; Крамольные речи. - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Крамольные речи. - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Гайд-парк » Крамольные речи. (Это, вроде как, против общественного мнения.)))
Крамольные речи.
Svarog6917Дата: Четверг, 05.06.2014, 10:01 | Сообщение # 26
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
решают и без него кое что и кое кто, так было с Крымом, так будет и с Новороссией.
 
МушуДата: Четверг, 05.06.2014, 11:40 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата Тамплиер ()
Кроме него никто ничего не решит

Вот это и хреново.
 
LisДата: Четверг, 05.06.2014, 12:18 | Сообщение # 28
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
да почему не решит? решит. просто не так, как хочется нам. зачистят территорию и поставят натовские базы.


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Svarog6917Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 07:51 | Сообщение # 29
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
кстати, уж если а то пошло, то какое реально влияние Россия все 23 года оказывала на умы украинцев вообще и русолюбов в частности?
Да собственно никакого. России это в минус, иначе бы до такого точно бы не дошло.
А со стороны такого неоспоримого факта свидомитам грех орать, но они логически не способны мыслить и орут о каком-то влиянии России на умы, которого не было.
 
Svarog6917Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:25 | Сообщение # 30
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Да кстати, уже в который раз Лукашенко заявляет, что не стал бы договариваться ни с Луганском, ни Донецком, а перевешал бы всех.
Да и вообще он как-то тяготеет к майданутой власти.
И кроме того, почему то столь радикальных мер к майдаунам, которые и довели страну до полного раскола и противостояния, он не предъявляет. Т.е. по факту он неявно или явно дает понять, что поддерживается всю эту движуху.
 
МушуДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:44 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата Svarog6917 ()
Да и вообще он как-то тяготеет к майданутой власти.

Бздит, что от него тоже убегут регионы, вот и приехал с поросёнком бухать.
 
Svarog6917Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:13 | Сообщение # 32
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Дальше России не убегут :D
 
МушуДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:16 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Доступно только для пользователей
 
Svarog6917Дата: Понедельник, 09.06.2014, 00:36 | Сообщение # 34
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Что тут сделаешь, это война. У противника преимущество только в числе и боевой технике, но эта кровавая победа куеву ничего не даст, армия разваливается так или иначе, при всей технике она все равно продержится не долго. Зато разгул банд обеспечен.
Происходит самое страшное из того, что могло произойти. Это хорошо там нет АЭС.
Война слишком затратное дело, чтобы ее вести очень долго в условиях развала экономики.
Возможно они постараются уничтожить все по максимуму.
Планка падает быстро и они уничтожают все живое и не живое, чтобы там ни пело УкроСМИ, впрочем многие на западе желают всем на востоке смерти. А значит никакого единения не будет.
Безумие можно остановить только, если что-то сделать с радой.
Здравых там практически нет, нет их и среди военных, настолько они оказались продажны.
Увы без потерь не обойтись. еще месяцы назад можно было о чем-то договариваться, но куев игнорил любые возможности переговоров. Вся вина на них. Вся кровь на куеве. вся кровь на олигархах и майдаунах и скачущих.
С них со всех потребуется потребовать компенсации за нанесенный ущерб в людях и жилье.
Ничего хорошего ждать не приходится. Города и предприятия придется отстраивать заново.
Большей трагедии не было после ВОВ и Чернобыля.
Все это печально.
 
