; Тема для начинающих маньяков. - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Тема для начинающих маньяков. - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ТЕМНАЯ СТОРОНА » Ящик Пандоры » Тема для начинающих маньяков. (посторонним В)
Тема для начинающих маньяков.
Anton_lvДата: Суббота, 20.10.2012, 22:06 | Сообщение # 26
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Quote (Anton_lv)
іншому дорученні, що не суперечить законодавству.


если такова воля усопшего то почему бы и нет правда я вижу один нюанс при составлении завещания юрист который оное будет заверять может "дурку" вызвать ;)


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Суббота, 20.10.2012, 22:11 | Сообщение # 27
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
юрист который оное будет заверять может "дурку" вызвать

вот это то меня и расстраивает.. а кому это мешает? вот в америке один мужик с мертвого отца кожу снял и в рамочку повесил. у отца татушка прикольная была, не хотел мужик чтоб добро пропадало.. и никто его шизиком не посчитал.. хотя в их стране наверно все такие... ud ааа, мля, я что латентный америкос??!! ogo



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Суббота, 20.10.2012, 22:18 | Сообщение # 28
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Quote (Lis)
ааа, мля, я что латентный америкос??!! ogo


у тя фантазия просто гуд работает ты ж на практике оное действо не воплощаешь


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Суббота, 20.10.2012, 22:26 | Сообщение # 29
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
ты ж на практике оное действо не воплощаешь

ну еще не вечер)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Суббота, 20.10.2012, 22:30 | Сообщение # 30
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Quote (Lis)
ну еще не вечер)


ну как по мне 21:30 как раз вечер :D


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Суббота, 20.10.2012, 22:33 | Сообщение # 31
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
ну как по мне 21:30 как раз вечер

это поэтическое сравнение - не вечер моей жизни еще)) ..хотя я давно родственникам суровое указание дала на могилу ко мне не таскаться и сопли не распускать, ато буду по вечерам из шкафа вылазить и им покоя не давать, как они мне))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Суббота, 20.10.2012, 22:45 | Сообщение # 32
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Quote (Lis)
это поэтическое сравнение - не вечер моей жизни еще)) ..хотя я давно родственникам суровое указание дала на могилу ко мне не таскаться и сопли не распускать, ато буду по вечерам из шкафа вылазить и им покоя не давать, как они мне))


ну с твоей фантазией вылазить будешь как минимум из холодильника :D


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Суббота, 20.10.2012, 22:51 | Сообщение # 33
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
ну с твоей фантазией вылазить будешь как минимум из холодильника

зато как это будет эффектно!! меня можно будет сдавать напрокат любителям ночных набегов за едой или сидельцам на диете )))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Суббота, 20.10.2012, 23:02 | Сообщение # 34
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Quote (Lis)
зато как это будет эффектно!! меня можно будет сдавать напрокат любителям ночных набегов за едой или сидельцам на диете )))


ахха и ещё можно тебя будет в сеть запускать как новейший неуничтожимый вирус (троян) назовем оной троянский лис lol


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Суббота, 20.10.2012, 23:07 | Сообщение # 35
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
ахха и ещё можно тебя будет в сеть запускать как новейший неуничтожимый вирус (троян) назовем оной троянский лис

хорошая идея! а чего ждать-то? ты же в этом разбираешься, напиши вирус и назови "троянский лис"...тебе же ничего не стоит, а мне приятно!! ну это как звезду моим именем назвать lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Суббота, 20.10.2012, 23:43 | Сообщение # 36
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Quote (Lis)
хорошая идея! а чего ждать-то? ты же в этом разбираешься, напиши вирус и назови "троянский лис"...тебе же ничего не стоит, а мне приятно!! ну это как звезду моим именем назвать lis


вирусов не писал и не собираюсь, можно вместо вируса скрипт какой замутить безвредный


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Суббота, 20.10.2012, 23:52 | Сообщение # 37
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
можно вместо вируса скрипт какой замутить безвредный

да хоть чего-нить с моим именем!!!!!!!!
пи.си. а что такое скрипт я все равно не понимаю :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:42 | Сообщение # 38
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
это код который автоматически выполняет определенные действия

