; Идеальный мужчина - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Идеальный мужчина - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Идеальный мужчина (К чему приводят поиски лучшего из лучших?)
Идеальный мужчина
LisДата: Четверг, 13.12.2012, 23:50 | Сообщение # 26
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Раздражает подобное, потому что из-за таких куриц мнение складывается обо всех.

не думаю. если мужчина алкоголик например, обо всех же не складывается такое впечатление))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Четверг, 13.12.2012, 23:50 | Сообщение # 27
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Quote (Lis)
женщины точно так же скажут. и будут тоже правы)))

Вот же хитрые какие))) Во всем копируют мужиков! Сперва брюки надели... теперь вот это))))

Quote (Lis)
что значит свыкается? идет на повтор? значит ей свой мужчина уже не дорог.

Ага! Идет на повтор - потому что интересно. А муж то еще дорог, ой как дорог!
Потом через несколько раз - бац! и все! Не могу так! Стыдно перед самой собой.
Получается, как Siesta выше подметила - попробовала, удовлетворила женское любопытство, НЕ лучше! Значит закругляемся)

Quote (Фантом)
Не правда
Спорить не буду, у меня ж не было любовников. Девушки как-то делились под шампанское ab

Quote (Фантом)
Раздражает подобное, потому что из-за таких куриц мнение складывается обо всех

Далеко не у всех складывается, далеко не обо всех. А еще, как бы ничего не ново. Прагматичные отношения/браки всегда существовали и даже были в моде.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Четверг, 13.12.2012, 23:53 | Сообщение # 28
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Burger)
Сперва брюки надели...

а нечего брюки без присмотра бросать ae , кстати, кто сказал что брюки - мужская часть одежды? изначально даже воины юбки носили))

Quote (Burger)
попробовала, удовлетворила женское любопытство, НЕ лучше! Значит закругляемся)

ты так обо всех женщинах думаешь?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Тяпница, 14.12.2012, 00:02 | Сообщение # 29
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Quote (Lis)
ты так обо всех женщинах думаешь?

Еще чего! Я рассуждаю и спрашиваю мнения о конкретном случае ;)

Quote (Lis)
а нечего брюки без присмотра бросать

А еще футболки)) Вмиг вместо пижамы где-нибудь на курорте оказывается :D

Quote (Lis)
кстати, кто сказал что брюки - мужская часть одежды?

Бабушка моя возмущалась))) Но она в церковь ходила, там поп ругался)


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Тяпница, 14.12.2012, 00:09 | Сообщение # 30
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Burger)
Но она в церковь ходила, там поп ругался)

поп просто завидует. сам-то в юбке ходит :D

Quote (Burger)
Я рассуждаю и спрашиваю мнения о конкретном случае

я свое мнение сказала. лично про себя. если у меня возникает интерес на сторону смотреть, флиртовать или еще что, значит любовь окончена. я не говорю про факты "нравится когда на меня смотрят с восхищением", но желание ближе подпустить явно не возникает.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Тяпница, 14.12.2012, 00:22 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Фантом)
Раздражает подобное, потому что из-за таких куриц мнение складывается обо всех.

Ха! Обычная малолетняя меркантильная недоросль. Даже в какой то степени немного жаль ее. За ее недалекость.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
НушрокДата: Тяпница, 14.12.2012, 08:25 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные










Quote (Фантом)
потому что из-за таких куриц мнение складывается обо всех.

По одному человеку мнение о всех не складываетса. А вот если таких полно то и мнение такое будет. А таких 99%.
 
LisДата: Тяпница, 14.12.2012, 13:25 | Сообщение # 33
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Нушрок)
А таких 99%.

да ладно! статистикой занимаетесь? откуда циферки?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Черный_ВластелинДата: Тяпница, 14.12.2012, 14:53 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные










Харе триндеть! Я идеальный - разве не видно? lol
 
LisДата: Тяпница, 14.12.2012, 14:58 | Сообщение # 35
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Черный_Властелин)
Я идеальный -

