; Ешьте сами! - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Ешьте сами! - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Банкетный зал » Ешьте сами! (продукты и блюда, которые мы терпеть не можем.)
Ешьте сами!
ПересветДата: Воскресенье, 20.01.2013, 03:00 | Сообщение # 51
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
каждая женщина, которая когда-нить имела у себя в хозяйстве Пересвета мечтала подарить его другой женщине. ибо женщины существа мирные и друг другу щастя желающие. мол, не надо мне нифуя, пусть только мечта моей подруженции исполнится - и Пересвета ей в подарок в праздничной упаковке.)) так и ходил Пересвет из рук в руки, готовя всем каши и мечтая о борще с минетом.
Но у меня обстоятельства у меня мама инвалид отакЭ, так шо ae
 
taishaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 03:02 | Сообщение # 52
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Да. Это тяжкое обстоятельство. Тут даже женщина-инвалид не перешибет. Если только инвалидистее будет. И то не факт.
 
ПересветДата: Воскресенье, 20.01.2013, 03:16 | Сообщение # 53
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (taisha)
Да. Это тяжкое обстоятельство. Тут даже женщина-инвалид не перешибет. Если только инвалидистее будет. И то не факт.
То что я готовлю это даже радость а вот когда она укакалась а надо спешить на работу это полный ....
Так шо радуйтесь своей жизни ab
 
taishaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:30 | Сообщение # 54
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Я думаю, что у меня еще есть лет восемь-десять. Хотя заранее думаю о том, чтобы самостоятельно решить вопрос, если придет недвижимость. А хотя может и не придет. Может я ослепну например. Хотя это тупая тема. Хрен знает, что меня раньше возьмет при сахаре 10 при норме 3. И когда. А вдруг я раньше улечу на ракете. Или быть может, всем повезет, землю захватят инопланетяне и всем сделают замену износившихся органов и почистят кровь. Так что готовьте мне каши, пока я жива.

Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 20.01.2013, 04:34
 
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Банкетный зал » Ешьте сами! (продукты и блюда, которые мы терпеть не можем.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были