; "Побирушки"? - Страница 6 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
"Побирушки"? - Страница 6 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ПРО ЭТО » Да будет секс » "Побирушки"?
"Побирушки"?
LisДата: Четверг, 16.05.2013, 20:45 | Сообщение # 126
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
И новое в сексе вполне заменят новым в хобби.

когда я писала про что-то новое, я вовсе не имела ввиду секс. секс разнообразить естественно нужно)но...эх вы, мужчины, мужчины)) ничего-то вы не понимаете)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Четверг, 16.05.2013, 21:06 | Сообщение # 127
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Пересвет)
Тут уже все очень сложно разрулить.

Нет ничего проще.) Побегать друг к дружке, сбить охоту. И вернуться каждому в свою семью. И волки сыты и овцы целы.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
SiestaДата: Четверг, 16.05.2013, 21:32 | Сообщение # 128
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Гвендолин)
И вернуться каждому в свою семью.


Это уже будет "другая" семья ) Как про реку - "нельзя войти в одну и ту же воду дважды" с. Люди возвращаются и думают что все будет как раньше - ан нет...


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ПересветДата: Четверг, 16.05.2013, 21:52 | Сообщение # 129
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Гвендолин)
Нет ничего проще.) Побегать друг к дружке, сбить охоту. И вернуться каждому в свою семью. И волки сыты и овцы целы.

А смотрела фильм "Любовник"(2002)? Сейчас правда уже нет Янковского жаль.
 
BurgerДата: Четверг, 16.05.2013, 22:43 | Сообщение # 130
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
эх вы, мужчины, мужчины)) ничего-то вы не понимаете)))

Так и вспоминается Маша- "Эх-ты, Мишка, ничего то ты не понимаешь")))

Если в женщине много загадок, мужчина от нее побежит "роняя тапки") На работе (вне дома) ему чтоль их мало - загадок всяких? Если еще и дома вместо отдыха с любимой женщиной начинать ее разгадывать - так и до сдвига недалече))))

Шучу конечно...

Просто нет в женщине загадок - это миф. Они как раз просты и легкопредсказуемы. В чем собственно и проявляется их женственность. А которые пытаются изображать загадки (почерпнув их из учебников для "стерв") - те хороши в момент соблазнения, ради "выйти победителем разгадав-уломав". Для семейной жизни они мало пригодны.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Четверг, 16.05.2013, 23:26 | Сообщение # 131
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Они как раз просты и легкопредсказуемы.

вот. я про это. когда жена уже настолько предсказуема, то и не интересно)) можно канешна сесть с умным видом носом в угол и таинственности напустить)) но это не та таинственность, которая привлекает.
и еще, именно поэтому у каждого должно быть личное пространство. "отдыхать друг от друга" тоже полезно))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Среда, 22.05.2013, 09:10 | Сообщение # 132
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Burger)
Они как раз просты и легкопредсказуемы.

lol я вас умоляю!!


 
Без_ИмениДата: Среда, 22.05.2013, 09:31 | Сообщение # 133
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Пересвет)
Мне вот приходилось читать книжки по психологии но у тебя все закручено так шо и незнаю что сказать. Соглашусь конечно что женщина хочет внимания и ей больше по вкусу непрогибаемый.

Посмотри, какой ты бааальшой и умный, а так любишь из булки хлеба шариков накатать)) все мы дети аднака))

Бюргер очень близок и моей точке зрения - МЧ теряют себя в бездействии.

Но что значит прогибать под себя?
Требовать от мужика мамонта - это прогибать под себя? А самой мамонта тащить это нормально?
Нет уж ребятки в том то и дело что мир перевернулся - мужики тешут себя любимых и нихера не делают для семьи ( я не обобщаю, я знаю вы бываете очень сознательные, но вас мало таких)))
А женщины вместо того чтоб корректировать ситуацию в пользу его становления, начинают сами тужиться и пыжиться в стремлении стать амазонками.

