; Тема про витамины. - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Тема про витамины. - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » В здоровом теле здоровый дух » Тема про витамины. (А,В,С и иже с ними....)
Тема про витамины.
LisДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:28 | Сообщение # 26
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
задача у БАДв несколько другая, они не являются лекарствами,
вот немедленно покажи мне цитату, где я сказала, что бады есть лекарства!!!!!!!!!! не надо перевирать.

Цитата (svarog)
природном их виде, а не синтетическом,
ню-ню... так и не понял))) лан, проехали.. химию перечитайте немного. и основы фармацеи.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:46 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
а я что где-то утверждал, что ты так говорила?))

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:51 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
когда ты в домашних условиях изготовишь вытяжку и варево для лечения или пищи и потом высушишь это все же не синтетическая химия, когда вещество создается из элементов ни разу не бывших в органике и взятых в чистом виде, смешанных в чистом химическом процессе, а не при органическом синтезе веществ, их структуры и энергетика существенно отличаются.)
Только при нынешних технологиях, в зависимости от технологий обработки веществ, в одних случаях вещества повреждаются больше, в других случаях подвергаются более щадящей обработке.


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
СумракДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:32 | Сообщение # 29
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
мошенники, впаривающие в тридорога подобные препараты


Мошенники? Лисен, компания Nutrilite мировой лидер по продаже натуральных витаминов, более 60 лет на рынке)) Причем начальный рынок - США, как думаешь, могли мошенники в этой стране работать так долго? Сейчас самый большой потребитель в мире - Китай. Как думаешь у нации помешанной (в хорошем смысле слова) на здоровье и славящейся своей нетрадиционной медициной будут доверять плохим витаминам? Я уверен что нет. Я не говорил бы с уверенностью если бы не заметил такой особенности - когда я стал пить эти витамины регулярно я за зиму не простудился ни разу, хотя все предыдущие зимы по 3 раза железно. Естественно что после этого я за витаминами в аптеку не пойду никогда)) Хотя разубеждать никого не буду, кто хочет пусть пьет синтетику.


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
LisДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:06 | Сообщение # 30
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Сумрак)
Я не говорил бы с уверенностью если бы не заметил такой особенности - когда я стал пить эти витамины регулярно я за зиму не простудился ни разу,
я уже несколько лет не болею. если и хватаю вирус - за 2 дня без лекарств организм справляется. только дело тут не в витаминах.

Цитата (Сумрак)
Лисен, компания Nutrilite мировой лидер по продаже натуральных витаминов, более 60 лет на рынке))
Юр, вот сколько я подобных компаний прошла, все они "Мировые лидеры с многодесятилетними стажами". ВСЕ!!!

Цитата (Сумрак)
США, как думаешь, могли мошенники в этой стране работать так долго?
ахахаа))) канешна!! в стране, где годами продавалась "вода с луны", и все верили)) канешна!! америкосы же доверчивые как дети!!

 
Цитата (Сумрак)
Сейчас самый большой потребитель в мире - Китай. Как думаешь у нации помешанной (в хорошем смысле слова) на здоровье и славящейся своей нетрадиционной медициной будут доверять плохим витаминам?
рекламных ход. ну может еще на том основании, что китаезов просто больше всех в мире - каждый 6-ой. насколько мне известно, китайцы ( в китае которые) вообще не приемлют никакую медицину кроме местной. и препараты в том числе. 

Цитата (Сумрак)
Хотя разубеждать никого не буду, кто хочет пусть пьет синтетику.
теперь еще раз по подобным фирмам. для тех кто "искренне верит" - в большинстве своем ( Юра, я сейчас не конкретно про те витамины, которые ты упортебляешь) подобные препараты распространяются у нас посредством сетевого маркетинга. кто плавал, тот знает - пирамида и строгая иерархия. где верхние ступеньки собирают сливки с более нижних , а нижние с еще более. путем несложных подсчетов можно определить что остается производителю - копейки. а производитель тоже по любому наваривается. теперь подумайте, почему во всем мире заменяют на синтетику почти все производства( фарм, пища, текстиль...) - потому что это дешевле. вернемся к нашим баранам - что у нас осталось после того, как производитель забрал свою долю? мышкины слезы. о каком натур продукте вы говорите??!! точно то же, что и на обычных фарм фабриках. не обманывайтесь.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
СумракДата: Вторник, 19.02.2013, 07:27 | Сообщение # 31
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
сетевого маркетинга. кто плавал, тот знает - пирамида и строгая иерархия. где верхние ступеньки собирают сливки с более нижних , а нижние с еще более. путем несложных подсчетов можно определить что остается производителю - копейки

