; Приколы, юморины, связанные с животными :) - Страница 10 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Приколы, юморины, связанные с животными :) - Страница 10 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Юный натуралист » Приколы, юморины, связанные с животными :)
Приколы, юморины, связанные с животными :)
LisДата: Суббота, 09.03.2013, 21:14 | Сообщение # 226
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
так он в ступоре.


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Суббота, 09.03.2013, 22:17 | Сообщение # 227
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
да бедняга кот, ничего смешного

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ФантомкаДата: Суббота, 16.03.2013, 23:39 | Сообщение # 228
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
 
ФантомкаДата: Суббота, 16.03.2013, 23:47 | Сообщение # 229
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:42 | Сообщение # 230
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Пару месяцев назад закачали на телефон прогу, имитирующую кошачье мяуканье. Развлекались всей квартирой, глядя, как наш котэ мечется аки сумасшедший в поисках несуществующих собратьев.

А потом я родила. И выяснилась пикантная деталь - ребёнок издаёт те же звуки, что и кот. И этот усатый негодяй затроллил нас в ответ, заставляя каждые 5-10 минут подрываться с места и проверять, не проснулся ли малыш >_<
 
ФантомкаДата: Тяпница, 22.03.2013, 21:39 | Сообщение # 231
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Когда-то в сети я это видела, но не стала слушать. А зря)))
Очень забавно, особенно в середине, когда мальчик реально как кот мяукает)))
Я ржала)

 
ФантомкаДата: Вторник, 26.03.2013, 23:06 | Сообщение # 232
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
 
ФантомкаДата: Суббота, 30.03.2013, 21:38 | Сообщение # 233
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
 
ФантомкаДата: Среда, 03.04.2013, 23:27 | Сообщение # 234
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
 
ФантомкаДата: Четверг, 04.04.2013, 22:00 | Сообщение # 235
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел


 
ФантомкаДата: Тяпница, 05.04.2013, 20:27 | Сообщение # 236
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
http://banana.by/index.php?newsid=221362
 
ФантомкаДата: Среда, 17.04.2013, 00:57 | Сообщение # 237
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Пин-ап коты))
http://banana.by/index.php?newsid=221679
 
LisДата: Среда, 17.04.2013, 01:29 | Сообщение # 238
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Фантом)
Пин-ап коты))

lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Среда, 24.04.2013, 23:28 | Сообщение # 239
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
 
LisДата: Четверг, 25.04.2013, 07:53 | Сообщение # 240
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
:D вот дурачок!!
на самом деле есть коты, которые не боятся пылесоса. жаль мои не такие)) мои в панике сразу разбегаются.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Тяпница, 26.04.2013, 17:34 | Сообщение # 241
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел

 
ФантомкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 03:32 | Сообщение # 242
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел

История про моего друга - врача скорой помощи, легенду нескольких подстанций г. Москвы, и вообще, прекрасного человека. Когда Алексей Николаич, или просто ВП (Ваша Прелесть), был еще не высококлассным врачом-кардиологом, как сейчас, а учился в ординатуре, и ездил на вызовы в качестве фельдшера, случилась эта история. У больного сердечный приступ. Врач уже провел необходимые процедуры, и вышел с родственниками в другую комнату, обсудить лекарственные препараты. В комнате остались ВП и больной, который лежал на кровати в легком забытье. ВП захотелось присесть. Оглядев комнату он увидел, что присесть-то и некуда, за исключением огромного бархатного уютного кресла, которое оккупировал огромных размеров котяра. Попытки согнать его с насиженного места были полностью проигнорированы, раздалось лишь легкое шипение и возмущенное дерганье усами. Оглядевшись на предмет хозяев квартиры, ВП размааахнулся и дал котяре рукой такого нехилого пинка, от которого тот по аккуратной баллистической траектории, описав правильную дугу, ушел куда-то под потолок, а затем с раздирающим мяуканьем дальше, в темный и далекий коридор.... ВП невозмутимо погрузился уже в плюшевые объятия кресла, как в комнату вбежали хозяева квартиры с котом на руках.
- ВАСЕНЬКА ПОШЕЛ!!! Доктор, СПАСИБО ВАМ!!! Как вы это сделали?!!!
Оказывается кот два года не ходил. Кушать и, пардон, справлять малые и большие нужды, его носили на руках. Была истрачена куча денег на визиты к ветеринарам. Ничего не помогало. И тут наш чудо-доктор исцелил больного!
 
LisДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:30 | Сообщение # 243
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
FeonaДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:01 | Сообщение # 244
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Не видать
Чатланин форума
Оо... прыжок на красный пуфик и упоительное замирание это класс!!!!



Я всегда только искренне вру! ))
 
ФантомкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:25 | Сообщение # 245
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Бедняжка)))
 
ФантомкаДата: Четверг, 01.08.2013, 23:43 | Сообщение # 246
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
...Приезжал к нам на днях курьер, привозил системник. И это чудо вышло его встречать, он у меня очень воспитанный и просто выходит в коридор, садится и наблюдает. То есть не каких тебе "мяу" или обнюхиваний, это только для близких друзей, лол. Ну в общем курьер заходит, ставит коробки, снимает сумку, и тут на глаза ему попадается кот. Что делает курьер, он залипает на кота наверное с минуту, с мягко говоря удивлёнными щами, потом переводит взгляд на батю, и испуганно выдаёт:
- Это блядь что, кот?
Я конечно привык уже, что люди иногда очень странно реагируют на семи килограммовых котов, и фразой "он в три раза больше моей кошечки"меня уже не удивишь, но это была самая ахуенная реакция, весь вечер потом ржали)

У меня мейн-кун. Довольно крупная особь. Несмотря на размеры довольно флегматичный кот. И как положено, кисточки на ушах, длинный хвост, лапы мощные, жабо вокруг шеи. К тому же рыжего цвета, что дополняет сходство с лесной кошкой. Так вот. Вызвали компьютерного мастера. Приходит молодой парень. Входит в квартиру, стоит в коридоре, думает куда бы обувь снять и пристроить. Замечает кота и в ступоре застывает. Кот не моргая смотрит на мастера. Мастер не моргая смотрит на кота и тихо произносит:
- Эээ... Рысь пожалуйста уберите...

:D
 
ФантомкаДата: Тяпница, 09.08.2013, 20:09 | Сообщение # 247
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел

 
ФантомкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:32 | Сообщение # 248
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
 
ФантомкаДата: Тяпница, 30.08.2013, 23:11 | Сообщение # 249
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
:D

 
ФантомкаДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:12 | Сообщение # 250
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Как вам домашние животные?)))

 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Юный натуралист » Приколы, юморины, связанные с животными :)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были