; Фильм, фильм, фильм... - Страница 8 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Фильм, фильм, фильм... - Страница 8 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Фильм, фильм, фильм...
ФантомкаДата: Суббота, 16.03.2013, 15:42 | Сообщение # 176
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Мой ангел-хранитель
http://lonelyphantom.livejournal.com/715579.html
 
LisДата: Суббота, 16.03.2013, 17:22 | Сообщение # 177
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Фантом)
Мой ангел-хранитель

интересное описание. обязательно посмотрю. спасибо.

***************

сегодня смотрела
"Оз: Великий и Ужасный"



Режиссёр Сэм Рэйми

Автор сценария Лаймен Фрэнк Баум (персонажи), Митчел Кэпнер ,Дэвид Линдси-Эбейр

В главных ролях
Джеймс Франко
Мила Кунис
Мишель Уильямс
Рэйчел Вайс

Бюджет
215 млн. долл.
Сборы
172,703,624 долл.

Ну что бы хотелось сказать... все сравнивают с Алисой в Стране Чудес ( я не смотрела, потому мне повезло не сравнивать)))
ОЧЕНЬ ЯРКО!! на каком-то моменте начинаешь втихаря засыпать , ибо такое буйство красок реально вначале перенапрягает моск, а потом он ( моск) устает реагировать.
Порадовало, что количество предметов , летящих с экрана в морду лица сведено к минимуму ( наконец-то!!!)
Почему-то всю дорогу в роли Оза отчаянно хотелось видеть Джонни Деппа ( ему бы очень подошла роль)
Главная мораль фильма - МУЖИКИ, НЕ ОБИЖАЙТЕ ВЛЮБЛЕННЫХ ЖЕНЩИН, ИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем фильм довольно качественный, несмотря на угадываемый сюжет и довольно некровожадные картинки.
В общем в принципе впечатление хорошее, но второй раз не стала бы смотреть.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 17.03.2013, 04:29 | Сообщение # 178
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
ac так идти или не идти, Лисёныш?

а с дитём идти?


 
LisДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:50 | Сообщение # 179
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
так идти или не идти, Лисёныш?

канешна идти!! особенно с ребятенком!!!!!!!!!!!!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 12.06.2013, 15:56 | Сообщение # 180
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
НОВАЯ ЗЕМЛЯ (2008)

Смотрим ТУТ

Любителям тяжелых фильмов. Производство Россия. Лично мне ОЧЕНЬ понравилось!!!

Действие фильма происходит в будущем. Проблема содержания преступников достигает невероятных масштабов. Смертная казнь запрещена везде, оплачивать и справляться с таким количеством осужденных государство становится неспособным. Для решения этой проблемы на один из заполярных островов России привозят заключенных. Международные организации, который проводят этот эксперимент, рассчитывают на то, что так, в удалении от цивилизации, эти люди смогут построить себе новую жизнь. Но на деле между жителями северного острова начинается настоящая война за выживание.






...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Четверг, 13.06.2013, 15:00 | Сообщение # 181
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС. (2012)



Кто еще не смотрел, обязательно посмотрите!!
Проводятся параллели с «Матрицей» в одном эпизоде, но лучше не анализировать. Просто смотрите и получайте удовольствие, а тот, живущий внутри , сам все проанализирует.
Фильм, состоящий из 6 фильмов. Каждый актер играет 4-6 ролей. Истории разбросаны в пространстве и времени, и каждая роль является реинкарнацией одной и той же души.
Сразу после просмотра хочется пересмотреть еще раз, чтоб внимательнее проследить воплощения души и ее изменяющиеся качества. При первом просмотре не всех узнаёшь а гриме ( грим воистину великолепный, в конце после титров показаны роли каждого актера – поражает!!!)
Вопчем фильм очень вкусный!!! Приятного просмотра!!!

Смотреть ТУТ

Вот лишь некоторые роли некоторых актеров.





...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Четверг, 13.06.2013, 15:05 | Сообщение # 182
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Lis)
Кто еще не смотрел, обязательно посмотрите!!


