; Что нужно знать мужчине о женской груди. - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Что нужно знать мужчине о женской груди. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Дамский будуар » Что нужно знать мужчине о женской груди. (А что не нужно...))
Что нужно знать мужчине о женской груди.
АнакондаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:30 | Сообщение # 1
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Есть данные, что среднестатистический мужчина может на 4-5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью. Можно предположить, что мужчина, способный не только провожать восторженным взглядом выдающиеся бюсты, но и регулярно обследовать глубины декольте - обречен на долгожительство.
aromalove.narod.ru/dekolte.htm

Почему мужчину, привлекает женская грудь? Многие мужчины не смогут, вразумительно ответить на этот вопрос. И тем не менее, мужской интерес к столь обращающей на себя внимание, части женского тела имеет объяснение. Некоторые женщины, могут заявить, что все дело только в сексе. А на деле?)
" В зрелом возрасте, - писал известный естествоиспытатель Чарльз Дарвин, - когда мы видим предмет, напоминающий по форме женскую грудь, мы испытываем радость, затрагивающую все органы чувств. И, если предмет не слишком велик, нам хочется прижаться к нему губами, как в младенчестве мы прижимались к груди матери ".
Женщины, может быть, и не осознают до конца, причины повышенного внимания мужчин к своей груди. Но, успешно его используют. Писатель Анатоль Франс, говорил по этому поводу: "Сколько мужчин, ошеломленных бюстом, женятся на всем остальном".
mignews.com.ua/ru/articles/111610.html
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:40 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Анаконда)
И, если предмет не слишком велик, нам хочется прижаться к нему губами, как в младенчестве мы прижимались к груди матери ".

Отчего ж так всем нравится большая грудь? aq
 
LisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:43 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Анаконда)
что среднестатистический мужчина может на 4-5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью.

ога..по дзен буддизму - практика созерцания. кстати работает не только с грудью. если среднестатистический мужчина будет созерцать ( с большой осознанностью и удовольствием) табуретку, камень или постельное белье бабы Маши, которое во дворе на веревке болтается, то он, мужчина, проживет на те же 4-5-6-7 лет дольше :D
Quote (Анаконда)
Почему мужчину, привлекает женская грудь?

мое ИМХО такое - грудь ассоциируется с кормлением, продолжением рода. так что с одной стороны это детская память о матери, а с другой выбор наиболее подходящей самки, способной выкормить его потомство, т.е продлить его род. хотя вот что интересно, часто можно слышать о том, что мужчины делятся на тех, кого привлекает грудь или попа. с грудью хоть как-то понятно, а попочники почему именно к этой части тела питают слабость?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:45 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Отчего ж так всем нравится большая грудь?

Фантом, ты ошибаешься!! есть много мужчин, которым нравится грудь небольших размеров, но определенной формы) а в остальном, наверно это из серии "посмотреть приятно, но в жизни не очень", как и женщины по поводу большого размера .... ssm выглядит красиво, но непрактично)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
АнакондаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:05 | Сообщение # 5
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Quote (Фантом)
Отчего ж так всем нравится большая грудь?


Просто мужчинам неизвестно разнообразие форм груди. У них всего три - маленькая, средняя, большая! Будем просвещать!)))

Груди бывают разные или "Занимательная классификация женского бюста для мужчин".

"ХЛОЯ"
К этому типу обычно относятся бюсты молодых девушек. Но иногда бывают и исключения. Если взрослая женщина обладает бюстом этого типа, то, как правило, грудь у нее очень маленькая, тугая, с небольшой ареолой и четко выраженным соском.

"СНЕЖНЫЙ ХОЛМИК"
К этому типу относятся небольшие бюсты с нежной, слегка бледноватой кожей и довольно большими, тоже светлыми ареолами. Сосок обычно немного заострен. Бюсты этого типа не отличаются упругостью, но тем не менее прекрасно держат свою форму, долго не опускаясь и не теряя нежности кожи.

"АФРИКАНСКАЯ САВАННА"
Это бюст среднего размера со смуглой упругой кожей, на ощупь напоминающей атлас, небольшой, четко очерченной ареолой и маленьким, почти незаметным соском. Форма бюста напоминает холмики песка в пустыне - невысокая, но развитая в ширину.

