; Центральная и западная украины. Киев. - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Центральная и западная украины. Киев. - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » Центральная и западная украины. Киев. (Новостная тема без флуда.)
Центральная и западная украины. Киев.
Svarog6917Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:38 | Сообщение # 51
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
 
МушуДата: Вторник, 09.09.2014, 21:02 | Сообщение # 52
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
СНБО: Третий этап мобилизации на Украине завершился

http://rusvesna.su/news/1410278690
Укропсми подтверждают -
http://korrespondent.net/ukraine....ukrayne
 
Svarog6917Дата: Среда, 10.09.2014, 12:48 | Сообщение # 53
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Очередные военные учения укров на море
 
МушуДата: Среда, 10.09.2014, 22:57 | Сообщение # 54
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Мушу - Среда, 10.09.2014, 22:57
 
Svarog6917Дата: Четверг, 11.09.2014, 01:36 | Сообщение # 55
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Западная пресса шокирована: Каратели гордятся свастиками.

Западные СМИ шокированы тем, что батальоны карателей на Донбассе не стесняются не только использовать фашистские руны, но и откровенно гордятся своим "нацистским" обмундированием (кстати, тогда становится еще более понятной их лютая ненависть и зверство по отношению к "победной" георгиевской ленте).

"Сегодня я покажу вам некоторые кадры службы немецкого канала TG9, снятые 5 сентября. На них - батальон "Азов" того, что называется "Национальной гвардиией Украины",- пишут пораженые блогеры из Италии.
Он отмечает, что журналисты почему-то называют их "националистами", а не нацистами, но иронизирует, что фотографии и видео хорошо показывает, почему в Новоросии их называют не "Нацгвардия", а "Нацигвардия".

Так среди символики каратели выбирают и обожают нацисткий символ. "Это видно на первой фотографии, о свастиках я уже говорил здесь",- пишут иностранцы.
Вот еще один кадр.

Думаете, это впервые? Нет, конечно.

Так крупнейшие западные СМИ, национальные таблоиды уже были шокированы тем, что действия Украины похожи на фашистские и обвиняют США в желании военной агрессии, равно как и поддержке уничтожения войсками карателей мирных граждан. Так, в частности, они писали том, что тактика Киева похожа на тактику фашистского "Люфтварфе", а эксперты сообщают об опасном курсе Обамы на военное решение "украинского кризиса". "Лишившиеся своих домов жители были вынуждены поспешно покинуть свои горящие дома на Украине после минометных обстрелов, что напоминает ситуацию, сложившуюся на Восточном фронте во время Второй мировой войны",- не стесняется писать национальный таблоид Daily Mail.

Еще? Тогда стоит обратить внимание на материал известного в Америке ресуса CounterPunch. Его авторы сообщают, что "западные СМИ избегают упоминать о том, что многие из членов украинских ультранационалистических организаций теперь занимают официальные посты во властных структурах, в армии и полиции".

Кроме того, авторитетное американское издание Foreign Policy констатирует, что "когда ополченцы на востоке Украины заявляют, что сражаются с фашистами и националистами, в случае добровольческих батальонов это чистая правда". Таким образом известное в США СМИ противорчеит уверениям Киева и Белого дома об отсутствии фашистов на Украине. Впрочем, их наличие подтверждает и сама украинская пресса - да и госдеп США ранее торговался с "Правым сектором" о сумме на "покупку" радикальной организации, создания ее сети по всей стране, и т.п.

А может, кто-то забыл, что Яценюк назвал жителей Юго-Востока нацистским словом "недочеловеки"? Именно такое выражение - "недолюди" - назначенный Радой премьер-министр Украины использовал в официальном комментарии на странице украинского посольства в Соединенных Штатах. В одной из цитат Яценюка есть слово "сабхьюман" (subhuman) - в переводе на русский оно означает "недочеловек".

Или что Foreign Affairs писало "Новое правительство, пришедшее к власти в Киеве, было крайне прозападным и антироссийским. Четверых высокопоставленных его членов можно было справедливо назвать неофашистами"?

"Уже писала пресса - мировая, российская и даже украинская - о том, что настоящие фашисты интегрированы в новую власть и имеют немалую силу",- писали в соцсетях. "Только при этом Киеву не стоит забывать, что фашисты закончили Нюрнбергом",- добавляли там же.

Про откровенно фашистские методы уничтожения своего же народа, пытки, сожжения заживо, бомбардировки городов и лютые расстрелы, уверены, напоминать не надо?
Или как марширующие по Запорожью футбольные фанаты и неонацисты Коломойского скандировали, в том числе, "Sieg Heil!"?
Как это делали юные украинцы в детском лагере? И во дворах?
Или как каратели с гордостью показывают видео из мест дислокации своих батальонов, где свастика на свастике сидит и свастикой погоняет?