ходили с мужем, я смотрела так внимательно что даже не заметила в кое время его тихое сопение перешло в мирное похрапывание lol А мне понравился фильм. Утверждают что книга гораздо лучше.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Четверг, 13.06.2013, 15:11 | Сообщение # 183
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Siesta)
Утверждают что книга гораздо лучше.

так часто утверждают) наверно потому, что книги дают больший простор для фантазии, а в фильмах мы смотрим вариант , предложенный режиссером.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Тяпница, 28.06.2013, 15:03 | Сообщение # 184
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ДОМ ВЕТРА ( 2011)



Фильм о простой женщине Таисии Левшиной, которая работает дворником в детской инфекционной больнице. В один из дней она узнаёт, что её без вести пропавший сын на самом деле скончался несколько лет назад. Чтобы как-то оправиться от этого известия и заполнить пустоту в своей раненой душе, женщина решает украсть из больницы семилетнего мальчика, который является смертельно больным. Это очень тяжёлый фильм, эмоционально тяжёлый. Он отличается от картин о супергероях, где все (или почти все) фактически идеально. Это история о становлении личности, которая поднимается с колен и превращается в великого человека. При этом она отрекается от большинства удобств материального мира и пытается приобщиться к Чуду, благодаря которому может начать новую жизнь.

фильм довольно тяжелый, но отнюдь не пустой. очень много мыслей начинают бродить в голове, и это хорошо.
Смотрим ТУТ



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 03.07.2013, 23:49 | Сообщение # 185
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ТРАНС (2013)
Любопытный криминальный триллер. Мне понравился, не совсем обычный фильм, с неожиданной развязкой. Единственное - не нужно канешна проводить параллели с реальной жизнью, многое слегонца фантастично и неправдоподобно, но стоит внимания однозначно!!



Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло. Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника.

Автор идеи: Дэнни Бойл
Главные роли: Джеймс МакЭвой, Венсан Кассель, Розарио Доусон, Дэнни Сапани, Мэттью Кросс, Вахаб Ахмед Шейх, Марк Полтимор, Таппенс Мидлтон, Саймон Кунц, Майкл Шэйффер

Страна: Великобритания



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
СумракДата: Тяпница, 19.07.2013, 14:04 | Сообщение # 186
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Пересмотрел новинки пока жена была в роддоме ab
1. G.I.Joe Бросок кобры 2

Невероятный экшн как и в первом фильме. Мир на грани ядерной катастрофы, призидент США подменен, секретное подразделение спецназа G.I.Joe почти полностью уничтожено и вне закона. Всему миру угрожают совершенно новым оружием разрушительная сила которого на уровне ядерного, но без радиации. Оставшимся спецназовцам предстоит нелегкая задача - спасти мир и одновременно обезвредить террористическую организацию Кобра.

2. Форсаж 6

И в 6 серии фильм не подкачал, гонки на грани возможного, приключения с игрой со смертью. Героям команды Торрето выпадает шанс получить помилование и вернуться домой. Но и задача перед ними стоит весьма сложная, почти не выполнимая.

3. Гостья

На земле нет больше голода, войн и неравенства. Вот только и людей на земле почти не осталось. Большинство тел заняли души - пришельцы из космоса. Для любителей жанра фантастики есть на что посмотреть, хотя подобную тему уже обыгрывали в одном старом фильме, по моему даже советском, хотя название его уже и не вспомню. Но конечно голливуд сделал более красочную и интересную историю.


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
SiestaДата: Тяпница, 19.07.2013, 21:47 | Сообщение # 187
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
посмотрела новый "Тихоокеанский рубеж" и "Одинокий рейнджер"
Первый со спецэффектами только интересно смотреть, а второй для детишек лет 12 ))) можно семейный просмотр организовать.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Тяпница, 19.07.2013, 21:49 | Сообщение # 188
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Сумрак)
Гостья

как любитель нф заявляю - фигня! сопливая мелодрама! хотя идея хорошая, могли че нить крутое завернуть))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Тяпница, 19.07.2013, 21:53 | Сообщение # 189
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Вот, теперь будем знать что посмотреть)) начнем с броска кобры))

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:38 | Сообщение # 190
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Потрясный фильм только что глянула!! Настоящая драма. Развязка на последней секунде совершенно неожиданная.
Хорошо смотрится, хорошо снят, хорошие актеры... все на высшем уровне. И главное фильм без яркий психических драйвов, но заставляет всю дорогу вживаться в чувства героини, думать и сопереживать...всем смотреть.

