; Муж подруги проявляет интерес. - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Муж подруги проявляет интерес. - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Муж подруги проявляет интерес. (савсэм сдурел, да!!)
Муж подруги проявляет интерес.
ФантомкаДата: Четверг, 20.12.2012, 08:41 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Burger)
Оказывается женщина, которая зависает в интернете на форумах/соцсетях - это потенциальная изменщица! Во-как! И объясняют - не хватает ей мужниного общения, а это первый звоночек к измене.

Вот же чууууушь ud
 
LisДата: Четверг, 20.12.2012, 12:11 | Сообщение # 52
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Burger)
Если в них проводить большую часть свободного (от работы) времени, то это уже не зависает, а живет. Может у этих буржуев-исследователей так и есть? Не знаю. Здесь где-то встречал, как там мамаша у сына моралку за фэйсбук отсуживала Я же считаю, что если есть интерес, то можно и зависнуть. Вот пример... по вязанию. Выкладывают схемку и давай группой "легкие петельки" набирать. Потом фотки процесса, обсуждения, вопросы. Мелочь, а времени прилично забирает. Не вижу проблемы, если человек получает положительные эмоции не только от супруга, а и от хобби. Причем поболтать обо всем - это тоже можно назвать хобби)))

я четко сказала свою точку зрения. в моем понимании "зависает" значит проводит большую часть свободного времени. "живет" как ты сказал. и это не есть гуд, если канешна муж у нее не капитан дальнего плавания. ни про какие "петельки" и хобби я не говорила.и вот опять не понимаю твое стремление все десять раз перевернуть-вывернуть. кстати видела семью, где муж игроман компьютерный. тоже зависает. ничего хорошего в этом нет для отношений.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Четверг, 20.12.2012, 13:04 | Сообщение # 53
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Quote (Lis)
и вот опять не понимаю твое стремление все десять раз перевернуть-вывернуть

Это нормальное явление. Мы еще не настолько знакомы, чтобы понимать друг друга с полуслова ab

У меня не возникло ощущения, что ты пытаешься что-то вывернуть, хотя четкости в точке зрения не заметил. Возможно пока не замечаю и все по той же причине.

По теме, я писал мнение из статьи. Про временные промежутки там речь не шла. Делался акцент на общение на женских форумах и в соцсетях. По ссылке в русском переводе (я не читал вчера весь текст - сейчас пробежался) немного преподнесено по другому (исключены соцсети, но добавлены сайты знакомств... видимо у буржуев это одно и тоже):
Quote (Женские измены - современные исследования семейных проблем)
"Вот пример. Жена часами зависает в Интернете. Она явно в поиске собеседника, с которым могла бы откровенно пообщаться и который понял бы её одинокую душу.
... В лучшем случае это происходит на форуме для женщин, в худшем - на сайте знакомств."


Вот с этим я не согласен. Женщина на женский форум идет не обязательно из-за одиночества. Потому никакого "ЯВНО в поиске".
НО провести время часами (зависнуть) сможет запросто, если возникнет интересная тема для обсуждения.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Четверг, 20.12.2012, 13:13 | Сообщение # 54
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Burger)
У меня не возникло ощущения, что ты пытаешься что-то вывернуть,

так я и не пытаюсь. я существо недалекого ума и не скрываю этого. потому оперирую понятиями простыми, не заковыристыми.
Quote (Burger)
Женщина на женский форум идет не обязательно из-за одиночества.

вопрос не "куда " она идет, а "как долго" она там бродит и как часто.
Quote (Burger)
НО провести время часами (зависнуть) сможет запросто, если возникнет интересная тема для обсуждения.

иногда можно, но еесли это из разряда "иногда" преходит в разряд "постоянно", тут уже разговор другой.

