; Основной инстинкт. - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Основной инстинкт. - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Основной инстинкт.
Основной инстинкт.
Без_ИмениДата: Суббота, 25.08.2012, 08:32 | Сообщение # 76
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Quote (Сумрак)
Вопрос назрел - а вот как понять то, что встретил свою половинку? Как вот посмотреть и определить, ага, эту надо хватать и в пищеру загс, а эту - гнать от себя пока всю жисть не испортила. Как отличить? biggrin


Кидаешшш монетка и выбираешш, потом прёш ейное тело в пещеры белокаменные. А потом прёшь это тело в шалаши камышовые каструли наяривать, приносишь ей мамонта, поёшь пару песен о бесконечной любви и опять уходишь за мамонтом. А на самом деле уходишь к той на которой монетка ребром встала и она как бэ в пролёте, но как бэ не навсегда и живёт в режиме онлайн_ожидание))) Ну и ей тоже мамонта))

И вот так живёшь как все "нормальные" мужики. Только мамонтов много надо будет, если поёшь плохо


 
Без_ИмениДата: Суббота, 25.08.2012, 08:34 | Сообщение # 77
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Quote (Дафна)
и заходит он, высокий, молодой, брюнет, красавиц врач.
Так описала что аж мне любопытно стало взглянуть и прострелиться, давно я не простреливавлась ab


 
СумракДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:48 | Сообщение # 78
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Quote (Без_Имени)
Только мамонтов много надо будет, если поёшь плохо

Вот засада, мамонты сцуко вымерли :D А пою не плохо lol


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
СумракДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:46 | Сообщение # 79
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Quote (Дафна)
Юра!!!!!!!!!!!!!!!! ПРивет!!

Привет Насть)) Ты смотри с этим делом, поосторожнее зряплату выдавай, а то так и до супружеской неверности недалеко :D Хотя... может оно и к лучшему lol


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
ДафнаДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:21 | Сообщение # 80
Топотушка
Группа: Друзья форума
Сообщений: 154
Статус: Не видать
Quote (Без_Имени)
Так описала что аж мне любопытно стало взглянуть и прострелиться, давно я не простреливавлась ab

а приезжай hlop координаты как-нить сыщем)))
Quote (Сумрак)
Привет Насть)) Ты смотри с этим делом, поосторожнее зряплату выдавай, а то так и до супружеской неверности недалеко :D Хотя... может оно и к лучшему lol

так... НО, НО не подбивай к плохому, где там Свар, ща он тебя научит родину любить :D
 
СумракДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:03 | Сообщение # 81
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Quote (Дафна)
так... НО, НО не подбивай к плохому, где там Свар, ща он тебя научит родину любить

Ну так это смотря для кого плохое :D Для того кто потом из за ветвистых рогов в дверь не пройдет это да :D А Свар далеко, ему до меня не дотянутся lol


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
МушуДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:11 | Сообщение # 82
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Сумрак)
А Свар далеко, ему до меня не дотянутся

У нас руки длинные.(с) :D
 
ДафнаДата: Вторник, 04.09.2012, 08:38 | Сообщение # 83
Топотушка
Группа: Друзья форума
Сообщений: 154
Статус: Не видать
так и знала что все презеденты мафиозики ae
Юрка я ж предупреждала)))
 
МушуДата: Вторник, 04.09.2012, 08:51 | Сообщение # 84
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Дафна)
так и знала что все презеденты мафиозики

Так... я не понял ты крышу ищешь или предъяву гонишь браткам... ой, не так...
вы, девушка помощи просите у власти или состоите в оппозиции к ней? :D
 
СумракДата: Вторник, 04.09.2012, 10:42 | Сообщение # 85
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Quote (Свар)
У нас руки длинные.(с)

Аха, ужо можно бояться? :D


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
ГвендолинДата: Вторник, 04.09.2012, 10:45 | Сообщение # 86
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Quote (Lis)
Почему завоевав человека, теряешь к нему интерес?


Потому что "Пойманную рыбу не кормят." :D


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Вторник, 04.09.2012, 11:06 | Сообщение # 87
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Гвендолин)
Потому что "Пойманную рыбу не кормят."

plach вот-вот.. а потом тухлой рыбой в семье воняет и крайнего не найдешь!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ДафнаДата: Среда, 05.09.2012, 10:33 | Сообщение # 88
Топотушка
Группа: Друзья форума
Сообщений: 154
Статус: Не видать
Quote (Свар)
Так... я не понял ты крышу ищешь или предъяву гонишь браткам... ой, не так...
вы, девушка помощи просите у власти или состоите в оппозиции к ней? :D

что вы, что Вы, как можно??? Я прАвая lol особенно с вами))) так я могу рассчитывать на вашу помощь?? lol
п.с. тему зафлудили совсем zloj
 
LisДата: Среда, 05.09.2012, 10:40 | Сообщение # 89
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Дафна)
п.с. тему зафлудили совсем

пока терпим, но скоро начнутся зачистки постов lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:12 | Сообщение # 90
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
А какой интерес теряется? Сексуальный? ab
 
LisДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:40 | Сообщение # 91
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Пересвет)
А какой интерес теряется? Сексуальный?