Чистая правда (2004)

Смотрим ТУТ



Смерть ребенка в мирной деревне нечастое явление, тем более, что подозреваемой является его родная мать. Она явно что-то скрывает, и разобраться в трагедии берется криминалист Элли Харрисон. Какие страшные тайны хранит фермерское сообщество. А может быть секта?
Автор идеи: Пол Шапиро
Главные роли: Маришка Харгитей, Элисон Пилл, Ян Никлас, Кейт Троттер, Алек МакКлюр, Роберт Бокстэл, Колин Фокс, Джонатан ЛаПалья, Лаура Ли Хьюз, Катрин Дишер и др..

Страна, год: США, Канада; 2004.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:33 | Сообщение # 191
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ТАИНСТВЕННАЯ РЕКА

Потрясающая драма!! Офигительный детектив!! Кто любит подобные жанры - смотреть обязательно!!!
Концовка просто душераздирающая!!



Шон Девин, Джимми Маркум и Дейвид Бойл – неразлучные приятели с самого детства. Они часто играют в хоккей, вместе взрослеют на неспокойных улицах Бостона. Когда они стали взрослыми мужчинами, судьба столкнула их перед лицом трагедии: Кэтти, дочь Джимми Маркума, зверски убивают.
Для Джимми, успешного мошенника в далёком прошлом, а в настоящем – владельца бакалейной лавки, месть становится главной целью жизни. Полицейский, которому поручили расследование этого дела – Шон Девин, уверенный в том, что виновником убийства стал Дейв Бойл. Чем закончится эта запутанная и непростая история?

Автор идеи: Клинт Иствуд
Главные роли: Шон Пенн, Марша Гэй Харден, Кевин Чэпмен, Кевин Бейкон, Том Гайри, Тим Роббинс, Лоренс Фишбёрн, Лора Линни, Эмми Россам, Спенсер Трит Кларк и др..

Страна, год: США, Австралия; 2003.

Смотрим тут



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:35 | Сообщение # 192
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ой, деффачки!! какой фильм вкусный я смотрела!!
кто еще не видел - рекомендую!!
фильм про 5 женщин . каждая со своей историей. чисто женской, сто раз заезженной , и все равно повторяемой кем-то из нас или наших знакомых))
великолепная игра актеров!! просто выше всяких похвал игра Елены Яковлевой ( если чессно, я ее ващет не люблю из-за всяких каменских, но тут.... просто стоя можно апплодировать!)))

ПЯТЬ ЗВЕЗД (2012)



Главные роли: Елена Яковлева, Татьяна Лютаева, Марина Блейк, Анфиса Чехова, Анна Михайловская, Тимофей Каратаев и др..

Смотрим ТУТ



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Суббота, 02.11.2013, 23:58 | Сообщение # 193
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
БЕЛАЯ КОРОЛЕВА (2013г)

Смотреть ТУТ



Сериал ( всего 10 серий) из жизни английских королей времен Войны Белой и Алой розы.
Сериал великолепный! Красивый и исторически не перевранный.
Смотрела с большим удовольствием.
Всю дорогу жутко бесила Маргарет Бофорт своей ужасной выдвижной лошадиной челюстью и таким же характером. Это же надо было такую актрису подобрать!!!
Вопчем любителям красивых исторических фильмов смотреть однозначно!

только один вопрос - а короли вообще-то подозревали, что где-то существует простой народ?
ну а если и подозревали, да когда уж им было про народ думать)))
и второй вопрос - кто еще ходит на выборы? вы реально считаете, что с тех пор что-то поменялось? ))))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:45 | Сообщение # 194
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Сумрак ()
1. G.I.Joe Бросок кобры 2


Цитата Сумрак ()
Гостья


Цитата Lis ()
как любитель нф заявляю - фигня! сопливая мелодрама! хотя идея хорошая, могли че нить крутое завернуть))


вот только на днях до этих фильмов добралась
фигня говоришь
но это с чем сравнивать вот что хуже бросок или гостья? Дитё моё от броска кобры в восторге я же .... я вообще не поняла что это было, тупо копьютерная игруха. Всё! Бросила ФЕАР недавно - наскучило, вот то же самое.....

