; Равноправие. - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Равноправие. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Равноправие.
LisДата: Тяпница, 22.06.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Тема избитая, но все же. Однажды женщина-украшение дома не захотела больше стоять у кухонной плиты и пошла бороться за свои права. Теперь женщина пашет на равне с мужчиной, и по прежнему стоит у плиты. Так за что же мы боролись, милые дамы? Чего добились, и надо ли нам такое равноправие?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:07 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Lis)
Теперь женщина пашет на равне с мужчиной, и по прежнему стоит у плиты.

Это кривое какое-то равноправие!
У пар, которые приветствуют равноправие, у плиты стоят оба! Либо вместе! Либо тот, у кого работы меньше или раньше приходит домой.
К тому же, если совсем лень готовить, то можно и в кафе сходить, и домой заказать. А все нынешние паро-, мультиварки и прочее облегчают жизнь очень сильно!
То же и с уборкой - она делается обоюдно - она вытирает пыль, он пылесосит и т.д.
 
LisДата: Суббота, 23.06.2012, 00:20 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Это кривое какое-то равноправие!

а за какое равноправие боролись-то? что такое равноправие полов?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:24 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
равноправие во всех жизненных сферах. Если работать - то не только обоим работать, но и получать одинаковые деньги и отношение (что, к сожалению, еще не до конца существует).
Равноправие в сексе, а не так, что - он трахает все, что движется - молодей, а если она - то шлюха. Или как - она обязательно девственница, а ему можно перетрахать пол района.
Равноправие = разделение домашних дел поровну.
И так далее, и топу подобное.
 
LisДата: Суббота, 23.06.2012, 00:33 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
равноправие во всех жизненных сферах

наверно пока мужчины не научатся рожать - не во всех)) а это уже не равноправие. да и нужно ли оно? в чем-то мы слабее, но мы прекрасно умеем пользоваться нашей слабостью и иногда выжимать из этого массу бонусов.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:39 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Lis)
наверно пока мужчины не научатся рожать - не во всех))

Физиологию я не беру в расчет изначально. Беременность, таскание тяжестей, физическая сила. А вот в воспитании должны принимать участие оба!

Мне описанное равноправие нужно! Я не нанималась быть кухаркой и рабыней или получать за тот же объем работы - меньше
 
LisДата: Суббота, 23.06.2012, 00:46 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Мне описанное равноправие нужно! Я не нанималась быть кухаркой и рабыней или получать за тот же объем работы - меньше


звучит хорошо. если не брать в расчет физиологию, психологию . а если брать - то многие при запросе на равноправие в трудные моменты любят кричать "ну я же женщина, я требую к себе более деликатного обращения!" я не про тебя или кого-то конкретно, а так, картинки из жизни)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:58 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Кричащие подобным образом - дурочки просто. Или хотят такими казаться, потому что так удобнее
 
LisДата: Суббота, 23.06.2012, 01:00 | Сообщение # 9
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
вот и я о том. стоит ли воду мутить, если на самом деле никакое равноправие им не нужно.


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 01:03 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
конкретно им, наверно, и не нужно) Но модно, вот и мутят)
 
LisДата: Суббота, 23.06.2012, 01:09 | Сообщение # 11
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Фантом, ох уж эти новомодные понты)) зачем некоторым башкой о стекло биться, когда открытое окно рядом! кто хочет - себе в жизни устроит как ему надо, а бороться "за всеобщее счастье" - пустое сотрясание ветра))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 01:12 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
я и не спорю)))
Зачем делают? У них спрашивать надо)
 
LisДата: Суббота, 23.06.2012, 01:15 | Сообщение # 13
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
вот придут и скажут))) спешить не будем))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 01:18 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Думаешь, придут и признаются? biggrin
 
LisДата: Суббота, 28.07.2012, 21:15 | Сообщение # 15
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума


так за что еще боремся?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
АнакондаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:42 | Сообщение # 16
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Пожалеть надо мальчиков - мамонты кончились, женщины запилили, клювы у мальчиков поникли... :D
 
LisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:15 | Сообщение # 17
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Анаконда)
мамонты кончились, женщины запилили, клювы у мальчиков поникли...

..только маникюры и спасают... они не метросексуалы, они в салонах стресс снимают :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:55 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Но-но-но! Не обобщать! Слава Богу, немного педеросексуалов на Руси!)) Москва - это Русь только де-юре и территориально)) :D

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:00 | Сообщение # 19
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Но-но-но! Не обобщать!

