; О мухах и слонах... - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
О мухах и слонах... - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » О мухах и слонах... (размышления по поводу...)
О мухах и слонах...
FireCatДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:00 | Сообщение # 26
Топотушка
Группа: Друзья форума
Сообщений: 145
Статус: Не видать
А ещё он очень переживает, что на его игрушки пыль садится.. Он даже купил себе увлажнитель воздуха и специальную кисточку...
Ты представляешь.. Я, если честно, вообще не понимала, как мне себя следует вести.. Не, ну я интерес, конечно, изображала и восклицала, какие фигурки клёвые.. Ха.. Но это было.. блин..))))


В нашем мире важно все. Но ничего нет важного. Смерть может похлопать по левому плечу в любой момент...
 
LisДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:35 | Сообщение # 27
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата FireCat ()
Взрослый мужик..
Мне порой так было смешно, что я просто не могла поверить во всю серьёзность ситуации...

а меня не удивляет. все мы ( особенно мужчины) остаемся детьми. некоторые в большей степени, некоторые в меньшей. просто не каждый имеет смелость признаться и не скрывать своих тараканов.
я перед переездом устроила ревизию своих игрушек. они все просто не помещаются в новую квартиру и некотторых пришлось раздарить , а некоторых даже вынести во двор и посадить на лавку, чтоб чужие дети разобрали.
вот сижу я, работаю над клиентом и почти плачу. мысля в голове - "Прости меня, Коржик, что я тебя предаю..." и в глаза ему заглядываю, и такой скотиной себя чувствую... это серьезная тетя под 40 лет, с бизнесом и кучей кредитов. мне что, больше не о чем моей голове болеть? а вот так вот...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
FireCatДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:20 | Сообщение # 28
Топотушка
Группа: Друзья форума
Сообщений: 145
Статус: Не видать
Цитата Lis ()
а меня не удивляет. все мы ( особенно мужчины) остаемся детьми. некоторые в большей степени, некоторые в меньшей. просто не каждый имеет смелость признаться и не скрывать своих тараканов.
я перед переездом устроила ревизию своих игрушек. они все просто не помещаются в новую квартиру и некотторых пришлось раздарить , а некоторых даже вынести во двор и посадить на лавку, чтоб чужие дети разобрали.
вот сижу я, работаю над клиентом и почти плачу. мысля в голове - "Прости меня, Коржик, что я тебя предаю..." и в глаза ему заглядываю, и такой скотиной себя чувствую... это серьезная тетя под 40 лет, с бизнесом и кучей кредитов. мне что, больше не о чем моей голове болеть? а вот так вот...


Не, Лис ситуация немного другая. У меня у самой есть коллекция кошечек. И я их очень берегу. И это хорошо, когда есть хобби, интересы - это замечательно. Там же, с мальчиков просто творятся неописуемые вещи.. Он просто настолько погрузился в свой придуманный мир, что даже я была в ступоре. Я самая первая в рядах - вести себя, как ребёнок - это круто! Но он же требовал серьёзности от меня. Когда мы гуляли, он говорил, что я его позорю тем, что в рваных джинсах, а ведь мне уже 24.. Или то, что я ношу напульсники.. Или могу покорчить рожицы.. Но если разговор или дело доходило до игрушек - ему сносило башню... Мне было страшновато.. Они стояли у него на полках, при чём высокие такие фигурки.. Так он хочет купить себе витрину под них..
В том то и дело, что я всё понимаю и поддерживаю людей, когда у них есть интересы, но тут ...


В нашем мире важно все. Но ничего нет важного. Смерть может похлопать по левому плечу в любой момент...
 
LisДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:43 | Сообщение # 29
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата FireCat ()
дело доходило до игрушек - ему сносило башню..

мне напомнило сериал "Теория большого взрыва" ))) где докторам физических наук так же сносило :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
FireCatДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:09 | Сообщение # 30
Топотушка
Группа: Друзья форума
Сообщений: 145
Статус: Не видать
Цитата Lis ()
мне напомнило сериал "Теория большого взрыва" ))) где докторам физических наук так же сносило :D

:D :D


В нашем мире важно все. Но ничего нет важного. Смерть может похлопать по левому плечу в любой момент...
 
Без_ИмениДата: Вторник, 14.01.2014, 06:08 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Чужая душа - потёмки, проще принять чем понять

 
Svarog6917Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:11 | Сообщение # 32
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
нельзя доходить до одержимости, надо все же отдавать себе отчет)))
 
LisДата: Вторник, 14.01.2014, 14:17 | Сообщение # 33
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Svarog6917 ()
надо все же отдавать себе отчет)))

а всегда и во всем отдавать себе отчет, это ли не есть тоже форма одержимости ? :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Svarog6917Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:40 | Сообщение # 34
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
нет это форма осознанного существования, когда ты понимаешь, что ты и зачем делаешь, а не что-то еще руководит тобой без твоего ведома))
 
ФантомкаДата: Вторник, 18.03.2014, 00:01 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Цитата Lis ()
все мы ( особенно мужчины) остаемся детьми. некоторые в большей степени, некоторые в меньшей. просто не каждый имеет смелость признаться и не скрывать своих тараканов.

Когда читаю подобное, ловлю себя на мысли, что у меня не было как такового игрушечного детства и подобное и сейчас не интересно :(
 
Без_ИмениДата: Четверг, 09.04.2015, 12:03 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
у мужчин часто (как по мне так всегда) проблемы крутятся вокруг их игрушек (и только вокруг них), только игрушки всегда разные

 
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » О мухах и слонах... (размышления по поводу...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были