; Тест на психотип. - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Тест на психотип. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Тесты, тесты, тесты... » Тест на психотип. ("Кроме людей")
Тест на психотип.
LisДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
http://aeterna.qip.ru/test/result/207896/

тест длинный, но я удивилась результатом - про меня точно!! кто рискнет потратить время?
lis

ИТАК, ТЕСТ ВАС ОПРЕДЕЛИЛ, КАК: ВАМПИР




...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:12 | Сообщение # 2
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Внатуре длинный.



Я заколебалась отвечать на вопросы.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
Anton_lvДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:55 | Сообщение # 3
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
млин рука щелкать устала :)


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Сообщение отредактировал Anton_lv - Понедельник, 10.06.2013, 22:57
 
SiestaДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:35 | Сообщение # 4
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
ИТАК, ТЕСТ ВАС ОПРЕДЕЛИЛ, КАК: ЭЛЬФ

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
Без_ИмениДата: Суббота, 22.06.2013, 08:38 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Lis)
Он ловит ритм партнера (или оппонента) и подстраиваясь к нему, начинает слегка изменять его. И поведение существа меняется вслед за ритмом.

ога
а потом вампир удаляется, а партнёр некоторое время продолжает движение на волне вампира медленно приходя в себя и удивляясь - А шо это было ? ud :D
Цитата (Гвендолин)
Говоря о человеке-кошке,

парадоксально )) Гвен, вечно конфликтующая с Фантом сама и есть кошка)))
Цитата (Anton_lv)
ИТАК, ТЕСТ ВАС ОПРЕДЕЛИЛ, КАК: ЭЛЬФ

Цитата (Siesta)
ИТАК, ТЕСТ ВАС ОПРЕДЕЛИЛ, КАК: ЭЛЬФ

Цитата (Anton_lv)
Эльфы влюбляться не умеют; любить, впрочем, тоже. Они становятся одержимыми, зависимыми, полностью растворяются в предмете любви.

страшные вы люди - эльфы :D

а я скучное птицо))

Итак, тест Вас определил, как: Фальконнор
Каталог: Оборотень
Линейка: Управления

Описание типа:
Отличительная черта, по которой их можно опознать - направленность на цель. Если подойти к нему во время, когда он чем-то занят, вероятно, что он просто не заметит этого.
А теперь - еще одна особенность соколов: аналоговое мышление. Сокол - на личный опыт общения с чем-то. Затем этот опыт распространяется на все объекты, аналогичного класса. "Немецкое качество", "Российский футбол", "Американская культура (потребления)". Это может быть похоже на обобщение с навешиванием определенного ярлыка. Определение найдется у них для любого объекта, был бы он опознан.
Есть два подходящий фальконнору определения: перфекционист и ананкаст.
Перфекционист - это существо, которое, взявшись за дело, видит только один способ его исполнения: безупречный. Поэтому не прекращает работу до тех пор, пока сам не будет удовлетворен результатом.
Один из классических выборов, и самый тяжелый в европейских практиках духовной работы - выбор между безупречностью и милосердием. Одно исключает другое. Для перфекциониста этой проблемы нет: разумеется, он выбирает безупречность.
Ананкаст - существо, склонное застревать в процессе работы над результатом и бесконечно улучшать то, что уже сделано, пока наконец предмет труда не будет отобран. Анакаст, разумется, останется страдать о том, что "осталось доделать совсем чуть-чуть, и уже завтра..."
Они хороши как журналисты для "горячих" тем, как профессиональные спортсмены, как биржевые агенты и брокеры. Они великолепны как делопроизводители: раз выучив метод, они не забывают его практически никогда, и легко переносят начальство с тяжелым характером, если это начальство не меняет требований еженедельно. Телекомментаторы, шоумены, рекламные агенты, дистрибьютеры со свободным графиком работы, торговые представители - это все хорошие профессии для них.

