; Пойди туда не знаю куда, найди... всего и побольше - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Пойди туда не знаю куда, найди... всего и побольше - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Наши развлечения. » Пойди туда не знаю куда, найди... всего и побольше (обсуждение игры только здесь)
Пойди туда не знаю куда, найди... всего и побольше
Без_ИмениДата: Тяпница, 18.10.2013, 16:55 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата AYYA ()
него Сатурн в 5 доме,

lol


 
Без_ИмениДата: Тяпница, 18.10.2013, 17:44 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
всё
кажется всех озадачила
а вот вспомнила что ещё нужно, мелочь а приятно )) бесстрашных среди вас нет) вы же не супергерои в конце концов.

С вас по одному страху)

Начинаем в понедельник. А пока жду вопросов и предложений.


 
LisДата: Тяпница, 18.10.2013, 17:59 | Сообщение # 28
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
а можно список внешности и умений тебе в личку? ато вдруг у кого-то одинаковые будут или похожие. ну не передумывать же заново все тому, кто последний будет и все навыки уже разберут?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
AYYAДата: Тяпница, 18.10.2013, 18:24 | Сообщение # 29
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Так, давай уточним.
1. Я должна придумать себе 10 признаков внешности и умений, о которых буду всех информировать, вот де я такая?
2. Я должна взять с собой 15 предметов о которых буду молчать.
3. То, что ты написала в личку тоже скрывается, тогда как это будет проявляться?


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
Без_ИмениДата: Тяпница, 18.10.2013, 20:40 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Lis ()
и все навыки уже разберут?

это как?

Цитата AYYA ()
Я должна придумать себе 10 признаков внешности и умений, о которых буду всех информировать, вот де я такая?

10 навыков!!!
+
желательно черты характера, напишите чего вы боитесь, внешность по желанию

Это нужно будет для вашего приветствия, знакомства с группой.


 
LisДата: Тяпница, 18.10.2013, 20:50 | Сообщение # 31
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
это как?

ну пишу я например, что танцевать умею. а кто-нить тоже хотел такое написать, а другой написал, что рыбу ловит, а тот, который про танцы хотел и про рыбу хотел. только он пока расшевелился, его умения ( которые у него на бамашке были перечислены) уже все другие перечислили. а ему теперь что, заново сочинять? или нестрашно, если умения повторяться будут?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Тяпница, 18.10.2013, 20:56 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата AYYA ()
Я должна взять с собой 15 предметов о которых буду молчать.

в сюжете игры ( он уже продуман) есть момент, заставляющий вас не раскладывать свои пожитки на глазах у всех- а у меня есть зажигалка...
но если придётся , вы этой зажигалкой всё же воспользуетесь, при всех как положено...

ну вот к примеру, вы едете в купе с незнакомыми людьми.
знакомитесь, раговариваетесь рассказываете кое что о себе, но только кое что, о том что у вас в сумке ворованый мильён попутчикам ведь знать не обязательно. А тут ещё кто то картишки достал, они же не знали что вы катала. Уж на месте разобрались. А в дверь полиция - здравствуйте, вы все с нами так сказать к нам в гости, отказов не принимаем. Вы им денежку из сумочки ать... красивым жестом. Они - извините обознались))
Так и узнали попутчики кто с ними едет))

Не забывайте что вы все тут не промах ;)


 
LisДата: Тяпница, 18.10.2013, 21:04 | Сообщение # 33
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
и еще вопрос - по 10 умений и примет внешности или всего 10, т.е по 5 штук?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Тяпница, 18.10.2013, 21:09 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Lis ()
ну пишу я например, что танцевать умею. а кто-нить тоже хотел такое написать, а другой написал, что рыбу ловит, а тот, который про танцы хотел и про рыбу хотел. только он пока расшевелился, его умения ( которые у него на бамашке были перечислены) уже все другие перечислили. а ему теперь что, заново сочинять? или нестрашно, если умения повторяться будут?

