; Не за кого замуж ? - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Не за кого замуж ? - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Дамский будуар » Не за кого замуж ? (есть ли жизнь после 40...)
Не за кого замуж ?
LisДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:22 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Пока мы молоды, мы перспективны. И знакомясь друг с другом, естественно больше внимания обращаем на эмоциональную и психологическую совместимость. В более взрослом возрасте уже заметно кто чего добился в жизни. И хотим мы того или нет, подсознательно идет оценка – что человек успел «выстроить» в своей жизни, что он может кроме как разговоры разговаривать ? Мол, если он, дожив до такого возраста не смог ничего в этой жизни создать, а на кой он нужен? А потом многие женщины жалуются – пошла бы замуж, да не за кого! Так что, действительно не за кого, или женщины такие меркантильные особы?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:51 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Я отношусь к людям с точки зрения их моральных, духовных качеств и личности. Но никак не оцениваю материально. Потому что зачастую чего-то достичь можно, или если очень повезет, или наворовав. Поэтому судить, что "к 30 нет квартиры - фу-фу-фу" считаю глупым. Во всяком случае, в своей стране, зная, что многие живут ниже среднего не только потому, что не развиваются, но и потому что не получается это делать.

Если бы я оценивала людей с материальной точки зрения, то мы бы с моим мужчиной вообще не были бы вместе, потому что на начальном этапе отношений он работал, как мог. Но зарплату имел такую, как у меня - стипендия. То есть почти никакую. В 25 лет. Так сложилась жизнь в тот момент.

Тут важно видеть, обстоятельства мешают человеку развиваться и зарабатывать или собственная лень? Если второе - то грустно.
 
LisДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:10 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Тут важно видеть, обстоятельства мешают человеку развиваться и зарабатывать или собственная лень?

вот именно про это я и говорю. если в юном возрасте с этой точки зрения практически все равны, ибо никто еще ничего не успел, ни ленивый и безинициативный, ни активный и трудолюбивый, то в более зрелом одними словами не отмажешься ))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Четверг, 28.06.2012, 19:28 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Ан нет, Лиси! С юного возраста все НЕ равны! У одного родитель, например, мэр города, у другого - сантехник в ЖЭУ. Родители по любому ребенка продвинут в силу возможностей!

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Четверг, 28.06.2012, 22:20 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Ан нет, Лиси! С юного возраста все НЕ равны! У одного родитель, например, мэр города, у другого - сантехник в ЖЭУ. Родители по любому ребенка продвинут в силу возможностей!

а некоторые и своим ходом продвигаются, а те, что "по наследству" получили пинок в жизнь бывает все просирают))..потому и равны) ничего еще толком не достигнуто, все как бе впереди)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
GoogmenДата: Четверг, 28.06.2012, 22:36 | Сообщение # 6
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Не видать
С 1992 года всё изменилось. Профессионалов "ушли", а пришли те, кто на правах "личной преданности" засветились. Так что сын генерала не стал генералом. а сантехник вырос до министра образования. И по сей день так.

Я считаю, что на самом деле детей приучают быть "как папы". Или он умеет руками работать или ничего не умеет, кроме как отдавать распоряжения. И вот как раз те. кто руками работают и остаются на рабочих должностях и тянут то, что ещё выжило у нас. Но, черт возьми, платят нам и "чуркам" (не обязательно таджикам) практически одинаково и оттого никто не хочет работать. Так вот, как раз те приезжие и хотели жить хорошо, но не работать.. Не скрою, кто-то хотел много и сразу, не заслужив, просто хотел чтобы "без труда".. Девочки хотели замуж, и чтобы и по любви и чтобы "ботинки начищены". А так редко бывает, чтобы и деньги водились и душу отдать от щедрости. Ну и чтобы "ботиночки.."
После школы я сразу стал искать "не москвичку". Моя первая любовь была из подмосковья, потом дальше, потом ещё дальше.. Думал, перестроится.. По настоящему совместимые видимо почти не встречаются, но я уже знаю, что кому-то нужно подстраиваться. Одному больше, другому меньше, но хотя бы желание и попыттка такая быть должна. Без этого никуда.. А хочешь "ботиночки" и "доход выше среднего" - так сдалай сам что-нибудь для общего дела. И не проси нахаляву. Врятли халявшицу полюбят горячо и искренне
 
РоузДата: Четверг, 28.06.2012, 22:38 | Сообщение # 7
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Googmen)
- так сдалай сам что-нибудь для общего дела. И не проси нахаляву. Врятли халявшицу полюбят горячо и искренне

для какого для общего?)) по моему каждый на себя сейчас..
 
GoogmenДата: Четверг, 28.06.2012, 22:50 | Сообщение # 8
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Не видать
Quote (Роуз)
по моему каждый на себя сейчас..
ты пришла на этот сайт чтобы быть одна? И зачем тогда пришла? Я лично пришёл, потому что здесь те, с кем я хочу общаться))
 
РоузДата: Четверг, 28.06.2012, 22:52 | Сообщение # 9
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Googmen)
ы пришла на этот сайт

а при чем Я пришла? и мало ли где я еще?
 