Остается только думать - какой тупой этот производитель который распространяет товар с помощью сетевого маркетинга lol Особенно компания Amway, у которой валовый доход второй в мире после компании Кока-кола.)))
Лисен, знаешь, я не слишком преуспел в этом бизнесе, но меня всегда поражает как люди не зная вопроса и не понимая о чем речь начинают хаять сетевой маркетинг и говорить о пирамидах, наслушавшись неудачников и лентяев, у которых ничего не вышло. А между тем все неудачи в этом виде бизнеса только от отсутствия веры в себя и лени. Я назову лишь два отличия МЛМ от пирамиды - 1) В пирамиде вверх идут деньги а вниз обычно ничего не стоящая бумага, всяческие акции, купоны и прочая хрень, если пирамида рушится человек остается ни с чем. В МЛМ вниз идут качественные товары которые в магазинах не купишь, и если бросаешь бизнес то на бобах не остаешься. 2) В пирамиде как ты правильно заметила обогащается всего один человек - тот кто начал пирамиду. В МЛМ любой может достигнуть большего чем тот кто его туда позвал. А зачастую выходит так что спонсор бросает бизнес, а тот кого он подписал достигает немалых высот.
Я не призываю тебя заниматься этим бизнесом, но не говори о нем плохо, ты просто не знаешь вопроса, а я знаю, я плавал. И не достиг высот не от того МЛМ не работает, а от того что сам не работал. Это труд, причем не легкий, но результаты намного больше чем в традиционном бизнесе. А плохо говорят о нем только любители халявы, которым другие любители халявы напели что тут легко можно срубить бабла.


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.

Сообщение отредактировал Сумрак - Вторник, 19.02.2013, 07:29
 
LisДата: Вторник, 19.02.2013, 12:45 | Сообщение # 32
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Сумрак)
но не говори о нем плохо, т
ты вообще не понял о чем я. я ващет ничего плохого конкретно про концепцию этих фирм не сказала, а в рамках темы отметила - сколько денег оседает в карманах по пути к производителю. и какой мизер на самом деле остается на себестоимость. за такие мизерные деньги нельзя говорить о "полностью натуральном продукте".



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
СумракДата: Вторник, 19.02.2013, 13:45 | Сообщение # 33
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
сколько денег оседает в карманах по пути к производителю.

Ты не поверишь, в традиционной торговле производителю остается еще меньше)) В МЛМ производитель получает 40% от розничной цены, причем цены везде, во всех странах одинаковы. А в традиционной торговле - вот для примера, покупал я сегодня лезвия для станка Жилет, до этого в розничном магазине 550 отдавал за 2 лезвия, а сегодня за 4 отдал 600 с небольшим. Представляешь какой разброс в ценах? Так же и с витаминами, в аптеке они 100-200 рублей. Производителю (в лучшем случае!) остается те же 40% то есть реальная стоимость их 40-80 рублей. Что в них? Если честно я даже не уверен что там есть заявленный состав. И еще - в реальной торговле очень просто заменить качественный товар на левый самопал, в тех же красивых упаковках. В МЛМ это в принципе невозможно, система построена так что работающему в ней просто не выгодно продавать левак. И еще - мы (дистрибьюторы) сами гаранты качества товара, потому что сами его используем, и он что немаловажно нам очень нравится. В некоторых других сетях куда меня звали встречал другое отношение, люди просто продают не пользуясь сами, потому как дешево и не всегда им самим нравится. Но там я никогда не работал, мне изначально эта компания не понравилась)))
Кстати - витамины которые я пью в России могут распространятся только среди дистрибьюторов, розничной цены у них вообще нет, и получает производитель от их стоимости 70% При цене простого витаминного комплекса на месяц 1300 рублей просто прикинь его реальную стоимость. Я не сомневаюсь в их натуральности.


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.

Сообщение отредактировал Сумрак - Вторник, 19.02.2013, 13:50
 
unarchistДата: Вторник, 19.02.2013, 16:21 | Сообщение # 34
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Не видать
Чёт у меня от компливита наоборот упадок сил какой то начался((

 
olegahiles2016Дата: Четверг, 22.02.2018, 21:07 | Сообщение # 35
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Не видать
витамины питают все клетке , даже если какая то болячка спит , витамины ее выростят и укрепят
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » В здоровом теле здоровый дух » Тема про витамины. (А,В,С и иже с ними....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были