; УПА - летучая мышь - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
УПА - летучая мышь - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » УПА - летучая мышь (Куда бедному ОУНовцу податься?)
УПА - летучая мышь
svarogДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:19 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
И кстати, территория Украины в ее нынешнем виде это заслуга прежде всего Сталина плюс Крым переданный придурком Хрущевым). И никуда тебе от этого не деться, а упа уна их заслуги в том никакой, и их последователи претендуют на все готовенькое и при желании готовы снова устроить резню всех не украинцев, дабы бороться за чистоту нации). Именно поэтому они выпускали по два ролика для запада и востока Украины, где на востоке они прикидывались покладистыми шушпанчиками, а на западе, уже напрямую заявляли о своей агрессии). Так что политическое двуличие и продажность на лицо.))
Но поскольку лозунги это только лозунги, то никаких улучшений для граждан Украины они не планируют, будет очередной передел собственности, за что снова будут расплачиваться простые граждане, а националистическими лозунгами знаешь ли никого не накормишь и не оденешь)). Все ж не Северная Корея.)))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
МушуДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:50 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата (svarog)
территория Украины в ее нынешнем виде

В том-то и дело. Достаточно будет добиться признания Россией, Европой и СШП факта оккупации в 1939г Западной Украины Советским Союзом, а Россия может на такое пойти, признания действий ОУН-УПА геноцидом против поляков и можно требовать возврата территорий, которые, в принципе, всегда (ну или почти всегда) принадлежали Польше.
 
LisДата: Понедельник, 22.04.2013, 02:31 | Сообщение # 28
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Пересвет)
Прости конечно но ты

Пересвет, вот это вообще не по мужски было!! очень неприятно от тебя такое видеть.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Чечетов рад, что воины УПА станут преступниками в Польше, а оппозиция увидела след регионалов
http://ru.tsn.ua/politik....19.html
Во, ёптыть, поляки давно уже сами добиваются признания геноцида, а эти комики решили ПР притянуть к этому.
 
ПересветДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:31 | Сообщение # 30
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
Пересвет, вот это вообще не по мужски было!! очень неприятно от тебя такое видеть.

Я погорячился) Пришел пьианый а тут Сварог)
 
ПересветДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:48 | Сообщение # 31
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Мушу)
В том-то и дело. Достаточно будет добиться признания Россией, Европой и СШП факта оккупации в 1939г Западной Украины Советским Союзом, а Россия может на такое пойти, признания действий ОУН-УПА геноцидом против поляков и можно требовать возврата территорий, которые, в принципе, всегда (ну или почти всегда) принадлежали Польше.

Есть более поздние международные документы о незыблимости границ года 1975 если правильно помню. А что ты и вправду хочешь развала Украины?
 
МушуДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:59 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата (Пересвет)
Пришел пьианый

Надо будет алко тесты перед входом в инет проводить.)))
Цитата (Пересвет)
А что ты и вправду хочешь развала Украины?

Неужели ты до сих пор не понял? Мне пофиг. Что Украина, что Россия, что Белоруссия - это не мои страны, моя родина разрушена, моё государство уничтожено. Я радуюсь каждому удару нанесёному по пендосии и европе, всё остальное до лампочки. Будет целая Украина или на её территории будет сотня баронств, мне от этого не холодно и не жарко. Мне пофиг. А когда я смотрю украинские новости, то вижу только грызню злобных и противных, мелких крыс. Время львов прошло, к сожалению. Тогда простой человек погибал или жил впроголодь, но знал ради чего, а сейчас мрут как мухи безо всякой цели или идеи. Мы опустились до уровня животных.
 
МушуДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:15 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата (Пересвет)
Есть более поздние международные документы о незыблимости границ года 1975

Существет много разных документов, но сейчас переписывается вся история, если ты не заметил, чёрное называют белым и наоборот, ты думаешь, это ради морального удовлетворения делают? Нет. Нас ждёт большой передел. Заметь, нет ни одного государства в Европе, которое бы не имело территориальных претензий к своим соседям. Венгрия и Румыния, Сербия, Хорватия, Молдавия, Польша, Греция, прибалты, Франция, Германия (пока очень тихо об этом говорит и действует экономическими методами, причём успешно), буза в Англии и Шотландии, буза в Испании, добавь сюда Турцию с её заявочками (знаю, что она не из Европы, но претензии европейские). Вспомни, что везде активизировались радикально-националистические движения и организации. Неужели не чувствуешь запаха пороха?
 
МушуДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:16 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Комики продолжают шоу.
Свободовцы готовы отомстить полякам за ОУН-УПА
http://ru.tsn.ua/politik....87.html
 
ПересветДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:27 | Сообщение # 35
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Мушу)
Неужели ты до сих пор не понял? Мне пофиг. Что Украина, что Россия, что Белоруссия - это не мои страны, моя родина разрушена, моё государство уничтожено. Я радуюсь каждому удару нанесёному по пендосии и европе, всё остальное до лампочки. Будет целая Украина или на её территории будет сотня баронств, мне от этого не холодно и не жарко. Мне пофиг. А когда я смотрю украинские новости, то вижу только грызню злобных и противных, мелких крыс. Время львов прошло, к сожалению. Тогда простой человек погибал или жил впроголодь, но знал ради чего, а сейчас мрут как мухи безо всякой цели или идеи. Мы опустились до уровня животных.

Ну давай поговорим. Я тебе даже отвечу тезисно.

1. При переделе границ проводилось переселение. Украинцы в Украину, поляки в Польшу.

2. Ты не в курсе международной политической ситуации. Польша самый ярый союзник Украины. Ей и нахер не нужны наши земли. И более того при развале и гражданской войне на Украине на 100% уверен дадут войска чтоб этого избежать.

3. Ты не знаешь истинных причин распада СССР. Ты думаешь что его развалили руховцы и пр. На самом деле при тотальном экономическом кризисе и противостоянию Горбачев - Ельцин так случилось. Горбачев ушел, я Ельцину мы были не нужны. Цены на нефть упали.
Мы сами себе остались а вы со Сварогом думаете " Ах как же так развалили великую державу"
 
МушуДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:51 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата (Пересвет)
При переделе границ проводилось переселение

Откуда же на территории Украины брались польские сёла?
Цитата (Пересвет)
Польша самый ярый союзник Украины

Сильно сомневаюсь.
Цитата (Пересвет)
Ей и нахер не нужны наши земли.

Сомневаюсь ещё сильнее.))
Цитата (Пересвет)
более того при развале и гражданской войне на Украине на 100% уверен дадут войска

А вот с этим соглашусь, только они их введут (не дадут) не для умиротворения, а для защиты интересов польских граждан проживающих на исконных польских землях... Львов, Ровно и т.д.))
Цитата (Пересвет)
Ты не знаешь истинных причин распада СССР

Извини, я не знал, что ты секретарём был на встрече в Беловежке.))) Конечно, не знаю, могу только сопоставлять факты. Но и ты этого не знаешь.
Цитата (Пересвет)
Ты думаешь что его развалили руховцы

Ты меня за дебила считаешь? Это шавки... шохи, которых спустили хозяева с поводка. Мы с ними встречались... разговаривали.)))
Цитата (Пересвет)
Цены на нефть упали

Ты хочешь сказать, что они случайно упали?)))
Пересвет, а ты не заметил в то время сплошного потока фильмов, книг, книжонок, журналов и брошюрок с весьма похожим содержимым - как ТУТ всё плохо и как ТАМ всё хорошо. И что надо только что-то сделать, чтобы ТУТ стало, как ТАМ. Понимаешь, такой наплыв падением цен на нефть не объяснишь, совпадением и результатом свободы слова тоже. Слишком направлено, слишком профессионально. Тиражи маленькие (но массовые), но и цены, как ни странно, на эту макулатуру тоже маленькие были. Откуда такая благотворительность и забота о досуге обычных граждан вдруг взялась.
Много есть причин предполагать, что Союз таки был развален, только слепой их не видит... или тот, кто не хочет видеть.
 
svarogДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:12 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Пересвет)
Есть более поздние международные документы о незыблимости границ года 1975 если правильно помню. А что ты и вправду хочешь развала Украины?

ты наверно не в курсе, но Сербию уже расчленили и появилось Косово, не считая саму Югославию, или ты опять думаешь, что Югославия сама развалилась :D

Цены на нефть были снижены ОАЭ по просьбе их друга США. И все издержки америка им компенсировала.

итак ты продолжаешь наивно полагать, что ближний восток трясет благодаря внезапному росту самосознания арабов, возжелавших европейской демократии и ценностей))
четыре недоделка ельцин, кравчук, шушкевич, и горбатый вообще ничего не решали, у них мозгов для этого нет. Последствия чего мы до сих пор и наблюдаем))

а разыгрывание национального вопроса это ж лакомый кусок для запада, разделяй и властвуй никто не отменял.
Да и вообще многое, что произошло сильно смахивает на план ОСТ приведенный в действие через 50 лет.


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ПересветДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:45 | Сообщение # 38
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Мушу)
Ты хочешь сказать, что они случайно упали?)))
Пересвет, а ты не заметил в то время сплошного потока фильмов, книг, книжонок, журналов и брошюрок с весьма похожим содержимым - как ТУТ всё плохо и как ТАМ всё хорошо. И что надо только что-то сделать, чтобы ТУТ стало, как ТАМ. Понимаешь, такой наплыв падением цен на нефть не объяснишь, совпадением и результатом свободы слова тоже. Слишком направлено, слишком профессионально. Тиражи маленькие (но массовые), но и цены, как ни странно, на эту макулатуру тоже маленькие были. Откуда такая благотворительность и забота о досуге обычных граждан вдруг взялась.
Много есть причин предполагать, что Союз таки был развален, только слепой их не видит... или тот, кто не хочет видеть.

