; Времена и нравы - Страница 7 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Времена и нравы - Страница 7 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Лаборатория Франкенштейна. » Времена и нравы (способы падения)
Времена и нравы
BurgerДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:57 | Сообщение # 151
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Вся твоя проблема в том, что ты до сих пор веришь статейкам с фактами из пальца. Именно поэтому ты часто упоминаешь, что можно найти подтверждение любому мнению. Да, это так. Но не все данные, даже так близкие сердцу, соответствуют действительности. Не поленился, скопировал часть твоего текста и нашел оригинал. Сайт ХРОО СБНТ и КУСТ “Трезвый Харьков” :D
Обычная реклама с притянутыми за уши цифрами. И даже алкоголь умудрились измерять в мл и его содержание в %. Хотя для этого приняты мг/мл или промилле (‰). Ну да ладно - это мелочи, хотя указывают на явный непрофессионализм авторов.
Статеечки эти выросли как грибы после дождя перед введением в России "нулевого промилле" для водителей (2010 г.). Их легко отличить от серьезных работ тем, что в них "голые факты" и никаких ссылок на медицинские исследования. Для чего принимали нулевой порог думаю всем понятно - коррупционная составляющая. В Украине, к слову 0,2‰ по совместному приказу МОЗ и МВД №400/666, а по рекомендации ICAP в странах Евросоюза не может превышать 0,5‰. Именно значение в 0,5‰ перекрывает все возможные варианты эндогенного алкоголя.



Цитата (Lis)
где, для чего и чем этанол

Все это расписано мной на 4 странице темы.

Цитата (Lis)
дешевого спектакля

Цитата (Lis)
совсем скатился, ниже уровня плинтуса

Цитата (Lis)
какой-то претензией на логику

Цитата (Lis)
у тебя плохо с мозгами

Цитата (Lis)
твою необразованность

Цитата (Lis)
амбициозность

Цитата (Lis)
невежество всегда пролазит сквозь налет апломба

Типичная женская манипуляция. Как и много чего выше. С целью раскачать собеседника на адекватный аналогичный ответ, а потом его завиноватить. Что, кстати, и попыталась сделать Си, обозвав хамлом :D

Цитата (Lis)
с различными уничижениями в мой адрес

Зачем унижать? В этой теме ты хотя бы узнала, что существует эндогенный алкоголь. Правда еще не разобралась зачем он нужен организму, но это не сложно. Он несет энергию и радость, способствуя вбросу эндорфинов. Именно поэтому большинство людей его и употребляет. Особенно люди с физическим или умственным утомлением (танцующие в клубах, шахтеры, водители и мн.другие).

А становятся алкоголиками (алкозависимыми) те, кто не осознает, что от излишнего количества ни энергии, ни счастья не прибавится.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:01 | Сообщение # 152
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
БЛЯ!!! КАКОЙ ТЫ УМНЫЙ!!!


надеюсь этот ответ тебя полностью удовлетворил, читать результаты твоих умственных потуг не буду, ибо у меня есть на что потратить время с пользой.

так что еще раз

БЛЯ!!! КАКОЙ ТЫ УМНЫЙ!!!


и за сим можешь успокоиться)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:39 | Сообщение # 153
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
"А почему ты на завтрак готовишь разные блюда"? Знаете что ответила "забитая" женщина - а потому что я прочитала, если готовить все по меню, то у человека возникает ЗАВИСИМОСТЬ! Вот скажите, что не мудрая женщина!


Конечно мудрая )) мудрая настолько что с тобой не связывается, а говорит то что ты хочешь услышать - иначе ты ей моск совокупишь.

А зависимость от меню - это новая мулька для исследования? :D

Это на всякий случай - о пользе разнообразного меню в семейной жизни



Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
svarogДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:06 | Сообщение # 154
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Минералка все же полезнее будет ab

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Лаборатория Франкенштейна. » Времена и нравы (способы падения)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были