Вас, мальчики , надо прогибать. Потому что дети должны быть сыты одеты и обуты, а жена красива и ухожена, а не замучена на трёх работах. Тогда вам будет и борщ и секс и тапочки у порога и прочее прочее... и изменять не придёт в голову.
А если не хочет мужик в делах семьи участвовать - то лесом , лесом , товарищ!!

И с чего мальчики взяли что только им скучно в постели со своей женой бывает)) А знаете как иногда надоедает женщине однообразие в постели с ооочень любимым мужчиной? :D Но это такаааая мелочь. Гораздо проще разнообразить секс чем наладить гармоничный быт. Хотя может с секса и стоит начать. И первым должен начать тот кому стало скучно. И это не значит сразу бежать налево))


 
BurgerДата: Среда, 22.05.2013, 11:42 | Сообщение # 134
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Без_Имени)
я вас умоляю!!

Так умоляйте же, Сударыня :D

Цитата (Без_Имени)
А женщины вместо того чтоб корректировать ситуацию в пользу его становления, начинают сами тужиться и пыжиться в стремлении стать амазонками.

Ошибка номер раз. Корректировать ничего не надо. Бесполезно -> в итоге любовница, которая не будет корректировать. Выбирать нужно изначально корректированного. Становиться амазонками (синоним - самореализовываться, строить карьеру, развивать в себе личность) - тоже минус и те же корни. Прогибая (корректируя) мужчину - вы берете ответственность за его дальнейшие поступки. Оно вам надо? ab

Цитата (Без_Имени)
И с чего мальчики взяли что только им скучно в постели со своей женой бывает))
Ошибка номер два. Мальчику никогда не бывает скучно в постели с девочкой, которая ему создает уют дома. Которая не грузит своими проблемами и не кушает его моск. Мальчики - они более верные знаете ли, и постоянные внутри дома. Им хватает перемен и во внешнем мире (творчество, работа и др.). Если же девочка решит манипулировать сексом ли (а девочки от природы прекрасные маниполяторши, в отличие от мальчиков, которым надо для этого изучать НЛП, пикап, психологию...), капризами, упрекать детьми и безответственностью, чего-то выпрашивать для себя - одним словом создавать проблемы - мальчик либо в бутылку заглянет, либо опять-таки найдет беспроблемную девочку на стороне. При этом будет по привычке ходить домой. Как и говорил уже - постоянные мы. Не рвем окончательно в надежде, что своя девочка может и измениться в лучшую сторону.

Цитата (Без_Имени)
чем наладить гармоничный быт
Ошибка номер три. Налаженный быт - это самая прямая обязанность девочки. Причем не пугайтесь, милые, это не так уж проблематично на самом деле. Чистота, вкусно-сытно, секс когда он хочет (и никаких "голова болит", ПМС и пр.). И никаких устала на работе - для девочки работа должна быть всего лишь в удовольствие (чтоб волком не завыть в 4/8/16/64 стенах). Все! Не надо чинить розеток, покупать бытовой техники - если мальчик получит уют, он сам все сделает. Но не забывайте главное - мальчик домой приходит отдыхать, а не разделять быт. Не смог сразу же сделать розетку (говорит потом, не пришло время) - это значит, что он еще не отдохнул. Если же он будет привлечен к уборке, готовке, выбору продуктов (привезти, принести - пожалуйста) без личной инициативы - опять большие шансы заиметь лентяя, изменщика, алкоголика.

Цитата (Без_Имени)
И это не значит сразу бежать налево
Мужчина бегает налево, когда ему дома не уютно.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.


Сообщение отредактировал Burger - Среда, 22.05.2013, 11:46
 
LisДата: Среда, 22.05.2013, 11:50 | Сообщение # 135
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ААХАХАХАХАА!!
Бургер, ты про каких мальчиков это все пишешь? ибо как бы стройно рассказ складывается, но сильно уж по книжному, а в жизни... вопчем требую географические координаты местности, где таких мальчиков разводят lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Среда, 22.05.2013, 11:57 | Сообщение # 136
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
опять 25
опять долбанный нет))
я ему брито , он мне стрижено
Бюргер, не имею возможности сказать словами чтобы меня поняли)) ну видимо))

Цитата (Burger)
Мужчина бегает налево, когда ему дома не уютно.

