; Нежелательная беременность. - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Нежелательная беременность. - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ПРО ЭТО » Да будет секс » Нежелательная беременность. (..а кто жениться будет?)
Нежелательная беременность.
ДафнаДата: Четверг, 06.09.2012, 07:29 | Сообщение # 51
Топотушка
Группа: Друзья форума
Сообщений: 154
Статус: Не видать
Quote (Свар)
Да ну, на хвиг.))) Ентого изобреталкина туточкиж замочять первые беремчастые мужички, так шо нема стимулу. :D

а что я бы посмотрела на мужика с таксикозом, хотя не не не не.... они ж при простуде почти при смерти лежат, а это 9 месяцев ужаса ae
Quote (Lis)
счастливая!! тебе повезло)) а у меня с нулевого на третий сразу.. и молока как у коровы, а уж ощущения - полный капец! ogo

а у меня со 2 на 4 и тоже молока хоть сдавай было ogo
Quote (Lis)

ud наглый оговор! ващет это Дафна писала ...

наглый оговор, Дафна писала, что может иногда хочется, а возможности нет :D
 
СумракДата: Тяпница, 07.09.2012, 10:06 | Сообщение # 52
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Quote (Дафна)
они ж при простуде почти при смерти лежат

Ну ты уж не перегибай :D Это смотря кто. Если у тебя мужик дохленький то не все такие lol
А если серьезно - за 8 последних лет на больничном был один раз, с ангиной, из вредности к работодателю. И то потом оплевался и сказал этим врачам рвачам что видал я их в белых тапках, больше туда не пойду.


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
LisДата: Тяпница, 07.09.2012, 10:27 | Сообщение # 53
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Сумрак)
Это смотря кто. Если у тебя мужик дохленький то не все такие
А если серьезно - за 8 последних лет на больничном был один раз, с ангиной,

Юра, не в том дело что мужчины часто или редко болеют, а в том, как они это переносят)) очень многие при пустячном недомогании строят из себя умирающих. вернее не строят, они действительно тяжело психологически переносят болезнь. и физически тоже))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Тяпница, 07.09.2012, 10:43 | Сообщение # 54
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
И еще очень боятся уколов, стоматологов и просто ожидание результатов обследования многих вгоняет в состояние "пациент скорее мертв, чем жив" lol

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Тяпница, 07.09.2012, 10:58 | Сообщение # 55
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
И еще очень боятся уколов, стоматологов и просто ожидание результатов обследования многих вгоняет в состояние "пациент скорее мертв, чем жив"

но при этом делают вид, что они героически переносят страдания и мучения lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Тяпница, 07.09.2012, 12:38 | Сообщение # 56
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Прикрепления: 2003069.gif (2.1 Kb)
 
СумракДата: Тяпница, 07.09.2012, 13:29 | Сообщение # 57
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Quote (Lis)
Юра, не в том дело что мужчины часто или редко болеют, а в том, как они это переносят))

Ты бы знала сколько раз я переносил ту же ангину на ногах. Про грипп я уж совсем молчу, это и не болезнь, а так, мелкое неудобство)) Просто невыгодно болеть, да и бывает необходимость заставляет. Хотя и не болеть совсем по сути не так уж сложно. Моя формула - бросить курить, пить витамины постоянно (натуральные а не те которые в аптеке), заниматься в тренажерном зале, регулярные нагрузки не менее 2х раз в неделю. И все, всю зиму без простуды.


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
ДафнаДата: Тяпница, 07.09.2012, 13:59 | Сообщение # 58
Топотушка
Группа: Друзья форума
Сообщений: 154
Статус: Не видать
Quote (Сумрак)
Ну ты уж не перегибай :D Это смотря кто. Если у тебя мужик дохленький то не все такие lol
А если серьезно - за 8 последних лет на больничном был один раз, с ангиной, из вредности к работодателю. И то потом оплевался и сказал этим врачам рвачам что видал я их в белых тапках, больше туда не пойду.

Я многих болеющих представителей мужского пола видела, дело не только в муже ae И если ты исключение то остальные именно лежмя лежат
Quote (Lis)
Юра, не в том дело что мужчины часто или редко болеют, а в том, как они это переносят)) очень многие при пустячном недомогании строят из себя умирающих. вернее не строят, они действительно тяжело психологически переносят болезнь. и физически тоже))

и я о том, лежат и почти стонают, а женщина болея не избавлена от повседневных забот, ккак говориться грип гриппом, а обед по расписанию :D
Quote (Lis)
но при этом делают вид, что они героически переносят страдания и мучения lol

АГА lol
БОЛЕЕТ ОН: милая принеси таблеточку, милая накрой меня морозит, милая принеси водички, разотри и прочее...
БОЛЕЕТ ОНА: милая принеси пульт, милая накрой меня, милая принеси водички, и вообще не фиг на меня дышать заразишь, сама виновата одеваться надо... zloj


Сообщение отредактировал Дафна - Тяпница, 07.09.2012, 14:00
 
Форум » ПРО ЭТО » Да будет секс » Нежелательная беременность. (..а кто жениться будет?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были