; Муж подруги проявляет интерес. - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Муж подруги проявляет интерес. - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Муж подруги проявляет интерес. (савсэм сдурел, да!!)
Муж подруги проявляет интерес.
taishaДата: Среда, 19.12.2012, 02:49 | Сообщение # 26
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Lis, с большей долей вероятности у них в семье что-то накрывается, и он ищет выход на то, чтоб что-то изменить. Но такая ситуация поставит под угрозу все отношения, и лучше всего тебе отойти в сторону, сказав ему прямым текстом, "иди к своей Татьяне". Она тебе потом в любом случае будет благодарна, какие бы у них там отношения ни были. И он скорей всего,
 
LisДата: Среда, 19.12.2012, 05:39 | Сообщение # 27
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (taisha)
сказав ему прямым текстом, "иди к своей Татьяне".

так и сказала. и знаешь, не потому, что мне в их отношениях разбираться охота, а просто не хочется быть чьим-то орудием выяснения этих отношений. да и нафига мне этот головняк вообще.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Соловей-разбойникДата: Среда, 19.12.2012, 08:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные










Quote (Lis)
10 лет дружили... никогда никаких эксцессов не было...я не понимаю

Седина в бороду, бес в ребро :D
Только непонятно действительно, на стороне бы молоденькую нашел - это да, а подругу жены возжелал :D Видать чем то ты его привлекаешь (стоишь посреди поля в красных труселях и манишь его, и манишь) lol
 
LisДата: Среда, 19.12.2012, 09:45 | Сообщение # 29
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Соловей-разбойник)
стоишь посреди поля в красных труселях и манишь его, и манишь

lol lol lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Среда, 19.12.2012, 12:29 | Сообщение # 30
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Quote (taisha)
с большей долей вероятности у них в семье что-то накрывается

Совсем не обязательно. У любого здорового мужика в мозгах что-то накрывается, если он не поставил себе цель быть верным до конца дней своих и получает удовлетворение от преодоления соблазнов ab

Quote (Соловей-разбойник)
Только непонятно действительно, на стороне бы молоденькую нашел - это да

Еще не пришло время желать молоденькую. Пока просто хочется, вот и пытается реализовать хотелку через близкое окружение. Кстати, в интернете на любом форуме, где обсуждаются отношения, есть такая тема - то есть явление частое ab

А выхода всего два:
- не общаться с семьей;
- отвязаться шутками.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
Alex-VДата: Среда, 19.12.2012, 14:44 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные










Quote (Lis)
он у нее очень ревнивый

первый признак гулящего субъекта.
Quote (Lis)
ибо по его мнению я чуть ли не святая


скорее всего он наделил тебя ореолом возвышенности и назначил Дельсинеей )) Когда муж у заботливой жены одет-сыт-умыт (то есть женушка почти как матушка) тянет его на птицу дивную ;) самому хвост распушить. Гони взашей и правильно решила к ним временно визиты прекратить.
 
ParadiseДата: Среда, 19.12.2012, 16:00 | Сообщение # 32
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Не видать
Вдохновение форума
А когда подруга вдруг захочет выяснить -а почему же ты к нам в гости не приходишь?- тут-то всё может и раскрыться.
а вообще-как определить момент,когда уже можно будет без опаски ходить в гости?


 
LisДата: Среда, 19.12.2012, 17:34 | Сообщение # 33
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Burger)
А выхода всего два:
- не общаться с семьей;
- отвязаться шутками.

Quote (Alex-V)
Гони взашей и правильно решила к ним временно визиты прекратить.

вот тоже именно так я и подумала, что именно так будет для всех лучше.
Quote (Paradise)
А когда подруга вдруг захочет выяснить -а почему же ты к нам в гости не приходишь?- тут-то всё может и раскрыться.

ну, я довольно странный человек. все знают, что меня в гости выманить - огромного труда стоит. а уж почему я делаю или не делаю что-нить, я вообще редко кому отчет даю. так что не думаю что с этим проблемы возникнут.
Quote (Paradise)
а вообще-как определить момент,когда уже можно будет без опаски ходить в гости?