Svarog6917Дата: Понедельник, 09.06.2014, 16:34 | Сообщение # 35
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
В прошлый «выход на свободу» мне предложили сделать прогноз, что ждёт Украину. Тогда у меня не было настроения анализировать; было настроение просто пинать вас ногами и веселиться. Сейчас настроение есть. Снимайте шаровары, младшие "братики». Итак:Я не отказываюсь ни от одного из своих прогнозов – тех, что писал на этом форуме вот уже почти четыре года. Читайте меня, панове, и будет вам счастье прогноз. Время показало, что я очень хорошая Ванга. Надёжная, качественная. Если я и ошибался, то лишь в худшую для Неньки сторону. Например, в военном прогнозе "5 дней" я предполагал, что хохляцкая армия в Крыму будет хоть как-то сопротивляться. То, что двадцатитысячная (!) группировка и целый флот сдадутся и сдадут оружие, даже не пукнув, я и предположить не мог. Я недооценил украинской трусости, разложения и маразма. Таковы оказались мои ошибки; в остальном же я оказался на 100% прав - к моему удовольствию. И вашему несчастью.Предсказывал я российскую бронетехнику на востоке Украины? Предсказывал.Итак, что вас ждёт? Во-первых, определилась линия раздела Украины – т.н. «линия Субтельного». Ещё в 70х годах XX века канадский историк украинского происхождения Орест Субтельный провёл линию, разделяющую Украину украиноязычную и Украину русскоязычную. Нетрудно видеть, что эта линия чётко проявлялась на всех без исключения голосованиях и референдумах за все 23 года вашей «незалежности».И неудивительно. Ведь это граница между исторической Украиной, Украиной как таковой, и Новороссией. Это граница между «областью польской панской колонизации» (термин Кулиша), бывшей провинцией Речи Посполитой - и Диким полем, где эта колонизация никогда не велась и которое никогда в Речь Посполитую не входило. Это земля, где хохлы смогли осёдло селиться лишь после разгрома Степи силами Российской империи. (Сказки, что эти земли «исконно украинские», оставьте для собственного – дебильного - употребления. А «мапы Сечи Запорижьской», «Кальмиуськие паланки» и проч. покажите крымским татарам и ногайцам. То-то они лопнут со смеху.) Ранее я не был уверен, где пройдёт граница раскола. Был вариант по Днепру, был вариант и по Збручу. Оказалось, что Центральная Украина, подоляне и полищуки слишком сильно заражены свiдомией. Слишком огаличились. Что ж, значит, пойдут в огонь и Руину вместе с Галичиной… пока та не отскочит и не ляжет под Польшу.Путин безусловно оттяпает от вас Новороссию. Все восемь областей. Это факт, это даже не обсуждается. Если вы этого не видите, то не потому, что он слаб а вы сильны, а потому что вы хронически тупы. (Хохлы, чо.) Процесс аналогичен отделению Приднестровья от Молдавии. В роли Молдавии Ненька, в роли Приднестровья Юго-Восток. Кстати, знаете ли вы, что Приднестровье живёт лучше Молдавии? Средняя зарплата молдаван 3273,5 лея, а в Приднестровье 3606 леев. Трудовая пенсия в Молдове 936 леев, а в Приднестровье - 1240. При этом коммуналка в Молдове дороже почти в три раза... И это в условиях фактической блокады Приднестровья! Значит, без блокады разрыв был бы ещё больше. Но есть и разница в ситуации. Приднестровье отделялось в начале 90-х, когда Россия лежала в глубоком дауне и правил ею алкаш Ельцин. Юго-Восток уходит от вас сейчас - когда Россия на подъёме, и правит ею самый эффективный после Сталина правитель в её новейшей истории. А значит, это отделение будет куда более болезненно… для вас.

Источник: http://politikus.ru/events....ha.html
Politikus.ru

это было очевидно еще в 2004 году как легла линия раздела в голосовании, уже тогда было ясно, чем все закончится, уже тогда заговорили о разделе, причем с обеих сторон попеременно.
 
МушуДата: Среда, 11.06.2014, 18:05 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Вот сижу и думаю, с каких хренов государство должно платить пенсию всем? Не лучше ли пенсию платить только госслужащим, ментам, госврачам, госучителям, бюрократам, военным? В СССР на государство работали все, все без исключения. Поэтому и платилось всем. Но сейчас...
Оставить пенсионный налог, но пустить его на развитие необходимой бесплатной медицины, например.
Ради чего содержать кучу стариков, ничего не делавших для государства? Это же дикая нагрузка на госбюджет.
Если ты баран, то сиди с шишом на старости, не хочешь - крутись, зарабатывай, откладывай, вкладывай.
В крайнем случае, обеспечить всем минимальный прожиточный минимум, а остальное будет зависеть только от гражданина.
Не стебусь... размышляю.
 
SiestaДата: Среда, 11.06.2014, 20:53 | Сообщение # 37
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата Мушу ()
размышляю.