ты не ори так, ато тебя деффачки на запчасти растащут, мы тут давненько идеального ищем :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Тяпница, 14.12.2012, 17:42 | Сообщение # 36
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Каждая девочка с детсада уже знает что на свете есть прЫнц, и мечтает за него выйти замуж: раз и навсегда, чтоб до самой гробовой доски и в один день. Я к тому что моногамия для женщины абсолютно естественна, более того, учитывая объем домашних-бытовых забот ей просто не справится с большим количеством мужиков. Я бы сдохла, честно! Поэтому при надежном муже, который дает женщине ощущение дущевного комфорта и не давит моск, всякая жена будет считать его идеальным. Этот идеал складывается из совокупности качеств, где что-то может быть в недостатке (зарплата, молчаливый характер, разбросанные вещи...) а сто-то компенсирует эти недостатки (хороший отец, щедрость, тактичность...) В итоге женщина должна чувствовать себя надежно и быть уверена в мужчине что он делает все возможное для блага семьи. Сколько может, но именно делает. Да нас от таких мужиков палкой не отогнать! :D

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
МушуДата: Тяпница, 14.12.2012, 18:35 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Siesta)
Я к тому что моногамия для женщины абсолютно естественна, более того, учитывая объем домашних-бытовых забот ей просто не справится с большим количеством мужиков. Я бы сдохла, честно!

А представь на секундочку такую картину, у тебя три мужа, их надо кормить, обстирывать, за ними присмотр нужен, в общем дел по горло, детский сад, одним словом. Но...
1. Все они несут заработанное в твою шкатулку.
2. Они снабдили тебя полным набором бытовой техники.
3. Для выполнения грязной работы ты можешь нанимать домработницу.
4. У тебя есть достаточно времени для себя любимой.
5. Меню составляешь только ты.
6. Тебя никто не ограничивает в общении с подругами и друзьями.
7. Секс расписан строго по дням, но за какие либо заслуги или особые знаки внимания к своей персоне ты можешь выделить счастливчика. Например, за красивое ожерелье, романтический ужин на природе в шикарном месте и т.д.
Из-за такого расклада между мужьями постоянное соперничество, которое ты всецело контролируешь и из которого извлекаешь максимальную выгоду.

В этом случае согласна на трёх супругов?)))
:D :D :D
 
BurgerДата: Тяпница, 14.12.2012, 18:44 | Сообщение # 38
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Quote (Siesta)
Каждая девочка с детсада уже знает что на свете есть прЫнц...


Вот что пишут об этом психологи.
Буковок много, но вполне интересно…

Вся проблема во внутреннем женском конфликте.
«Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что»

Должен любить, заботиться, исполнять прихоти, жалеть и успокаивать и, вообще, быть в полном распоряжении. Именно так женщины представляют себе идеального мужа.

В списке женских «хочу» легко заметить противоречивость. Каждая женщина ищет волшебного принца, который воплотит в себе все черты и свойства, в которых она нуждается. Но ни один мужчина не сможет покрыть собой весь список женских требований. В крайнем случае - лишь половину.

Мужчины, не понимая происходящего, ломают себя в угоду женщине или бунтуют против требований измениться. Но исход всегда один — отношения, которые, быть может, начинались как сказка и подарок судьбы, оказываются разрушенными.

Женщина не понимает собственной противоречивости и не может отказаться от своих желаний. Она, скорее, обвинит своего мужчину в том, что он недостаточно сильно ее любит, чтобы измениться. Но даже если мужчина ее желаниям потакает, то и это ее не устраивает. Подчиненный мужчина женщине уже не нужен, и тогда начинается новый виток обвинений — теперь уже в слабости. Так до тех пор, пока отношения не разлетятся в клочья.

Далее под крысой...
[offtopic]В настоящее время критерием выбора брачного партнера стала «любовь» — эфемерный комплекс эмоциональных переживаний, который ставится теперь превыше всяких разумных доводов. И хотя многие толком и понятия не имеет, что такое «любовь», ей придается настолько важное значение, что отношения без любви уже кажутся чем-то немыслимым. Брак по расчету, который всегда был нормальным и естественным явлением, теперь осуждается, как меркантильный и бесчувственный.

Мужчины и женщины играют в «отношения» и верят, что большая и светлая любовь — главный повод для вступления в брак. И мужчины в этом своем заблуждении даже более искренны, потому что под маской невинности в женской подкорке отчетливо звучит древний мотив: «Мужчина — это средство решения всех проблем».

Эта мысль может быть осознанной или подавленной, но, в любом случае, женщине она кажется вполне естественной. — А зачем еще нужен мужчина?

Старинный брак по расчету был куда более честным предприятием, чем нынешние браки по любви, которые весь расчет прячут под ширмой эмоциональной привязанности. «Милый, ты меня любишь? Отлично, тогда ты мне должен…» — вот внутренняя сущность современного брака с женской позиции.
Ответственность за реализацию своих психологические потребностей женщина также перекладывает на мужчину. Теперь, ко всему прочему, он должен вести себя так, чтобы женщина перестала чувствовать свою неполноценность. И если он этого не делает, он — виноват.