+++++++ истина

всё что ты написал - верно
но я о другом
только ли женская забота этот уют создавать

я говорю о том что у каждого в семье свои обязанности.

Ты говоришь не корректировать)) знаешь почему смешно? Поколение мальчиков растёт - малахольное. Корректировать надо нежно, без перегиба.
Цитата (Burger)
Выбирать нужно изначально корректированного.

сколько их- два из ста? а остальным ?
ну не повезло ей с корректированным, верно воспитанным с правильными приоритетами ( я повторюсь, вы такие есть , но мало)
и что ? думаешь всё потеряно? нет
Цитата (Burger)
Мальчику никогда не бывает скучно в постели с девочкой, которая ему создает уют дома.

ssm он извини не с уютом трахается, и тот самый сложный мальчик думает что девочки разные , не понимая что проблемы то одинаковые


 
BurgerДата: Среда, 22.05.2013, 11:57 | Сообщение # 137
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Lis
На каждом углу)))
А если серьезно - в полных патриархальных семьях ab


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.


Сообщение отредактировал Burger - Среда, 22.05.2013, 11:58
 
BurgerДата: Среда, 22.05.2013, 12:02 | Сообщение # 138
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Без_Имени)
только ли женская забота этот уют создавать

В доме - совершенно верно.

Цитата (Без_Имени)
я говорю о том что у каждого в семье свои обязанности.

Семейные обязанности мальчика вне дома. Дома он должен только командовать. Не смейся))) Это тоже серьезная работа и ответственность.

Цитата (Без_Имени)
и тот самый сложный мальчик думает что девочки разные

Стереотип. Уж не скажу, кто его придумал - но уж больно смахивает на женский.
Разные то они разные, да своя нормальная (коих еще в разы меньше, чем нормальных мальчиков) - намного интересней.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
BurgerДата: Среда, 22.05.2013, 12:04 | Сообщение # 139
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Без_Имени)
Поколение мальчиков растёт - малахольное

Полностью согласен! Матриархат - что ж поделаешь. Матриархат (равные права женщины и мужчины на бумаге, а в реале у женщин тех прав на порядок больше) не способен воспитать настоящего Мужчину ;)


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
Без_ИмениДата: Среда, 22.05.2013, 12:12 | Сообщение # 140
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Burger)
В доме - совершенно верно.

без мат поддержки создай ка его...
Цитата (Burger)
Дома он должен только командовать. Не смейся)))

честно не смеюсь
мы с тобой в слово - командовать -вкладываем разные понятия

ты знаешь как командует женщина?

ёлки ,Бюргер, тебя не Дима зовут? И на аве твоя реальная личность?))
Цитата (Burger)
Матриархат - что ж поделаешь.

я тоже думаю что это зло)) для сыновей особо.......нет для дочерей тоже


 
BurgerДата: Среда, 22.05.2013, 14:44 | Сообщение # 141
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Без_Имени)
без мат поддержки создай ка его...

Не женское это дело о мат.поддержке думать. Создавать уют надо уметь с теми средствами, что есть. Главная задача, чтобы мужчине приятно было в свой дом возвращаться. Свой - тоже немаловажно. Ни в дом жены, ни в дом, подаренный её родителями. В крайнем случае купленный его родителями, что тоже не есть супер гуд, но хотя бы так. Мой дом - моя крепость. Каждый мужчина должен - построить, сына, дерево))) Это большой стимул добывать мат.поддержку ab

Цитата (Без_Имени)
мы с тобой в слово - командовать -вкладываем разные понятия
Возможно.
Командовать дома - выстраивать стратегию развития, принимать решения или утверждать/отвергать предложения членов семьи, распоряжаться глобальным бюджетом, следить за поведением семьи (жены, детей), пользоваться беспрекословным авторитетом. Муж - глава семьи! И он за нее отвечает прежде всего перед собой.