вот-вот... я работаю и отчисляю налоги исправно, я на начисленную мне по итогу пенсию (по старому закону) не проживу (( поэтому пусть мне обеспечат правильно рассчитанный прожиточный минимум!!! hlop


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Четверг, 12.06.2014, 15:24 | Сообщение # 38
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Siesta ()
я работаю и отчисляю налоги исправно, я на начисленную мне по итогу пенсию (по старому закону) не проживу

кстати, именно по этой причине ( на пенсию не прожить) , я давно налоги не отчисляю. закрыла ЧП. чтоб получить пенсию, на которую можно прожить, перечислять нужно значительные суммы , это не реально при моих доходах. так что я четко осознаЮ, что в старости мне можно будет надеяться только на себя. и если у меня не хватит мозгов обеспечить себе кусок хлеба на будущее, то никто мне не доктор. зато по честному. я ничего не жду от государства, и не буду потом кричать про то, что государство кидает мне крохи, а я ему " отдала лучшие годы жизни".



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Четверг, 12.06.2014, 22:11 | Сообщение # 39
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата Lis ()
государство кидает мне крохи


именно так и я понимаю. и на себя надеюсь что обеспечу то мое.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
Svarog6917Дата: Четверг, 19.06.2014, 00:21 | Сообщение # 40
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
 
Svarog6917Дата: Среда, 25.06.2014, 23:01 | Сообщение # 41
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
вершенно потрясающее интервью с президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года. Он там не стеснялся и отжег откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится. По моему личному убеждению - это был последний думающий американский президент.

- Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины - благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности...

- Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом.

Знаете, зачем русским была нужна Украина? Затем, что там прирост населения выше, чем в самой России. Русским в прошлых войнах нужны были украинцы, чтобы было кого бросать с гранатами под немецкие танки. И - только. Но как только у них появилось ядерное оружие и ракеты, смысл содержания такого количества голодных ртов - стал отрицательным. Русским проще повысить уровень жизни своего русского населения, и чтобы украинцы на них работали так же, как у нас и на нас работают мексиканцы. Все равно воевать с винтовкою и гранатами в современной войне - не придется. А стало быть, становится не нужна им военная присяга украинцев...

Вот такое было замечательное интервью в декабре 1992 года. Ладно, вот еще кусочек:

- ...именно развал Советского Союза - есть мое самое главное поражение. Боюсь, что это - внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы еще не поняли.

- Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?

- Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб - неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако... Сейчас, когда Союза не стало, мы - американцы - стали забывать об опасности.

Наши люди жиреют и жируют и это - признаки нашего Поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация - множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд - прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.

- Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка...

- Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог - их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это - ни цента из федеральной казны. Ни Цента!

- Тогда я не понимаю - зачем вы это делали?

- Затем что - "Друг в нужде - Друг навсегда" (Friend in Need is - Friend indeed). Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив - она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом - именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили - хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.

- Я не понимаю - почему Вы уверены, что Россия усилилась. Ведь она же была только что побеждена...

- Россия и Союз - как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом Росссии, каким я был Врагом для Советов.

Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах - в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты - Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов - в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР.

- Я не понимаю, - почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?

- Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина - русские закрывают "черную дыру" в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет - прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше - арифметика, - Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние - нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон - обещает "стимулировать экономику", это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований. Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы, как страна, станем наги и босы, а русские богаты и могущественны.

И ради Дружбы с сильными и могущественными - мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать - принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов... Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка...

Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою Судьбу - я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут....

Еще раз - это 1992 год. Всем кажется, что Россия в заднице, получившие свободу республики радуются и ждут, что вот-вот с неба посыплется манна небесная, у каждого будет по мерседесу и вилле в Каннах.

А Буш-старший уже всё знал.
 
