; Переустановка системы. - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Переустановка системы. - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Техника для чайников. » Переустановка системы. (Известные и неизвестные нюансы.)
Переустановка системы.
Anton_lvДата: Тяпница, 19.04.2013, 03:15 | Сообщение # 26
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Цитата (Мушу)
Антон, так... для подтверждения материала пройденого. Это значит при помощи этой проги я сделаю копию системы настроенной по-моему и программ, которые есть на диске "С"?


да
можно делать копию любого диска не только системного.
как правило если позволяет место на харде то делается так :
устанавливается винда + дрова + необходимые программы делается образ системы и укладываешь его куда нить далеко на другой (физически) диск это так называемый чистый образ. например у тебя в системе есть диски : С:, D:, E:, F:, G:, где система стоит на диске С, (С:, D:) - это физически один диск, Е - DVD-rom, ( F:, G:) физически второй диск, значит ты делаешь чистый образ диска С и сохраняешь его к примеру по адресу G:\Backup\SYS_C\SYS_DRV_PROG_19_03_2013.tib файл с образом SYS_DRV_PROG_19_03_2013.tib желательно скопировать на съёмный носитель (флешку, двд, и т.д.) и пусть себе там прохлаждается.
затем каждый месяц\неделю\день делаешь новый образ системы и располагаешь примерно вот так G:\Backup\SYS_C\SYS_DRV_PROG_19_04_2013.tib образ можно делать как полностью так и добавлять в существующий образ только изменения, что ты выберешь зависит только от места которое есть на харде. я бы посоветовал делать полный образ.


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Техника для чайников. » Переустановка системы. (Известные и неизвестные нюансы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были