Пересвет, выделяешь мышкой текст и нажимаешь кнопочку "цитировать", в поле ответа появится цитата, ато не очень понятно к какому посту ответ )))

а от чего зависит сексуальный интерес? ;)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:48 | Сообщение # 92
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Quote (Lis)
а от чего зависит сексуальный интерес?

От женщины конечно! ))
 
LisДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:09 | Сообщение # 93
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ну ты прям как русский разведчик, напустил туману... ты по конкретней давай - от какой женщины, от какой части женщины, чего говорить при этом надо, чего одеть... и не спеши, я конспектировать буду :D


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:19 | Сообщение # 94
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Quote (Lis)
ну ты прям как русский разведчик, напустил туману... ты по конкретней давай - от какой женщины, от какой части женщины, чего говорить при этом надо, чего одеть... и не спеши, я конспектировать буду

Я как-то влюбился в одну женщину и ее просто бешенно хотел) Это сложно обьяснить! Что-то было в ее внешности что толкало меня ее просто сексуально растерзать))) Но я тебе скажу другие мужчины на нее тож очень велись! Высокая блондиночка хоть и не секс-бомба, но просто огонь ab
 
LisДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:31 | Сообщение # 95
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Пересвет)
Высокая блондиночка

вот почему на блондинок такая реакция? ..хотя белых людей все меньше , от того и притягательны они, ога!
а я вот однажды влюбилась в голос. и ничего-то в этом человеке выдающегося не было, но голос просто вводил в ступор, прям помутнение рассудка какое-то было :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:59 | Сообщение # 96
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Quote (Lis)
вот почему на блондинок такая реакция? ..хотя белых людей все меньше , от того и притягательны они, ога!
а я вот однажды влюбилась в голос. и ничего-то в этом человеке выдающегося не было, но голос просто вводил в ступор, прям помутнение рассудка какое-то было

Я ее уже не видел 5 лет но даже еслиб женился не смог бы устоять точно, это просто женщина-мёд ))) Вот такая тебе откровенность сексуальная ))))
 
BurgerДата: Среда, 12.12.2012, 19:55 | Сообщение # 97
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
А тема то, между прочим, правильно названа!

1) Основная цель человека - продолжение рода и выживание. Ну, чтоб не вымереть, как мамонты. Природой однако заложено.
2) Человек существо социальное. А значит вольно-невольно где-то обращает внимание на выдуманные "законы" социума.

Что заложено природой и почему тяжело найти "половинку" в интернете и на сайтах знакомств в частности.
Гармоничные отношения между М и Ж начинаются с влечения. Оно обуславливается хемосигналами (выделяемыми феромонами). Расстояние их взаимодействия не безгранично и не передается словами и через монитор :)
Наверное многие испытывали состояние "искра пролетела". Вот прям смотришь на него/нее - и понимаешь МОЕ! Это матушка природа позаботилась - пара даст нормальное потомство. Если сигналы слабы, то происходит небольшой процесс познания (так самка "принюхивается", а не показалось ли мне и самец действительно сильный?). После совокупления у влекущейся пары начинается следующий этап. Его называют страсть (влюбленность) - по сути, химический процесс в организме. Дан для того, чтобы пара не рассталась раньше времени. Потомство то еще надо выносить, родить, да на ноги поставить. А тут забота отца очевидна. Вот и привязывает его природа химией к женщине. А женщину к нему, чтоб не вздумала бросив этого недокормленного потомка, к новому самцу переметнутся. На этом все - природная помощь заканчивается. Ребенок встал на ноги, может добывать себе пищу. Для закрепления результатов и мужчине, и женщине даются еще шансы, но с другими партнерами. Признайтесь, ведь были у замужних/женатых те же "искры" со случайными людьми?