Svarog6917Дата: Тяпница, 27.06.2014, 15:05 | Сообщение # 42
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Украина приобрела дурную славу у западных наемников
Многочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных наёмников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний мгновенно деморализовали большинство "диких гусей", расчитывавших на лёгкий заработок.
ЧВК "Greystone", «Academi» брито-американской "Хэло траст" и другие, получившие заказ на определённого рода работу и карт-бланш на специфическую деятельность от госдепа и новых украинских властей предоставили новой украинской власти лучшие высокооплачиваемые и наиболее подготовленные кадры. Успела отметиться на Украине и компания MPRI, которая была основана в 1987 году, занимается подбором вооружения и его закупками, оказывает консультационную помощь в вопросах реформирования вооруженных сил, разрабатывает доктрины, проводит военные учения. Также компания оказывает поддержку операциям сил быстрого реагирования. Компания сотрудничает с американским правительством, ЦРУ и военным ведомством. В распоряжении данной компании находится крупнейшая база данных на специалистов военной отрасли в Америке.

Ее сотрудники не единожды принимали участие в локальных конфликтах, например, предоставляли свои услуги колумбийскому правительству, обучали хорватскую армию, содействовали албанским боевикам в Македонии и властям Либерии. Так, в 1995 году армия Хорватии успешно провела операцию «Сторм» по уничтожению сербских сепаратистов, которую спланировали и провели сотрудники ЧВК. Этот то бесценный опыт и должен был сыграть, по мнению нанимателей, решающую роль в подавлении восстания юго-востока Украины. Однако, не тут то было...
Наёмники из этих компаний считаются элитой "диких гусей", что подтверждается размером оплаты их кровавой деятельности. Так, в армии солдат получает в месяц от 1 до 4 тысяч долларов, в то время как за один день работы в ЧВК наёмник может заработать от 250 до 1 тысячи долларов. Учитывая украинские реалии и критический цейтнот по реакции на лавинообразно растущий ком новых событий на юго-востоке страны ставки оплаты удваиваются и утраиваются.

Но шагнув на украинскую землю, долго изучавшие до этого обстановку на Украине и национальные особенности населения по специальным подборкам материалов и видеофильмов специалисты-головорезы столкнулись с совершенно иной, незнакомой и пугающей реальностью.
Мистические неприятности начались сразу, как только западные спецы прибыли в Киев. Два наёмника из «Кьюбик эппл и кэйшн интернэшнл» больше специализирующейся на консалтинговых услугах, армейских реформах и консультациях армейских ведомств, неосторожно отклонившиеся от намеченного маршрута перемещения исчезли прямо на территории Киева ещё в марте.

Организовавшие тщетные поиски представители руководства ЧВК при поддержке имитирующих активную помощь в розыске новых украинских властей вынуждены были списать всё на бардак и неуправляемую ситуацию с различными вооружёнными формированиями на территории города. У нас, мол, часто и свои бесследно теперь исчезают, а тут прекрасно, по последнему слову науки и техники экипированный иностранный "турист", безусловно привлекательный со всех точек зрения и что немаловажно, с финансовой, в это тяжёлое для страны время для всякого патриотичного, но бедного национально-освободительного бандформирования...

Дальше, как говориться больше. При попытках провести рекогносцировку на местности вблизи Славянска пропала бесследно разведывательно-диверсионная группа американской ЧВК «Academi», ранее известной как «Xe Services LLC» (до января 2010 года), а ещё ранее, до февраля 2009 года, – как «Blackwater» («Чёрная вода»). «Xe» стала печально известной во время участия в Иракской войне в связи с убийствами мирного населения, контрабандой оружия и другими происшествиями, получившими широкую огласку в СМИ (после чего ей срочно понадобился ребрендинг).

Сотрудники этой ЧВК участвовали в войне в Афганистане, а также оказывали и оказывают услуги частным лицам, нефтедобывающим и страховым компаниям во время событий в Ливии. Сразу после падения режима Саддама Хусейна в 2003 году «Блэкуотер» появилась в Ираке как одна из 60 охранных компаний. Она стала заниматься обучением новых иракских вооружённых сил и полиции, а также поддержкой оккупационных сил. На момент вывода сил «Блэкуотер» из Ирака в стране присутствовало 987 наёмников, 744 из которых являлись гражданами Соединённых Штатов.

Следующей, беспрецендентной по масштабу пропажей стало исчезновение в бескрайних донецких землях спецгруппы из 20-ти наёмников ЧВК «Greystone», входящую в «Academi», координатором (или «контролёром») пропавшего отряда которой является спецагент ЦРУ, лично знакомый с его директором Джоном Бреннаном.

