; Скандалы в шоу-мире - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Скандалы в шоу-мире - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Скандалы в шоу-мире
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 08:35 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Читала про Эвелину. И не понимаю.
Сейчас же столько генетических анализов! Зачем рожать больного?
 
LisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:26 | Сообщение # 27
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Сейчас же столько генетических анализов! Зачем рожать больного?

есть люди, которые принципиально не делают анализов. я в свое время наотрез отказалась от узи, считаю, что для ребенка это крайне вредно... а в общем то канешна да.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:16 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
про вредность узи - очередной необоснованный стереотип. Очень жаль, что подобные стереотипы еще существуют при таком уровне развития науки и техники.

И люди сами себе создают проблемы, не делая узи и не проверяя свою генетику.
У меня на работе, как выяснилось, (не помню, кому говорила, а кому нет) много детей-инвалидов у довольно молодых мам, хотя их самих не так много работает. Процент очень большой. И это интеллигенция, которая, подразумевается, не злоупотребляет алкоголем и не ведет быдляческий образ жизни.
 
LisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:58 | Сообщение # 29
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Lis,
про вредность узи - очередной необоснованный стереотип. Очень жаль, что подобные стереотипы еще существуют при таком уровне развития науки и техники.

вред есть. особенно на маленьких сроках. меняет даже строение ДНК. не говоря уже о том, что это крайне неприятно. ты слышала когда-нить ультразвук? его нельзя услышать, но работая с УЗ аппаратом, я часто слышу эти высокие звуки, которые даже боль зубовную вызывают.. а плод маленький очень чувствительный к таким частотам.. не хотелось мне чтоб мой ребенок подвергался таким пыткам.
но опять же, я ни в коем случае не призываю к отказу от УЗИ.. я пошла на такой риск, у меня ребенок здоровый, могло быть и по другому...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:00 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
если бы вред от узи был настолько велик, то а) его бы запретили. б) ВСЕ дети рождались бы с увечьями.
И кстати, как ты себе представляешь изменение днк???
Если бы это было так, то не проводили бы анализ на ДНК определение родителей, ибо какой был бы смысл, если ДНК уже изменилось?
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:02 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Любые излучения вредны, если ими злоупотреблять! Не просто так же запрещены рентгены и флюорографии чаще раза в год.
К тому же, в таком случае нам надо и от телефонов отказаться, и от микроволновок и вообще жить в лесу.
Зато на том же узи можно увидеть патологию и предотвратить.
 
LisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:04 | Сообщение # 32
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Lis,
если бы вред от узи был настолько велик, то а) его бы запретили. б) ВСЕ дети рождались бы с увечьями.

прививки же не запрещают))) когда и нас о здоровье нации прекратили заботиться? а на узи у нас по 4 раза отправляют за беременность, это к чему столько??
днк меняется именно под воздействием вибрации и высокой частоты. я потом поищу тебе подробную инфу про это... почему гМО может изменить днк, а узи нет? разве в этом есть что-то удивительное??
сколько детей сейчас рождается здоровыми? почти все новорожденные через ОПН проходят... да и потом очень слабые и болезненные теперь дети. а проблема забеременеть? эта проблема последний десяток лет возникла. как раз когда подросло поколение напичканное в свое время прививками, узи, гмо и пр прелестями...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:05 | Сообщение # 33
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Если бы это было так, то не проводили бы анализ на ДНК определение родителей, ибо какой был бы смысл, если ДНК уже изменилось?

не так сильно меняется, но определенные мутации происходят.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:22 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Lis)
а на узи у нас по 4 раза отправляют за беременность, это к чему столько??

А ничего, что сегодня у ребенка может все нормально развиваться, а на завтра сердце остановиться? ud Вот и отправляют, если есть сомнения в нормальном развитии.

Quote (Lis)
сколько детей сейчас рождается здоровыми?

Хватает. У моих родственниц 6 детей (совокупно) + подруга - все абсолютно здоровы. И все они бывали не раз на узи.

Quote (Lis)
а проблема забеременеть?

о_О
Только не говори, что от узи.
lol
 
LisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:25 | Сообщение # 35
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Хватает. У моих родственниц 6 детей (совокупно) + подруга - все абсолютно здоровы. И все они бывали не раз на узи.

