; Красота страшная сила. - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Красота страшная сила. - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Красота страшная сила. (подарок судьбы или наказание.)
Красота страшная сила.
ГвендолинДата: Вторник, 25.06.2013, 22:10 | Сообщение # 26
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Фантом, А чего у тебя с ростом?

Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Вторник, 25.06.2013, 22:12 | Сообщение # 27
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Фантом)
, к ним относятся доброжелательнее.

а так же чаще завидуют ( в основном женщин касается, мужики на таком не заморачиваются). а от зависти начинают подлости делать.

Цитата (Фантом)
По поводу отношений - 90% красивых, действительно, бабники и ляди. Другое дело, что остальные 10% страдают от этого шаблона.

интересно, а эти 90 % которые "не страдают" - используют красоту в лядскх целях? а потом? приходит момент, когда красота увядает. тогда наверно куча разочарований.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Среда, 26.06.2013, 00:41 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Гвендолин)
Тогда я всё поняла. Это она чтоб себя реабилитировать, смеялась надо мной. При чём меня ведь во втором классе в первый ряд в хор ставили, хотя я не пела никогда. Просто рот открывала. Для красоты короче.)) А я даже значения этому не придавала. И противоположный пол тоже внимания больше мне уделял, чем ей. ВСЕГДА. Но я и ЭТОМУ не придавала значения, просто верила ей на слово, что я смешная.

видишь как полезно думать своей головой, а не слушать, что подружки якобы, из зависти начинают потешаться над такими как ты))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Среда, 26.06.2013, 01:13 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
Макс, а ты чего отлыниваешь ? ану сознавайся, в каком месте у тебя некрасиво? ))))

да вроде везде все как надо))
нос у меня в верхней части тоже с горбинкой, но это точно меня не беспокоило)
ну росту мне неплохо было бы дотянуть до 180)
худой я достаточно был)


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Среда, 26.06.2013, 01:17 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
было у нас на работе две сотрудницы, внешностью бог не обидел, грудью тоже, только у одной так приличный рост был, у другой крепкий средний, даже звали их одинаково и обе блондинки))...
так вот вот та, что по выше в итоге сама смоталась, но директор ее все равно спровадить решил)). Вторая с делами справлялась усердно и как следует, даром, что блондинка)


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ПересветДата: Среда, 26.06.2013, 01:55 | Сообщение # 31
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
На жизнь и судьбу женщины влияет тотально, на мужчины в меньшей степени. Это как крыса и хомячек. Крыса презираема и гонима, а до хомяка все уси-пуси)
Я бы не сказал что красота балует человека, так же как и некрасивость делает его внутренний мир богаче. Можно даже сказать что тусклая внешность воспитывает в женщине крысиные повадки, такие как подлость, лживость, коварство. А красавицы часто имеют веселый нрав и доброжелательность и проносят это через всю жизнь.
 
LisДата: Среда, 26.06.2013, 02:11 | Сообщение # 32
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Пересвет)
А красавицы часто имеют веселый нрав и доброжелательность и проносят это через всю жизнь.

или наоборот - высокомерие. мне кажется, что так чаще случается. а вот некрасивым приходится прилагать усилия там, где красавицам достаточно только лишь построить глазки.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Среда, 26.06.2013, 02:51 | Сообщение # 33
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
а вот некрасивым приходится прилагать усилия там, где красавицам достаточно только лишь построить глазки

Тю на тебя. Вот ты красивая для меня, для других мужчин - но попробуй всем строить глазки, ведь обламаешься несчетное количество раз. Не это главное в красоте. Биологию смотри - хемосигналы ae


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Среда, 26.06.2013, 03:32 | Сообщение # 34
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
но попробуй всем строить глазки,

зачем всем? но в некоторых вопросах для достижения каких нить целей ( я не про себя сейчас) женщины пытаются включить кокетство и обаяние ( строить глазки) не факт, что не обломаются, но красавицы это делают более уверенно.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Среда, 26.06.2013, 04:26 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
для этого в принципе не обязательно быть такой уж особой красавицей)) порой достаточно быть "просто" женщиной и в особенности такой, что на нее падки как мухи на мед))...
кстати довольно часто встречал жалобы именно одаренных внешностью, что при всем их реально послужном списке, именно их внешние данные воспринимались отрицательно, как реальная помеха работе и в коллективе в том числе, есть мужики и принципиальные, на которых моргания не действуют, поскольку престиж фирмы важнее, так что все не так уж далеко безоблачно для красавцев и красавиц, как раз таки порой из-за стереотипа их не серьезности и внешности))

