
LisДата: Среда, 02.01.2013, 19:01 | Сообщение # 155
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Фантом)
Справедливости ради многого действительно не было,

чего не было? изменяли, аж гай гудел. ранняя половая жись? в средние века в 13-14 рожали, и это было нормально.гомосексуализм? древняя греция, рим - пожалста. что еще не было?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Среда, 02.01.2013, 20:14 | Сообщение # 156
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
в таком обширном количестве все что ни попадя и движется и не движется, но между прочим и жили не по 70 лет а едва до 40 доживали, так что 14 лет самая молодость, кроме того гомосексуализм в древности в той же греции, это не вся греция, и уж не весь тогдашний мир, так что стоит ли так резко обобщать в одну кучу...

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Среда, 02.01.2013, 20:32 | Сообщение # 157
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
кроме того гомосексуализм в древности в той же греции, это не вся греция, и уж не весь тогдашний мир, так что стоит ли так резко обобщать в одну кучу...

как раз у них это была почти вся греция. это считалось нормой, и любой мало мальски уважающий себя гражданин, доживая до зрелого возраста брал на воспитание молодого мальчика (занимались они не только воспитанием). при чем у них считалось что настоящую любовь могут испытывать только мужчины к мужчинам. а женщины недостойны типа и служат лишь для продолжения рода.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Среда, 02.01.2013, 20:59 | Сообщение # 158
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
я ж не про историю,а именно про мое поколение )
В мое время сексом заниматься начинали лет в 18ть (более ранних было очень мало), не было повальной наглости детей и подростков, которые не уважают взрослых.


[hide=100]Видела бы ты, как себя сейчас школьники ведут - к директору и нам в приемную чуть ли не с ноги дверь вышибая, заходят, грубят, ведут себя нагло.[/hide]

А во времена моих родителей вообще секс до свадьбы был преступлением.

Я не говорю, что что-то плохо, что-то хорошо. Я говорю именно с позиции "в наше время такого не было"))))
 
svarogДата: Среда, 02.01.2013, 21:04 | Сообщение # 159
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
как раз у них это была почти вся греция. это считалось нормой, и любой мало мальски уважающий себя гражданин, доживая до зрелого возраста брал на воспитание молодого мальчика (занимались они не только воспитанием). при чем у них считалось что настоящую любовь могут испытывать только мужчины к мужчинам. а женщины недостойны типа и служат лишь для продолжения рода.

не считалось это такой нормой, это уже больше потом напридумано было, мужики и тогда презрительно относились к подобным вылазкам, тем не менее тех, кто получал удовольствие как жены, они и тогда презирали)). да и семья была все же главнее как оказывается), ну и греция это не весь мир))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Среда, 02.01.2013, 21:38 | Сообщение # 160
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
, ну и греция это не весь мир))

греция, рим - на тот момент довольно большая часть мира

Цитата (svarog)
не считалось это такой нормой, это уже больше потом напридумано было,

почитай историю повнимательнее.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Среда, 02.01.2013, 22:53 | Сообщение # 161
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
рим это город рим и только, то что было в мегаполисах не означает, что так было по всей империи в каждом закоулке, как и сейчас собственно, мегаполисы это не вся страна. тоже посоветовал бы внимательней читать, да промеж строк и не обобщать шибко широко, не все так однородно и одинаково было и в римскую империю входили разные страны с разным жизненным укладом, а игрища разжаренных и испорченных аристократов это еще не показатель всего населения страны...

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Среда, 02.01.2013, 22:55 | Сообщение # 162
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
а игрища разжаренных и испорченных аристократов это еще не показатель всего населения страны...

мдя.. я ему про Древний рим ( как государство) и Древнюю грецию..про армию любовников тоже не слыхал? ..лан, проехали...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
DoctorДата: Среда, 02.01.2013, 23:05 | Сообщение # 163
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (svarog)
не считалось это такой нормой, это уже больше потом напридумано было, мужики и тогда презрительно относились к подобным вылазкам, тем не менее тех, кто получал удовольствие как жены, они и тогда презирали)). да и семья была все же главнее как оказывается), ну и греция это не весь мир))

Мы сейчас помним о Троянской войне как о войне за прекрасную Елену. А, между прочим, у Гомера там 2 любовных линии, если вы не забыли. Потому что Ахилл и Патрокл – это, по-вашему, кто? С чего начинается вся история?
 
DoctorДата: Среда, 02.01.2013, 23:07 | Сообщение # 164
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Про Юлия Цезаря ходила поговорка: " Муж всех жён и жена всех мужей" Это у Светония описано "Жизнь 12 цезарей"

В греческом войске считалось хорошим тоном, если бойцы были связаны гомосексуальной связью. Это по мнению военноначальников укрепляло дух воинов. В самом деле: побежать, отступить на глазах у предмета своей любви?????????
В римских легионах кроме этого за войском гналистало коз. И не только с целью постоянной добычи полезного козьего молока.
Знаменитые борцы Греции, спортсмены считали за честь иметь мальчика -любовника.


Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 02.01.2013, 23:14
 
LisДата: Среда, 02.01.2013, 23:09 | Сообщение # 165
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Фантом)
А во времена моих родителей вообще секс до свадьбы был преступлением.

да, Фантом. во времена развитого социализма был короткий период "у нас секаса нет". а до революции? это дворянки не развратничали ( под большим сомением, тоже), а народные игрища? ребята, почитайте немного чем молодежь занималась летними ночами собираясь где-нить подальше от любопытных взглядов! сказки афанасьева почитайте)).. а революция? всем известная барышня Клара Цеткин выдвинула теорию - любовь как стакан воды. т.е надо тебе - иди и удовлетворяйся с кем хошь и когда хошь.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Четверг, 03.01.2013, 01:11 | Сообщение # 166
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
да, Фантом. во времена развитого социализма был короткий период "у нас секаса нет". а до революции? это дворянки не развратничали ( под большим сомением, тоже), а народные игрища? ребята, почитайте немного чем молодежь занималась летними ночами собираясь где-нить подальше от любопытных взглядов! сказки афанасьева почитайте)).. а революция? всем известная барышня Клара Цеткин выдвинула теорию - любовь как стакан воды. т.е надо тебе - иди и удовлетворяйся с кем хошь и когда хошь.

Да фиг с тем стаком воды! Главное женщина!
 
Черный_ВластелинДата: Четверг, 03.01.2013, 11:53 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные










Цитата (Пересвет)
Да фиг с тем стаком воды! Главное женщина!

Чувак, да ты философ!! Верно, куда мы без бабы! Она и воды принесет и приласкает, а в случае пожара из избы горящей вынесет.
 
DoctorДата: Четверг, 03.01.2013, 11:53 | Сообщение # 168
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
это считалось нормой, и любой мало мальски уважающий себя гражданин, доживая до зрелого возраста брал на воспитание молодого мальчика (занимались они не только воспитанием). при чем у них считалось что настоящую любовь могут испытывать только мужчины к мужчинам. а женщины недостойны типа и служат лишь для продолжения рода.

Богиня! Так я так понял: молодой человек, третьеклассник, женившись сранья, не разобрался со своей ориентацией. Жена - ну подруга твоя, тоже не очень фишку рубит, и бедный парень пошёл к умной, образованной женщине узнать что по чём в этой непростой жизни. А ТЫ его ЛЕСОМ??? Там же ВОЛКИ!!!!! Он за ориентацией хотел к тебе придти, металось у него в голове, как магнитная стрелка у большого куска железа (Эх, ты железное сердце!) : кто Я? Какую ориентацию выбрать? И так оттолкнуть человека? Даааа....
 
BurgerДата: Тяпница, 04.01.2013, 07:06 | Сообщение # 169
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Тут в новогодние подруга жены к нам приезжала. Она вдова уже года 3, то есть одинокая с двумя детьми. И вот надо ей, чтоб я поехал к ней с компом разобрался. А я как бы в шутку - так пиши заявление на супругу мою, она рассмотрит и если согласится, я с удовольствием ab

Вот подумалось... Может и тебе сказать - да приходи (для чего он там предлагал), но только пусть жена твоя меня об этом попросит. И вроде не отказала, и с глупостями уже не придет, и дружбу можно продолжать :D


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Тяпница, 04.01.2013, 11:49 | Сообщение # 170
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Может и тебе сказать - да приходи (для чего он там предлагал), но только пусть жена твоя меня об этом попросит.

хороший вариант) на будущее учту.
да я в принципе почти так и сказала - бери жену и приходи))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Тяпница, 04.01.2013, 12:44 | Сообщение # 171
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
бери жену - иди домой))

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
DoctorДата: Тяпница, 04.01.2013, 21:35 | Сообщение # 172
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
да я в принципе почти так и сказала - бери жену и приходи))

Это что же ты имела то в виду? Чё т совсем оборот какой то странный принимает история!
 
ПересветДата: Суббота, 05.01.2013, 00:10 | Сообщение # 173
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Черный_Властелин)
Чувак, да ты философ!! Верно, куда мы без бабы! Она и воды принесет и приласкает, а в случае пожара из избы горящей вынесет

Канешно! А чё вы тут всяких мерзостей понаписовали. Стыдно читать. Гомосеков втащили. Я вот читал историю и греции и рима и незнал шо там мужская попа была главным предметом восхищения.
 
LisДата: Суббота, 05.01.2013, 00:20 | Сообщение # 174
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Пересвет)
Я вот читал историю и греции и рима и незнал шо там мужская попа была главным предметом восхищения.

не попа, а совершенство тела + совершенство духа. значит плохо читал))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Суббота, 05.01.2013, 00:43 | Сообщение # 175
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
не попа, а совершенство тела + совершенство духа. значит плохо читал))

Ну дак а я о чем. Я бы и от твоей попы отказался и не потому что правильно воспитан ae
 
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Муж подруги проявляет интерес. (савсэм сдурел, да!!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были