молодцы!! не всем так везет!!
Quote (Фантом)
о_О
Только не говори, что от узи.

ни в коем случае, но по совокупности всяких вредных воздействий, и если от каких-то из них оградить можно - почему нет.. я не призываю, еще раз повторю, не делать узи.. я не делала, потому что так посчитала нужным. вот и все))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:56 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Знаю, что не всем. О том и говорю, если бы проблемы были от узи, они бы были у всех, кто на узи ходил.

По совокупности бывает всякое. Однако пользы от узи больше, чем вреда.
 
LisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:58 | Сообщение # 37
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Однако пользы от узи больше, чем вреда.

не буду спорить) пусть так. может у меня просто бзик такой :D
а Эвелина все же интересно поступила, почему-то я не думала что она ребенка дауна оставит.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:06 | Сообщение # 38
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Эвелина молодец! Не побоялась ни трудностей, ни "косых взглядов", типа, "показная добродетель", "пиарится" итд., которых уже в том же ЖЖ - дох..ища!

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:07 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Lis)
пусть так. может у меня просто бзик такой

Вспомни свое мнение про кастрацию...

Тамплиер,
дело не в том, что она побоялась осуждения. Денег у нее хватит на нянек и прочее, и не факт, что она "тянуть эту каббалу" будет сама полностью. Мне в таких случаях не родителей жаль, а ребенка, потому что он будет подвергаться насмешкам и нападкам. У нас, увы, не Америка-Европа
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:22 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Фантомчик, вот таких постов тоже оч много. Да, не спорю, денег у нее, может и много. Ты считаешь, что дело в деньгах? В России 85% семей отказываются от детей-даунов. Не помню точно статистику, но ЛЬВИНАЯ доля отказников - люди очень и очень небедные. Главное - не побоялась ответственности! Ребенок-инвалид - это аццкий труд, и няньками всех вопросов не решить.

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:22 | Сообщение # 41
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Вспомни свое мнение про кастрацию...

у каждого свои тараканы)) я ж не настаиваю...мож когда-нить и изменю мнение, хотя врядли.. у меня к медикам доверия нет. раньше рожали и патологий меньше было, несмотря на современные диагностики.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:39 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Тамплиер)
Ты считаешь, что дело в деньгах?

Не совсем. Многие отказываются именно из-за:
а) осуждения
б) невозможности обеспечить достойную жизнь и лечение
в) невозможность заниматься с таким ребенком.

Богатым в этом смысле проще тем, что они могут нанять людей для обеспечения жизни


Quote (Lis)
у меня к медикам доверия нет.

Плохо.

Quote (Lis)
раньше рожали и патологий меньше было, несмотря на современные диагностики.

Патологий меньше было совсем не из=за узи и отсутствия диагностики. Жизнь была другая, экология, нервов меньше. Да и у богатых таких детей изолировали, а у бедных они просто не выживали. Да и сама прекрасно знаешь, что раньше не выхаживали настолько слабых и недоношенных. А теперь выхаживают, что не хорошо для полноценной жизни.
 
LisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:46 | Сообщение # 43
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Да и сама прекрасно знаешь, что раньше не выхаживали настолько слабых и недоношенных. А теперь выхаживают, что не хорошо для полноценной жизни.

вот тут тебя полностью поддержу. не стоит выхаживать нежизнеспособное. как бы цинично это не звучало. природа все же не дура, и естественный отбор нужен для нашего же блага.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 01.08.2012, 14:56 | Сообщение # 44
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Борис Моисеев рассказал об ужасе, который ему довелось пережить из-за подлых завистников.
30.07.2012, 15:48

Певец Борис Моисеев натерпелся в своей жизни от завистников. Подлые люди придумывали самые изощренные способы, чтобы насолить всенародному любимцу. Об одном жутком случае артист рассказал программе «Чистосердечное признание».

Борис Моисеев, певец: «Я стал надевать обувь, и в обуви лежала мертвая крыса. Я не забуду этого никогда».