как бывало говорят, придет этакая студентка не обязательно со внешностью, ноги раздвинет (имеется в виду просто сядет так) и зачет у нее в кармане... а вот красавицы трудяги порой забывают подыграть ком-составу))

так что не все и не всегда так однозначно, но просто природой так обусловлено, что красивые люди привлекают внимание и вызывают приятие и даже доверие. Кроме того нередко их дурной нрав от избалованности с раннего возраста, как раз таки из-за приятной внешности, а в итоге взращивают чудовище))

так что и сами родители должны быть куда более строгими и быть на чеку, чтобы родственники или знакомые не разбаловали их. Не редко красота приносит не мало проблем...

Сколько женщин и девушек пострадало от зависти соперниц или самодурства богатеньких элементов. Если она не купилась на их деньги, то чего она такая гордая и надо ее наказать, тем самым потешить свое уязвленное самолюбие...


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ФантомкаДата: Среда, 26.06.2013, 08:49 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Доступно только для пользователей

Lis
завидуют тоже. Но могу сказать, что завистнику дай только повод. Иногда завидую такой ерунде, что поражаешься.


Цитата
приходит момент, когда красота увядает. тогда наверно куча разочарований.

Думаю, да.


Сообщение отредактировал Фантом - Среда, 26.06.2013, 08:50
 
ПересветДата: Среда, 26.06.2013, 13:49 | Сообщение # 37
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
или наоборот - высокомерие. мне кажется, что так чаще случается. а вот некрасивым приходится прилагать усилия там, где красавицам достаточно только лишь построить глазки.

Больший выбор и возможности порождают пренебрежение. Я как-то лет 7 назад в супермаркете где закупаюсь заметил потрясающую девушку - кассира. Но ее заметил не один я и уже через неделю она работала в офисе начальства. Потом пропала видимо пошла еще выше.
Красота открывает все двери. Думаю ее не остановит то что иногда приходится удовлетворять прихоти продвигающих ее мужчин. ab
 
Без_ИмениДата: Среда, 26.06.2013, 14:12 | Сообщение # 38
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
красота у каждого своя
но однозначно привлекательному человеку жить то полегче
другое дело - привлекательности можно добиться улыбкой , открытым взглядом и пр.

а что такое некрасивый человек? как правило это человек угрюмый, с отпечатком ... со множеством отпечатков на лице.

черты лица могут быть правильными а глаза пустыми , губы зло поджатыми, высокомерные жесты - всё урод.
или когда то красивое , но пропитое личико тоже не благоприятствует работе.


 
SiestaДата: Среда, 26.06.2013, 23:46 | Сообщение # 39
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
привлекательность и красота разные и по содержанию и по восприятию ))) В моей шкале как и твоей привлекательность важнее и значительнее.
Но красота гораздо проще - она либо есть, либо ее нет. И так же проще ее отрицают, от нее отказываются другие люди. Поговорка "с лица воды не пить" именно оттуда происходит. Только молодым все в голову вбивается что красота важна, важнее многого другого. Поэтому я много и резко высказывалась против крЫсоты и ее параметров, стандартов и вообще такую категорию "красивый" предлагаю отменить! ab


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
svarogДата: Среда, 26.06.2013, 23:54 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
не ну это уже игнорирование фактов)) красота и красивые есть, а делать вид, что этого нет, это воспитание новых комплексов и стереотипов, что не лучше прежнего)) подспудное отношение к ним никуда не денется, а уж тем более на генном уровне, так уж заложено природой)), просто случается так, что не всегда содержание соответствует его образу))
надо просто трезво воспринимать реальность и трезво оценивать по поступкам)), встречают по одежке, а провожают по уму, и не придерживаться модных тенденций и навязываемых стандартов))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Четверг, 27.06.2013, 00:07 | Сообщение # 41
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (svarog)
не ну это уже игнорирование фактов))


ну и что ж? я готова со всей ответственностью заявить что ты красивее для меня чем любой из известных парней-моделей этой подборки:
http://limon.kg/news:47531
:D ибо мне интересны не только твой вид, но и мысли ))
оспорь - если сможешь ae


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
svarogДата: Четверг, 27.06.2013, 00:24 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
не ну а что ab немного поработать над фигурой, так я и в свои годы получают положительные отзывы от женщин о своем молодом виде и физической форме))

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Четверг, 27.06.2013, 00:50 | Сообщение # 43
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Siesta)
http://limon.kg/news:47531

о-ля-ля, какие кафетки!!