Это и есть тот камень преткновения, который разрушает большинство семей. Женщина пытается выйти из состояния внутреннего конфликта за счет мужчины. Но поскольку он не может играть противоречащие друг другу роли, женщина, рано или поздно, ощущает, что мужчина ей чего-то недодает.

Она и сама не вполне понимает, что именно ей нужно, но это не мешает ей обвинять в некачественности мужчину и требовать от него решения известной сказочной проблемы — пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

А между тем, ответственность за создание этой проблемы и за ее решение лежит исключительно на женщине. Мужчина, в лучшем случае, может помочь ей осознать происходящее.

ГОРДОСТЬ И ЖАЛОСТЬ
Самооценка у мужчин и женщин устроена более-менее одинаково. И у тех, и у других речь идет о двух полюсах, требующих своего укрепления. Гордость отыгрывается через активное взаимодействие со внешним миром — в сравнении себя с другими людьми, в борьбе за власть, в победах над соперниками. А жалость к себе питается внутренними переживаниями, через взаимную эмоциональную поддержку или самоутешение.

Каждый человек хочет побед в социальной сфере и безусловного принятия в сфере душевной. А разница между мужчинами и женщинами только в том, какие средства для достижения внутреннего покоя идут в ход.

Мужчины, в этом плане, более самодостаточны — они вполне могут справляться с внутренним конфликтом своими силами — например, через карьеру, увлечения и мужскую дружбу. Женщина, с другой стороны, находится в состоянии зависимости — чтобы унять внутреннюю тревогу, ей необходимы отношения с мужчинами. Без мужчин, женщина не способна преодолеть чувство собственной неполноценности.

До тех пор, пока женщина не осознает заложенный в нее императив, она будет вести игру с мужчинами в двух противоположных направлениях, которые и создают тот внешний эффект противоречивости и непонятности ее желаний.

ЖЕНСКАЯ ГОРДОСТЬ
Гордость заставляет женщину выбирать такого мужчину, который придаст ей определенный статус. Мужчина должен быть лидером, что присуще типичным «любовникам». Когда женщине удается привлечь к себе такого мужчину, она получает подтверждение своей собственной значимости и на какое-то время успокаивается.

Вместе с тем, женщина не просто хочет видеть рядом с собой сильного мужчину и быть им побежденной, она и сама хочет его победить. Выбрав самого «крутого» среди прочих мужчину и добившись его внимания, женщина, вскоре, начинает подчинять его себе.

Фактически, женщина стремится полностью и единолично завладеть мужчиной, что приводит к конфликтам. Жена требует от мужа бросить ради нее своих друзей, продвигаться в карьере ради исполнения ее желаний, разделять ее ценности, принимать ее внутренний мир и так далее.

Мужчина может поддаться этому давлению или нет, но, если женщина не осознает свою гордыню, отношения в любом случае будут разрушены.

Если мужчина откажется подчиняться, женщина будет чувствовать, что ее недостаточно любят и не ценят, провалится в чувство жалости к себе и станет искать того мужчину, который ее примет и полюбит. Если же мужчина подчинится ее воле, женщина почувствует себя сильнее, а значит потеряет в нем опору для своей гордыни. И теперь ей придется снова искать «крутого мужика», который потешит своим вниманием ее самолюбие.

В обоих случаях проблема гордыни оказывается разрешенной лишь на короткое время, когда женщина еще сохраняет надежду, что ей удастся мужчину переделать, или пока не окажется перед фактом, что переделанный и побежденный мужчина ее больше не привлекает.

Но даже на этом коротком промежутке, женщина не чувствует себя довольной, потому что удовлетворение гордыни — это только один из полюсов маятника самооценки.

ЖЕНСКАЯ ЖАЛОСТЬ
Второй полюс маятника заставляет женщину искать отношения иного типа. На первый план здесь выходят душевные качества избранника — способность сопереживать, постоянство, верность, заботливость, предсказуемость и тому подобные. На такого мужчину возлагается ответственная обязанность — любить женщину.

В отношениях с «любовником» есть страсть, восхищение, игривость, и на какое-то время этих чувств хватает, чтобы поверить во взаимную любовь. Но интенсивность и жар этих эмоций подразумевает, что прогорают они так же быстро, как и возникают. Здесь нет той вечной любви, о которой грезит каждая женщина.