Тут уже ситуация настолько очевидно начала ускользать из под контроля всех "координирующих" лиц, что в неё вынужден был вмешаться тайком прилетевший под чужим именем сам директор ЦРУ. Разбираться на местности, где пропали "интуристы" он естественно не рискнул (неровен час, самому можно бесследно исчезнуть на бескрайних украинских просторах), но большой американский "ай-я-яй" безответственным и стыдливо пожимающим в недоумении плечами новым назначенным представителям силовых ведомств сделал. С категорической постановкой задачи выяснить хоть какую-то информацию о судьбе бесследно исчезающих пачками наёмников. Короче отбывал он в далёкую империю добра и рассадник демократии с ещё более мрачной физиономией, чем прилетел. В тревожном взгляде его читалось плохо скрываемое недоумение по поводу новой власти : "- и как можно было довериться столь безответственным людям?".

В рядах же самих наёмников лёгкая, родом из детства, тщательно взращиваемая и культивируемая голливудом паника в отношении русских, после последних событий плавно переросла в парализующий ужас. Страх вызывала ещё и подозрительная схожесть мужского населения Украины и особенно её юго-востока с обычными киношными русскими мужиками, о недюжинных бойцовых и волевых качествах которых с детства известно каждому американцу. Воевать с такими придёт в голову разве что полному, ничего не знающему об их нечеловеческих способностях и склонностях к насилию над иностранцами идиоту.

Не внушало особого энтузиазма и отношение украинских военных, хитроумно отлынивавших от выполнения даже простейших тактических задач. От их присутствия рядом не только не становилось спокойней, а и крепло убеждение, что они специально приставлены правительством для нейтрализации всякой активности наёмников косвенными способами.

Особенно тяжкое впечатление на тонкие западные натуры произвели зелёные вооружённые человечки, увиденные среди охраняющих самовозведённые с какой-то изуверской стратегической хитростью блок-посты, и твёрдо ассоциирующиеся у американцев если не с самими терминаторами из спецназа ГРУ, то уж точно c где-то там прошедшими углублённую длительную подготовку и ожидающими момента на них применить все эти навыки отчаянными головорезами. Вот уж с кем с кем, а с этими нелюдями и душителями истинных демократических свобод наёмникам не то, что связываться, а даже находиться на расстоянии видимости армейского лазерного дальномера было невыносимо жутко.

Часть из приглашённых специалистов по наведению тотальной демократии, учитывая полную невозможность работать в таких условиях и невыносимую деморализующую обстановку на месте предполагаемой деятельности, вынуждена была тут же известить руководство своих компаний о немедленном прерывании миссии и скорейшем, во избежание дальнейших неприятностей возвращении домой, в "империю добра".

А наёмники тем временем продолжают неумолимо, но верно исчезать, игнорируя все демократические процедуры и высокопоставленных западных покровителей...

novoross.info
 
МушуДата: Тяпница, 04.07.2014, 19:58 | Сообщение # 43
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Когда у нас, в Харькове, в самый первый раз пошли на штурм ОГА, Кернес пытался притормозить людей, он кричал им - "Остановитесь, вы же сами потом пожалеете"
Так может он тогда уже знал, как оно будет?
ac
 
Svarog6917Дата: Тяпница, 04.07.2014, 20:11 | Сообщение # 44
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
а может оно лучше было бы. три области мощнее, чем две, тогда киев хрена с два, что смог бы продвинуть, мало бы ему не показалось.
а теперь все, сейчас то будет продолжение, и будет хуже, чем могло быть.
 
МушуДата: Тяпница, 04.07.2014, 20:33 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Не потянули бы. Две еле справляются. Людей не хватило бы. Да и интересы в Харькове сплетены в такой узел, что мама не горюй. По слухам (естественно не уличным) теневой оборот тут такой, что пол-украины переплюнет. Тут бы крови раз в сто больше было бы. Да и что-то уж очень глупо выглядела попытка захвата города Юдаевым. Примитивно, по-дилетантски. В отличие от Луганска... да и Донецка тоже.
Больше похоже на отвлекающий манёвр, чем реальный переворот.
 