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:17 | Сообщение # 39
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
это код который автоматически выполняет определенные действия

аа!! у меня такие в шпаргалках записаны)) ну там как медали вешать, как бегущую строку делать и еще всякое )))
купил рояль - уже композитор есть скрипты - уже програмист - это про меня ssm



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:16 | Сообщение # 40
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Quote (Lis)
аа!! у меня такие в шпаргалках записаны)) ну там как медали вешать, как бегущую строку делать и еще всякое )))
купил рояль - уже композитор есть скрипты - уже програмист - это про меня ssm


ахха типа права купил ездить не купил ae


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
Ms-PapandopulusДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:37 | Сообщение # 41
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Не видать
Очаровательный пришелец форума
Начнём перекрестясь))

Как по вашему , господа, что важно для того чтоб ужастик был хорошим ( ну настолько насколько вам позволяет мораль считать фильм ужасов хорошим)? И почему бывают плохие и хорошие фильмы ужасов? Да и в принципе , что отличает обычный фильм от фильма ужасов, пусть даже и триллер? Да и как они в принципе появились?
Об этом и пойдёт речь... ну и о многом другом.

Конечно любой из вас скажет мне сейчас о фольклорных истоках нынешних кошмариков. И в этом есть неоспоримая истина. Потому что чувство страха, изначально исходящее из инстинкта самосохранения ( очень здравого инстинкта)) , является наидревнейшим и наисильнейшим из существующих. Даже любовь является игрой разума, привитой нам с развитием эволюции, а страх был изначален и необходим для продления наших бренных дней.
Оттого древние питеки придумали себе богов, сильнейшим из которых был бог молний, в любом его воплощении. Потому что молний они боялись сильнее всего. Почему? Шибко рискованно было древнему человеку под молниями гулять и охотится на мамонта, а самое главное - неизвестно откуда они брались, эти искрящиеся линии, стрелы, шары и прочая молниеносная лабуда. Ключевое слово - неизвестность.
Страшно попасть под поезд, но страшнее попасть под поезд находясь посреди океана.
Именно неизвестность и таинственность делает ширпотребную кишкомоталку качественным и более менее нравственным творением. О нравственности мы тоже поговорим, но чуть поззздже))
Поэтому начнём с "Красной шапочки" ну или .... пффф мне лично наши отечественные страшилки роднее. В России вообще сказки всегда были на грани невероятного ужаса красной линией проходящего через реальную жизнь. Эти черепа на заборе бабы Яги.. Ёжка то кстати была людоедка. Этот бессмертный Кащей - чем не красавчег Каллен)) Водяные , русалки, потрясающие лешие и неотразимые ведьмы - это конечно всё наше, родное. И мы его беззаботно просрали в тот самый миг когда стали подражать западному хорору . Поэтому по умолчанию будем полагать что российского ужаса в кинематографе не существует, он себя в реале окупает))
Так вот легенды и былины на страшные темы стары как мир. Кто же первый удосужился? И как?

1895 год Люмьеры запустили свой безбашенный поезд в массы и при этом резюмировали - "Через год о синематографе забудут" :D
Здорово да? Их наивность как минимум не практична)) Но жил был парень - Жорж Мельес, который увидел в камере Люмьер будущее. После долгих поисков он купил себе эту игрушку , но не у них ( им он давал 10 000 франков , им показалось мало)). Далее цитирую

"Однажды, когда я снимал площадь Оперы, задержка в аппарате (весьма примитивном, в котором пленка часто рвалась или зацеплялась и застревала) произвела неожиданный эффект. Понадобилась минута, чтобы освободить пленку и вновь пустить в ход аппарат. За эту минуту прохожие, экипажи, омнибусы изменили свои места. Когда я стал проецировать ленту, в том месте, где произошел разрыв, я увидел, как омнибус Мадлен- Бастилия превратился в похоронные дроги, а мужчины — в женщин... Два дня спустя я уже снимал первые превращения мужчин в женщин и внезапные исчезновения, имевшие громадный успех".