"БУТОНЫ"
Средний бюст с грудями узкими, немного вытянутыми вперед, оканчивающимися заостренными сосками с небольшими ареолами. Кожа нежно-розовая, зачастую с тонкими красноватыми прожилками, которые не только ничуть не портят бюст, но и придают ему неповторимое очарование и какой-то таинственный шарм.

"САПФО"
Бюст среднего размера, немного вялый, с мягкой шелковистой кожей и большими довольно темными ареолами. Сосок практически сливается с ареолой. На ощупь напоминает большой перезревший помидор: так приятно ложится в руку, но так осторожно надо ее держать, чтобы не поранить нежную кожицу.
mignews.com.ua/ru/articles/111610.html
 
АнакондаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:06 | Сообщение # 6
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Продолжаем:)))

"ДУЛЬКА"
Бюст очень интересной формы: каждая грудь у своего основания несколько сужена, но расширяется к соску, напоминая томат сорта дулька. Ареолы очень большие, соски почти не заметны. Цвет ареолы напоминает лист осины осенью: красновато-коричневатый, с характерными более темными прожилками. Зачастую на сосках этого типа бюстов наблюдаются небольшие пупырышки, расположенные по периметру ареолы, пишет Sexbutik.

"ЦИРЦЕЯ"
Женщины этого типа обладают бюстом чуть больше среднего размера, прекрасной формы и с превосходной кожей. Соски четко выражены к окружены очень темными и большими ареолами. Грудь упругая в меру, при ходьбе и беге волнующе колышется, однако не вызывая ощущения "размахивания бюстом".

"КАШТАН"
Довольно большой бюст, немного приплюснутой формы (не путать с обвисшей и опустившейся грудью), с крупными светлыми ареолами и неярко выраженными сосками. Бюст очень мягкий, с тонкой бархатистой кожей, которая на ареолах отливает матовым блеском, что нередко вызывает ощущение мерцания отблесков света на груди.

"ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ"
Бюст большого размера и характерной формы, напоминающей знаменитый одноименный виноград. Кожа очень светлая, даже иногда бледная, сосок в невозбужденном виде почти незаметен и сливается с окружающей его большой довольно темной ареолой. На бюсте этого типа часто встречаются тонкие прожилки светло-лилового или светло-голубого цветов.

"ВОДНАЯ ГЛАДЬ"
Очень большой бюст, слегка утративший свою форму, но не потерявший своего очарования, ибо напоминает водную гладь, которая начинает меняться и двигаться от любого дуновения ветерка. Кожа нежная, гладкая, с довольно широкими прожилками вен, напоминающих реки. Соски слабо выражены и окружены большими светлыми ареолами.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:07 | Сообщение # 7
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
И для полной картины:)))

"ГЛАЗА ТУРЧАНКИ"
Довольно большая грудь очень оригинальной формы: груди узкие, слегка вытянуты вперед и сосками ориентированы в разные стороны. Нередко создается впечатление, что они, обидевшись, отвернулись друг от друга.

"ПЕРСИK"
Большой бюст, по форме напоминающий персик. Кожа матовая, покрытая нежным тонким пушком, бежево-золотистого цвета, как бы светящаяся изнутри. Сосок четко выражен и окружен ярко-розовой ареолой. Грудь тяжелая, упругая, на ощупь напоминает бархат.

"РЕНЕССАНС"
Бюст очень большого размера, мягкий, тяжелый, волнующий, похожий на бюсты рубенсовских красавиц. Кожа очень тонкая, почти прозрачная, через которую видны все тонкие венки, и обладающая большим количеством небольших родинок. Соски очень большие, четко выраженные, окруженные небольшими темными ареолами.

"АЛЬМА МАТЕР"
Крупный бюст с бледной кожей и всегда напряженными сосками и ареолами. Глядя на такой бюст, невольно думаешь, что женщина кормит малыша, так и кажется, что только надави на сосок - брызнет молоко. Этот тип бюста, как показали исследования, пользуется особой популярностью у представителей сильного пола.