это общие навыки, общедоступные
пусть два танцора будет

На деле в больших играх так и есть. У нескольких игроков совпадают даже индивидуальные навыки. И черты характера могут быть схожи.
Я почему отобрала у вас возможность выбрать себе героя досканально - мы учимся. Потом вообще будем сами создавать образ своего персонажа. И грубо говоря раскачивать его. Пришёл ты в игру умея лишь танцевать а в процессе учишься чему то ещё. Увеличиваешь силу или интеллект.
Так же и с инвентарём - можно что то случайно найти что то выиграть.


 
LisДата: Тяпница, 18.10.2013, 21:12 | Сообщение # 35
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
можно что то случайно найти

или отобрать в темном переулке :D

вопчем чем дальше, тем больше будет вопросов. быстрее начнем, быстрее по ходу пьесы разберемся)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Тяпница, 18.10.2013, 21:20 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Lis ()
и еще вопрос - по 10 умений и примет внешности или всего 10, т.е по 5 штук?

10 умений!!!

внешность на игровой процесс не влияет, это для антуража

в характеристике персонажа важны его умения, благодаря которым он выживает и справляется с задачами, важен характер ,т.к. он находится не наедине с собой и ему приходится общаться, а страх к примеру темноты не позволит персонажу спустится в тёмный подвал.

Это кажется всё очень запутанно
Не бойтесь, там особо вам не придётся над этим думать, это будет моя задача грозить пальчиком - Айяяй, ты сказал что ты добряк, а сам чуть мышонка не раздавил))

Думать надо будет над последовательностью действий в рамках сюжета и их красивым изложением.


 
ФантомкаДата: Суббота, 19.10.2013, 11:44 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Цитата Без_Имени ()
Это всё нам очень знакомо по играм "Маскарад" или ролевая "Мафия".

Вот только я никогда в них не играла и не читала. Не представляю, как это(

Цитата Без_Имени ()
Это легко?

Для меня совершенно непонятно(

Цитата Без_Имени ()
В процессе игры вы можете пользоваться только тем что взяли с собой. Неожиданно появившийся из-за спины спальный мешок не пройдёт - я всё всё вижу))
Некоторые вещи вы сможете покупать. У вас будет немного денег.

Мне это напоминает онлайн-игры и стратегии. Вот только я тоже в них никогда не играла по причине отсутствия интереса.
Можно, я понаблюдаю со стороны? Не уверена, что у меня что-то получится из этого(
 
LisДата: Суббота, 19.10.2013, 11:55 | Сообщение # 38
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Фантомка ()
Можно, я понаблюдаю со стороны? Не уверена, что у меня что-то получится из этого(

Фантом!! ну ты чего? на данный момент всем не сильно понятно)
пока всего лишь нужно придумать себе 10 умений и 10 черт характера. разве это сложно? да еще 15 предметов для путешествия. ну что сложного?
в конце концов мы же не на деньги играем, так, развлечься)) или ты думаешь, тут одни онлайн игроки собрались? я кроме пазлов и игр типа "собери предметы" вообще никогда ни во что не играла.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Суббота, 19.10.2013, 11:56 | Сообщение # 39
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Фантомка ()
Не уверена, что у меня что-то получится из этого(

больше уверенности!!! почему это у других должно получиться, а у тебя нет?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Суббота, 19.10.2013, 12:13 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Lis ()
пока всего лишь нужно придумать себе 10 умений и 10 черт характера. разве это сложно? да еще 15 предметов для путешествия. ну что сложного?


муторно
10 умений!!!!
а характер и внешность на ваше усмотрение.
Цитата Фантомка ()
совершенно непонятно(

Цитата Фантомка ()
совершенно непонятно(


не сцы!


 
Без_ИмениДата: Суббота, 19.10.2013, 12:26 | Сообщение # 41
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
всё ушла
и там учитывайте) кто решит отказаться - впускаем бесплатно, выпускаем за мильён)) ....алых роз.... без шипов...... синего цвету..... со стразами....