ой! тебе бы с Тайшей подискутировать!! вон, в "На все воля божья" почитай))) вам было бы интересно)) в чем-то вы похожи.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Четверг, 20.12.2012, 14:25 | Сообщение # 55
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Quote (Lis)
тебе бы с Тайшей подискутировать!! вон, в "На все воля божья" почитай)

Ага. Тоже сразу обратил внимание. Просто тема немного "не моя". А так она интересно излагает ab


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Четверг, 20.12.2012, 14:28 | Сообщение # 56
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Burger)
Ага. Тоже сразу обратил внимание. Просто тема немного "не моя". А так она интересно излагает

да ты ее только пригласи в ту тему, где тебе интересно(можно например в личку ) она психолог, и очень серьезный. плюс таролог, эзотерик и т.п... уж с психологических темах вы точно "споетесь" ))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Четверг, 20.12.2012, 21:05 | Сообщение # 57
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Quote (Burger)
Оказывается женщина, которая зависает в интернете на форумах/соцсетях - это потенциальная изменщица! Во-как! И объясняют - не хватает ей мужниного общения


та шо вы гаварите! Что значит - мужнино общение? Это утверждение весьма абстрактно )) Мужнино общение по-твоему исключает потребность в общении с мужчинами? Или запрещает по причине потенциальной измены? Прямая дорога в малиновый джехад и шариатский уклад.

Муж как единственный представитель класса самеЭц в жизни жены еще понятно )) но как человек... а рабочие общение с коллегами как трактовать?


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Четверг, 20.12.2012, 22:19 | Сообщение # 58
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
Муж как единственный представитель класса самеЭц в жизни жены еще понятно )) но как человек... а рабочие общение с коллегами как трактовать?

да чего ж так-то? общение общением, но если ВСЕ время занято общением НЕ с мужем, наверно значит жене не особо-то общаться с ним охота.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Четверг, 20.12.2012, 23:48 | Сообщение # 59
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Quote (Lis)
если ВСЕ время занято общением НЕ с мужем


это мне сложно представить ))) равно как и ВСЕ время только с мужем. Особенно когда вместе не один десяток прожит ab


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Четверг, 20.12.2012, 23:50 | Сообщение # 60
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
равно как и ВСЕ время только с мужем.

это мне тоже сложно представить) хотя знаю одну такую пару.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Четверг, 20.12.2012, 23:51 | Сообщение # 61
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
представились "двое из ларца - одинаковых с лица" lol

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Четверг, 20.12.2012, 23:53 | Сообщение # 62
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
представились "двое из ларца - одинаковых с лица"

это опять же про эту семью, про которую тема, как ни странно))) маскимум он 1 раз в две недели с мужиками в баньку ходит ( через 3 двора)))а так, все время сидят вдвоем. и когда он дома, ее задача вокруг него крутиться и все ему подавать. ogo



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Тяпница, 21.12.2012, 02:59 | Сообщение # 63
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Quote (Siesta)
Мужнино общение по-твоему исключает потребность в общении с мужчинами?

Это вовсе не по-моему. Это по выводам специялистов ab
Я лично не придерживаюсь такой точки зрения или, скажем, она не подходит для нашего менталитета

Quote (Lis)
а так, все время сидят вдвоем. и когда он дома, ее задача вокруг него крутиться и все ему подавать

Досиделись :D


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Тяпница, 21.12.2012, 03:04 | Сообщение # 64
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Burger)
Досиделись

не, они не просто сидят. они друг без друга жить не могут. только отношения у них - орут вечно матом друг на друга. но не разводятся, "любовь" у них такая.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Тяпница, 21.12.2012, 03:08 | Сообщение # 65
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Quote (Lis)
"любовь" у них такая

Я к тому, что один уже вона к подруге клеится)) Наматюкался видать)))


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Тяпница, 21.12.2012, 03:11 | Сообщение # 66
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Burger)
Я к тому, что один уже вона к подруге клеится)) Наматюкался видать)))

да ну их в *опу! честно говоря - мне в данном случае неприятна ситуация, что человек зная меня столько лет, мог себе представить, что может на что-то рассчитывать с моей стороны))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Тяпница, 21.12.2012, 08:42 | Сообщение # 67
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Burger)
Это вовсе не по-моему. Это по выводам специялистов

Дураки - эти специялисты)))
 
DoctorДата: Тяпница, 21.12.2012, 21:28 | Сообщение # 68
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
человек зная меня столько лет, мог себе представить, что может на что-то рассчитывать с моей стороны))

Действительно, странный человек: на что раситывать...
 