"ГЛОБУС"
Большой бюст, почти правильной круглой формы. Ареолы очень большие, темные, с ярко выраженными большими сосками. Очень интересна окраска ареол: очень светлая по краям, она темнеет по приближении к соску, сам сосок же темно-коричневый, почти черный.

"СПЕЛАЯ ГРУША"
Бюст большой, низкий, слегка потерявший свою форму, очень мягкий, со смуглой гладкой кожей безо всяких намеков на прожилки вен. Соски не четко выражены и окружены темными очень большими ареолами.
mignews.com.ua/ru/articles/111610.html
 
LisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:11 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Анаконда, нужно на тему спец доступ теперь ставить)) наши мужчины начитаются - ассоциировать начнут..Ой, что начнется!! ogo lol


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
АнакондаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:16 | Сообщение # 9
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Quote (Lis)
Анаконда, нужно на тему спец доступ теперь ставить)) наши мужчины начитаются - ассоциировать начнут..Ой, что начнется!!

Пусть развивают абстрактное мышление, на сон грядущий, спать все равно не смогут.., будут вспоминать сравнивать и прикидывать... lol


Сообщение отредактировал Анаконда - Воскресенье, 02.09.2012, 16:41
 
LisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:19 | Сообщение # 10
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Анаконда)
сравнивать будут и прикидывать...

а если в народ пойдут? на живых примерах сравнивать? щупать? взвешивать? измерять? ...выпустила ты джина из бутылки!..ну или ящик пандоры открыла)) lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:20 | Сообщение # 11
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
вот придут..интересно их мнение послушать - мужчины, что вы в женской груди привлекательного находите?

"Что в вымени тебе моем?"(с) :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
АнакондаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:26 | Сообщение # 12
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Quote (Lis)
а если в народ пойдут? на живых примерах сравнивать? щупать? взвешивать? измерять? ...выпустила ты джина из бутылки!..ну или ящик пандоры открыла))

Ну чего, бесплатный массаж лица в виде бонуса за стремление к знаниям получат. :D


Сообщение отредактировал Анаконда - Воскресенье, 02.09.2012, 16:42
 
АнакондаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:28 | Сообщение # 13
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Quote (Lis)
вот придут..интересно их мнение послушать - мужчины, что вы в женской груди привлекательного находите?

"Что в вымени тебе моем?"(с)

Начнут чего нибудь врать про Эдипов комплекс, рассказывать сказки что молока грудного в детстве не допили... lol
 
АнакондаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:33 | Сообщение # 14
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Сейчас озаботим мальчиков окончательно!))

Интересные факты о женской груди и полезные советы!
Грудь одна из самых красивых частей женского тела и пользуется особым вниманием у мужчин. Кроме сексуального желания, грудь также символизируют красоту и женственность. Это часть тела которой женщины гордятся, но в то же время из-за которой часто испытывают комплексы. Женщины сознательно относятся к своей груди, однако, при всем уважении, они очень мало знают о ней.

Несколько малоизвестных фактов о груди и полезных советов, которые пригодятся каждой женщине, или мужчине, впрочем, это стоит знать:
1. Грудь может потерять форму:
Это звучит странно, но если Вы спите лицом вниз это может деформировать форму груди. Всегда необходимо заботится о своем положении во время сна, чтобы сохранить упругость и форму груди. Лучшее положение для сна — на боку, с подушкой под грудью, для ее поддержки во время сна.
2. Каждая женщина имеет волосы на ареоле:
Это что-то новенькое для мужчин, но это факт. Каждая женщина имеет от 2 до 15 волосков, которые растут на ареоле. Чем темнее ваша кожа и цвет волос, тем темнее волосы на сосках. На груди также могут появляться прыщи и угри. По-этому грудь всегда нуждается в особом внимание и уходе.
3. Средняя грудь весит около 0,5 кг:
В женской груди сосредоточенно около 4-5 процентов жировых клеток организма и, следовательно, 1 процент от общего веса тела среднестатистической женщины. Грудь становятся более полной, когда женщины становятся старше. Также помните, что курящие женщины имеют менее подтянутую грудь, чем некурящие.
4. Более 2 миллионов женщин имеют поддельную грудь:
Начиная от Памелы Андерсон и до Кэти Прайс более 2 миллионов женщин имеют имплантаты молочной железы. Не каждая женщина, которая пошла под нож всегда довольна результатами. Средний возраст женщин, которые ставят имплантаты 34 года.
5. Грудь становится больше, когда женщины возбуждена:
Грудь становится тугой во время возбуждения.
6. Грудь не любит подпрыгивать:
Бег, ходьба и аэробика порой заставляют грудь подпрыгивать, особенно большую грудь. Всегда стоит носить лифчик, который сводит к минимуму отскок груди, для того, что бы уменьшить боль в груди. Помните, что основная функция бюстгальтеров является защита здоровья вашей груди.
7. Левая грудь, как правило, больше:
Это немного трудно заметить, но левая грудь всегда больше, чем правая. Они редка когда бывают точно такого же размера. Соски также обычно разных размеров.

