; Знания не для всех. - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Знания не для всех. - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Объять необъятное » Знания не для всех. (повальная мистификация населения)
Знания не для всех.
LisДата: Вторник, 22.01.2013, 20:28 | Сообщение # 26
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Тамплиер)
Полистай, если интересно)))
хорошая ссылка))))

Цитата (Гвендолин)
А как по твоему, то что в битве экстрасенсов показывают - прям всё при всё постнова?  Честно, абсолютно без подкола спрашиваю.
  совершенно все!! в этой передаче уж точно)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Вторник, 22.01.2013, 20:31 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Lis)
заговорами.и не только заговорами. и не только лечила. гадала. и не только гадала.
Извини, не верил и не верю ни в гадания, ни в заговоры


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
DoctorДата: Вторник, 22.01.2013, 20:31 | Сообщение # 28
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
не только гадала.

ну, вот ! Опять эзотерика, опять недомолвки и сокрытие информации
 
LisДата: Вторник, 22.01.2013, 20:34 | Сообщение # 29
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Тамплиер)
Извини, не верил и не верю ни в гадания, ни в заговоры
 
Цитата (Doctor)
ну, вот ! Опять эзотерика, опять недомолвки и сокрытие информации
так я и не заставляю, чтоб кто-то верил) переубеждать не буду.
не недомолвки в данном случае, а нежелание ездить по ушам. если человек не хочет верить в подобное, настаивать не собираюсь, и уж тем более в подробностях процессы описывать) зачем?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Вторник, 22.01.2013, 21:02 | Сообщение # 30
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
То есть все эти типа *экстрасенсы* - тупо нанятые актёры? Я правильно поняла?

Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Вторник, 22.01.2013, 21:08 | Сообщение # 31
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Гвендолин)
То есть все эти типа *экстрасенсы* - тупо нанятые актёры? Я правильно поняла?
ну я лично так думаю. собираются "экстрасенсы "( те, которые себя реально ими считают) на кастинг, выбирают самых интересных, а потом по ходу пьесы им говорят - ты вот так лучше сделай, а ты вот так ( в некоторых моментах, когда для зрителя более зрелищно будет именно определенный тип поведения)
моя знакомая ездила на кастинг кулинарного шоу. там было условие  -  никаких профессиональных поваров. но на кастинге выбирали именно проф. поваров, да еще и отбирал их психолог - подбирая нужные психотипы.
а потом по ходу шоу вырезают нужные моменты а не нужные выбрасывают. таким образом на экране видится картинка человека в определенном ракурсе. и если его хотят показать злым ( условно), то нарежут именно тех кадров, где он хмурится.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Вторник, 22.01.2013, 22:59 | Сообщение # 32
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Гвендолин)
То есть все эти типа *экстрасенсы* - тупо нанятые актёры? Я правильно поняла?
 Пока живут на свете хвастуны,Мы прославлять судьбу свою должны
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
Иделай с ним что хошь

Покуда живы жадины вокруг,Удачи мы не выпустим из рук
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
Иделай с ним что хошь

Пока живут на свете дураки,Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
Иделай с ним что хошь

Какое небо голубое
Живут на свете эти трое,
Им слава богу нет конца,
Как говорится: "Зверь бежит
И прямо на ловца!"

Лиса Алиса и кот Базилио (С)


Сообщение отредактировал Пересвет - Вторник, 22.01.2013, 23:05
 
ГвендолинДата: Вторник, 22.01.2013, 23:02 | Сообщение # 33
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Пересвет, оставь покурить.

Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
ШпиёнпаганiйДата: Среда, 23.01.2013, 00:17 | Сообщение # 34
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Гвендолин)
То есть все эти типа *экстрасенсы* - тупо нанятые актёры? Я правильно поняла?

Ога праильна ,ешо выскочки и шарлотаны , но ненастолька тупые шобы не принимать к сведению эффегт плацэбо, фпрочем некоторые из них отменные псехологи!!
Таг шо системма фпалне рабочяя таг шо верю , но небезрассудно!
 