Ну я рад повышению уровня разговора)) И как и ты мало верю в совпадения))
 
ПересветДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:51 | Сообщение # 39
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (svarog)
четыре недоделка ельцин, кравчук, шушкевич, и горбатый вообще ничего не решали

Ты дурень если так думаешь КГБ и ГРУ давно доносили в ЦК что мы отстаем шоб ты знал. У тебя все недоделки.
 
ТамплиерДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:02 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Мушу)
Что Украина, что Россия, что Белоруссия - это не мои страны, моя родина разрушена, моё государство уничтожено. Я радуюсь каждому удару нанесёному по пендосии и европе, всё остальное до лампочки.

Золотые слова, чесслово!!!


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:15 | Сообщение # 41
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Пересвет)
Польша самый ярый союзник Украины.

Границы Польши до 1939 года. Когда РККА наваляла полякам и вернула в состав Украины некие западные области. Действительно))) Ярый))) Я бы даже сказал - злейший союзник)))


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:22 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
А вот еще союзничек:
Эстонский пропагандист предлагает отделить Западную Украину от Восточной
Тынц.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
МушуДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:05 | Сообщение # 43
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата (Пересвет)
я рад повышению уровня разговора))

У тебя есть повод сказать, что я его понижал?
Цитата (Тамплиер)
вернула в состав Украины

Рома, надо быть справедливым, эти территории действительно польские.
Цитата (Тамплиер)
А вот еще союзничек

lol
Такие союзники хуже всего. Я могу наобещать врагу моего врага что угодно. Но буду ли я на самом деле думать о его благополучии? Не наплевать ли мне будет на то, что с ним произойдёт дальше, после реализации моих планов?
 
svarogДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:20 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Пересвет)
Ты дурень если так думаешь КГБ и ГРУ давно доносили в ЦК что мы отстаем шоб ты знал. У тебя все недоделки.

ты ведь ничего не понял из мною сказанного, поскольку эмоции у тебя перехлестывают)


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ПересветДата: Вторник, 23.04.2013, 15:45 | Сообщение # 45
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
Границы Польши до 1939 года. Когда РККА наваляла полякам и вернула в состав Украины некие западные области. Действительно))) Ярый))) Я бы даже сказал - злейший союзник)))

Ну это вообщем твое личное заблуждение) Сейчас переговоры с Европой ведутся через поляков. И при помаранчевой революции они были посредниками.
 
ТамплиерДата: Вторник, 23.04.2013, 15:55 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Мушу)
эти территории действительно польские.

Серег, то, что Речи Посполитой - это да. Но исконно польскими их назвать трудно.
Цитата (Пересвет)
Ну это вообщем твое личное заблуждение)

Тю, а при чем здесь я?? ud Гугль в помощь. И знание матчасти.
Цитата (Пересвет)
Сейчас переговоры с Европой ведутся через поляков.

Естессно. Хозяева с рабами разговаривают только через надсмотрщиков.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ПересветДата: Вторник, 23.04.2013, 16:05 | Сообщение # 47
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
, а при чем здесь я?? ud Гугль в помощь. И знание матчасти.
Цитата (Пересвет)
Сейчас переговоры с Европой ведутся через поляков.

Естессно. Хозяева с рабами разговаривают только через надсмотрщиков.

Ну тебе следовало отрицать а ты согласен :D
 
МушуДата: Вторник, 23.04.2013, 17:43 | Сообщение # 48
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата (Пересвет)
Сейчас переговоры с Европой ведутся через поляков

Само-собой, полякам совсем не улыбается быть аванпостом в случае возможного конфликта стран из блока НАТО с Россией. Они с радостью передадут роль пограничного Мухтара Украине.
Цитата (Тамплиер)
Но исконно польскими их назвать трудно

Тем не менее, в основном, эти земли были под поляками. Все остальные там появлялись на короткое время.
 
ТамплиерДата: Вторник, 23.04.2013, 21:37 | Сообщение # 49
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Пересвет)
Ну тебе следовало отрицать а ты согласен

Цитата (Мушу)
Они с радостью передадут роль пограничного Мухтара Украине.

Ребят, вы правда думаете, что Украину заждались в НАТО?


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
МушуДата: Вторник, 23.04.2013, 21:37 | Сообщение # 50
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Украина не советует Польше признавать ОУН и УПА преступными организациями
http://www.regnum.ru/news/1652314.html
Ну чего же нервничать то так?))) Чё нить уступите и никто не вспомнит о геноциде.)))
 
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » УПА - летучая мышь (Куда бедному ОУНовцу податься?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были