; Бить или не бить... - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Бить или не бить... - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Дела семейные » Бить или не бить... (зачем такое прощают?)
Бить или не бить...
DoctorДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:13 | Сообщение # 76
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Quote (Siesta)
с битием жен и мужей вроде все определились - низзя и точка. На счет прощать вопрос для меня неразрешим, потому что я не уверена что смогла бы простить подобное действо в отношении себя. То есть можно смириться, можно приспособиться и не нарываться, но простить это вряд ли. Тогда и дальнейшее совместное проживание приобретет совершенно другой окрас.

Так что не бить жён, что ли? А мне одна, надысь, сказала, что это признаки любви! Побьёт и после приголубит, а так кто знает - любит или нет. Да после бития безделушку какую подарит, смотреть будет преданно и виновато...
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:17 | Сообщение # 77
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Doctor)
Так что не бить жён, что ли?

Не, в принципе, наверное, можно))))Иногда))))) Но лично я побаиваюзз)))Если ударю - она 8 раз в воздухе переобуется))) Поэтому никогда в жизни женщину не бил. Даже тогда, когда и следовало бы


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:19 | Сообщение # 78
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Doctor)
А мне одна, надысь, сказала, что это признаки любви

Вот, значит, ее можно. Остальных нельзя!

Quote (Тамплиер)
Не, в принципе, наверное, можно))))Иногда)))))

Нельзя. Правильно побаиваешься)
 
LisДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:29 | Сообщение # 79
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Doctor)
Так что не бить жён, что ли?

бить. ну попробовать можно. только одна возрадуется, а другая вещи сразу соберет. и еще на память сковородкой в лоб зарядит. рисковать будешь? :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
DoctorДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:44 | Сообщение # 80
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Quote (Lis)
бить. ну попробовать можно. только одна возрадуется, а другая вещи сразу соберет. и еще на память сковородкой в лоб зарядит. рисковать будешь?


Под словом "пробовать" ты что подразумеваешь? К битью уже не относящееся? И да! Дались вам эти сковородки!!!! Ну, не для этого они!!! А мож бороться? Обнявшись тесно...
 
LisДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:49 | Сообщение # 81
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Doctor)
Под словом "пробовать" ты что подразумеваешь?

понимешь, бить женчин - это как кушать грибы. можено все, но некоторые один раз.
Quote (Doctor)
И да! Дались вам эти сковородки!!!!

стереотип)) еще скалки. хорошо, может именно тебе повезет и твоя дама будет оригинальна настолько, что в твой лоб полетит домкрат . ae



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Четверг, 06.12.2012, 12:03 | Сообщение # 82
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
да всё это фигня про скалки сковородки и переобувания в воздухе

любая женщина слабее мужика , если она не мастер спорта)) и если у него агрессия на генном уровне заложена, то бороться с ним бесполезно, он же задавит, с такими не бороться надо а сразу убивать чтоб не очухался.

жалко мне таких женщин, которые с упырями живут из-за того что пойти с детьми некуда., и когда в новостях говорят- жена зарезала мужа - я понимаю , ещё один ублюдок допрыгался.


 
LisДата: Четверг, 06.12.2012, 12:35 | Сообщение # 83
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Без_Имени)
жалко мне таких женщин, которые с упырями живут из-за того что пойти с детьми некуда., и когда в новостях говорят- жена зарезала мужа - я понимаю , ещё один ублюдок допрыгался.

был такой случай в криминальных новостях давно. смотрела. бабуля 80 лет забила мужа насмерть выбивалкой для ковров (!!!!). тело сложила в ванную и по частям из дома выноссила в речку кидала. спалилась на части деда с татуировкой. эта часть всплыла, начали крутить и вот чего оказывается было:
дед сволочь такая, всю жись бухал как сивый мерин и бабку обижал. заработал рак . его чтоб вылечить вся родня продала что можно. вылечили, а он опять бухать. да еще и бил ее всю жись. вот она не выдержала и забила его нафик. когда следователь спросил, "Ну лан, по частям его выносили, а зачем ему половой член отрезали? " а бабця сказала - "То от ярости на него" ))))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Дела семейные » Бить или не бить... (зачем такое прощают?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были