; Кому нужны умные женщины? - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Кому нужны умные женщины? - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Кому нужны умные женщины? (мужские страхи)
Кому нужны умные женщины?
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 03:23 | Сообщение # 26
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
А вообще-то это скучная и неинтересная тема. Страшно. Вдруг я на фоне ее чего не знаю. Очень скучная и сложная тема...
Мне прямо так парни  говорили, а вдруг она от меня уйдет к кому другому, она же умная...


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 23.01.2013, 03:24
 
svarogДата: Среда, 23.01.2013, 03:33 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
ага тоже самое говорят и про красивых женщин, а вдруг она от меня уйдет к другому...
можно сократить до этого - она от меня уйдет, остальное повод.


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 04:15 | Сообщение # 28
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Вообще женский "ум" - это когда женщина насчет себя посты прячет, а насчет другой нет. Или например, насчет другой разговоры поощряет,  а насчет себя - нет. Выше этого сейчас мало кто ходит, поэтому мужчинам особо бояться то нечего. Их можно по сути успокоить, чаще всего их страхи не имеют под собой никаких оснований. Ну то есть страхи и вообще имеют под собой мало оснований. Но всем часто кажется, что это очень страшно. Тогда как там ни страхов, ни ума нет.

Сообщение отредактировал taisha - Среда, 23.01.2013, 04:16
 
ГвендолинДата: Среда, 23.01.2013, 06:48 | Сообщение # 29
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Burger)
Ну-ка, ну-ка - признавайтесь, кто себя считает глупой?

Йа.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.

Сообщение отредактировал Гвендолин - Среда, 23.01.2013, 06:48
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 07:37 | Сообщение # 30
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Кхмм)
 
ФантомкаДата: Среда, 23.01.2013, 11:59 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Цитата
А что бывают неумные женщины?

Ты их правда не встречал? Какой счастливый)))

 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 18:46 | Сообщение # 32
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Здесь у каждого свой критерий ума. А в сущности, живут не умом. А с мудростью, или ее отсутствием...
 
DoctorДата: Среда, 23.01.2013, 19:11 | Сообщение # 33
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (taisha)
Здесь у каждого свой критерий ума. А в сущности, живут не умом. А с мудростью, или ее отсутствием...

или с мужем, но мирятся с его отсутствием, потому что если не мирятся - значит это несмирение. А если несмирение, то может быть развитие. Но, если развития нет, то это отсутствие, а отстсутствие - это, когда чего то нет. Нет развития или движния, хотя это две стороны одного процесса, растянутого во времени. Оно бесконечно. Я говорю о времени, но , если я говорю о времени, это не значит , что я упускаю развитие, потом что оно подазумевается. Иначе - ужас! Взять, например, тему про гомофобию. Нет развития, нет стихов умных людей, значит нет критического осмыслния происходящего. А это застой. Он недопустим, потому что тогда никто не развивается. И ничто, а это неправильно, потому что есть отличные стихи и мысли, спрятанные почему то под спойлером.
 
BurgerДата: Среда, 23.01.2013, 19:13 | Сообщение # 34
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Фантом)
Ты их правда не встречал? Какой счастливый)))
Да как-то не попадались)) А может я как-то не так понимаю значение слова "умный"? Вот "присмотрюсь" к Лис и Гвен - как отрекомендовавших себя - может пойму?)))


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 19:21 | Сообщение # 35
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Doctor)
или с мужем, но мирятся с его отсутствием, потому что если не мирятся - значит это несмирение. А если несмирение, то может быть развитие. Но, если развития нет, то это отсутствие, а отстсутствие - это, когда чего то нет. Нет развития или движния, хотя это две стороны одного процесса, растянутого во времени. Оно бесконечно. Я говорю о времени, но , если я говорю о времени, это не значит , что я упускаю развитие, потом что оно подазумевается. Иначе - ужас! Взять, например, тему про гомофобию. Нет развития, нет стихов умных людей, значит нет критического осмыслния происходящего. А это застой. Он недопустим, потому что тогда никто не развивается. И ничто, а это неправильно, потому что есть отличные стихи и мысли, спрятанные почему то под спойлером.
Не смирение  - это  сопротивление. Мне это неинтересно.
 
DoctorДата: Среда, 23.01.2013, 19:59 | Сообщение # 36
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (taisha)
Не смирение  - это  сопротивление. Мне это неинтересно.

никому не интересно сопротивление. Особенно материалов. Собственно, есть закон Гука. Зачем, спрашивается, усложнять? Тут и умные женщины не помогут, учившие сопромат! А зачем тогда нужны умные женщины? Это остановка в развитии. Нет движения, нет развития. Должно быть развитие измнение. Вот люди. Обычные люди, посетившие лекции Эриксона. Они уходили обычными людьми, а он считал, что истории, которые он рассказывал не оставят их прежними. И они изменялись. Конечно, я не хочу сказать, что женщины, даже умные, а такие бывают, становились мужчинами и тем самым преумножали гомофилию. Отнюдь. Всё гораздо проще. Вот есть умные женщины. Если они есть - значит они нужны! Иначе нет развития , а сопротивление, а оно неинтересно. Совершенной другой вопос: кому они нужны? Это из области персификации. Но, они кому то , ведь, нужны - это ведь, отдельная тема! И не надо прикрываться пропагвндой гомосексуализма! Не надо. Это тупиковое развитие, а значит отсутствие любого развития. Потому что развитие предполагает писание стихов под спойлер, создание новых тем, хотя бы про Микс, но не так. Оно должно быть иначе это не то, а другое. А мы , ведь, говорим о развитии, о росте человека, как отдельной субстанции.


Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 23.01.2013, 20:00
 
svarogДата: Четверг, 24.01.2013, 01:49 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
ну что, кто еще боится умных женщин, кто им не доверяет и почему?

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Кому нужны умные женщины? (мужские страхи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были