; Я плакалЪ - Страница 5 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Я плакалЪ - Страница 5 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Я плакалЪ
ГвендолинДата: Тяпница, 16.11.2012, 14:30 | Сообщение # 101
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Quote (Siesta)
Абсент что-то не прописали )) абыдно понимаешь ли


Это наверное туда-же где и скоч, виски, бурбон. :D "Вся эта хрень мало чем друг от друга отличается" (ну типа того, дословно не помню))))


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
Anton_lvДата: Тяпница, 16.11.2012, 17:12 | Сообщение # 102
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Quote (Гвендолин)
Капец... вот и верь написанному.

А как у вас говорят?


ну к примеру

тебе що дурний піп хрестив
будешь мав будешь грав
бий в гризло і товчи поки тепла
пердолить до норми і спалить
за дурною головою і ногам нема спокою


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
Anton_lvДата: Тяпница, 16.11.2012, 17:14 | Сообщение # 103
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума


Это раскрашенный вариант фотографии, сделанной на Сольвейской конференции в 1927-м году. Фото уникально тем, что на нём запечатлены самые выдающиеся учёные 20-го века, собравшиеся вместе: Альберт Эйнштейн, Нильс Бор, Мария Кюри, Эрвин Шредингер, Вернер Гейзенберг, Вольфганг Паули, Поль Дирак, Луи де Бройль и другие. Более половины из людей на этом снимке получили Нобелевские премии за свои открытия и достижения.


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Тяпница, 16.11.2012, 21:59 | Сообщение # 104
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
ну к примеру

Не лiзь поперед батька в пекло.
Не мала баба клопоту — купила порося.
Гуртом і батька легше бити.
Не такий страшний чорт, як його малюють!.
Не вмер Данило — так болячка його задавила.
Дурінь думкой богатіе.
Як мед, то ще й ложкою.
Якщо не з'їм, так понадкусюю.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Тяпница, 16.11.2012, 22:36 | Сообщение # 105
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Quote (Lis)
Не лiзь поперед батька в пекло.


та ще й з босими ногами :)


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Суббота, 24.11.2012, 22:45 | Сообщение # 106
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Я плакалЪ...мля...растрогало )))...ребенку 3 года, какие эмоции, какой напор !!!!




...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Тяпница, 07.12.2012, 23:22 | Сообщение # 107
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
lol plach lol plach lol
ИЗ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫХ

Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно.

Я плюнул в очки продавца потому, что мне его стало жалко, и я решил не разбивать ему очки, а просто в них плюнуть. Разбил же я ему очки потому, что он не оценил моей доброты и стал кричать.

Рыбу я не глушил, а наоборот, бросил динамит в озеро, чтобы потушить случайно загоревшийся фитиль. А огромное количество рыбы у меня в лодке — из магазина «Продукты». А чек за рыбу утонул.

Я кидался гнилыми помидорами, потому что они мне были не нужны. А то, что попали они в машину «Мерседес», госномер Я111ЫУ, виноват «Мерседес».
Свернуть

Четырнадцать зимних шин и пять бетонных блоков, обнаруженных у меня дома, мне сама милиция и подбросила, чтобы «висяки» закрыть, а сам я не знаю, чего с ними делать.

В окно женской бани я не заглядывал, потому что у меня в котельной есть специально оборудованный глазок в женское моечное отделение, установленный без моего ведома неизвестно кем.

Стягивая плавки с купающихся в бассейне, я хотел, чтобы ихнее тело дышало.

Намыливая веревку, я хотел показать тёще преимущества хозяйственного мыла над нынешними стиральными порошками.

Видеокамеру я красть не хотел. Так случилось. Ничего не поделаешь. С каждым может произойти.

Зная о своем дурном характере по пьянке, я решил подраться пораньше, сразу после тоста за родителей, чтобы не омрачать молодым дальнейший ход свадьбы.