ШпиёнпаганiйДата: Среда, 23.01.2013, 00:29 | Сообщение # 35
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Lis)
ну я лично так думаю. собираются "экстрасенсы "( те, которые себя реально ими считают) на кастинг, выбирают самых интересных, а потом по ходу пьесы им говорят - ты вот так лучше сделай, а ты вот так ( в некоторых моментах, когда для зрителя более зрелищно будет именно определенный тип поведения) моя знакомая ездила на кастинг кулинарного шоу. там было условие - никаких профессиональных поваров. но на кастинге выбирали именно проф. поваров, да еще и отбирал их психолог - подбирая нужные психотипы. а потом по ходу шоу вырезают нужные моменты а не нужные выбрасывают. таким образом на экране видится картинка человека в определенном ракурсе. и если его хотят показать злым ( условно), то нарежут именно тех кадров, где он хмурится.
Ну примерна таг: Хлеба и зрелищ  пака агтуальна , а паскока 21 век то небальшая коррегтива типа на хлеб сам зарабтаижь))))
Тока аднаво неулавливаю каким образом фсю ет хрень ф живые деньги превротить и ф таком колличестве!? dumy-48


Сообщение отредактировал Шпиёнпаганiй - Среда, 23.01.2013, 00:52
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 00:39 | Сообщение # 36
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Снег)
Целители, гадатели, экстрасенсы, мистики, просветленные, ....Куда ни глянь - все обладают очень тайными знаниями. Магистры всевозможных Хогвартсов, третий глаз в пятое измерение, шаманы в 13 поколении...
Кстати , все предсказатели древности ( многие и теперь) должны для этого дела впасть в транс. Часто с помощью галлюциногенов. Значит в мирском смысле - все шаманы-наркоманы?
Что за науки такие? Пощупать нельзя, кто не просветлен - тому не дано. "Просветленные" с многозначительным видом шарят пальцами по аурам случайно проникая в мозги и карманы.
Кто они? Реально люди со сверхспособностями, или тупо аферисты, заманивающие в паутину слов , бесчисленное количество умных и непонятных терминов? Как придать себе значимости говоря много и туманно?
Я конечно не спорю, есть и по настоящему одаренные, но как рядовому "не просветленному" определить квалификацию "просветленного"? Им же высшие знания закрыты, а количество эзотериков растет как грибы после дождя ...
Я только что пришла с занятий по эриксоновскому гипнозу....
Вы знаете, что цель легкого эриксоновского гипноза заключается в том, чтобы ВЫВЕСТИ человека из транса? А, ну я вот тоже не знала. Оказывается. Когда человек получает некий негативный опыт. Дальше он живет в трансе от этого опыта. И иногда его бывает довольно трудно вывести из этого транса.
Ну а пощупать транс человека вы можете в метро. Ну так вот, обычного, без всяких изысков. В метро в трансе почти что все. Так действует однообразный шум поезда под землей.
Так же транс как методика в психотерапии - это убаюкивание сознания, пока подсознание выполняет главную работу. Я не очень одарена в словах, поэтому транс навожу преимущественно состояниями. Но наводить транс может любой, если он пойдет и поучится. ДЛя определения человека наводящего транс нужно знать следующее - квалифицированный человек в деле гипноза - это тот, на чьем сеансе вам хорошо, происходит расслабление. Так же впрочем, человек определяет и квалификацию массажиста.
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 00:43 | Сообщение # 37
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
Извини, не верил и не верю ни в гадания, ни в заговоры
Поэзия - транс. Ритмическая структура - транс. Гадания -транс. Заговоры - поэзия с меняющейся ритмической структурой.
 
ШпиёнпаганiйДата: Среда, 23.01.2013, 00:51 | Сообщение # 38
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (taisha)
Поэзия - транс. Ритмическая структура - транс. Гадания -транс. Заговоры - поэзия с меняющейся ритмической структурой.
Да мы знаим ,ты редкое исключение!)))
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 00:52 | Сообщение # 39
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
ну я лично так думаю. собираются "экстрасенсы "( те, которые себя реально ими считают) на кастинг, выбирают самых интересных, а потом по ходу пьесы им говорят - ты вот так лучше сделай, а ты вот так ( в некоторых моментах, когда для зрителя более зрелищно будет именно определенный тип поведения)моя знакомая ездила на кастинг кулинарного шоу. там было условие - никаких профессиональных поваров. но на кастинге выбирали именно проф. поваров, да еще и отбирал их психолог - подбирая нужные психотипы.
а потом по ходу шоу вырезают нужные моменты а не нужные выбрасывают. таким образом на экране видится картинка человека в определенном ракурсе. и если его хотят показать злым ( условно), то нарежут именно тех кадров, где он хмурится.
Скажем так. Любому нормальному человеку сильно ощутимо, что эти как бы эзотерические передачи сделаны  на чувстве страха. Это простецкая работа на страхе, кодирование людей, а они ведутся на это, воспринимая на подсознанке сигнал "опасно", и дальше им много раз повторяют, кто опасен.  Впрочем, сейчас почти нет передач, где бы не был зашифрован этот сигнал "опасно". Людям давно оставили для прикорма всяческие кулинарные шоу и "угадай букву в слове". Остальные передачи несут сигнал: "опасно".


