; Хамите, парниша ! - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Хамите, парниша ! - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Хамите, парниша ! (как не потерять лицо перед хамом?)
Хамите, парниша !
НаивнаяДата: Четверг, 20.12.2012, 15:32 | Сообщение # 26
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Статус: Не видать
За активное участие За развитие форума
У нас получается работает 3 девушки(женщины) и много-много мужчин, некоторые приходят к нам, забывают зачем пришли и ругаются матом) на нашей территории я хозяйка) в зависимости от настроения, могу попросить за дверью поговорить, если хамят, я отвечаю (если молодой): ты будешь дома так разговаривать с мамой своей, своё рвение проявляй на работе, а не в ругани) сразу замолкает) ещё один сегодня ночью пришёл к нам, а у нас я и ещё одна спим, этот как разорётся по телефону. вот реально заходит и: привет! а? чё? тебя не слышно. я терпела, думала щас закончит, а он чуть ли не до как дела дошёл. я выхожу, а это парень, мы с ним норм общаемся, я ему: так, Вадим, у нас не телеграф, иди за дверь)
и всё) если умный, хамить не будет)


Ёжик тоже человек)
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал ежик — они обязательно потускнеют…
 
drimmerДата: Четверг, 20.12.2012, 16:28 | Сообщение # 27
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Не видать
Хемингуэй форума
Умничка, Ёжичек, и корректно, и действенно. И у себя на работе ты хозяин. Но все ж так правильно ещё надо уметь.
Порадовала дедушку своими добрыми делами. А подарочкана Новый Год дедушке загадывала?


Для многих я - геморрой,который не
лечится! Не помогает:иприт,цианистый
калий,дихлофос,кетамин,зеленка,абсент,шаурма,нож 35см,добрый дрын,железный кулак, монтировка...
Попробуйте атомный взрыв.
 
taishaДата: Тяпница, 21.12.2012, 01:42 | Сообщение # 28
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
У меня как правило две крайности. Либо мне просто не хамят (я человека не знаю, иду мимо себе).
Либо если мне хамят, и этим отвлекли меня от созерцания высоких материй, я не уверена, что меня надо учить боевым искусствам. Ибо полученного на тренинге сверхвозможности наверняка хватит, чтоб аккумулировать ярость. Главное ее не сливать на всякие там разговоры. А либо и дальше мимо идти, либо уже просчитывать, где хорошо ударить.
 
LisДата: Тяпница, 21.12.2012, 01:50 | Сообщение # 29
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
а я стараюсь не отвечать. у меня бывают приступы неконтролируемого гнева., потому людей берегу ))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Тяпница, 21.12.2012, 01:51 | Сообщение # 30
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Предпочитаешь ненавидеть себя за неответ хаму?
 
LisДата: Тяпница, 21.12.2012, 02:00 | Сообщение # 31
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (taisha)
Предпочитаешь ненавидеть себя за неответ хаму?

нет)) мне хама жалко. есть у меня такая черта - хамить и вообще обижать сознательно людей может только несчастный человек. чего-то ему в жизни не хватает, раз он такой. а ненависть - это в других случаях. потом, когда остыну - могу разобрать откуда взялось.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Тяпница, 21.12.2012, 02:13 | Сообщение # 32
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Lis, да какое тебе до него дело. Если человек умеет работать с своими переживаниями, он с ними и работает. Жалость к другому - это подавленная злость на него. Я и спросила,что ты с этим делаешь. Есть вариант, немедленная реакция. Есть вариант, осознание чувства. Есть вариант, запоздалая реакция (это когда осознания не хватило, и при всех похожих случаях потом у тебя идет уже немедленная реакция), есть вариант - побить подушку, есть вариант, лет десять злость на ближнего давить, потом заболеть либо гипертонией, либо язвой желудка (если к злости прибавится страх).
 
солнцеДата: Тяпница, 21.12.2012, 02:16 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные










Ааа я вас боюсь. Вы кто?
 
LisДата: Тяпница, 21.12.2012, 02:16 | Сообщение # 34
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (taisha)
Есть вариант, осознание чувства.

вот это скорее. я научилась.
Quote (taisha)
лет десять злость на ближнего давить, потом заболеть либо гипертонией, либо язвой желудка (если к злости прибавится страх).

пройденый этап.на этом и училась. если заболеваю - лежу и думаю, где накосячила , подавила, где самой себе вру. потом сразу в башке легче, а потом и физически)) только по началу очень это сложно себе правду сказать. откуда на самом деле ноги растут у твоей эмоции.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Тяпница, 21.12.2012, 02:25 | Сообщение # 35
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Ну типа того, Lis. Т ока я вот тут заметила вещь. То, что я или ты воспринимаем как хамство - другой может так не воспринимать. Например я позавчера сказала мужчине "почему я должна делать как вы хотите?" он это воспринял как хамство. А это было всего лишь выведение на белый свет того, что пряталось за его интеллигентной маской.
 
LisДата: Тяпница, 21.12.2012, 02:28 | Сообщение # 36
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (taisha)
То, что я или ты воспринимаем как хамство - другой может так не воспринимать. Например я позавчера сказала мужчине "почему я должна делать как вы хотите?" он это воспринял как хамство. А это было всего лишь выведение на белый свет того, что пряталось за его интеллигентной маской.