Любовник создает у женщины ощущение собственной значимости, дает почувствовать ей свою сексуальную привлекательность, но он не может проникнуть в ее душу и успокоить внутреннюю тревогу.

Поэтому, наигравшись в отношения с «крутыми мужиками» женщина рано или поздно начинает обращать внимание на другой тип мужчин — тех, кто проявляет готовность погрузиться в ее внутренний мир, понять ее, принять и полюбить.

На полюсе жалости, женщина хочет получить от мужчины именно то ощущение, что при всех своих недостатках и, не смотря на все совершенные ошибки, она остается для него хорошей и любимой. Получая такое признание от мужчины, женщина может на какое-то время успокоиться и примириться с собой.

Когда говорят, что всякая женщина хочет любить и быть любимой, речь идет как раз о такого рода инфантильно-романтических отношениях. Красивое ухаживание, рыцарское поведение, серенады под окном, пылкие признания в любви — все это создает у женщины ощущение внутреннего покоя. — «Меня любят, значит, я хорошая».

Кроме того, отношения с «мужем» дают женщине возможность укрепить свой тыл, почувствовать безопасность и начать вить гнездо. Предсказуемость и подчиненность мужчины желаниям женщины («Все сделаю ради твоей любви!») создают у женщины ощущение стабильности и защищенности. Мужчина становится той тихой гаванью, куда женщина возвращается зализать свои раны после столкновений с внешним миром.

Именно так женщины представляют себе идеального мужа. Он должен любить женщину, заботиться о ней, исполнять ее прихоти, жалеть и успокаивать ее и, вообще, быть в полном ее распоряжении. Но, как и в случае с полюсом гордости, есть тут и обратная сторона.

Во-первых, получая от мужчины все знаки любви, которые только можно придумать, женщина все-таки остается неудовлетворенной. Сначала ей кажется, что она попала в сказку, но вскоре, беззаветная влюбленность мужчины и готовность смотреть в рот, потихоньку начинает ее раздражать. Отношения мужчины и женщины вдруг превращаются в отношения матери и ребенка.

Мужчина полностью утрачивает свою самостоятельность и подчиняется женщине. В результате, он утрачивает в глазах женщины всякий авторитет, а значит, его мнение уже больше не может приниматься на веру. Теперь его увещевания «Ты — хорошая» теряют свою магическую силу и не приносят былого успокоения. Женщина лишается той эмоциональной опоры, ради которой она вступила отношения с этим мужчиной.

Во-вторых, отношения с «мужем», подразумевающие взаимную верность и любовь до гроба, лишают женщину морального права отыгрывать с другими мужчинами свою гордыню. А значит, полюс гордыни оказывается не защищен и не дает женщине успокоиться окончательно. Вина за этот провал, в ее глазах, целиком и полностью лежит на мужчине.

Женщина теряет всякое уважение к своему избраннику, третирует его, обвиняет в напрасно потраченных на него годах своей жизни, требует от него силы и ответственности, но тем самым только усугубляет ситуацию. Мужчина утрачивает всякую свободную волю, и женщина опять оказывается у разбитого корыта — оба полюса ее изувеченной самооценки вновь рвут ее душу на части.

ПРИМИРЕНИЕ ПОЛЮСОВ
Как уже должно было стать понятно, женщина нуждается в одновременной защите обоих полюсов самооценки. В идеале, это должен быть мужчина, совмещающий в себе все тридцать три удовольствия — муж и любовник в одном лице. Но, на практике, это невозможно. Мужчина, как и женщина, жестко заперт в рамках той игры, в которую его ввергло социальное воспитание.

Поэтому, у женщины остается два выбора — смириться со своим несчастьем или искать какие-то суррогатные варианты. Чем более суровым было ее нравственное воспитание, тем выше вероятность, что она выберет несчастье. С другой стороны, женщины обладающие большей моральной гибкостью, находят выход из своего затруднения через отношения со многими мужчинами.

Это может быть самый очевидный вариант — муж дома и любовник на стороне — или более обтекаемые варианты. Вообще, для женщины не обязательно иметь сексуальные отношения с мужчиной, чтобы отыгрывать с ним свою гордыню. Ей достаточно ощущать, что авторитетный для нее мужчина высоко ее оценивает.