Описание линейки:
Ведущая тенденция — делать ситуацию понятной и безопасной, беря управление ею в свои руки. Управление людьми и обстоятельствами позволяет защитить свое чувство высокой ответственности за себя и других. Контроль проявляется очень ярко на вербальном/текстовом уровне — уровне сказанных слов.
Другими словами, тенденция проявляется в прямо-таки словарной точности употребления слов, дословной памяти своих и чужих формулировок и умении сделать по-своему (взять ситуацию в свои руки) точно в рамках заданных условий.
Я думаю, что я отношусь к этой линейке, потому что…
Я управленец по натуре/я чувствую, что я отвечаю за свою семью/участок на работе и т.п.
На самом деле, вы относитесь к этой линейке только если:
неуправляемая, непрозрачная, неподконтрольная вам ситуация вгоняет вас в стресс, из которого вы выбираетесь путем прояснения ситуации на словах или (в очень крайних случаях, уже перебрав все остальное) отказа от ситуации. В случае оценки ситуации вы обращаете внимание прежде всего на прямо сказанные собеседником слова в их словарном значении, а вот нюансы, намеки, закадровый текст и обстоятельства вызывают большие сложности в интерпретации (и могут зачастую не учитываться вовсе).

Описание каталога:
Ключевое: медленный темп включения в ситуацию, изучение каждой ситуации с учетом ВСЕГО предыдущего опыта и ВСЕХ личных требований.
Замедленный темп — это не то, что медленно понимает. Для того, чтобы Оборотень на вас обратил внимание, нужно чтобы все другие интересующие его процессы завершились. В удобном ему темпе.
Другими словами, проблема не в том, что он сам по себе медлителен — в сложных для себя темах все медлят. Проблема в том, что ситуация начинается тогда, когда Оборотень сочтет, что ок, пора. А до этого можно хоть обораться ))
Такой темп имеет для Оборотня личный бонус. Он позволяет с полностью свободными ресурсами (безо всякой фоновой нагрузки, как у Бестий или Ши) упасть в ситуацию целиком, включая весь имеющийся опыт.
Результаты деятельности зависят от того, насколько значима для Оборотня ситуация. Чем более значима, тем больше будет собрано материал, выводов и идей, что делать дальше.

Представители типа:
Жуков Георгий, полководец
Кушанашвили Отар, журналист
Невзоров Александр, журналист
Олбрайт Мадлен, политик
Хрущев Никита, политик
Шилов Александр, художник


 
LisДата: Суббота, 22.06.2013, 08:43 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
существо, склонное застревать в процессе работы над результатом и бесконечно улучшать то, что уже сделано, пока наконец предмет труда не будет отобран. Анакаст, разумется, останется страдать о том, что "осталось доделать совсем чуть-чуть, и уже завтра..."

вот чего-то мне кажется, что в жизни ты такое)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Суббота, 22.06.2013, 09:00 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Lis)
вот чего-то мне кажется, что в жизни ты такое)))

в школе было такое
сейчас всё таки немного легче жить стало, но всё же бывает страдаю от неидеальности сделанного. :D Да пипец))


 
svarogДата: Суббота, 22.06.2013, 09:39 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
по котов это про меня

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
Без_ИмениДата: Суббота, 22.06.2013, 09:44 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (svarog)
по котов это про меня

ты кошара значить?))) умеешь удивительно изящно флиртовать ? :D


 
svarogДата: Суббота, 22.06.2013, 09:46 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
чертовски изящно :D что удивительно само по себе)

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
Без_ИмениДата: Суббота, 22.06.2013, 15:07 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
этот тест прошёл ещё один человек и результат не могу не показать вам ибо любопытно смешно и как ни странно правда
оказывается бывают такие особи и я с ними общаюсь :D



 
LisДата: Суббота, 22.06.2013, 15:40 | Сообщение # 12
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
ибо любопытно смешно и как ни странно правда

вот и мне понравилось тем, что "как ни странно правда". хоть и оооочень длинно)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Тесты, тесты, тесты... » Тест на психотип. ("Кроме людей")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были