И после этого США еще чего-то вя... говорят про "победу над фашизмом одержали мы, а не СССР"? При той поддержке, которую они оказывают откровенно фашистской нацгвардии Киева и руководству "новой Украины"?

http://ocoparlanti.blogspot.ru/2014/09/si-dice-ultran..

http://www.politonline.ru/rssArticle/22627637.html

 
МушуДата: Среда, 24.09.2014, 09:40 | Сообщение # 56
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Доступно только для пользователей
 
МушуДата: Среда, 29.10.2014, 22:16 | Сообщение # 57
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Доступно только для пользователей
 
МушуДата: Четверг, 30.10.2014, 02:05 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Трехсторонние переговоры по газу в Брюсселе затягиваются
30.10.2014 - 0:40

http://rusvesna.su/news/1414618846
 
МушуДата: Четверг, 30.10.2014, 15:48 | Сообщение # 59
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Доступно только для пользователей
 
МушуДата: Тяпница, 31.10.2014, 09:55 | Сообщение # 60
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Достигнуто соглашение о поставках газа на Украину

http://rusvesna.su/news/1414734986
 
МушуДата: Тяпница, 31.10.2014, 20:54 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Зам Коломойского: нам нужна военная власть

http://rusvesna.su/news/1414777309
 
Svarog6917Дата: Среда, 05.11.2014, 03:19 | Сообщение # 62
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
как украинский танк в украинский ров попал
http://pikabu.ru/story/teper_ya_videl_vsyo_2790681
 
МушуДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:48 | Сообщение # 63
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Мушу - Понедельник, 10.11.2014, 16:51
 
Svarog6917Дата: Тяпница, 14.11.2014, 05:09 | Сообщение # 64
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
 
Svarog6917Дата: Понедельник, 17.11.2014, 05:46 | Сообщение # 65
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
в очередной раз обос...ся выродок
 
Svarog6917Дата: Среда, 19.11.2014, 17:23 | Сообщение # 66
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
кто, что скажет про такое, есть бунты?
http://newsoboz.org/obshche....4123300
 
SiestaДата: Среда, 19.11.2014, 22:33 | Сообщение # 67
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
все видео недоступны ac

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
Svarog6917Дата: Четверг, 20.11.2014, 01:13 | Сообщение # 68
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Вот уже несколько дней регулярно в украинских новостях и фейсбуках пишут о восстановлении САУ «Пион» для ВСУ. Подача материала частенько идет в духе: «Ну, все, держитесь, москалики! Теперь вам крышка!», или «Руссишен зольдатен вас ждет ядерный сюрприз!». Мне такая реакция чем-то напоминает Адольфа Алоизыча с его беготней вокруг «чудо-оружия» Фау-1 и Фау-2.

«Пьер и Константин», давно уже порывавшийся сделать сообщение на медицинскую тему, заговорил, опасливо оглянувшись:
— Теперь вся сила в гемоглобине.
Сказав это, «Пьер и Константин» умолк. Замолчали и горожане, каждый по-своему размышляя о таинственных силах гемоглобина.

СБЧ — это не ФАБ-500, которых ещё с войны на складах валяется, это весьма замысловатое устройство, требующее очень специфического ухода, обслуживания и периодической замены некоторых протухающих от времени деталей типа нейтронных источников — которые можно добыть только при наличии весьма специфической атомной индустрии же, прямо заточенной на их производство. Так что если укры и заныкали где пару тактических бомбочек, то они у них просто не заведутся. Слишком много времени прошло.

Зато попытка их использования — будет иметь фатальные последствия.

А с обычными снарядами — у Пионов ресурс ствола 300 выстрелов. Так что особо много не навоюешь. Это орудие РГК, для взлома линий бункеров. Вот Донецкий аэропорт ломать — вполне бы подошла, а так — малополезна. Дальность огня в 47,5 километров обеспечивается только редким активно-реактивным снарядом, а так — 37 километров и менее, то есть может быть накрыта как Мстой-С с активно-реактивным снарядом, так и РСЗО.

PS. На фото в заголовке — пушка 2C7 «Пион» польской армии. Это я кагбэ намекаю, откуда дровишки.
Материал http://twower.livejournal.com/1487900.html
 
ПересветДата: Четверг, 20.11.2014, 03:28 | Сообщение # 69
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата Siesta ()
все видео недоступны ac

Ну а чё там? Ты украинка значит укроп и враг как и я и Антоша) Но это уже скучно
 
Svarog6917Дата: Тяпница, 21.11.2014, 18:44 | Сообщение # 70
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
ну что кыевляне ходите пешком, если ездить в метро дорого))
все для людей, все для народа.
чето придурок кличко никого не возмущает, а он подурнее янука будет))
или свой дурак ближе))
 
Svarog6917Дата: Четверг, 27.11.2014, 21:46 | Сообщение # 71
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку

Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?
Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по х… на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х… на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!

И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл…, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко?

Да пошёл он на х…, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины.

И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?!

А не пошли бы вы, придурки…

Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть???

Поэтому, пан военком – идите на х…! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».

P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б…, С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где…? Короче НАХ!!!

Письмо киевлянина
 
SiestaДата: Тяпница, 28.11.2014, 13:10 | Сообщение # 72
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
надо почитать моей свидомой сумчанке, которая кричит вы нас воюете а сама зятя и дочку в Москву отправила.

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
Svarog6917Дата: Тяпница, 28.11.2014, 13:43 | Сообщение # 73
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
в стан ворога отправила и не побоялась :D
 
Svarog6917Дата: Суббота, 29.11.2014, 18:10 | Сообщение # 74
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
 
Svarog6917Дата: Тяпница, 05.12.2014, 18:16 | Сообщение # 75
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
вот она эдина
 
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » Центральная и западная украины. Киев. (Новостная тема без флуда.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были