Цитата (Без_Имени)
ты знаешь как командует женщина?

Конечно знаю - с помощью маленьких женских хитростей, то есть манипуляций ab
Коих не так уж и много и у всех женщин они одинаковы. Кстати, задача настоящего мужчины не поддаться на эти манипуляции - иначе рано или поздно будет "слит" женщиной, как слабак.

Цитата (Без_Имени)
тебя не Дима зовут? И на аве твоя реальная личность?

Юрий я) Реальную Личность по аве не определить, там фотка почти десятилетней давности))) Хотя не - меньше. Сейчас же тока 2013й)))

Цитата (Без_Имени)
для сыновей особо.......нет для дочерей тоже

Умница! Держи много +++++++ и
Концепция воспитания хоть девочек, хоть мальчиков - обязанность мужчины. А женщина ему в этом просто помощница.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.


Сообщение отредактировал Burger - Среда, 22.05.2013, 14:48
 
SiestaДата: Среда, 22.05.2013, 16:19 | Сообщение # 142
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
Корректировать ничего не надо. Бесполезно -> в итоге любовница


Чепуха. Надо, поскольку каждый человек в семейном союзе приобретает общий опыт и каждый корректирует свое поведение, уклад, привычки с учетом желаний другого. Игра в одни ворота (женские) приводит к разводу или к любовнику.

Цитата (Burger)
Мальчику никогда не бывает скучно в постели с девочкой, которая ему создает уют дома. Которая не грузит своими проблемами и не кушает его моск.


Ты сам то подумало чё написал??? Я этот бред даже не зная как прокомментировать :D Резиновая кукла подойдет идеально!

Цитата
Налаженный быт - это самая прямая обязанность девочки.

Домохозяйки, а это несколько отличается от женщины, которая работает 40 часов в неделю.
И ежели мы перешагнули после рабочего дня порог дома вместе, то ...

Цитата
Чистота, вкусно-сытно, секс когда он хочет

уборщица, повариха и деваха по-вызову всегда решат эти проблемы )) если хватает денег и не хватает ума.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ПересветДата: Среда, 22.05.2013, 17:35 | Сообщение # 143
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Без_Имени)
Но что значит прогибать под себя?
Требовать от мужика мамонта - это прогибать под себя? А самой мамонта тащить это нормально?
Нет уж ребятки в том то и дело что мир перевернулся - мужики тешут себя любимых и нихера не делают для семьи ( я не обобщаю, я знаю вы бываете очень сознательные, но вас мало таких)))
А женщины вместо того чтоб корректировать ситуацию в пользу его становления, начинают сами тужиться и пыжиться в стремлении стать амазонками.

А как должен выглядеть идеальный муж?
- Милый ты помыл посуду?
- Да дорогая!
- А пропылесосил?
- Разумеется дорогая!
- Погладил рубашку? Ми завтра идем в гости к моей подруге
- Конечно дорогая
- Тебе нравится моя подруга?
- Очень, она умна и красива
- А ты бы хотел с ней секса?
- Нет дорогая.
- А почему?
- Я однолюб дорогая.
- Хорошо. А теперь скажи что я самая лучшая и трахни меня *Боже мой какая же ты тряпка*
 
Без_ИмениДата: Среда, 22.05.2013, 17:57 | Сообщение # 144
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Пересвет)
*Боже мой какая же ты тряпка*

а можешь ёрничать сколь угодно))

но иногда и так бывает
представь что жена заболела и валяется трупом и ей важно знать при этом что муж сможет и пропылесосить и тарелку помыть и ей воды подать - не сломается))
в идеальном браке один другого поддерживает, а не доит как часто бывает у потребителей


 
BurgerДата: Среда, 22.05.2013, 18:11 | Сообщение # 145
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Siesta)
каждый человек в семейном союзе приобретает общий опыт и каждый корректирует свое поведение