 
LisДата: Суббота, 19.10.2013, 12:37 | Сообщение # 42
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
скольким человекам уже высланы задания?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Суббота, 19.10.2013, 21:33 | Сообщение # 43
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Хых... Дефки, да не сцыте! Это интересно. Каждая женцина в той или иной степени актриса. Примерьте на себя роль которую вам хотелось бы сыграть в жизни, но не удалось. Вспомните полюбившихся литературных героев, экранные образы и все такое )))

Представьте что мы все попадем в некий мир и будем участвовать в приключении, спасать друг друга или наоборот предавать : А уж если Лис в критический момент атакует насильника депилятором... ud

Хорошо чтоб и мальчики наши приняли участие. Неужели бросят нас на произвол судьбинушки?? Кто пудовые кулаки будет в ход пускать??? plach

как решается вопрос с деньгами??? Они есть в кармане или это особо нужно оговорить сумму???


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.

Сообщение отредактировал Siesta - Суббота, 19.10.2013, 22:25
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:55 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Без_Имени,
так сколько надо всего? Можешь написать в одном посте?
А то каждому отвечаешь по-разному(
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 21.10.2013, 04:07 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Lis ()
скольким человекам уже высланы задания?
задания были высланы всем из согласившихся играть ещё в .... пятницу по моему.
Фантом
Лис
Сиеста
Аййа
Гвенни
Сумрак


Ответили на них конкретно Лис и Сиеста, другие пока молчат. Если будут молчать то буду ждать до завтра. А там начнём играть с теми кто есть - это вполне возможно.

Фантом , дорогая моя девочка!!!
Не переживай пожалуйста ни по какому поводу. Не получится, не смогу, не хватит времени, не интересно.... все эти вопросы очень и очень решаемы.

Проблемы игроков в игре и их решение)


1 Не получается, не могу. - у вас есть я-сговорчивое)) и ЛС. Все вопросы , просьбы помочь принимаются безоговорочно и с удовольствием.

2 Не хватает времени - вы бываете в интернете пару раз в день, утром к примеру зашли , ознакомились с планом на день ( в игре) и пошли своими делами заниматься, при этом обдумывая то что войдёт в ваш игровой пост. Написание самого поста займёт 15-20 минут. Всё.
В первый день я каждому помогу и дам "скелет" написания, потом вы поймёте смысл. Всё будет максимально упрощено.

3 Не интересно - есть такой вариант. Где то я могу оплошать и сюжет выйдет лажовый ( но я стараюсь)) где то включается фактор - всем не угодишь (но я стараюсь!!!)), где то - у меня тоже есть своя жизнь как у всех вас и мы этим занимаемся между делом для развлечения-это раз и второе - игра очень хороша для того чтоб отвлечься от насущных проблем и для того чтоб в прямом смысле не усыхал мозг за нашими иногда серыми буднями (дом, работа, дом). Развивает лексикон и литературное мышление.
Самое главное в "не интересно"- у вас есть я и данная тема обсуждения, где вы без всяких душевных мук пишите - ЧЁЗАНАФИК!! Давайте по другому. - и мы находим консенсус прямо по ходу игры.

4 В процессе вам могут понадобиться какие то вещи... ну мало ли, и встаёт вопрос где их брать - смело пишите мне . К примеру - мне нужен факел..фонарь..горшок..я не знаю памперс)) И я обыгрываю ситуацию способствующую появлению данного предмета, если он целесообразен в данном эпизоде.

5 Мало людей отвечает в теме. С кем тут вообще общаться? - Ребята, включаем режим терпения: кто то на работе, у кого то дети... Рано или поздно игроки появятся и возможно, когда вам придётся выйти. Строим свои посты таким образом чтобы пришедшие могли вам ответить.
В игровой теме не должно быть постов типа- А кто здесь? А где все?
В нашей игре в принципе этого нет, там все будут по сценарию в кучке всегда. Поэтому -А где все?- пишем в этой теме))

Самое главное начать - и тут же все эти вопросы отпадут. Это сейчас пока ситуация кажется ud чем то странным и не понятным.

Цитата Siesta ()

как решается вопрос с деньгами??? Они есть в кармане или это особо нужно оговорить сумму???

Я дам вам денег. В ЛС пришлю задание на первый эпизод и каждому некое количество денег ;) . Уверяю тратить их особо будет негде - мы чутка потусуемся в городе и пойдём в поход, а там магазинов... Не ну если очень нужно будет мы построим магазин в джунглях :D

Цитата Фантомка ()
А то каждому отвечаешь по-разному(

Внимание!! Я с вами , сударыня, не согласна ))) Взгляни на вопрос Си о деньгах. Посмотрела? А ведь я уже писала что деньги у вас будут.
Фантомка, все читают по разному. У меня терпения - горы., поэтому я буду снова и снова объяснять то что вам не понятно.

