; Ваши забавные и не очень FAIL'ы )) - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Ваши забавные и не очень FAIL'ы )) - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Лица, лица, лица... » Ваши забавные и не очень FAIL'ы ))
Ваши забавные и не очень FAIL'ы ))
ФантомкаДата: Четверг, 12.07.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Давайте делиться приколами или не очень приколами (на выбор), что с вами происходило такого фейлового?))


На эту тему меня сподвиг сегодняшний случай))


купила в Польше шампунь. естественно, написано было на польском. я многое читаю и понимаю, хотя язык никогда не учила, поэтому надо сильно сосредотачиваться, чтобы прочесть. и поэтому все мелочи было читать лень. а зря)))
спрашивают у меня сегодня, не покрасилась ли я? я, естественно, недоумеваю. а мне и говорят, что мой цвет волос сейчас сливовый (при дневном свете отливает красноватым). я сначала не поняла, в чем дело, а потом подумала - неужели из-за шампуня (который по цвету как-раз - сливового оттенка). зашла на сайт, читаю...
Вот, что я прошла на польском и дальше не стала углубляться (решив по аналогии с нашими шампунями):
"Шампунь на основе цинхоны для Блеска Каштановых Волос. Яркое сияние каштановых волос."
А вот, какие, оказывается, там подробности ниже:
"Нежная и легкая формула с натуральными окрашивающими свойствами Цинхоны придает темно-русым волосам яркий каштановый оттенок."
Уж не знаю, какой оттенок должен был получиться на русых, а мой темно-каштановый (или оттенок кофе) теперь отдает сливой...
Эх))) Внимательно читайте упаковку)))
 
LisДата: Четверг, 12.07.2012, 23:49 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
а можно не про себя? я тут по поводу шампуня))) в ссср был такой красящий шампунь "Рубин", мой дядька однажды им голову помыл (тоже не прочитал)), если учесть что дядька почти блондин - можете себе представить какой получился цвет волос!!! ..так и ходил потом, пока не смылся, долго его "Красной шапочкой " еще звали ab


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Тяпница, 13.07.2012, 08:37 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Еще во времена перестройки, когда в магазах ни хера не было. Иногда завозили какую-нить дефицитную няшку и вбрасывали на прилавки. Мать однажды с работы пришла часа на 2 позже обычного, но с целыми сумками импортных консервов. Такая уставшая, довольная, как бобр). Вот, дескать, подруга (в магазине работавшая) позвонила, оповестила, я, говорит, бегом с работы отпросилась и в магаз. Очередь отстояла, зато импортных консервов урвала, да и удивительно дешевых! Все порадовались. Радость была недолгой. Пришла сестра (она в ин.язе училась) и внимательно почитала, что написано на банках (ни слова по русски, все по немецки, из братской ГДР). Консервы оказались собачьими))! В смысле не из собак, а для собак! А на банке была нарисована корова! Ну, типа, говядина. А мы уже с батьком по баночке открыли и употребляем. В принципе было вкусно. Но как то смутило предназначение консервов, поэтому вся радость досталась Цезарю (это наш цобако был, тигровый дог))). Правильно Фантомка сказала: читайте надписи на упаковках)) bj

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ФантомкаДата: Тяпница, 13.07.2012, 21:08 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Тамплиер,
когда начала читать, так и подумала))))

Lis,
про мужика и краску есть история веселая. То ли анекдот, то ли реальность)) Найду, выложу)
 
ФантомкаДата: Тяпница, 13.07.2012, 21:09 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
о)
За секунду нашла) Популярная история)))

Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!
К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.
 
LisДата: Тяпница, 13.07.2012, 21:18 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ.

АА!! я читала!! только это уже нашего времени история)) а дядька мой красился еще лет 30 назад)), так что читать этикетки актуально было есть и будет всегда!!))
-----------
а отец моего мч (еще в пору юности) пришел однажды домой ночью пьяный и сгрыз сырую курицу. ее мать размораживаться вытащила, а он с пьяну подумал, что она вареная) мать встает утром, а курица вся покусанная конкретно, еще и пилюлей получила, что хозяйка хреновая, готовить не умеет))..ну по концовке мужичек сам курицей огреб по-полной))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Тяпница, 13.07.2012, 21:25 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ой, вот ишшо!! я ребенком была, мне купили платье новое, шелковое, голубое!! не наряд, а сказка)) и вот собрались мы в гости.. а мне канешна похвастаться сильно хотелось ( зарисоваться по-теперешнему), только послали меня сначала за хлебом, мол хлеба купишь и пойдем.. и вот я так летела с этим хлебом домой, что повернула за угол дома раньше, чем этот угол начался. а цоколь дома вровень моего лба был...вобщем в гости я пошла. и платье на мне было голубое, новое. и на лбу сквозное ранение величиной с греческий орех, аккуратно по краю зеленкой намазанное, ну чисто мишень)))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Тяпница, 13.07.2012, 21:35 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Lis)
еще и пилюлей получила, что хозяйка хреновая, готовить не умеет))

bj bj bj
 
НаивнаяДата: Суббота, 14.07.2012, 04:36 | Сообщение # 9
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Статус: Не видать
За активное участие За развитие форума
моей маме как-то подарили наборчик на работе, в нём дезодорант-спрей и шампунь для объёмных волос) я никогда таким шампунем не пользовалась и пям из ванной выходила как одуванчик))) меня это достало, волосы дыбом и я шампунь выкинула)
а вообще, я тот ещё кадр) чё-нить вспомню и напушу обязательно)

Фантомка, вопрос не по теме чуток) а что вам так нравится в Польше? моя сестра тоже из Минска и ездит в Польшу) у неё правда там подружка) но ездит частенько)


Ёжик тоже человек)
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал ежик — они обязательно потускнеют…
 
ФантомкаДата: Суббота, 14.07.2012, 11:01 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Наивная,
цены нам нравятся))))) у нас ВСЕ дороже раза в 3-4. а з/п маленькие.
 