а гостья хоть как то напоминает художественный фильм. И он неплох, но всё время меня терзали смутные сомнения пока я его смотрела
и конечно!! эврика !! это же Стефани Майер :D :D создательница Сумерек)) Блин как я от них плевалась. Гостья сносна вполне.


 
LisДата: Среда, 06.11.2013, 13:42 | Сообщение # 195
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
вот что хуже бросок или гостья?

бросок кобры не смотрела) я не люблю подобные фильмы.

Цитата Без_Имени ()
то же Стефани Майер создательница Сумерек)) Блин как я от них плевалась.

вот наверно поэтому гостья мне слишком сопливой показалась))

сегодня представляю фильм -

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (2012)

Смотреть ТУТ



страна - Италия
режиссер - Джузеппе Торнаторе
сценарий - Джузеппе Торнаторе
композитор - Эннио Морриконе
жанр - триллер, мелодрама, драма, ...

В главных ролях:

Джеффри Раш
Джим Стёрджесс
Сильвия Хукс
Дональд Сазерленд

Шикарная психологическая драма!! смотреть стоит однозначно. фильм длится более 2 часов, но смотрится на одном дыхании.
Сюжет вкратце:
ОН - знаток антиквариата, ведущий аукционы , иногда проворачивающий аферы со своим помощником, и с большими тараканами в голове.
ОНА - тоже с тараканами, больна агорафобией, не выходит на люди и живет взаперти на огромной вилле, общается с миром исключительно через дверь комнаты и никогда лично.
она просит его произвести оценку ее антикварного имущества. он заинтригован - кто же там такой истеричный и загадочный за этой дверью.
вопчем красивый фильм, захватывающий сюжет, интересная концовка.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Четверг, 07.11.2013, 07:38 | Сообщение # 196
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
А я смотрела "Искатели могил" ( без картинки, я с ноута)

Смотрела ночью, когда все уснули, без света :D Страшненько) Очень понравилось отсутствием тривиальных пыток, явной самоиронией и ожиданием страшного. Эдакое УУУУ!!!! за стеной, таинственное и неизвестное. Я сразу вспомнила пугалки в пионерлагере по ночам, и страх выйти из комнаты чтоб дойти по тёмному коридору до туалета, и вообще страх спустить ноги с кровати хотя там ничего нет. :D
Съёмочная группа делает серию репортажей о таинственных домах и привидениях. Запаслись они камерами, всякими умными гаджетами и тепловизорами - а привидений нет как нет. Даже штатный экстасенс имеется, но он бутафорский больше. Как вдруг они попадают в одну заброшенную психушечку и понеслось.


 
LisДата: Четверг, 07.11.2013, 07:42 | Сообщение # 197
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
и вообще страх спустить ноги с кровати хотя там ничего нет.

а мне вот всегда кажется, что есть) просто как в квантовой физике - пока ты не смотришь на это, оно есть. а как только посмотришь - его сразу нету. вот смотришь ты на монитор, а у тебя за спиной в это время призраки рожи корчат и под кроватью бабайка сидит, скалится..



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Вторник, 03.12.2013, 21:53 | Сообщение # 198
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
опять присела на мультики))
кто еще не смотрел - весьма рекомендую!!!

СЕМЕЙКА КРУДЗ (2013)
Смотреть ТУТ
давно так не смеялись )))
всем смотреть!!!!!!!!!!!!!
lis lis lis




...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Вторник, 18.03.2014, 00:06 | Сообщение # 199
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Кто-нибудь смотрел фильмы, светившиеся на Оскаре?
Что понравилось, не понравилось?
 
ФантомкаДата: Вторник, 18.03.2014, 00:10 | Сообщение # 200
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Какие сериалы смотрите, смотрели?
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были