а я и не собираюсь определять. время покажет. в данный момент нужно именно так поступить, а что дальше будет, там увидим)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
DoctorДата: Среда, 19.12.2012, 19:12 | Сообщение # 34
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Даааа... Я вижу проблема несколько серьёзнее, чем казалось вначале. В любом случае, голубушка, не тревожтесь: медицина вас не оставит! Во-первых, надпись на лбу мужчины "три класса" и его влечение к вам, вполне могут статься простым стремлением обогатить себя знаниями. Что, простите, вы на своём лбу написали? Говорите он присматривался? И уважал, выделял вас. Может и не стоит вытаптывать этот росток, тянущийся к знанию. Ну, уж коли вы не желаете педагогическую деятельность разворачивать, вполне уместно татуировочка на лбу корявыми буковками: два класса и рекомендую: вставляйте в речь слова: э-э сталбыть, оно веть как, мою через плетень. Для обогащения и пополнения своего словарного защитного запаса рекомендую вам попосещать местные шинки. Так называют(кстати запомните) места нелегального разлива палёной водки и даже самогона! Научитесь сплёвывать сквозь зубы и сморкаться без посредства платка. Хотя надпись - извещение об окончании трёх классов может и не означать, что указанный индивид их окончил. Вот у нас Семёныч, сторож наш, носит на руке надпись: "Не забуду мать родную". Однако, видимо надпись не соответствует действительному положению дел, так как Семёныч постоянно повторяет мантру. Я разобрал там только слово мать.. Видимо повторяет, чтобы не забыть маму. Так что не пугайтесь - вполне может быть случай и не так страшен. Возможно общаясь с этим человеком - вы обогатитесь духовно.На мир по другому взглянете, лексикон обогатите.
 
ТамплиерДата: Среда, 19.12.2012, 19:13 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Burger)
Хотя вроде не похож - к подругам жены обычно простачки клеятся.

Согласен)))) Явное "палево"))))
Quote (Lis)
ну, я довольно странный человек.

lis Да?)))))


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 19.12.2012, 19:37 | Сообщение # 36
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Doctor)
Возможно общаясь с этим человеком - вы обогатитесь духовно.На мир по другому взглянете, лексикон обогатите.

э-ээ-э-э вответь как, сталбыть...мою черес плетень.. а я сдуру растерялась.. lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
DoctorДата: Среда, 19.12.2012, 20:38 | Сообщение # 37
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Quote (Lis)
э-ээ-э-э вответь как, сталбыть...мою черес плетень.

Жизнь, голубушка, плетёт нам плетни. И в этом глубоко народном выражении сконцентрировалась вся мудрость народная. Твою жизнь, стал-быть надобно через плетени жизни перетащить, то есть проийти огонь , воду и медные или алюминиевые трубы...
А вот с помощью этого нехитрого вообщем то прибора, заправленного скипидаром можно сотворить чудеса...



Опять же, как средство для просвещения тянущегося к тебе мужчины с тремя классами....


Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 19.12.2012, 20:39
 
LisДата: Среда, 19.12.2012, 20:41 | Сообщение # 38
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Doctor)
Опять же, как средство для просвещения тянущегося к тебе мужчины с тремя классами....

боюсь у меня силы не хватит lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Среда, 19.12.2012, 23:02 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Это не докатились :(
Это люди такие сволочи....

[hide=50]Сама сталкивалась, когда пара "играла" в любовь, а парень меня глазами пожирал.
Так же сталкивалась с тем, что друг парня пытался лапать, стоило мне выйти в коридор, по телефону говорить (парень и девушка друга сидели в комнате в этот момент)...[/hide]

Вот так бывает, увы...
 
LisДата: Среда, 19.12.2012, 23:03 | Сообщение # 40
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Вот так бывает, увы...

не особо приятно)) а уж как бы этой подруге "понравилось"! aq



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПиксельДата: Среда, 19.12.2012, 23:14 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные










а что?
все правильна
мы полигамные и точка.
 
ФантомкаДата: Среда, 19.12.2012, 23:18 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
ужасно неприятно, но от встречи с такими людьми никто не застрахован(((

Могу сказать, что я мелко, но отомстила тому второму))) Когда он полез в очередной раз, поцарапала ему лицо. Потом подколола при девушке, не болят ли царапины?)))



Пиксель,
пффф. Ничего правильного не вижу!
 
LisДата: Среда, 19.12.2012, 23:47 | Сообщение # 43
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Пиксель)
мы полигамные и точка.

панимаиишь, по статистике каждый пятый музчинко ростит чужого ребенка, считая, что это его родной. а почему? а потому что вы такие полигамные. и если вы лазаете на чужих женщин, то и на ваших кто-то лазает.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Среда, 19.12.2012, 23:49 | Сообщение # 44
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Quote (Lis)
такие полигамные. и если вы лазаете на чужих женщин, то и на ваших кто-то лазает.