Унитаз в квартире гражданки Сидоровой я вырвал не с корнем, а с шурупами, потому как у унитазов отродясь корней не бывает.

А зеркало в магазине я разбил потому, что увидел своё хулиганское поведение со стороны, и мне стало стыдно.

Увидев табличку «Не курить!», я сразу же потушил об неё окурок. Кто же знал, что она из легковоспламеняющегося пластика.

Соседская курица была грязная, и я решил вымыть её. Я поставил греть воду и нечаянно забыл про курицу в кастрюле. Я требую, чтобы соседка впредь сама купала своих кур, а не бегала по милициям.

Прошу изнасилование таковым не считать, потому что я вымотался на нём больше всех.

Я вовсе не спаивал несовершеннолетних, а наоборот, всегда наливал себе больше.

К уголовной ответственности я не привлекался, причем достаточно давно…

Я бросил в лицо кассиру Сидоровой свои выплаты по кредиту, чтобы она подавилась! И она подавилась…

Я не говорил, что незваный гость хуже Абдуллы Фигадуллина, я просто не знал, что он татарин, а не поляк. Кстати, из поляков тоже гости задрипанные, о чем я участковому Кобелевскому так и сказал.

Я сразу же промямлил, что я филолог, но подонков это не остановило, а может быть, они просто не поняли меня.

Я распил с господином Дерябиным 2 (две) бутылки водки, после чего предложил позвать баб. Как может проснуться весь район, если, к примеру, бабы так и не услышали, а до них было не больше двухсот метров?

В подворотне ко мне подошла компания из 20 молодых людей и попросила закурить. У меня при себе было 19 сигарет, поэтому одному из них сигареты не хватило. Я, шутя, показал ему фигу. Проезжавший мимо наряд милиции меня за это арестовал. Я больше не буду…

Мне совершенно нечего добавить к сказанному Львом Николаевичем Толстым в «Войне и мире» на стр. 34, 36 и 328.

Да, я выставил пакет с мусором на лестничную площадку, потому что я уже пять лет так делаю. А соседка, которая недавно переехала, просто этого не знала и развонялась…

Да, я громко рассказывал в трамвае матерный анекдот. Милиционеры, кстати, тоже смеялись.

Обозвал соседа Элтоном Джоном, потому что он громко поет по вечерам и мешает мне слушать упреки жены.

У меня есть несколько версий произошедшего, но формат объяснительной не позволяет мне их привести полностью. Ограничусь простой: я этого не делал, почему меня задержали — не знаю.

Предъявил вместо проездного кукиш, так как перепутал карманы.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
drimmerДата: Четверг, 20.12.2012, 10:20 | Сообщение # 108
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Не видать
Хемингуэй форума
Хы, Хы, Хы, (гнусный смех) вот это по-нашему ;)

Для многих я - геморрой,который не
лечится! Не помогает:иприт,цианистый
калий,дихлофос,кетамин,зеленка,абсент,шаурма,нож 35см,добрый дрын,железный кулак, монтировка...
Попробуйте атомный взрыв.
 
ГвендолинДата: Четверг, 10.01.2013, 21:46 | Сообщение # 109
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Звук включать обязательно, и на полную катушку! Забавно. :D



Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
ГвендолинДата: Тяпница, 11.01.2013, 00:07 | Сообщение # 110
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
Anton_lvДата: Тяпница, 11.01.2013, 14:03 | Сообщение # 111
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Психологи пояснили выбор определенных видов аватарок, разделив их на 9 разных типов.

1. Животные

Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

2. Герои мультфильмов

Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

3. Знаменитости

Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

4. Злодеи

«Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

5. Эксклюзив

Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

6. Реальное лицо

Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

7. Натурная аватарка

В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

8. «Силовой» герой

Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

9. Соблазнительница

В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.