ТамплиерДата: Суббота, 14.07.2012, 12:36 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Я в Польшу однажды отдыхать ездил. Eсть там такой курортный город - Сопот. Просто наикласснейше было!

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Суббота, 14.07.2012, 12:44 | Сообщение # 12
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
можно я к теме вернусь?
я жила на севере, там зимой любимое развлечение народа канешна катки). я кататься умела на коньках. а вот на лыжах нет, наступала сама себе на лыжи и падала.. так вооот.. а на катке надо было переобуваться, а коньки с собой таскать. и мне пришла в голову гениальная мысел - идти прямо в коньках на каток, благо идти всего минут 15. это я потом поняла, что 15мин в сапогах и 15мин на коньках - это две большие разницы)) а так как приводить мне какие-либо логические доводы, если мне втемяшится в голову "идея" бесполезно, всем оставалось смириться с таким бзиком. ржач стоял громкий, но я стойко прошла на коньках 2 квартала до катка, правда кататься уже не смогла...и не советую повторять эту глупость ab



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
НаивнаяДата: Суббота, 14.07.2012, 16:08 | Сообщение # 13
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Статус: Не видать
За активное участие За развитие форума
а я как-то сделала на работе кофе и не хотела ждать, пока он остынет. а мы вдвоём работали, выходной день) смотрю, стоит стаканчик с водой) я в кофе и ливанула разбавить, помешала, попробовала, гадость редчайшая
напарница навела соду с водой пить от желудка и я это налила в кофе)


Ёжик тоже человек)
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал ежик — они обязательно потускнеют…
 
ТамплиерДата: Вторник, 17.07.2012, 14:12 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Однажды ехал в отпуск из Балтийска (Калининградская область), еще будучи юным офицером ВС РФ)). С собой, в виде сувенира, прихватил патрон от "подводника" (автомат для подводной стрельбы). На границе с Литвой начинают шмонать все купе. Я ф панике! (перевозка боеприпасов - это статья!) Тщательно протер патрон платочком и ныкнул на 2-й ярус! Просто на бОльший полет фантазии времени не хватило))! Таможенники начали шмонать купе и, естественно, его нашли. Долго пытали меня, что это за хрень, и от чего этот патрон. Ах,да не сказал: патрон очень специфический! Гильза - обычная, на калибр 5,45, а пуля - длиной более 20 см! Таможенник, в итоге, уже просто пошел на откровенность. Говорит: лейтенант, я знаю, по любому это твой патрон, я понимаю, сувенир везешь, мне пох, вези, тока скажи К КАКОМУ ОРУЖИЮ ТАКИЕ ПАТРОНЫ)))!

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Вторник, 28.08.2012, 20:02 | Сообщение # 15
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Анаконда)
Силен дедушка, а вот челюсть подкачала мерзавка! Протезиста расстрелять!

сюда цитату утащила, ибо про челюсть вспомнила историю.
когда моя дочь занималась у репетитора, она часто наблюдала такую картинку - репетитор ( женщина) ни с того ни с сего достанет изо рта вставную челюсть, поковыряется в ней и обратно положит (поставит)). первый раз шокировало. второй тоже.. где-то через пол-года привыкла к таким закидонам :D
********
а вот еще вспомнила про челюсть..
когда мы были маленькими ( ну лет по 8-9) мы у подружки дома в шкафчике обнаружили вставные зубы ее умершей бабушки.. и что сделали?? ОГА!! как идиотки весь день примеряли их.. ржали до уссыку..фу-фу-фу.. щас бы я такоя не стала мерять :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:08 | Сообщение # 16
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
сегодня маман отожгла.. ей уже почти 62 года, сегодня заявила вдруг, что у нее появилась ТАЛИЯ !!! ud
долго мяля руками бока и говорила - "Смотри, смотри какой изгиб!" ..еще добавила, что у нее всю жись такая фигура ровная, даже в молодости не было талии, а тут вдруг на тебе - прорезалась...и еще потом сказала , что ей как бы уже все равно совершенно... но надо было видеть ее выражение лица, ну чисто Богиня, мать Богини. ахахахаа!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:33 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
забавно))))
 
LisДата: Среда, 07.11.2012, 19:18 | Сообщение # 18
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
профессиональное:
звонила только что в дверь женщина. разыскивала мою матушку по какому-то делу. я сказала, что передам. звоню и рассказываю что так мол и так... а она мне "А как женщина выглядела?", "Ну, говорю, поры широкие, носогубки сильно прочерчены, на висках пигментация." , - " А одета в чем?", а я говорю - "Так откуда я знаю, я не приглядывалась, от того и не запомнила."...такие мы, ёклмн!!!
еще пару примеров - приходит девушки на депиляцию. я ее в упор не помню. раздевается, ложится, я глянула - "ааа, так это же Катя!!!"...пипец!!
или когда среди людей нахожусь, не могу воспринимать образ в целом. глаза высматривают состояние кожи, проблемы и рисуются сразу методы устранения и предполагаемый результат...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
умопДата: Среда, 16.01.2013, 10:18 | Сообщение # 19
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Не видать
поры широкие, носогубки прочерчены))))
 
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Лица, лица, лица... » Ваши забавные и не очень FAIL'ы ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были