Например, роль псевдо-любовника часто играет высокий начальник на работе. Женщина может красоваться перед ним своими профессиональными знаниями и умениями или открыто с ним флиртовать, не позволяя распускать руки. В обоих случаях женщина получает необходимое ей мужское признание.

Кроме того, нужно понимать, что женщина может включать в свою игру одновременно множество мужчин. Роль мужа скорее всего будет исполнять один мужчина, зато любовников может быть несколько. Один будет подтверждать ее женскую привлекательность, другой будет ценить ее профессиональные качества, третий будет восхищаться умом и так далее. И все это может обходиться без реальных сексуальных контактов.

Собственно, обычно так и получается — получать с миру по нитке проще, чем найти одного любовника, который даст все и сразу. К тому же, такой подход избавляет женщину от моральных мучений на счет своей измены. Каждый отдельный мужчина в ее списке не дотягивает до роли полноценного любовника, а значит формального предательства одного мужчины ради другого не происходит. Только легкий умиротворяющий флирт.

Есть и еще один важный момент во всей этой ситуации. Тщательно распределив роли в своей мужской свите, женщина достигает высокой степени внутреннего спокойствия, но все-таки остается не вполне довольна. Для полного удовлетворения женщине необходимо примирить оба полюса между собой, потому что только так она может достичь внутренней целостности и избавится от последних нравственных мучений.

Для этого женщина стремится передружить всех своих мужчин и окончательно успокаивается, когда ей это удается. Ведь когда между ее «мужем» и ее «любовником» нет конфликта, она оказывается в сладостном состоянии — больше не нужно метаться от одного полюса к другому — у нее, наконец, есть «все и сразу».

Женщине крайне редко удается стабилизировать свою жизненную ситуацию и подобрать такой комплект мужчин, который принесет ей полный покой. Но даже когда у нее это получается, ситуацию нельзя считать стабильной, ведь ее душевное состояние так и остается в зависимости от мужчин. Стоит одному из них исчезнуть и весь ее сказочный мирок разрушится в прах.

Даже успокоив свой внутренний конфликт, женщина пребывает в постоянном страхе, из-за того, что в любой момент счастье может закончиться. Поэтому, можно сказать, что женщина просто обречена на страдания того или иного рода… пока не откажется от игры в ГОРДОСТЬ и ЖАЛОСТЬ.[/offtopic]


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.


Сообщение отредактировал Burger - Тяпница, 14.12.2012, 18:45
 
патер_БраунДата: Тяпница, 14.12.2012, 18:56 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные










Quote (Мушу)
В этом случае согласна на трёх супругов?)))

Не искушай окаянный чесную женчину!!
 
LisДата: Тяпница, 14.12.2012, 20:22 | Сообщение # 40
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Мушу)
В этом случае согласна на трёх супругов?)))

ты одно упомянуть забыл - такое возможно только в случае если женщина не любит ни одного из троих. иначе оставшиеся двое в очень скором времени переквалифицируются в ранг рабов, домработников, кого угодно, но не мужей.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Тяпница, 14.12.2012, 20:38 | Сообщение # 41
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Quote (Lis)
такое возможно только в случае если женщина не любит ни одного из троих

А случай возможен, если женщина осознает, что такое любовь ab
Из самых интересных ответов женщин, понравился такой "Эт когда сердечко тёхкает".
А тёхкать оно может и от комплимента случайного мужчины, и от образа киногероя, и от любимого мужчины.

Кстати, судя из вышеприведенной статьи (если на минуточку предположить, что она истина) - вполне понятны недовольства моногамных женщин своими мужьями, и радость замужних женщин на определенном этапе, имеющих любовников. Это, если что, я по регулярным темкам на женских форумах сужу. В жизни обычно женщины любовниками редко хвастаются - только те, где знаешь любовника и невольно посвящен в "тайны". Хотя и они могут быть не искренны, восхваляя любовника - так как я то с ним знаком.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
ТамплиерДата: Тяпница, 14.12.2012, 20:40 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (патер_Браун)
Не искушай окаянный чесную женчину

Точно, пастор Шлак))))
Quote (Lis)
ты одно упомянуть забыл

Лисен, он еще одно упомянуть забыл.Где найти трех дебилов, чтоб спокойно натроих (любимую!!!!) женщину делили))))


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Тяпница, 14.12.2012, 20:46 | Сообщение # 43
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
.Где найти трех дебилов, чтоб спокойно натроих (любимую!!!!) женщину делили))))

вот видишь, сценарий жизненный только с одной поправкой - БЕЗ ЛЮБВИ ))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Суббота, 15.12.2012, 00:33 | Сообщение # 44
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Quote (Мушу)
1. Все они несут заработанное в твою шкатулку.