Вот они первые скромные шаги неизвестного и таинственного. Нелепая ошибка породила целую субкультуру.

И вот Мельес снимает первый фильм ужасов. Он длится три минуты и нам разбалованным детям цивилизации может показаться смешным.)) Ребята, год назад появилось кино)))

1896 год фильм Мельеса "Замок дьявола"))



Далее была "Пещера демонов" от него же

А вот в 1910 году появился первый Франкенштейн, от компании Эдисон, который длился уже ***целых)))*** 12 минут и по сей день является уникальным раритетом.
Потом была масса горбунов в соитии с собором, ну тем который Нотр-Дамм)) и фильмы о сумасшедших учёных.

А вам вообще это интересно будет?


То, что вы называете любовью несколько смешно, немного неприлично и очень, очень приятно.

Сообщение отредактировал Ms-Papandopulus - Понедельник, 22.10.2012, 15:41
 
LisДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:42 | Сообщение # 42
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Ms-Papandopulus)
А вам вообще это интересно будет?

очень! кстати с образованием темы все собиралась порыться - как первые ужасы появились ( кино), как снимались, очень интересно!!

Quote (Ms-Papandopulus)
1896 год фильм Мельеса "Замок дьявола"))

фильм - жесть!! аж волосья дыбом встали!

Quote (Ms-Papandopulus)
Как по вашему , господа, что важно для того чтоб ужастик был хорошим ( ну настолько насколько вам позволяет мораль считать фильм ужасов хорошим)?

канешна атомосфера!! бывает и не показывают ничего кровавого, а сидишь и тихо седеешь)) кстати, киношки где много бессмысленного мяса давно уже перестали привлекать.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Ms-PapandopulusДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:48 | Сообщение # 43
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Не видать
Очаровательный пришелец форума
Но это ведь не всё))

В 20-е годы появился первый товарисч Дракула ( все аплодируют , аплодируют)))Фильм - "Носферату симфония ужаса" Выглядел он следующим образом



Забавный гражданин, правда?

А вот современный кровосос.


Найдите пять отличий.

Кстати. Ну вот что мне одной всё делать? :D

Как по вашему , в чём разница этих Дракулят?


То, что вы называете любовью несколько смешно, немного неприлично и очень, очень приятно.
 
LisДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:58 | Сообщение # 44
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Ms-Papandopulus)
Как по вашему , в чём разница этих Дракулят?

разница-то оно немудрено.. за второго замуж хочется :D
Quote (Ms-Papandopulus)
Ну вот что мне одной всё делать?

ну почему одной? мы пока с удовольствием читам, когда ты выдохнешься, следующий ужасолюб похватит знамя перо из слабеющих рук lis
Quote (Ms-Papandopulus)
Забавный гражданин, правда?

обратить внимание на нарощенные ногти! вон оно откель ноги-то ростут!!
Quote (Ms-Papandopulus)
Выглядел он следующим образом

такое впечатление, что его боится только один человек - он сам.. ну не то чтоб боится, ну так шел чувак в гриме мимо зеркала , глянул и прифигел - че это за чморыш, бляяя, так это же я!! (надо гримеру рыло начистить)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Ms-PapandopulusДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:44 | Сообщение # 45
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Не видать
Очаровательный пришелец форума
Quote (Lis)
за второго замуж хочется


Аднака раньше убивец был уродлив не тока внутренне но и наружно принимать его было вредно!

А нынче, посмотри в окно, луна как бледное пятно... ой)) и кровососы стали сексуальноухоженными, элегантноприкинутыми . Осталось розовые бантики к черепу прибить, не находите? Все девушки мечтают быть незамедлительно укушенными в шею заради продолжения специфического существования в объятиях ... А представьте героиню "Сумерек" в объятиях того вампирёныша , начала прошлого века, томно млеющую от его страстно дыхания в затылок))
В тот же период - в двадцатые годы - случились фильмы "Мумия" и " Человек -невидимка". Хочу отметить , что невидимку видела лично))) Ну не под барбитуратами, а по ТВ. Недурной фильмец, на мой юный мозг он произвёл определенное впечатление - чувака было безумно жаль.