ахахах!!! мужчины так часто реагируют) в моем случае их любимое слово "дерзкая", а где я дерзкая? потому что не собираюсь на поводу идти? это их ЧСД пострадавшее говорит.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Тяпница, 21.12.2012, 02:37 | Сообщение # 37
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Quote (Lis)
ахахах!!! мужчины так часто реагируют) в моем случае их любимое слово "дерзкая", а где я дерзкая? потому что не собираюсь на поводу идти? это их ЧСД пострадавшее говорит.

Ну да. Но на самом деле я иногда правда резка. Утомившись недавно от его попыток склонить меня к чему-то, я спросила его "вы сколько зарабатываете? Дело в том, что я люблю, когда меня водят по кафе и дарят мне цветы. А не учат меня, как мне жить". Может быть это и хамство было с моей стороны. Но больше он не пытается мне ничего такого объяснить))
 
LisДата: Тяпница, 21.12.2012, 02:50 | Сообщение # 38
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (taisha)
вы сколько зарабатываете? Дело в том, что я люблю, когда меня водят по кафе и дарят мне цветы. А не учат меня, как мне жить". Может быть это и хамство было с мое

на одном сайте знакомств девушка сказала - вот вы пишете - хочу секса без обязательств. а я хочу шубу без обязательств и что? ))) ее тоже стервой сразу назвали))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Тяпница, 21.12.2012, 03:00 | Сообщение # 39
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Quote (Lis)
на одном сайте знакомств девушка сказала - вот вы пишете - хочу секса без обязательств. а я хочу шубу без обязательств и что? ))) ее тоже стервой сразу назвали))

Хм-хм, надо будет запомнить это выражение))
 
drimmerДата: Тяпница, 21.12.2012, 23:50 | Сообщение # 40
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Не видать
Хемингуэй форума
Ы-Хы-Хы-Хы. От хамства плавный переход к сексу без обязательств ;) и шубе.какой шуб, завтра конец света. Или послезавтра. Или послепослезавтра
:D


Для многих я - геморрой,который не
лечится! Не помогает:иприт,цианистый
калий,дихлофос,кетамин,зеленка,абсент,шаурма,нож 35см,добрый дрын,железный кулак, монтировка...
Попробуйте атомный взрыв.
 
LisДата: Суббота, 22.12.2012, 00:16 | Сообщение # 41
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (drimmer)
От хамства плавный переход к сексу без обязательств

а это разве не хамство? особенно когда при отказе сыпятся оскорбления?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
drimmerДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:15 | Сообщение # 42
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Не видать
Хемингуэй форума
Лиис, ну конечно-же так. Хотя мне, видимо эко мужику, с подобным не не бывало. Хотя да, случалось опосля от ворот поворот отгребать санкции в ответ. Ну это бывают такие люди aq

Для многих я - геморрой,который не
лечится! Не помогает:иприт,цианистый
калий,дихлофос,кетамин,зеленка,абсент,шаурма,нож 35см,добрый дрын,железный кулак, монтировка...
Попробуйте атомный взрыв.
 
Черный_ВластелинДата: Вторник, 25.12.2012, 14:53 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные










Хамов наказывать надо. Я бабе ни за что хамить не стану, их наоборот защищать надо. Слабые они, хоть и строят из себя.
 
ПиксельДата: Вторник, 25.12.2012, 19:42 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные










мне можна хамить
 
АнакондаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:58 | Сообщение # 45
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Цитата (Черный_Властелин)
Хамов наказывать надо. Я бабе ни за что хамить не стану, их наоборот защищать надо. Слабые они, хоть и строят из себя.
Не! Нам, женщинам хамить нельзя! Стопудово ответим, а не ответим, так отмстим втройне. :D
 
taishaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:59 | Сообщение # 46
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Это мужчинам хамить опасно. Мало ли - может они с друзьями во дворе, и вообще приемы знают.
Тоже кстати до фига парапсихологическая тема.
Ребяты, а у вас чего-то тут ни одной  действуюшщей темы то ни про настоящую религию, ни про паранормальное с духовным - нету?) Чтой-то?


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 20.01.2013, 01:01
 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:21 | Сообщение # 47
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Ребяты, а у вас чего-то тут ни одной  действуюшщей темы то ни про настоящую религию, ни про паранормальное с духовным - нету?) Чтой-то?
у нас любой может создавать тему, его интересующую. раз нету, значит никто не хотел. если есть желание - плииз))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:34 | Сообщение # 48
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Терпеть наверное) Может даже хам и не самое худшее что есть в нашем мире)
 
taishaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:35 | Сообщение # 49
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
у нас любой может создавать тему, его интересующую. раз нету, значит никто не хотел. если есть желание - плииз))
Все таки я скорее консультант... А поскольку живу в волшебном мире, не очень понимаю, о чем создавать темы. Я все время думаю о смерти. Это меня не интересует, но я так живу. И иногда - редко. Спрашиваю, а о чем все другие.
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Хамите, парниша ! (как не потерять лицо перед хамом?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были