Цитата Фантомка ()
Без_Имени,
так сколько надо всего? Можешь написать в одном посте?

Пишу.
Это не будет вписано в правила, т.к. данное требование только на одну игру.
Вы придумываете себе персонаж на основе тех данных, которые я вам разослала.

Особо мудрить не нужно. Пусть это будете вы же только в другом амплуа. Ваш персонаж будет обладать некой внешностью, неким характером - возможно вашими же.- и некими умениями!!!
В обязательном порядке вы должны его наделить десятью общего рода умениями!!
В желательном порядке характером и возможно внешними данными. Но там количество черт не имеет значения - вы выбираете сами.
Плюс в обязательном порядке вы собираете себе в дорогу котомку с монатками - вещей 15 штук - пронумерованный список мне в ЛС.
Если ты в чем то там сомневаешься шли мне всё в ЛС- я разгребу.




Сообщение отредактировал Без_Имени - Понедельник, 21.10.2013, 04:48
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 21.10.2013, 04:46 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Вот вам пример построения образа персонажа с одного форума, нескольких персонажей. Мы именно так не делаем, но чтоб вы поняли принцип.



У них своя игра , у нас своя. И наша анкета проще в триста раз да и как анкета не выглядит.

1 Навыки в ЛС не слать.( 10 придуманных вами открытых, 5 скрытых присланных вам мною)
2 Характер в ЛС не слать ( как и сколько черт вам вздумается)
3 Внешность и возраст в ЛС не слать( как хотите , можете вообще не указывать, априори будут взяты ваши личные)
4 Багаж в Личку слать.( 15 предметов ведущему в ЛС)

ВСЁ!!!!

Деньги дам , оружие там будет, еда где как получится ( всё как в жизни), одежда - уж оденьтесь во что нибудь дорожное, ночами прохладно.




Сообщение отредактировал Без_Имени - Понедельник, 21.10.2013, 08:21
 
СумракДата: Понедельник, 21.10.2013, 06:55 | Сообщение # 47
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Таки я все же не понял, навыки и характер в личку слать или потом в игровой теме отписывать, а в личку только предметы?

ЗЫ. И еще - одежу тоже в предметы или персонаж одет по умолчанию?


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.

Сообщение отредактировал Сумрак - Понедельник, 21.10.2013, 07:01
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:19 | Сообщение # 48
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Сумрак ()
в личку только предметы?

ДА!!!

Цитата Сумрак ()
Таки я все же не понял, навыки и характер в личку слать или потом в игровой теме отписывать,

НЕ СЛАТЬ!!
описать в игровой теме в качестве представления.

Доброе утро)) Сумрак играет hlop

Цитата Сумрак ()
И еще - одежу тоже в предметы или персонаж одет по умолчанию?

по умолчания он одет ... я так думаю))) если ты не пожелаешь лично оставить его голым) поэтому в предметы одёжу хошь ложи хош не ложи так же как и мыло)) Погибнешь ты без запасного свитера? Я не думаю. Как бы оделся в самое необходимое, взял самое необходимое.

Кстати, девочки собрались очень чётко!!
У них и полезные вещи есть и интересные. Ничего лишнего.
Не скажу какие ae ))

Наверное всё же тему я сейчас открою, чтоб вы хоть что то видели и резвее собирались)

Да и ещё. У меня тоже будет игровой персонаж помимо ведущего. Незначительный и скоро мы его грохнем.


 
ФантомкаДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:31 | Сообщение # 49
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
ogo ogo ogo
 
LisДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:38 | Сообщение # 50
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
и скоро мы его грохнем.

я против! zloj нас итак мало. так что придумай себе роль и не оставляй нас))
а в остальном , для тех кто пока теряется что делать - пусть по пунктам.

пункт №1 - прислать в личку список из 15-ти предметов, которые вы возьмете в путешествие))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Наши развлечения. » Пойди туда не знаю куда, найди... всего и побольше (обсуждение игры только здесь)
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были