Это очень сложная логическая цепочка для тех кто "думает" нижним моском ))


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Среда, 19.12.2012, 23:52 | Сообщение # 45
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
Это очень сложная логическая цепочка для тех кто "думает" нижним моском ))

мдя.. наверно )))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Четверг, 20.12.2012, 03:03 | Сообщение # 46
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Quote (Lis)
по статистике каждый пятый музчинко ростит чужого ребенка, считая, что это его родной. а потому что вы такие полигамные. и если вы лазаете на чужих женщин, то и на ваших кто-то лазает.

Хорошо ли, плохо ли - но мы действительно полигамны, а то бы природа позаботилась - пока супруг и супруга вместе, к другим партнерам не тянуло бы.
Про чужих детей - это еще ничего. Но те же канадцы с англичанами доисследовались дальше - практически все ихние женщинки хоть раз, но изменяли своим мужьям. В период овуляции в основном. А еще они, черти, знаете что вычислили? Оказывается женщина, которая зависает в интернете на форумах/соцсетях - это потенциальная изменщица! Во-как! И объясняют - не хватает ей мужниного общения, а это первый звоночек к измене.

P.S. Хотел ссылку на английские пресс-релизы исследований дать. Читал в году 2007-м, но не нашел быстро.
Вот на русском, по мотивам этих исследований.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.


Сообщение отредактировал Burger - Четверг, 20.12.2012, 03:06
 
LisДата: Четверг, 20.12.2012, 03:06 | Сообщение # 47
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Burger)
И объясняют - не хватает ей мужниного общения, а это первый звоночек к измене.

согласна) если у тебя муж есть , зашла поздоровалась и ходу отседова , мужнины знаки внимания принимать и ему такие же оказывать))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Четверг, 20.12.2012, 03:17 | Сообщение # 48
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Quote (Lis)
если у тебя муж есть , зашла поздоровалась и ходу отседова , мужнины знаки внимания принимать и ему такие же оказывать

А я не согласный ab
Как ни странно звучит, но когда муж и жена закадычные друзья их семейная жизнь не очень то и ладится. Друзья - это ж и интересы должны совпадать. Вот представьте - они оба любят ремонтировать розетки и переустанавливать Windows! А также тюнинговать автомобиль, вышивать крестиком, придумывать кулинарные изыски. Честно говоря, я не представляю свою жену с надфилем, болгаркой и перфоратором, как в клипе Benny Benassi))) Отсюда у меня такой вывод - да ничего страшного, если ей нравятся мыльные оперы и интернет по интересам. Личное пространство должно быть у каждого, а то ежедневный совместный просмотр первого автомобильного точно в разы быстрее вынудит женщину куда-то смотаться ab


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Четверг, 20.12.2012, 03:33 | Сообщение # 49
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Burger)
Оказывается женщина, которая зависает в интернете

Quote (Burger)
Как ни странно звучит, но когда муж и жена закадычные друзья их семейная жизнь не очень то и ладится.

насколько я поняла, или ты плохо объяснил, "зависает" - значит проводит все свободное время (или большую его часть) в интернетских сетях. ну если у нее совсем нет потребности проводить время с мужем, это уже о чем-то говорит. и при чем тут общность интересов? это же не значит целыми сутками друг-друга за руки держать, но если жене больше интересно в виртуальном мире, чем со своим избранником - на лицо проблемы.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Четверг, 20.12.2012, 03:58 | Сообщение # 50
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Quote (Lis)
"зависает" - значит проводит все свободное время (или большую его часть) в интернетских сетях

Если в них проводить большую часть свободного (от работы) времени, то это уже не зависает, а живет. Может у этих буржуев-исследователей так и есть? Не знаю. Здесь где-то встречал, как там мамаша у сына моралку за фэйсбук отсуживала ab Я же считаю, что если есть интерес, то можно и зависнуть. Вот пример... по вязанию. Выкладывают схемку и давай группой "легкие петельки" набирать. Потом фотки процесса, обсуждения, вопросы. Мелочь, а времени прилично забирает. Не вижу проблемы, если человек получает положительные эмоции не только от супруга, а и от хобби. Причем поболтать обо всем - это тоже можно назвать хобби)))

Quote (Lis)
это же не значит целыми сутками друг-друга за руки держать, но если жене больше интересно в виртуальном мире, чем со своим избранником - на лицо проблемы
Но чаще параллельно интересно и там, и там. Да и как можно прибежать поздороваться и обратно к мужу. Как мужики за бутылкой выражаются - "А поговорить"? ab


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Муж подруги проявляет интерес. (савсэм сдурел, да!!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были