Но певец верит: зло рано или поздно будет наказано. Завистники заболеют раком или СПИДом, надеется Моисеев.
http://www.ntv.ru/novosti/316437/

как символично! Моисеев наказывает обидчиков РАКОМ!! грустно, что крыса и СПИД вещи для некоторых равнозначные.. хотя чему удивляться, известный факт, что ПИ*ОР это не сексориентация, а жизненное кредо (((



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Тяпница, 03.08.2012, 17:23 | Сообщение # 45
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Программа «Средь бела дня» показала, что вытворяли пластические хирурги с экс-участником шоу «Дом-2».
03.08.2012, 15:49

Известный телеведущий, бывший участник «Дома-2» Гоген Солнцев ужасно боится боли, но ради красоты готов пойти на все. Пластический хирург вонзает ему иглы в губы — Гоген считает, что «большой рот будет более услышан».

У телезвезды нет времени на спорт, поэтому он собирается сделать себе липосакцию, поставить имплантаты в ягодицы и удалить два ребра. В студии программы «Средь бела дня» он объяснил телеаудитории, что такой звезде, как он, без этого обойтись никак нельзя.

Гоген Солнцев, шоумен: «Возможно, я увеличу ягодицы — вставлю имплантаты. Потому что я сейчас прихожу к вам в гости через телевизор, и если у меня что-то где-то припухло или висит, вы никогда этого мне не простите. Вам можно стареть, покрываться жиром, иметь рожи морщинистые, как тряпки».

Чтобы доказать, что операция ему необходима, Гоген даже продемонстрировал с экрана свой плоский зад.

Видео смотреть тут



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Вторник, 07.08.2012, 07:57 | Сообщение # 46
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Эвелина молодец! Не побоялась ни трудностей, ни "косых взглядов", типа, "показная добродетель", "пиарится" итд., которых уже в том же ЖЖ - дох..ища!

возвращаясь к Эвелине. оказывается про диагноз они с мужем узнали на сроке беременности 14 недель. так что возможности сделать незаметно аборт было валом. однако они сознательно решили оставить ребенка. большая самоотверженность с их стороны. лично про себя - я бы навряд ли так поступить смогла.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Вторник, 07.08.2012, 08:13 | Сообщение # 47
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума

Общественные организации Петербурга проведут пикеты против Мадонны

06.08.2012 13:35

Активисты общественных организаций Санкт-Петербурга намерены провести серию одиночных пикетов против концерта Мадонны, который должен состояться 9 августа. Они предполагают, что певица будет пропагандировать гомосексуализм, чем нарушит городское законодательство.
Как сообщает "Интерфакс", 7 августа на невский проспект выйдут активисты "Народного собора" и "Профсоюза граждан России". Живая цепь из пикетчиков растянется по всей главной улице Северной столицы. Вторая часть акции состоится непосредственно в день концерта: активисты будут пикетировать СКК "Петербургский", где должна выступить звезда, и станцию метро "Парк Победы".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=870002&cid=460

от себя

..а вы говорите жить у нас фигово!))) если человеку фигово жить - он ищет где бы на хлеб детям заработать. в последнее время мир выглядит ка один сплошной пикет. и уже не всякий вникает - когда за что или против чего пикетировать.. на пикет как на работу!! так и хоцца сказать разного рода пикетчикам - "Да на вас пахать надо!"(с)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Вторник, 07.08.2012, 08:19 | Сообщение # 48
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Lis)
большая самоотверженность с их стороны. лично про себя

А на мой взгляд глупость.
 
LisДата: Вторник, 07.08.2012, 08:29 | Сообщение # 49
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
А на мой взгляд глупость.

может и так. насколько я знаю - дауны в принципе не совсем растения, хоть и со временем мозг разрушается окончательно. т.е часть жизни даун будет воспринимать окружающую дествительность, на каком-то своем уровне. но сасмостоятельно жить они канешна не смогут. постоянный уход потребуется. все бы ничего - хотят растить такого ребенка - ну что ж.. только мне всегда в таких случаях жаль, что родители не думают о том, что будет с таким дитем после их смерти? а смерть дело такое - приходит не спрашивая... кому он нужен-то будет?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Вторник, 07.08.2012, 08:44 | Сообщение # 50
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
В той же Америке они способны жить более-менее самостоятельно, если степень поражения не критическая. А вот на постсоветском пространстве...
Да и в отличие от сильных поражений мозга дауны могут жить и до старости. А кому они будут нужны? Никому!
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были