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 23.01.2013, 00:52
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 00:56 | Сообщение # 40
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Шпиёнпаганiй)
Да мы знаим ,ты редкое исключение!)))
Да при чем тут я-то. Я в группе вовсе не сильнейшая по эриксовскому гипнозу. Так же российская гипнотерапия применяется в диспансерах, не знаю, как по месту жительства, но ею официально лечат депрессоидов и наркоманов. Нормальные такие доктора наук по психологии и психиатрии. Так же говорят, неплохо учит Гинзбург, и его книги можно найти в интернете. Сам Эриксон ничего вроде бы не написал, так как практик, но у него много учеников, и наверное они писали что-то.
Так же транс каждый человек проходит дважды в сутки, когда засыпает и когда просыпается. Уметь что-то с ним делать, ну, все чему-то учатся, и поэтому у педагогов есть Педагогические поэмы,  у физиков физические формулы, а эриксоновскому гипнозу тоже учат.


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 23.01.2013, 00:57
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 01:02 | Сообщение # 41
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Еще дам сразу вводную. Сейчас в мире быстро развивается Процессуальная психология. И она не делает различия между процессами во сне, и не во сне. Каждый пишет свою историю, и у каждого есть некие символы в мозгу, которые для него значат то и то. Каждый всю жизнь пребывает в своем трансе. Она нисколько не ограничивает человека от желания знать. Единственное что. В любой области изучения человеческого подсознания он встретится со своей краевой фигурой. Это те состояния для личности человека, которые характеризуются состоянием: "для меня это край - сделать это". То есть вытесненное из сознания. И тут уж никто за человека не определит, насколько он сам способен знать негативные стороны своей личности. Насколько способен - настолько и знаний.
 
ШпиёнпаганiйДата: Среда, 23.01.2013, 01:23 | Сообщение # 42
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (taisha)
Да при чем тут я-то. Я в группе вовсе не сильнейшая по эриксовскому гипнозу. Так же российская гипнотерапия применяется в диспансерах, не знаю, как по месту жительства, но ею официально лечат депрессоидов и наркоманов. Нормальные такие доктора наук по психологии и психиатрии. Так же говорят, неплохо учит Гинзбург, и его книги можно найти в интернете. Сам Эриксон ничего вроде бы не написал, так как практик, но у него много учеников, и наверное они писали что-то. Так же транс каждый человек проходит дважды в сутки, когда засыпает и когда просыпается. Уметь что-то с ним делать, ну, все чему-то учатся, и поэтому у педагогов есть Педагогические поэмы, у физиков физические формулы, а эриксоновскому гипнозу тоже учат.
Ет фсе частности лапка)) Углубляешсо сильна,знаиж жи истина на паверхности - ет йа пра аспегт!
Вот шо касаеццо учебы ксажалению нимагу сагласиццо с формулировкой- век живи век учиз ,ибо прадалжение : дураком памрешь, тоизть фсигда  над аставлять время для реализации палученных знаний

А таг ,павтарюз считайу 99% шарлотанами ,хатя имею сваиво личного астролого таролога (каторому кст доверяю на фсе 100) ну и наблюдаю в абазримом прастранстве вечную ученицу , каторую жду -недаждузз кагда уже реализовываццо та будит))))
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 01:26 | Сообщение # 43
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Шпиёнпаганiй)
Ет фсе частности лапка)) Углубляешсо сильна,знаиж жи истина на паверхности - ет йа пра аспегт!Вот шо касаеццо учебы ксажалению нимагу сагласиццо с формулировкой- век живи век учиз ,ибо прадалжение : дураком памрешь, тоизть фсигда над аставлять время для реализации палученных знаний