Но плотнее хочу коснуться фильма "Уродцы" . Фильм Тода Броунинга. На самом деле необычная для того времени история.



Фильм собственно и не приняли. Он оказался слишком резким , слишком откровенным и слишком нецезурным.

В цирковой труппе разыгрались любовные страсти. Карла полюбил красавицу. Она оказалась той ещё стервой и даже вышла за него замуж, одурманенная его неслыханным наследством. При этом продолжала поносить беднягу его уродством. Однажды лилипутики собрались и учинили красавице казнь. Следствием чего в труппе появилась уродливая женщина птица.
""""
В 1961 году фильм был заново открыт и быстро приобрёл культовый статус. Он оказал большое влияние на нонконформистские культурные течения 1960-х годов — например, на классика современной фотографии Диану Арбюс.

В 1967 году фильм удостоился специальной экспозиции в нью-йоркском Музее современного искусства.

В 1994 году фильм, как имеющий большое художественное значение, был внесён в Национальный кинореестр США.""" Википедия)))

Я думаю что этот фильм был силён в своей моральной подоплёке. Что то из детского " что такое хорошо и что такое плохо", чего лишены современные блогбастеры.


То, что вы называете любовью несколько смешно, немного неприлично и очень, очень приятно.
 
LisДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:57 | Сообщение # 46
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Ms-Papandopulus)
Что то из детского " что такое хорошо и что такое плохо", чего лишены современные блогбастеры.

я думаю всему свое время. на заре кинематографа "что такое хорошо и что такое плохо " было актуально. теперь уж приелось слегонца. зрелищ хоцца.. но это тоже не навсегда. надоедут (дят) зрелища - опять к морали вернемся..а упыри да!! подонки всегда в киношках брутально-сексуальные во всех жанрах. и женщины кст тоже. если стерва, то секси.

Quote (Ms-Papandopulus)
чувака было безумно жаль.

воистину! трагедия психического характера, аднако!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ДафнаДата: Четверг, 25.10.2012, 13:49 | Сообщение # 47
Топотушка
Группа: Друзья форума
Сообщений: 154
Статус: Не видать
Когда-то я думала, что испугать меня сильнее чем фильм "Звонок" нельзя, НО!!!!!
Товарищи потом было "паранормальное явление 1" дальше слабее, т.к. я была человеком подготовленном))))) но это тоже цветочки.... самым ужасным фильмом в моей жизни был "Зеркала" брррррр до сих пор иногда боюсь их и умываясь перед зеркалом боюсь, а вдруг мое отражение делает что-то другое????
 
LisДата: Четверг, 25.10.2012, 13:52 | Сообщение # 48
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Дафна)
"паранормальное явление 1"

вообще не напугал. ни сколечки.
Quote (Дафна)
"Зеркала"

а вот это дооо!!!!!! ЖУТЬ ЖУТКАЯ!!! суперский фильмец, и страшный и не тупой!!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ДафнаДата: Четверг, 25.10.2012, 13:58 | Сообщение # 49
Топотушка
Группа: Друзья форума
Сообщений: 154
Статус: Не видать
Quote (Lis)
вообще не напугал. ни сколечки.

оно понимаешь не то что страшно было потому как на психику действовало типа эффект реально домашних любительских фильмов...
Quote (Lis)
а вот это дооо!!!!!! ЖУТЬ ЖУТКАЯ!!! суперский фильмец, и страшный и не тупой!!!

я его до сих пор боюсь(((( а иногда ночью когда встаю в туалет мимо зеркал проходить просто бррррррр
 
JDДата: Четверг, 25.10.2012, 13:59 | Сообщение # 50
Детсад
Группа: Друзья форума
Сообщений: 928
Статус: Не видать
За активное участие Солнечное настроение форума
Quote (Дафна)
"Зеркала" брррррр

меня тоже впечатлил фильм


Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?
 
Форум » ТЕМНАЯ СТОРОНА » Ящик Пандоры » Тема для начинающих маньяков. (посторонним В)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были