Цитата (Siesta)
я готова со всей ответственностью заявить что ты красивее для меня чем любой

-Выбирай, или я или кот!
-Не, ну если так, то я тебя выбираю. Я тебя давно знаю, а этого кота впервые вижу
(с) "Трое из Простоквашино"
:D
Цитата (Siesta)
оспорь - если сможешь

а можно я?
выбирать для чего? если посмотреть на красивую картинку, то да. а если для общения, то канешна Сварог. но не факт, что среди этих жеребцов не затесался принц с умом перельмана, чю раневской и сердцем матери терезы ( хотя шансов наверно маловато)))))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Четверг, 27.06.2013, 01:10 | Сообщение # 44
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Неее это не мужчины ))
 
svarogДата: Четверг, 27.06.2013, 01:16 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
дело даже не в них, а в их дизайнерах, которые и придают им соответствующий имидж, дальше больше))

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Четверг, 27.06.2013, 01:18 | Сообщение # 46
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Пересвет)
Неее это не мужчины ))

ану покажись, чудо-богатырь! какие они , мужчины, а? яви нам лик свой светлый!))))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Четверг, 27.06.2013, 04:44 | Сообщение # 47
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Lis)
о-ля-ля, какие кафетки!!

какие то стрёмные конфетки

а один так вообще - Андрей также попал в сотню самых сексуальных женщин!


я вообще не понимаю что такое мужская красота.
красивыми могут быть только девочки ab


 
AYYAДата: Четверг, 27.06.2013, 08:11 | Сообщение # 48
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
"Я никогда не была красива, но я всегда была чертовски мила!" Великая Ф.Р.

http://youtu.be/azF-7Uy0jHA

Тоже самое могу сказать о себе.
Толстенькая, рыжая хохотушка с белозубой улыбкой и ямочками на щеках...но умная и ироничная до неприличия))), хватало, правда, интуиции не афишировать свой ум преждевременно, особенно перед мужчинами. Но потом, многие из них начинали опасаться моего острого языка и внимательности к мелочам и недостаткам. Оставались особо стойкие, но такие, которые сохраняли привязанность на многие годы.

Красота не главное в человеке: ум, характер внутреннее и внешнее обаяние и коммуникабельность.

У меня был дальний родственник на Алтае, дядя Володя, царство ему небесное, без содрогания не взглянешь. Помните сказку о Кащее бессмертном - вылитый, но с одним существенным дополнением - уши, как у Чебурашки, располагающиеся строго перпендикулярно к голове - в общем неудавшийся эксперимент Бога))))
Но... Бог все-таки, решив загладить свой брак, отсыпал ему талантов щедрой рукой. Какой он был фантазер, рассказчик, художник, поэт, мастер на все руки что по деревянной части, что по железной. Слушать его, не уставая, и смотреть, как он работает, можно было часами. И он был КРАСИВ! Красота и обаяние, так и лилось из него, затягивая всё и всех в мир прекрасного.
И жена у него была настоящая русская красавица, сохранившая свою красоту до преклонного возраста, в своё время отдав предпочтение "набору костей с ушами", как он сам себя называл, против первого красавца городка.


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!


Сообщение отредактировал AYYA - Четверг, 27.06.2013, 08:15
 
svarogДата: Четверг, 27.06.2013, 08:29 | Сообщение # 49
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Без_Имени)
я вообще не понимаю что такое мужская красота.
красивыми могут быть только девочки ab

а лошади и собаки могут быть красивыми, а рыбы и кошки?
то что для мужеского пола красота не важна это одно, но ежели б дамы выбирали исключительно не по внешности мужской, а тех же неандертальцев, то одни бы неандертальцы и были бы :D
и мужчины могут быть красивыми, а вот женственность мужчине не к лицу и ни к чему lol


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Четверг, 27.06.2013, 09:31 | Сообщение # 50
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
какие то стрёмные конфетки

ну чего? мне на № 1, 4, 8 очень приятно смотреть))

Цитата (svarog)
а лошади и собаки могут быть красивыми, а рыбы и кошки?

ато!!! lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Красота страшная сила. (подарок судьбы или наказание.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были