; МЫ: Фантомка - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
МЫ: Фантомка - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Прихожая » МЫ: Фантомка
МЫ: Фантомка
ФантомкаДата: Суббота, 03.01.2015, 19:02 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Не знаю, насколько меня хватит, но пусть тема повисит немного.
Надеюсь заполнять ее позитивом, а не негативом, но тут уж как получится ssm

В Новый год хочется вступить с новыми надеждами и новыми мечтами.
Пусть мало что сбывается, но хочется, чтобы все-таки сбывалось.
 
ФантомкаДата: Суббота, 03.01.2015, 19:04 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Как вы, форумчане, проводите свои праздники, каникулы (у кого они есть)?
Я только и делаю, что сплю и ем. Это ужас какой-то :D
После 7го числа - срочно на диету)))))
 
ФантомкаДата: Суббота, 03.01.2015, 20:17 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
У меня на работе такой дурдом-ромашка, что я уж не знаю, что лучше - работать в этом дурдоме или сидеть дома?))))
Как считаете?
 
ФантомкаДата: Суббота, 03.01.2015, 20:19 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
У меня меньше, чем за месяц, сломались обе пары очков. Точнее одни реально сломались сами, вторые я чуть раньше отдала в оптику поставить линзы, а мне их испортили.
Карма?
 
ФантомкаДата: Суббота, 03.01.2015, 20:20 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
2 месяца назад у меня начался какой-то пипец в организме. Боли, температура, низкое давление. Врачи разводили руками. Потом все так же внезапно прошло.
Вот что это было?
ud
 
ФантомкаДата: Суббота, 03.01.2015, 20:23 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Меня всегда поражали вот эти "каноны красоты". И я еще понимаю понятие + сайз, когда там девушка с формами и хорошим жирком, но когда так? ud

"Бренд Calvin Klein запустил рекламную компанию под названием Perfectly Fit с участием модели Милы Дальбезио - назвав ее моделью “плюс-сайз”.
Мила носит американский размер 10 - это значит, что ее грудь и бедра около 100 сантиметров, а талия - порядка 76-78. Рост Милы - 1 метр 80 сантиметров. В модельном мире - она “крупная девушка”.


 
LisДата: Суббота, 03.01.2015, 22:23 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Фантомка ()
Я только и делаю, что сплю и ем. Это ужас какой-то

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! это реально УЖАС !!!!

Цитата Фантомка ()
работать в этом дурдоме или сидеть дома?

а может не заморачиваться? ходят же люди в цирк например. и ты ходи. дома что, лучше ? ты уже сколько дома отсидела?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 03.01.2015, 23:00 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
я бы не заморачивалась, но от меня многое зависит Доступно только для пользователей
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:46 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Удивительная история о коте-защитнике))))

Я вряд ли тут писала, что мой старший кошак, наконец, признал во мне хозяйку и где-то уже год-полтора шелковый, и не только мой любимец, но и я его любимица - слушается меня, спит со мной, меня единственную (т-т-т) не пытается укусить.
Так вот.
Рыжая дурында такой же дурындой и осталась, вечно куда-нибудь лезет, в т.ч. и под диван в "нычку", куда ему лазить запрещено.
Вот и сегодня он туда полез, а я успела перехватить, поймав за задние лапы))) А он, зараза, сильный, просто так не вытащить) Да и сопротивляется, начал шипеть и вопить. Но я не отпустила, потому что знаю, он он не умеет быть агрессивным, и это все воплями только и закончится.
Но я совершенно не ожидала, что старший кошак подлетит и при очередном вопле рыжего набросится на него, защищая меня.
Сцепились они так - с воплями - как кошки на улице. Я знатно испугалась ud
Во как бывает)))
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:20 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Где в организме найти такую "кнопочку", которая отключает желание есть гадости, вредности и научит питаться только тем, что дает организму пользу и энергию?
Кто-нибудь знает?))