Svarog6917Дата: Тяпница, 04.07.2014, 22:19 | Сообщение # 46
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Чего бы не потянули, в Харькове промышленность бы взяли в оборот и уже никакого ремонта и производства в этой части для укровояк не было, это пришлось бы в киев и на юг гонять. Ну а то, что интересы в Харькове многие имеют это конечно так и есть. Ну так сейчас доходов многие недополучат от бизнеса и время идет. Все равно сам Харьков еще не аошел в зону, но по области движуха начинается. Скоро у нас будет, месяц по прогнозам. партизанщина начинается.
 
Svarog6917Дата: Понедельник, 07.07.2014, 15:07 | Сообщение # 47
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Ну а теперь заходим сюда и смотрим
http://sledcom.ru/actual/403388/
Возбуждено уголовное дело по факту применения запрещенных средств и методов ведения войны на территории Донецкой и Луганской Народных Республик

==========
это к тому, признали или не признали и как относятся в России к республикам...
 
Svarog6917Дата: Суббота, 12.07.2014, 04:45 | Сообщение # 48
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Какова бы ни была усталость человека или стресс, есть признаки по которым можно определить, что человек пьёт.

Во-первых, Порошенко, начиная с 1 июля, опаздывал на все заседания Рады, совещания в СНБО и Администрации президента. И опаздывал не на 5-10 минут. Его приходилось ждать по часу - полтора. Причём, в это время у президента не было никаких встреч и поездок.

Во-вторых, реакция Порошенко на реплики депутатов и участников совещаний стала заторможенной, а иногда нелепой. Об этом рассказывают журналисты, а часть материалов есть в открытом доступе на видеохостингах. Таким неадекватным поведением славился Борис Ельцин, пристрастие которого к алкоголю не вызывало никаких сомнений.

Можно было бы предположить, что Пётр Алексеевич пьёт какие-то антистрессовые препараты, но скриншот новостей с заседания Верховной Рады говорит о том, что Пётр Алексеевич пьёт не лекарства. Всмотритесь в разрез глаз, во взгляд, в отёкшее лицо. Порошенко стал напоминать Ельцина. И все эти метаморфозы случились в последнюю неделю, после возобновления АТО - сравните фото выше с любой другой фотографией Порошенко.

Конечно, мы не можем и не имеем права утверждать, что Порошенко злоупотребляет алкоголем. Мы лишь пытались объяснить, почему произошли некоторые изменения в его внешности. По своей ли воле Порошенко возобновил АТО? Верит ли в успех? Не совесть ли он пытается заглушить алкоголем, ведь гибнут люди? А, возможно, он чувствует, что поступает правильно, но с давлением со всех сторон справиться трудно. Вряд ли когда-либо мы узнаем ответы на эти вопросы.
 
Svarog6917Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 04:04 | Сообщение # 49
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
 
Svarog6917Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 05:06 | Сообщение # 50
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
К МОЕМУ ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, Я НЕ ПОМНЮ ОШИБОК ОТ ЭТОГО АДРЕСАТА

Из письма:

«Как только заяц сдаст трубу амерам, ему разрешат уйти.
Петя компенсирует потерю прибыли майном Каломойши и успокоится. И вот тогда начнутся массовые зачистки населения Востока.
А боеприпасы с "грязным" ураном уже вна украине.

И, типа, украинского производства. Особенно умиляют ящики с надписью - собственность армии США. А внутри-то сколько всего интересного! Тут тебе самые разнообразные калибры. Всем достанется. Понятное дело и спецов завезли.

Кто ж бандерлогов таким добром одарит. Кстати, за что Одарича выкинули?

Не сумел секретности организовать. И куда оно всё пойдёть? А часть - нашему незабвенному боевому лётчику-беженцу из Крыма - понятное дело, на штурмовики. А вот часть - на "Грады". Вот тока как они за руля колымаг сядут? Чай не форды-мустанги. Комфорту-то нету.»

пы.сы. говорил про химоружие - народ не верил, говорил о бакоружие - народ снова не верил, говорил о кассетных бомбах - народ опять не верил, говорил о фосфорных боеприпасах - народ и тут сомневался.

ЖЖ
26.07.2014
http://shrek1.livejournal.com/668836.html
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Гайд-парк » Крамольные речи. (Это, вроде как, против общественного мнения.)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были