Я называю это - топтаться по кругу. Хотите хотя бы по спирали - изучайте чужой опыт. Все проблемы во всех семьях абсолютно одинаковы. В интернете есть сайт что-то типа антивумен? - зайдите прочтите хотя бы первых 100 историй распада семей - все как под копирку, хоть и описано разными словами/эмоциями. Во всех историях одинаковое начало, одинаковые ошибки, одинаковый исход. Кто-то пытался что-то исправить, считая свою ситуацию уникальной - фиг там, все ведет к одному и тому же. Но это, конечно, не женская задача воспитывать семью. Ее задача несколько уже - комфорт мужу, а уж он то позаботится о семье.

Цитата (Siesta)
каждый корректирует свое поведение
Корректировать поведение мужчины может только мужчина. Корректировать поведение женщины может только мужчина. По другому ничего не выйдет. Именно поэтому классическая патриархальная семья стойка, остальные шатки. И даже если скорректированный женщиной и матриархальным обществом (а у нас полный матриархат) завиноваченный мужчина выдержит 15-20 лет, подорвав изрядно свое здоровье - то потом этот брак распадается.

Цитата (Siesta)
Игра в одни ворота (женские) приводит к разводу или к любовнику
Немного не понятно про ворота - кто кому голы забивает?))). Но к любовнику приводит способность мужчин "корректироваться" под женские требования. Прогнутую особь мужского пола женщина перестает воспринимать сильным мужчиной. Хотя вначале стремится прогибать - это называется по грамотному "война полов". Интереснейшая тема для изучения, если еще не изучали ab

Цитата (Siesta)
Резиновая кукла подойдет идеально!
Подробнее можно, как она будет обеспечивать уют, рожать детей и воспитывать их, чтоб папу слушались? :D

Цитата (Siesta)
которая работает 40 часов в неделю
Издержки феминизма - прямого следствия матриархата. В современном обществе женщина должна работать ровно столько времени, сколько ей не будет мешать для поддержания уюта в доме. И то, чтобы не скучала - так как техника помогает справится с домашними заботами быстрее.

Цитата (Siesta)
И ежели мы перешагнули после рабочего дня порог дома вместе, то ...
...ваше семейное счастье в общем, и женское в частности будет иметь намного больше проблем, решение которых расшатает здоровье, нервы. Первый звоночек - классическая женская фраза "мне катастрофически не хватает времени".

Цитата (Siesta)
уборщица, повариха и деваха по-вызову всегда решат эти проблемы )) если хватает денег и не хватает ума
Да, так дешевле. Но они не решат главного предназначения "Мужчина - глава семьи" и его следствия "дом, сын, дерево". Хотя дерево в данном случае не причем)))


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
BurgerДата: Среда, 22.05.2013, 18:18 | Сообщение # 146
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Без_Имени)
муж сможет и пропылесосить и тарелку помыть и ей воды подать - не сломается

А он это и сделает. Не забываем - мужчина самодостаточен в быту. Но только грамотный мужчина всегда сможет отличить реальную болезнь женщины от ее симуляции. А вот поддающийся "корректировке" купится и на хитрость, коей любая здоровая и нормальная женщина всегда пользуется ab
Природа - ничего не поделаешь)))


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
ПересветДата: Среда, 22.05.2013, 18:42 | Сообщение # 147
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Без_Имени)
но иногда и так бывает
представь что жена заболела и валяется трупом и ей важно знать при этом что муж сможет и пропылесосить и тарелку помыть и ей воды подать - не сломается))
в идеальном браке один другого поддерживает, а не доит как часто бывает у потребителей

Не только сможет но и обязан, так как ты жена.
Но разговор ведь не об этом. Психологически тотально управляемый мужчина начинает женщину бесить. А если говорить о молодых красивых женщинах, я ни разу не видел чтоб они выбирали себе хорошего хозяйственного и доброго мальчега. Помнишь про зайчонка и печеньку ;)
 
SiestaДата: Среда, 22.05.2013, 23:30 | Сообщение # 148
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
Ее задача несколько уже - комфорт мужу, а уж он то позаботится о семье.




Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
SiestaДата: Среда, 22.05.2013, 23:45 | Сообщение # 149
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
Издержки феминизма - прямого следствия матриархата.

мы живем в патриархате. это фактический этап исторического настоящего )) не придумывай то чего нет.

Цитата (Burger)
Корректировать поведение женщины может только мужчина.

тьфу!!

Цитата (Burger)
Именно поэтому классическая патриархальная семья стойка,

по одной единственной причине - женщина не в состоянии прокормить себя и детей. Именно в таких семьях произрастает самая дикая ненависть и женщина превращается в бессловесную скотину.

Цитата (Burger)
Первый звоночек - классическая женская фраза "мне катастрофически не хватает времени".

вот для этого существуют симметричные отношения, когда мужчина-женщина совместно принимают решения и совместно несут ответственность за них. Когда ее нехватку компенсирует второй супруг. И это единственно правильное поведение. Потому что в физическом плане трудовая и бытовая деятельность в современном варианте не несет в себе никаких различий. И погладить рубашку при необходимости может любой. Потому что ему не надо пахать поле а ей не надо доить корову.
Вот и объясни мне почему я должна слушать мужа если он равен мне во всем?


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
BurgerДата: Четверг, 23.05.2013, 01:40 | Сообщение # 150
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Siesta)
мы живем в патриархате. это фактический этап исторического настоящего ))

Ну, разве "мы" мусульмане из какого-нибудь аула Карачаево-Черкесии или Чеченской республики. Да и там уже "кавказские бомбиты" появляются ab

Патриархат)))



Цитата (Siesta)
и женщина превращается в бессловесную скотину
Но при этом себя чувствует счастливой и защищенной. Парадокс?) Только женщина, уважающая и повинующаяся мужчине - никогда не будет скотиной. Разве муженек ее того - по-фазе, садист какой или по иному умалишенный))) Так куда глаза смотрели, когда выбирала?

Цитата (Siesta)
вот для этого существуют симметричные отношения

Не для этого, а из-за этого.
Теперь представь государство, а в нем два правителя. И они симметрично правят. Чем закончится? Войной. В семье тоже самое. Мужчины, конечно, народ терпеливый. Да и влюбчивый (сильнее эмоционально привязывается к женщине). Некоторые даже "подкаблучниками" становится - да что то женщина у них не счастлива. И иногда нервы самых закаленных мужчин не выдерживают и спиваются они. Статистику по алкоголизму найти?) А по изменам? Я, конечно, понимаю, что "хороший левак укрепляет брак". Но это только потому, что нет отдыха дома из-за симметричности - приходится к любовнице идти расслабляться.

Цитата (Siesta)
Потому что в физическом плане трудовая и бытовая деятельность в современном варианте не несет в себе никаких различий
Сколько у тебя знакомых женщин грузчиков, летчиков, солдат... да что-там... программистов?

Цитата (Siesta)
И погладить рубашку при необходимости может любой.

Мужчина в быту самодостаточен. Он может сделать все сам. Но сможет ли женщина все вне дома сама? В принципе некоторые стараются. Но их настолько мало, что не стоит даже включать в статистику. Хотя они тоже несчастны - тому пример даже любой сериал с героиней бизнес-леди.

Цитата (Siesta)
Вот и объясни мне почему я должна слушать мужа если он равен мне во всем?

Так я ж не против - нравится быть мужиком - будь им) Паши на работе целую смену. Не пойму только, а гордиться то чем?
Ведь даже общий доход так называемых "партнерских браков" при прочих идентичных исходных данных всегда ниже, чем в патриархальных - где добытчик мужчина. Вот стоит она того - эта симметричность? ab


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.


Сообщение отредактировал Burger - Четверг, 23.05.2013, 01:42
 
Форум » ПРО ЭТО » Да будет секс » "Побирушки"?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были