они наверное работают там же где и британские ученые lol


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Тяпница, 11.01.2013, 15:46 | Сообщение # 112
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
я не попадаю ни под одну категорию...пичалько... plach


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Суббота, 12.01.2013, 04:44 | Сообщение # 113
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
есть и другие списки более обширные)

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:55 | Сообщение # 114
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
В Вирджинии стриженого пуделя приняли за сбежавшего льва
Житель города Норфолк, штат Вирджиния, принял гулявшего по улице пса за сбежавшего льва, сообщает газета The Virginian Pilot.
Позвонивший в службу спасения 911 гражданин предположил, что животное проголодалось и ищет еду на улицах Норфолка. Полиция позвонила в городской зоопарк, чтобы справиться, не пропали ли оттуда львы. Получив в учреждении отрицательный ответ, сотрудники правопорядка догадались, что позвонивший принял за льва местную знаменитость, пса по кличке Чарльз Монарх.
Чарльз является помесью пуделя и лабрадора-ретривера, а его хозяин имеет обыкновение подстригать шерсть собаке таким образом, чтобы она была похожа на льва: у Чарльза есть роскошная грива и кисточка на хвосте. Пес считается достопримечательностью района, у него есть своя страница в фейсбуке, а число его "друзей" в социальной сети почти достигает двух тысяч человек.
Владелец собаки рассказал изданию, что полиция не в первый раз указывает ему на сходство его собаки со львом. Сам он иногда гуляет с Чарльзом недалеко от городского зоопарка и периодически наблюдает, как прохожие в ужасе бросаются в машины, завидев его питомца. "Я говорю им, это помесь льва и лабрадора, и половина людей в это верит", - сообщил газете хозяин Чарльза.
lol lol lol

Ну и как же без очередного перла от британских ученых)))):
Меч джедая вполне реален
Британским физикам удалось выяснить, что плазменный меч героев Джорджа Лукаса из фильмов серии «Звездные войны» создать вполне реально. По их мнению, магнитное поле практически во всех частях меча будет достаточно стабильным, для удержания светящейся плазмы в пределах формы, очерченной линиями силового поля.
Однако британские ученые в своей статье, опубликованной в журнале Journal of Physics Special Topics, подчеркивают, что плазменный меч джедаев может быть одинаково опасен не только для врагов, но и для самого владельца оружия. Специалисты уверены, что вылетающие при ударах мечем «искры» могут нанести вред обладателю джедайского меча.
Группа британских физиков под руководством Эмиля Дюрана пришла к выводу, что реалистичнее всего создавать меч из облака плазмы, клинкообразная форма которого будет поддерживаться магнитным полем. Ученые проверили, можно ли будет использовать подобное оружие для фехтования и первые же расчеты показали, что это реально, но форма оружия будет заметно отличаться от использованной Лукасом в серии фильмов «Звездные войны».
По словам Дюрана, джедайский меч будет по форме напоминать кеглю от боулинга или стеклянную бутылку, пишет ЕвроСМИ. Но оружие будет крайне опасным при использовании.

Вот всегда в таких случаях задаюсь вопросом: Британской Королевской Академии заняться больше нех...ем)))?? lol И ведь они всерьез полагают свои "научные открытия" важными для человечества)))!!!!! lol lol


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:58 | Сообщение # 115
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Тамплиер)
В Вирджинии стриженого пуделя приняли за сбежавшего льва

lol lol lol lol lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:48 | Сообщение # 116
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Есть чем, поэтому в свободное время они занимаются всякими фантастическими разработками и кто знает, что может получиться)))
да главное, чтобы гадость не изобрели)


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:18 | Сообщение # 117
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (svarog)
Есть чем, поэтому в свободное время они занимаются всякими фантастическими разработками

Макс, почитай в "Юморе...")))) Я там еще более фантастические разработки приводил)))) lol


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
DoctorДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:15 | Сообщение # 118
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Роман! Ты думаешь наши учёные "отстают"? Меня как то пригласили на обсуждение "открытия". Учёный между двумя стёклами положил кусок мертвечины и электроды приделал. Ток получал. Ему предложили наш проспект освешать. Он ещё поведал, что вообще, если насечки сделать нано размера на стекле, то и мертвецы не нужны - 1 вольт с пластины. Мы в зале и ржали и пытались, что то доказать, но... ОТкрытие оформлено. Российским учёным. Не британским. А у нас в России что делать не хрена?
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:09 | Сообщение # 119
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Doctor)
А у нас в России что делать не хрена?