Фото сисеГ:
http://www.nenudi.net/interes....ty.html
 
GoogmenДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:44 | Сообщение # 15
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Не видать
Автору "+" за тему, а..
Quote (Lis)
грудь ассоциируется с кормлением, продолжением рода
Эмм, для женщины возможно и с кормлением ассоциируется, а для мужчины скорее всего я удовольвтвием обнажённого тела и с последующей разрядкой. Я написал "скорее всего" т к у меня лично грудь ассоциируется с доверием девушки ко мне. И вообще мне лично большая грудь не кажется красивой (в обнажённом виже). Куда красивее аккуратная и сформированная. Мне нравится грудь, которая помешается в мои ладони, а сосочек, который на данный момент находится в моих губах. И реакция моей девушки в этот момент мне говорит более чем понятно, и не оставляет шансов ей на то что она останется одна))


Сообщение отредактировал Googmen - Воскресенье, 02.09.2012, 16:49
 
LisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:57 | Сообщение # 16
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Анаконда)
Средняя грудь весит около 0,5 кг:

две или каждая? lol я читала что 0,2 для одной груди - это уже нормально) верхний предел правда забыла...
Quote (Анаконда)
Лучшее положение для сна — на боку, с подушкой под грудью, для ее поддержки во время сна.

ога, ложишься спать - сама лягла, под одну сиську подпору, под вторую.. с ягодицами тот же фокус... потом встала - мужу памперсы поменяла ( ибо от такого зрелища думаю придется менять..)), потом опять лягла и по новой.. так и ночку скоротали :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
GoogmenДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:07 | Сообщение # 17
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Не видать
Quote (Lis)
ога, ложишься спать
лЯгла (нужно к мужу лАжиться задом). Он сам тебе придержит и спине тепло будет. Только если возбудит(ся), то ..
Quote (Анаконда)
Грудь становится больше, когда женщины возбуждена:
Грудь становится тугой во время возбуждения.

И не только грудь :D
 
АнакондаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:10 | Сообщение # 18
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Quote (Googmen)
Эмм, для женщины возможно и с кормлением ассоциируется, а для мужчины скорее всего я удовольвтвием обнажённого тела и с последующей разрядкой. Я написал "скорее всего" т к у меня лично грудь ассоциируется с доверием девушки ко мне. И вообще мне лично большая грудь не кажется красивой (в обнажённом виже). Куда красивее аккуратная и сформированная. Мне нравится грудь, которая помешается в мои ладони, а сосочек, который на данный момент находится в моих губах. И реакция моей девушки в этот момент мне говорит более чем понятно, и не оставляет шансов ей на то что она останется одна))

Ну вот... А Фантомка уверяла что всем мужчинам большая грудь нравится.) Хотя конечно смотря какая ладонь. А то может ладонь как лопата.)))
 
АнакондаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:13 | Сообщение # 19
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Quote (Lis)
две или каждая? я читала что 0,2 для одной груди - это уже нормально) верхний предел правда забыла...