и что же? у меня должна голова болеть кому что купить, чем ораву накормить и как из этого себе выкроить на колготки? А потом каждый будет претензии предъявлять что деньги неправильно распределила. спасибо тебе, лучше я им все оставлю и на свои жить буду. ))

Quote (Мушу)
2. Они снабдили тебя полным набором бытовой техники.

шоб я затрахалась уже с этой техникой окончательно lol Заметь - ты не предложил вариант, чтоб они этой бытовой техникой сами же пользовались. Мне вполне хватает стиральной машины и пылесоса, да и то пылесос на ребенка возложен.

Quote (Мушу)
3. Для выполнения грязной работы ты можешь нанимать домработницу.

с одним мужем это тоже возможно. Но я не хочу принципиально, мне нравится мой дом самой в порядок привести.

Quote (Мушу)
4. У тебя есть достаточно времени для себя любимой.

ud С тремя мужьями и детями? Это если они капитаны дальнего плаванья и космонавты, а детей свекрови забрали )) Что за бред ты воображаешь в качестве женского бытия? да просто поговорить о прошедшем дне и выслушать каждого - забудешь как себя зовут ))

Quote (Мушу)
5. Меню составляешь только ты.

а также его готовишь и они же его есть отказываются )) Я например себе только овсянку с творогом могу. И яйцо сварить. кофе-чай и конфетку. А муж мой не ест щавелевый борщ, болгарский перец, молочные каши... Сын не ест свеклу, огурцы и цветную капусту... Это умножь на три - да я лучше удавлюсь plach

Quote (Мушу)
6. Тебя никто не ограничивает в общении с подругами и друзьями.

Сам то понял что сказал? То есть я вообще нафиг никому не нужна? куда пошалавилась - никому не интересно?

Quote (Мушу)
7. Секс расписан строго по дням, но за какие либо заслуги или особые знаки внимания к своей персоне ты можешь выделить счастливчика. Например, за красивое ожерелье, романтический ужин на природе в шикарном месте и т.д.

Это мужские мечты о несбыточном )) Слепок с султанского гарема, где невольницы молчали в тряпочку и радовались господскому вниманию. А нормальные мужики не только ожерельев мне навещают но и люлей выпишут и мне и друг другу в глаз засветят))


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Суббота, 15.12.2012, 00:39 | Сообщение # 45
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
да и то пылесос на ребенка возложен.

не, канешна интуитивно я догадывалась, что дети нам именно для этого нужны... ssm (я на свою тоже его возложила )))
Quote (Siesta)
Сам то понял что сказал? То есть я вообще нафиг никому не нужна? куда пошалавилась - никому не интересно?

канешна не интересно!! Си, их же ТРОЕ!!! они тебя и рады сплавить, а сами на троих небось соображают в это время))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Суббота, 15.12.2012, 00:42 | Сообщение # 46
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
или втроем ))) Лис, я поняла - они все трое таки прАтивные lol откуда тогда у меня дети появились то? наверняка где-то есть четвертый!

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Суббота, 15.12.2012, 00:46 | Сообщение # 47
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
Лис, я поняла - они все трое таки прАтивные откуда тогда у меня дети появились то? наверняка где-то есть четвертый!

тайны мадридского двора в отдельно вязтой ячейке обчества)) у нас тут Нушрок некий появился - он дом2 любит, его бы в такую семью да летописцем :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Суббота, 15.12.2012, 11:48 | Сообщение # 48
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Quote (Burger)
Мужчина по серединке
;)

ну по серединке то они все мужчины ;)


 
Без_ИмениДата: Суббота, 15.12.2012, 11:55 | Сообщение # 49
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Quote (Тамплиер)
Где найти трех дебилов, чтоб спокойно натроих (любимую!!!!) женщину делили))))

странно а бабы то бывают дебилки lol lol делят мужиков на троих и более))


 
LisДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:48 | Сообщение # 50
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Без_Имени)
странно а бабы то бывают дебилки делят мужиков на троих и более))

да еще и как правило одна ( жена) обстирывает, кормит, ухаживает. а остальным достаются подарки и поцелуи... в такой ситуации - жена главная дебилка ((



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Идеальный мужчина (К чему приводят поиски лучшего из лучших?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были