:D Бгг... Не, ну сумасшедшие франкенштейны везде есть, просто в Британской Королевской Академии их концентрация больше, мне кажется))))


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Вторник, 15.01.2013, 00:34 | Сообщение # 120
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Я долго не решалась открывать эту тему или не открывать но молчать больше не могу . Думаю найдутся люди которые думают также как и я. Я долго щитала что эти люди добрые и спасают жевотных которые ниимеют дом и кров но они совсем не такие как хотят казацца .
Я почитала на их форуме что они кормят жевотных мясом других жевотных . И не просто мясом а внутренностями. Трахеями и рубцом а ищо лёхкими и печенью то есть они вырывают у других зверей жизненна необходимые органы для того чтобы насытить своих жевотных опикунских. А вы можете себе представить как тяжило жить тилёнку без рубца а курице без грудки. Они же скорее всего погибнут потому что у них и так жизнь тяжёлая.
А ищо я почитала что они травят глистов и блох так как бутто это какието страшные звери nbsp;а вы выдели когда нибудь глиста. Он же совсем маленький . А блоху видели. Её и увидеть трудно потому что маленькая. А эти люди под придлогом что их сабаки чешутся и не могут начесатся травят блох. А на самом деле все когда то чешутса и ничего страшного наоборот приятно когда почешешса .
И самое ужастное что они друг другу на своих форумах даже рецепты передают как травить и маленьких блох и глистов а они же ни в чём не виноватые . И представте они с садистской педантичностью расчитывают калличество яда на вес так называемого опикаемого жевотного и даже сроки расчитывают когда повторно травить если какая то блоха выжила .
Я не знаю что делать кому кричать о помощи. Но люди с настоящим серцем и гражданской совестью не подадут уже никогда руки этим нелюдям потому что у них руки в крови блох и глистов а в сумках у них вырванные трахеи и лёхкие .

Перепостите в соцсетях пожалуста. Вместе мы их остановим.

lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Вторник, 15.01.2013, 21:36 | Сообщение # 121
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
имхо, тролль)))
 
LisДата: Вторник, 15.01.2013, 22:06 | Сообщение # 122
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Фантом)
имхо, тролль)))

да не)) просто прикалывается чел )))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Среда, 16.01.2013, 18:35 | Сообщение # 123
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Думала, думала, в какую это тему впихнуть... И в "юмор" хотела, и в "куда мы катимся", и даже ОТДЕЛЬНУЮ тему хотела создать, чтоб вот ЭТО обсудить. Потом поймала себя на том, что смотря всю эту *красотишшшу - я плАчу. Порой от смеха, а порой от стыда за этих персонажей. 

Вот несколько ссылок. 

http://fignya.net/4270-pridurki-s-socialnykh-setejj.html

http://doseng.org/prikol....to.html

http://www.bugaga.ru/jokes/1146734824-prikolnye-lyudi-iz-socsetey.html

Их вообще дофига в инете.. Что делается с людьми? Они что - сами себя не видят? Или это повальное сумасшествие?


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 19:43 | Сообщение # 124
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Гвендолин)
Что делается с людьми? Они что - сами себя не видят? Или это повальное сумасшествие?
не, ну согласись, что многие фотки реально делали люди с чувством юмора - ржачно)) а вот где уродцы считают себя красавцами и показывают "лучшее" что у них есть, вызывает сожаление.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Суббота, 26.01.2013, 16:25 | Сообщение # 125
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были