ПересветДата: Суббота, 22.12.2012, 06:34 | Сообщение # 69
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Думаю что принципиально не станут трахать красивую подружку жены где-то 5%, может меньше ab ))) Включая тех что говорят о высокой морали) Но разумеется умный мужчина никогда не сделает столь бестактное предложение ))
 
DoctorДата: Суббота, 22.12.2012, 07:42 | Сообщение # 70
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (Пересвет)
умный мужчина никогда не сделает столь бестактное предложение

Видители, уважаемый, никто не знает насколько бестактным было предложение и было ли оно. Мы, медики, никогда не полагаемся на то, что говорит больной. Нет - нет, мы уважаем каждого и любим своих больных. Однако, объективности ради необходимо, просто необходимо побеседовать со сделавшим предложение. Очень, знаете ли, может любопытная картина болезни нарисоваться! Трахать! Ну, что вы право, ей богу! Там речь могла идти о совсем Элементарном стремлении к познанию! Согласитесь милейший, очень интересна и привлекательная личность Лис. Почему не допустить, что несчастный больной всего лишь так, неумеючи, хотел ролстого человеческого общения. Конечно с элементами познания, иой дорогой, конечно. Но, я говорю не о том познании, кое тиенуется в быту трах, а простейшем впитывании информации от более развитого индивидуума (Лис) к менее развитому ( третьекласснику). Мир гораздо более добр, позитивен и ст ремится к познанию, чем мы можем себе представить!С новым наступающим вас годом!
 
ПересветДата: Суббота, 22.12.2012, 16:01 | Сообщение # 71
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Doctor)
Трахать! Ну, что вы право, ей богу! Там речь могла идти о совсем Элементарном стремлении к познанию! Согласитесь милейший, очень интересна и привлекательная личность Лис. Почему не допустить, что несчастный больной всего лишь так, неумеючи, хотел ролстого человеческого общения. Конечно с элементами познания, иой дорогой, конечно. Но, я говорю не о том познании, кое тиенуется в быту трах, а простейшем впитывании информации от более развитого индивидуума (Лис) к менее развитому ( третьекласснику).

А что у вас с гормональным фоном если вы к женщинам для апсчения ходите? )) Да и нужно ли женщине такое познавание? Мне чет кажется что она вас вскорости выдворит даже если вы будете играть ей на баяне )))))
 
LisДата: Суббота, 22.12.2012, 16:03 | Сообщение # 72
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Пересвет)
даже если вы будете играть ей на баяне )))))

lol
ну почему.. вот в кино показывают - романтический ужин, а рядом скрипач стоит.. а тут вариант - романтический ужин, а рядом доктор в халате и на баяне играет))))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Суббота, 22.12.2012, 16:11 | Сообщение # 73
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
ну почему.. вот в кино показывают - романтический ужин, а рядом скрипач стоит.. а тут вариант - романтический ужин, а рядом доктор в халате и на баяне играет))))

Тада его можно и в спальню третим взять, пущай играет ))))))))
 
LisДата: Суббота, 22.12.2012, 16:14 | Сообщение # 74
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Пересвет)
Тада его можно и в спальню третим взять, пущай играет ))))))))

у меня психика слабая. доктор в спальне в пикантный момент, да еще и с баяном...брр.... lol
...и оптимистично так, бодренько под марш славянки - "пам парам пам парам пам параарам..", а доктор еще ногой такт может отбивать ...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Суббота, 22.12.2012, 17:06 | Сообщение # 75
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
у меня психика слабая. доктор в спальне в пикантный момент, да еще и с баяном...брр

А прикинь какая она должна быть у мужчины в присутствии баяниста )))
 
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Муж подруги проявляет интерес. (савсэм сдурел, да!!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были