ни в коем случае!!
..есть женщины в русских селеньях...мдя, обидно что про мужчин такого не написали, щас бы к месту ввернула )))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 01.08.2012, 17:45 | Сообщение # 20
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
вот мое мнение про всякие там права и гендерные войны. (не хочу на соседнем форуме писать, умные (??!!) мысли и тут сгодяться)).
вот фраза - "слабый пол", почему слово "слабый" некоторые считают равноценным слову "ущербный"??! наши дети - слабые, относительно нас. это разве делает их ущербными? это делает их более любимыми и мы желаем отдавать им всю нашу душу.зачем рвать *опу , чтоб встать на одну ступеньку с мужиками-то? вообще, как такое может прийти в голову? мы так созданы, мы гармоничны только пока играем по правилам природы. или мы мним себя более грамотными, а потом получаем щелчки по носу - в данном случае в виде активного прорастания гомо-мужчин.а чего вы хотели? равенства? ну вот вам - вы отказываетесь от женственности, мужчины соответственно теряют мужественность. вот я не могу себя назвать христианкой, но библия во многих вещах хорошо приоткрывает завесу над проблемными ситуациями. и что она говорит? я не буду рыться цитировать, я очень приблизительно своими словами - сделал бог адама, потом ему еву сделал и над евою ее главным поставил, ну пусть не главным, но в чем смысл? адам под защитой бога ходит ( т.е мужчину защищает всевышний, а его как известно не видно, есть он там али нет, адаму тяжело, на одной вере-то))), а вот женщину и бог защищает, да еще и муж над ней стоит. над ней - не значит что с плетью стоит, а как крыша, как скала)) т.е еве двойная защита пожизни полагается, ибо достойна она более бережного к себе отношения. при чем одна защита - бог, такая себе нематериальная, а вторая - с вполне реальным лицом, руками и ногами.. и чего тут плохого?
..а работать женщинам вовсе не полагается, и это не значит что она только у плиты должна стоять - дело по душе. если оно еще и деньги приносит - это канешно здорово! женщина - как украшение жизни. а если кто скажет - в наше время так не получится, чтоб по душе.. а кто сказал что легко будет?..вот на это надо усилия направлять, а не на гендерные войны. а равноправия? ищите своего мужчину, который будет видеть в вас Богиню, и пусть он решает все ваши проблемы, и это будет правильно)) и если конкретно вас что-то опечалит - он зубами порвет любого. зачем же самой на баррикады-то??



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Среда, 01.08.2012, 19:10 | Сообщение # 21
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Lis, Почему у тебя репы нет? Я бы с удовольствием плюсище тебе вкатила.

Совершенно верно. Если все будут однолики и "однополы" - о какой гармонии можно говорить? Смысл любого неравенства - это любовь и сострадание. Неравенство нужно для того, чтоб более сильный сострадал и помогал более слабому. Именно для этого всегда рождались неполноценные люди. Это даёт возможность полноценным проявить любовь и заботу о них.

Подумайте сами КТО может быть против всего этого. Ответ ведь очень прост.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Среда, 01.08.2012, 19:13 | Сообщение # 22
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Гвендолин)
Lis, Почему у тебя репы нет? Я бы с удовольствием плюсище тебе вкатила.

от скромности.. ssm ...не полагается админу ( пусть даже такому формальному) по статусу)) если будет критика - критикуйте во весь голос, пусть все слышат!! а плюс от тебя принимаю в письменной форме, спасибо!)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
АнакондаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:30 | Сообщение # 23
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Quote (Lis)
.только маникюры и спасают... они не метросексуалы, они в салонах стресс снимают

Если бы они там только стресс снимали. Эти поганцы там еще и знакомиться пытаются. :D
 
LisДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:37 | Сообщение # 24
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Анаконда)
Эти поганцы там еще и знакомиться пытаются.

ой не скажи!! есть такие которые никого кроме себя не видят.. сколько в кресле сидит , столько и рассказывает как у него утром прыщик выскочил, кожа тусклая и локти шелушаться.. а еще про диеты и спортзал...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
АнакондаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:47 | Сообщение # 25
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Quote (Lis)
ой не скажи!! есть такие которые никого кроме себя не видят.. сколько в кресле сидит , столько и рассказывает как у него утром прыщик выскочил, кожа тусклая и локти шелушаться.. а еще про диеты и спортзал...

А покрасоваться как же. :D Опять же ноготок бесцветным лаком намазать и полирануть.))
Есть такие Нарциссы! Но от них хоть приятно пахнет, и явно не "Тройным", но на этом прелести и заканчиваются обычно.)
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были