А таг ,павтарюз считайу 99% шарлотанами ,хатя имею сваиво личного астролого таролога (каторому кст доверяю на фсе 100) ну и наблюдаю в абазримом прастранстве вечную ученицу , каторую жду -недаждузз кагда уже реализовываццо та будит))))
Не знаю, какая там истина на поверхности, но я вчера дала на ттестинге по эриксоновскому гипнозу задачу: вернуть ощущение счастья из детства. Задача не была реализована методами поверхностного гипноза. Но никто на это и не  надеялся, поскольку есть техники глубинной психологии посильнее. И у кого там что на поверхности я не знаю, а вообще у людей счастья часто нет. И я полезу вглубь, конечно. И там уже идут красивости микро и макрокосмоса, например глубинные задачи человека оказываются связаны с задачами человечества и с коллективным бессознательным. Таро пожалуй, в картинках-символах занимается снятием коллективного бессознательного. Но скажем, музыка занимается проникновением в коллективное бессознательное без помощи изображений, а при помощи звука.
Так же важно понять, что силлабо-тоническая система древних баллад и песнопений - это конечно мощный транс. Но и современная поэзия так же бывает хороша. А разве другие не отслеживают то, что на них влияет - что они вопросы какие-то странные задают?


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 23.01.2013, 01:31
 
LisДата: Среда, 23.01.2013, 02:53 | Сообщение # 44
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Шпиёнпаганiй)
Вот шо касаеццо учебы ксажалению нимагу сагласиццо с формулировкой- век живи век учиз ,ибо прадалжение : дураком памрешь, тоизть фсигда  над аставлять время для реализации палученных знаний
иначе это действительно дурость тратить жизнь на приобретение ненужных вещей.

Цитата (taisha)
Любому нормальному человеку сильно ощутимо, что эти как бы эзотерические передачи сделаны  на чувстве страха.
ужс! вся жись на страхе. человек ничего кроме страха, поиска страха и борьбы со страхом не видит.  лично мне с какого-то момента твои посты кажутся заезженной пластинкой. просто не интересно, ничего нового , ничего удобоваримо-читаемого, что могло бы заинтересовать среднего пользователя. возможно на ОООчень продвинутых эзотерических сайтах подобная инфа и пошла бы на ура.
а все подобные семинары  -  привить людям страх сначала, а потом учить с ним бороться. 

хотя насколько я поняла, тема не про это. и даже не про эриксоновский гипноз , а про современных шарлатанов , накинувших на себя мантию таинственного а на самом деле тупо разводящих доверчивых людей.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 03:03 | Сообщение # 45
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
ужс! вся жись на страхе. человек ничего кроме страха, поиска страха и борьбы со страхом не видит. лично мне с какого-то момента твои посты кажутся заезженной пластинкой. просто не интересно, ничего нового , ничего удобоваримо-читаемого, что могло бы заинтересовать среднего пользователя. возможно на ОООчень продвинутых эзотерических сайтах подобная инфа и пошла бы на ура.а все подобные семинары - привить людям страх сначала, а потом учить с ним бороться.

хотя насколько я поняла, тема не про это. и даже не про эриксоновский гипноз , а про современных шарлатанов , накинувших на себя мантию таинственного а на самом деле тупо разводящих доверчивых людей.
 Извини, но мне МОИ посты где я пишу стихи, изучаю гипноз и создаю видео не кажутся неинтересными, потому что я развиваюсь. А так же что ты предлагаешь сделать со своим форумом, который не развивается, люди выдают сплошные заезженные страхи, поделись? Так я сделаю это с твоим форумом ради его развития...
А нету никаких совремеенных шарлатанов, понимаешь? И даже простенькому эзотерическому форуму это было бы понятно. Просто есть люди, которые выдают однотипные заезженные страхи - вот и все. Одну тему про гомофобию почитать - так это друзья мои - тихий ужас. Если люди имеют такие фобии - какие им разговоры про развития. И если люди не умеют понимать, что это их собственные страхи и гоняют эту бредятину все время - это я виновата, да?


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 23.01.2013, 03:06
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 03:09 | Сообщение # 46
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Ну, хорошо. Раз было скучно, надо правда что-то повеселее. Дело в том, что если где-то проскочила фраза "нас разводят" - все. Это форум не взрослых людей, а жертв. И пока они обратно в норму не войдут по поводу ответственности за собственные реакции. С ними говорить-то - не о чем...
И знеаешь, Лис. Тошнить с этого не в первый день начинает. А когда уже основательно и плотно начитаешься дикой жути про то, как на вас бедных, льют ушат пропаганды. Вы такие большие со своим эго, каждому охота вас прозомбировать. Прямо каждому.
И конечно, Лис, первую неделю терпишь, думаешь, мало ли, показалось. А потом понимаешь - нет. Не показалось.


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 23.01.2013, 03:12
 
LisДата: Среда, 23.01.2013, 03:16 | Сообщение # 47
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
А так же что ты предлагаешь сделать со своим форумом, который не развивается,
это твое субъективное мнение. 
если мне понадобится твоя помощь, я к тебе обращусь с конкретной просьбой.