GoogmenДата: Четверг, 28.06.2012, 23:01 | Сообщение # 10
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Не видать
я тоже много где. Но если я пришёл сюда, то значит я хочу быть здесь. А уж если пришёл, то:
- не провоцируй, не оскорбляй
- уважай чужое мнение
- общайся, и не жди благодарности. Люди сами знают когда поблагодарить. Зато искренне это будет))
 
LisДата: Четверг, 28.06.2012, 23:03 | Сообщение # 11
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Googmen)
я тоже много где. Но если я пришёл сюда, то значит я хочу быть здесь. А уж если пришёл, то:
- не провоцируй, не оскорбляй
- уважай чужое мнение
- общайся, и не жди благодарности. Люди сами знают когда поблагодарить. Зато искренне это будет))


Тихо! Тихо!! давайте без наездов) никто никого не провоцирует, ибо у нас - "Пришел, Увидел, ОТДОХНУЛ"....



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
РоузДата: Четверг, 28.06.2012, 23:03 | Сообщение # 12
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Googmen)
я тоже много где. Но если я пришёл сюда, то значит я хочу быть здесь. А уж если пришёл, то:
- не провоцируй, не оскорбляй
- уважай чужое мнение
- общайся, и не жди благодарности. Люди сами знают когда поблагодарить. Зато искренне это будет))

где тебя оскорбили? если Я считаю,НЕТ сейчас общего дела ,возрази,аргументируй, если по-другому считаешь. А не лезь в бутылку с нотациями.


Сообщение отредактировал Роуз - Четверг, 28.06.2012, 23:10
 
GoogmenДата: Четверг, 28.06.2012, 23:12 | Сообщение # 13
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Не видать
я не лезу, я про общие слова, и никто меня не оскорблял, это правила общения "без зазнайства", ты, Роуз, разве забыла про мой ник на том форуме))
 
LisДата: Четверг, 28.06.2012, 23:14 | Сообщение # 14
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Googmen)
А уж если пришёл, то:
- не провоцируй, не оскорбляй
- уважай чужое мнение
- общайся, и не жди благодарности. Люди сами знают когда поблагодарить. Зато искренне это будет))

это все есть в правилах. Гудмен, не надо самому делать то, что ты перечислил. или укажи конкретно фразу - которая тебя так расстроила.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
РоузДата: Четверг, 28.06.2012, 23:15 | Сообщение # 15
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Googmen)
я не лезу, я про общие слова, и никто меня не оскорблял, это правила общения "без зазнайства", ты, Роуз, разве забыла про мой ник на том форуме))

а зачем,ты их тут написал? Это похоже на лозунги в детской коммуне им Макаренко!! biggrin
 
GoogmenДата: Четверг, 28.06.2012, 23:26 | Сообщение # 16
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Не видать
Беспризоники из клонии Макаренко были естественее и честнее, чем многие из нас. Зря ты так
 
РоузДата: Четверг, 28.06.2012, 23:29 | Сообщение # 17
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Googmen)
Беспризоники из клонии Макаренко были естественее и честнее, чем многие из нас. Зря ты так

несомненно. как несомненно и и неистребимо желание видеть вокруг себя недостойных людей. :)..Ведь на их фоне.... biggrin

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Бенедикт Спиноза


Сообщение отредактировал Роуз - Четверг, 28.06.2012, 23:30
 
GoogmenДата: Четверг, 28.06.2012, 23:33 | Сообщение # 18
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Не видать
Quote (Роуз)
Бенедикт Спиноза
Улыбнись тому кто сидит в пуду
(с) крошка енот.
 
LisДата: Четверг, 28.06.2012, 23:36 | Сообщение # 19
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Роуз)
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Бенедикт Спиноза

Quote (Googmen)
Улыбнись тому кто сидит в пуду
(с) крошка енот.

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!! (с)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
РоузДата: Четверг, 28.06.2012, 23:37 | Сообщение # 20
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Lis)
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!! (с)

и..продолжу: ведь самые большие глупости на Земле делаются с самой серьезной миной на лице!!! (с) biggrin
 
LisДата: Вторник, 31.07.2012, 13:22 | Сообщение # 21
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
заметила, что после определенного возраста люди (в большинстве своем) одиночество переименовывают в свободу и начинают ею дорожить)) что это? психологическая защита и такой вид самооправдания, или пересмотр жизненных позиций, или образ жизни вошедший в привычку?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Вторник, 31.07.2012, 13:47 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Лисенок, ты про себя?

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Вторник, 31.07.2012, 13:52 | Сообщение # 23
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Лисенок, ты про себя?

не совсем, меня никогда не напрягало одиночество, просто заметила что в последнее время я им стала еще и дорожить)) , вот и думаю - умнею я или старею? :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Вторник, 31.07.2012, 14:07 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Меня напрягает одиночество. Я по психотипу - мужчина-отец. Поэтому мне просто необходим объект для заботы, проявления любви и нежности.

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Вторник, 31.07.2012, 14:11 | Сообщение # 25
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Поэтому мне просто необходим объект для заботы, проявления любви и нежности.

у меня ребенок, 2 кошки и такая куча людей ко мне за заботой каждый день ходит.... :D
а мож я где-то очень внутри ответственности не хочу? ...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Дамский будуар » Не за кого замуж ? (есть ли жизнь после 40...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были