Как подумаю, что мне предстоит с завтрашнего дня, страшно становится)))
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:20 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Настроения нет. На работу завтра идти не хочется совершенно (старый год закончился адовой нагрузкой, а новый начинается так же), мысли о диете портят вечер последнего выходного. На улицу хочется - остудить голову, но компанию мне составить отказываются, уже темень, да и холодно-зябко.

Решила побыть истинной девочкой - в коем-то веке занялась маникюром (полгода, если не больше, не делала). Не скажу, что помогло, но голову хотя бы на полчаса отключило.

Получилось вот что (хотя качество из-за отсутствия практики, думаю, страдает).



**************
А где все подевались? Каникулируете?))


Сообщение отредактировал Фантомка - Воскресенье, 04.01.2015, 20:21
 
ФантомкаДата: Вторник, 06.01.2015, 21:12 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Новый год начинается довольно радостно. Пусть это мелочи жизни, но все же приятные - концееееерты hlop



Сообщение отредактировал Фантомка - Вторник, 06.01.2015, 21:13
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:51 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Писать о плохом не очень хочется, но сейчас пошла конкретная такая черная полоса ac
 
AYYAДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:29 | Сообщение # 14
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Цитата Фантомка ()
но сейчас пошла конкретная такая черная полоса

Не пиши черным, пиши разноцветным)))


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
ФантомкаДата: Среда, 21.01.2015, 21:31 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
AYYA,
если бы это помогло,эх))
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:33 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Доступно только для пользователей
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:34 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
На работе - пооолная ж*па!
Вот почему мне с ней так хронически не везет?
 
ФантомкаДата: Среда, 18.02.2015, 17:36 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Цитата AYYA ()
Не пиши черным, пиши разноцветным)))

Да и вообще - я люблю черный. Он для меня не траурный, а самый красивый цвет. ab
 
ФантомкаДата: Среда, 18.02.2015, 17:38 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Доступно только для пользователей
 
ФантомкаДата: Среда, 18.02.2015, 17:38 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Не будет с меня путного курильщика)))

Давно хотела купить на пробу сигариллы. Аромат от них, обычно, приятный. Думалось мне, что это что-то типа кальяна.
Ан нет. По сути - это просто сигарета, но в ароматизированной бумаге. Пахнет, может, и приятнее, но на вкус - горький противный табак, как у сигарет.
То ли я не такое купила, то ли лошара придумала не тот состав.
И как 10 лет назад я эту гадость [сигареты] курила?)))
 
ФантомкаДата: Среда, 18.02.2015, 17:40 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Неожиданный,но приятный подарок на 14.02. ab

 
ФантомкаДата: Среда, 18.02.2015, 17:44 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Доступно только для пользователей
 
ФантомкаДата: Среда, 18.02.2015, 17:45 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
"Подростки такие ранимые" (с)

Стрельнуло мне тут пересмотреть фильм "Васаби", чуть ли не фильм детства (хотя это образно, учитывая, когда он вышел".
Смотрю и снова натыкаюсь на фразу, которая меня и раньше удивляла каждый раз: "Подростки такие ранимые" - это речь о главной героине - девушке за 2 дня до 20-летия (их совершеннолетия). Да и в целом девчонка импульсивная и взбалмышная.
И мне всегда интересно было, но спросить не у кого - в Японии реально 20-летняя кобыла так себя ведет и считается подростком? Вспоминая себя в этом возрасте и большинство знакомых... для меня это дико как-то.
Или это стереотип и для "красного словца" в фильме использовано? Кто-нть в курсе?
 
ФантомкаДата: Среда, 18.02.2015, 17:49 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Купила на днях парочку батончиков мюсли на перекусы. Среди обычных решила попробовать
новый. Съела, вкусно. Потом смотрю: а это оказался энегро-батончик для спортсменов. И в нем в 40 граммах аж 700 калорий(((( Блин!
Плакала моя диета...))
Зато я теперь знаю, что в дорогу брать на случай голодухи)))))
 
ФантомкаДата: Среда, 18.02.2015, 17:49 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Доступно только для пользователей
 
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Прихожая » МЫ: Фантомка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были