А вот дальше идет социальная составляющая. С вечной любовью, порицанием измен и еще кучи ограничений, в зависимости от традиций общества. Тут же накладывается научно-технический прогресс. И уже ребенку, чтобы прокормить себя - недостаточно уметь мычать и собирать подножный корм. Нужно научится разговаривать, писать, получить образование, найти свое место в обществе. И тут уже без помощи природы-матушки семья должна приложить усилия, чтобы остаться друг другу привлекательными вместо отведенных 3-4 лет, как минимум до 17-18 лет, а то и дольше. Но ведь основное предназначение, а именно выживание никуда не девается! Люди - они существа такие, могут приспосабливаться, благодаря мозгам. Вот и придумали они себе любовь. И ведь грамотно придумали. Действительно проще и старость встречать вдвоем, и заботиться друг о друге. Да и легче это на самом деле. В виду привычки и познаний о своем партнере. Как говорится не тратится энергия на новизну. Но вот требования иногда бывают завышенными. Опять-таки из-за традиций общества. Мужчина - соизволь носить на руках, прокормить, построить дом, задарить подарками, уделить внимание. Женщина - создавай уют, обстирывай, корми, удовлетворяй, выгляди привлекательной день и ночь, будь сильной в делах и слабой в глазах мужчины. А природа, гадина, подталкивает - вон же там ТВОИ "искры"! Но нельзя! Не высокоморально. И слабовольный человек пытается получить эти же эмоции от свое партнера, что в принципе невозможно. Растет недовольство. Женщине хочется красивых ухаживаний, как в первый раз. Мужчине необычного секса, чтоб аж между ног сводило. И пробуют-пытаются - а нет тех ощущений. И начинаются упреки. Ты не хочешь меня завоевывать, ты стала фригидной...

А достаточно понять банальную вещь - как раньше, так уже не будет. И определиться. Вы готовы отказаться от природных инстинктов ради будущего? Если да, то смиритесь с желанием ярких эмоций. Учитесь жить тем, что есть, а не мечтами, что могло бы быть. Не копите обиды на то, что вам уже не могут (точнее не испытывают искреннего желания) дать...


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Среда, 12.12.2012, 20:06 | Сообщение # 98
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Burger)
Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.

какая замечательная подпись)) очень напоминает одного физика, который нравится мне именно из-за своей логики)))

Quote (Burger)
Женщине хочется красивых ухаживаний, как в первый раз. Мужчине необычного секса, чтоб аж между ног сводило. И пробуют-пытаются - а нет тех ощущений. И начинаются упреки. Ты не хочешь меня завоевывать, ты стала фригидной...

с постом в принципе очень согласна. природой заложено где-то года на 3-5 чтоб родить и немного выкормить. а дальше... практически у всех проблемы начинаются. в большей-меньшей степени. эффект привыкания, то-ли естесственный процесс.
Quote (Burger)
Если да, то смиритесь с желанием ярких эмоций.

а вот это уже крайне печально((



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Среда, 12.12.2012, 20:19 | Сообщение # 99
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Quote (Lis)
какая замечательная подпись)) очень напоминает одного физика, который нравится мне именно из-за своей логики)))

Спасибо ;)
Я пожалуй с 14 лет интересуюсь темой отношений между мужчинами и женщинами. Но вот мысль разложить их в логическую цепочку пришла на лекциях по психологии в аспирантуре. Тогда и начал подробнее изучать "Теорию логики" Гегеля, исследования буржуйских психотерапевтов, психоаналитиков. И о чудо! Все, что не случается вокруг - все уже когда-то было.

Quote (Lis)
а вот это уже крайне печально((

Согласен. Печально. Но иногда приходится жертвовать чем-то, ради будущего спокойствия. Чтоб потом не остаться у "разбитого корыта". По себе скажу, намного легче переживать, когда знаешь, чем закончится. Правда, стоит признаться - я не могу поклясться в том, что смогу прожить всю жизнь, так как запланировал. Уж очень много примеров "беса в ребро" ближе к 40 или чуть-чуть за 40. Когда дети вырастут и разъедутся. Смогу ли я пережить этот кризис? Пока есть желание...

А эмоции можно пробовать подменять.
Например, хобби, животные, путешествия.
Понимаю, что искусственный суррогат. Но отчасти помогает ab


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Среда, 12.12.2012, 20:29 | Сообщение # 100
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Burger)
А эмоции можно пробовать подменять.
Например, хобби, животные, путешествия.

но-но!!! ничего не суррогат!!! замечательные эмоции, да еще и энергетикой наполняют!!
Quote (Burger)
. Но иногда приходится жертвовать чем-то, ради будущего спокойствия.

вот поттому хорошая пословица у бабушек наших ходила - "Мужу-псу не показывай жопу всю", что в культурном переводе должно значить, что дистанция необходима. спали раньше в разных спальнях не просто так))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Основной инстинкт.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были