; Учат в школе, учат в школе, учат в школе... - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Учат в школе, учат в школе, учат в школе... - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Цветы жизни. » Учат в школе, учат в школе, учат в школе... (по-модньому)
Учат в школе, учат в школе, учат в школе...
LisДата: Тяпница, 14.02.2014, 22:31 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Докатились!
Сегодня вопиющий факт узнала от знакомой. У нее сын во втором классе.
Вызвали их на родительское собрание и торжественно сообщили - отныне домашние задания делать дома категорически запрещено (!!!!!) , и задавать домашние задания учитель не имеет права. А если всплывет позорный факт, что какой-нить ученик дома уроки делает, учителю большой выговор светит. То есть , что на уроке усвоил ( на деле - НИЧЕГО), то и твое. Иначе насилие над ребенком получается. ПИПЕЕЕЦ!!!!
Я не знаю, это во всех школах теперь так, или эта школа экспериментальная, но...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПИНДОСТАН!

насколько я помню, домашние задания небольшого объема в младших классах вырабатывают усидчивость и навыки обучаемости.
иначе к средней школе ученик просто не в состоянии будет учиться.
и как же это мы, наши мамы-бабушки мучались! и киношки-мультики нам показывали про прилежных пионЭров, делающих уроки , чистящих зубы и переводящих бабушек через дорогу. основы, так сказать.
я-то по наивности своей думала, что нам до такого "прогресса" еще далеко, ан нет, вот оно, кушайте на блюдечке. да здравствует поколение дебилов и оболтусов, ога?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 15.02.2014, 00:22 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Какой пиздец, простите(((((
 
Svarog6917Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:41 | Сообщение # 3
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
скорее всего эксперимент дебилоиды от минобразования или местное районо или облано устроили.. вот и начинают европейские ценности прививать под видом защиты детей делают из них ни на что не способных идиотов...
вспоминается один фантастический рассказ с кораблем пришельцев, где потомки первого экипажа корабля под присмотром роботов превратились в вечно жрущих и играющих дебилов...
 
Svarog6917Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:43 | Сообщение # 4
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
давно известно, если жить в стерильной среде, то иммунитет падает, так и здесь - стерилизуют дееспособность и развитие граждан... как бы ножки ручки не поламали, гиперопека развращает... зато сексвоспитание будет на уровне порнухи...
 
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Цветы жизни. » Учат в школе, учат в школе, учат в школе... (по-модньому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были