Цитата (taisha)
А нету никаких совремеенных шарлатанов, понимаешь?
сплошь и рядом. эзотерика стала модной. открыть любую газету с объявлениями - "привороты, отвороты, венцы безбрачия, порча, латание ауры, гадания" на любой вкус и кошелек. заполонили.

Цитата (taisha)
какие им разговоры про развития. И если люди не умеют понимать, что это их собственные страхи и гоняют эту бредятину все время - это я виновата, да?
нет. не ты. а ты не допускаешь, что людям просто не нужны разговоры про развитие в этих направлениях? кому нужны - те идут на "простенькие эзотерические сайты".



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 03:20 | Сообщение # 48
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
это твое субъективное мнение. если мне понадобится твоя помощь, я к тебе обращусь с конкретной просьбой.
Ты знаешь, я подчиняюсь закону Божьему, а в остальном я свободный человек и я сама могу к кому угодно обратится когда хочу.
Цитата (Lis)
сплошь и рядом. эзотерика стала модной. открыть любую газету с объявлениями - "привороты, отвороты, венцы безбрачия, порча, латание ауры, гадания" на любой вкус и кошелек. заполонили.
Ну, это ваш выбор, что вам обсуждать, интересное или модное. По выбору и ответы.
Цитата (Lis)
нет. не ты. а ты не допускаешь, что людям просто не нужны разговоры про развитие в этих направлениях? кому нужны - те идут на "простенькие эзотерические сайты".
При чем тут направления. Если в одной теме сказано "нас подвергают пропаганде", а в другой "нас разводят" - этого уже достаточно, чтоб понять, что сам человек ничего не делает. Да его еще при столь  скучной позиции и развлекать должен кто-то другой.
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 05:35 | Сообщение # 49
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Ладно, чтоб не кончать тред на столь траурной ноте, когда наступит совсем ночь. Скажу следующее. Вот эти темы. Просто всем набили уже оскомину. Про шарлатанов не говорят уже даже в социальных сетях. Понимают, что лучше поставить смайлик под каким-нить высказыванием хоть Монтеня, хоть Ошо, или Гурджиева. Чем перетирать то, что неминуемо приведет к флейму. А к флейму все это приведет, причем кратчайшим путем, я вам просто путь ускоряю. Ну, просто потому, что непозитивная направленность на выискивание воров, геев, шарлатанов и прочих "нехороших" людей. Приводит к обсуждению таки ворья, геев, шарлатанов и прочих нехороших людей. Это как бы аксиома. Что если имеешь темы о шарлатанах. Ты и будешь говорить о шарлатанах. И не сдвинешься с этого места. Пока сам и самостоятельно не станешь не шарлатаном в какой-то области. И не начнешь людей уважать, а не только собой любоваться. Что ты такой хороший и правильный. Ты не гей, и ты не убивал старушек. Ты даже не Раскольников, и уж совсем не Рахметов, который спал на гвоздях. Они могли быть шарлатанами, так как гвозди могли не помогать. Но они что-то делали, пока ты не был геем, пока ты не убивал старушек, пока не ты стоял у костра, сжигая кого-то за правду. И пока не тебя сжигали за твою правду. И вот ты, пользователь, сидишь тут в сети и читаешь вечную тему про шарлатанах. Кто их пишет? Кому это интересно? только тем, кто сам ничего не делает. Только тому, кому неизвестно, что такое ошибка. Только те, кто имеют подленькое нутро, это они, они кричали "Борис, ты не прав". Такие дела. Что не в темах тут дело. А в отношении. К жизни.
 
ТамплиерДата: Среда, 23.01.2013, 05:46 | Сообщение # 50
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (taisha)
Извини, но мне МОИ посты где я пишу стихи, изучаю гипноз и создаю видео не кажутся неинтересными, потому что я развиваюсь.
У каждого свои понятия о развитии ога?
Цитата (taisha)
Одну тему про гомофобию почитать - так это друзья мои - тихий ужас.
Читай политику))) "... Иван Арнольдович, голубчик, никогда перед приемом пищи не читайте советских газет..."(с) :D
Цитата (taisha)
Это форум не взрослых людей, а жертв.
Я, не поверишь, искренне считаю эзотерику и иже с ней - таааким околонаучным бредом, шопистец!!! Больше скажу. Искренне считаю эти псевдонауки занятием для бездельников.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Объять необъятное » Знания не для всех. (повальная мистификация населения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были