ога, ложишься спать - сама лягла, под одну сиську подпору, под вторую.. с ягодицами тот же фокус... потом встала - мужу памперсы поменяла ( ибо от такого зрелища думаю придется менять..)), потом опять лягла и по новой.. так и ночку скоротали


Не знаю!)) Придется отстегнуть и взвесить. :D

Главное мужу тепло и мягко! Еще бы не задавить его до утра, и совсем хорошо. lol
 
LisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:14 | Сообщение # 20
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Анаконда)
А Фантомка уверяла что всем мужчинам большая грудь нравится.)

напали ужо!! на большую грудь смотрят те, кому она нравится и подходят с комплиментами разумеется)) а те,, которым не нравится, соответственно не подходят. вот и складывается ощущение, что всем нравится, потому что все только восторг выражают)) никто же не подойдет со словами - "Девушка, вы мне так не нравитесь, а особенно ваша грудь(попа, ноги, руки, уши..)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:15 | Сообщение # 21
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Анаконда)
) Придется отстегнуть и взвесить.

отстегни,, взвесь..результаты в виде таблицы фстудийу ( как один рыцарь говорит) lol lol lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
АнакондаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:19 | Сообщение # 22
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Quote (Lis)
никто же не подойдет со словами - "Девушка, вы мне так не нравитесь, а особенно ваша грудь(попа, ноги, руки, уши..)

Лис, мужчины они как то не склонны к суициду. lol
 
АнакондаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:21 | Сообщение # 23
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Добавим!))

Интересные факты о груди ещё...

В Антарктиде около входа в канал Лемэра стоит скала с двумя пиками, которая официально на картах обозначена как Una's Tits, что значит «груди Уны». Названы они в честь уроженки Фолклендских островов по имени Уна, которая одно время работала в британской антарктической экспедиции.

В женской груди одно и то же количество нервных окончаний вне зависимости от её размера. Поэтому маленькая грудь более чувствительна, а большая требует более долгой стимуляции для возбуждения.

В Корее времён конца 17 — начала 20 века женщины в качестве повседневной одежды носили кофты с частично или полностью открытой грудью.

Самая большая грудь в мире на данный момент имеет размер 38. Правда, это не натуральная грудь, а "силиконовая". Обладательница сего чуда - бразильянка Шейла Херши, в 2009 году она стала рекордсменкой в Книге рекордов Гиннесса. Для получения такой огромной груди Шейла прошла через девять операций.

Скончавшаяся в 2000 году французская певица и модель Лоло Феррари незадолго до смерти была внесена в книгу рекордов Гиннеса как обладательница самого тяжелого бюста: каждая ее грудь весила 2,8 килограмма. Для этого Лоло пришлось перенести 25 пластических операций, а потом носить специальный бюстгалтер, сконструированый инженерами компании «Боинг».

Самый коварный враг для женской груди – это солнечные лучи, поэтому загорать топлес не стоит. Особенно при мастопатии. Тем более не искушайте судьбу, если вы относитесь к группе риска относительно онкологических заболеваний молочной железы. В этом случае к загоранию приравнивается и солярий. Лучше отказаться и от сауны, бани.

Небезопасно постоянное ношение бюстгальтеров, особенно моделей с «косточками». Они сдавливают молочную железу, нарушают кровообращение, могут привести к микротравмам.

Можно ли всего лишь один раз посмотрев на женщину сделать вывод о степени развитости её ума? Эксперты ответили на данный вопрос положительно, ведь им удалось выяснить, что женская грудь большого размера является не только гордостью её обладательницы и её партнера. Как оказалось, женщины с пышным бюстом в целом умнее своих более скромных в этом плане "коллег".

Спёрто в Сети.@

Автор последнего утверждения несомненно повешен!)))


Сообщение отредактировал Анаконда - Воскресенье, 02.09.2012, 17:23
 
LisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:26 | Сообщение # 24
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Анаконда)
Лис, мужчины они как то не склонны к суициду

фсе-то ты знаешь! я тебе медаль дам - "Эксперт по мужской психологии" )))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:38 | Сообщение # 25
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
тема так звучит "Что нужно знать мужчине о женской груди ( а что не нужно..))" - отюда вопрос - А что не нужно? ))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Дамский будуар » Что нужно знать мужчине о женской груди. (А что не нужно...))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были