; Что такое порча и как с ней бороться? - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Что такое порча и как с ней бороться? - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Объять необъятное » Что такое порча и как с ней бороться? (история из жизни.)
Что такое порча и как с ней бороться?
LisДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Верите ли вы в порчу?
Вчера одну очень хорошую женщину отвезли в психушку.
Говорят на смерть ей сделано.
Как по мне, так на лицо все признаки классической депрессии ( не ест, не спит, про смерть говорит, взгляд мутный и общая заторможенность).
Первый раз с ней такое было летом, но родственники повезли ее по многочисленным бабкам, которые и поставили "диагноз". Лечили, вроде помогло. Теперь вот опять, и еще хуже.
Может у нее вообще опухоль мозга, а они ее по бабкам возят?
Бабки определили, что навел ей порчу бывший сожитель ее матери, которому она (мать) не захотела отдавать машину. А мать умерла, теперь вот на дочь перешло. Вот вопчем как все запутано.
И главное, что сама эта тетенька медик. В хирургии работает. Серьезный человек стало быть и есть у нее возможность к нужным врачам попасть по знакомству.
А бабки - мое мнение, что не всякая бабка с чистыми мыслями, потому и от дьявола такое лечение чаще всего. А раз от дьявола, то и возвращается со временем с бОльшей силой, нет?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:39 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
страаашная тема
аж чёс пошёл

мы верим в то во что хотим, но положение вещей от этого не меняется.
мы можем верить что шарик жёлтый или красный , а он по прежнему останется синим.
иногда, при определённом угле падения света он будет отдавать желтизной или краснотой, но ведь это совпадение
один женатый мужчина имел любовницу , поехал от них в отпуск на море ибо обе заколебали и умер там в волнах от сердечного удара в молодых годах по причине .... заговора.
мне снимали порчу тоже) и гадали всякое) и я пару раз девчонкам нагадала такое что у них сложилось
а шарик по прежнему синий, но никто этого не знает))


 
LisДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:42 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
мне снимали порчу тоже) и гадали всякое)

категорически бы не далась!! и к гадалкам никогда бы не пошла ( потому это грех большой).
а в остальном, ну лично мне кажется, что если у человека мысли чистые, кто ж его сможет испортить? а если рыльце в пушку, вот и обратка приходит.
только если это действительно порча, отмаливать у бога нужно, а не у бабок.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:46 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Я, как человек рациональный и реалист, не хочу верить в порчу, но у меня есть примеры, когда поведение людей сложно объяснить.

Доступно только для пользователейаю.

 
LisДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:55 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Фантомка ()
Он тогда сказал, что сначала его приворожили кровью, а потом навели порчу на смерть.

вот интересно, приворожили ладно, но если она уже замуж собралась за другого, то зачем ей на смерть?
а дело вот в чем - наводя приворот , человеку перекрывается доступ праны из окружающей среды. и жизненную энергию он может брать только у того, кто его приворожил. тот человек реально становится для привороженного воздухом и жизнью. но привораживающий не может долго выносить такое положение, ибо с него тянут энергию ( пусть даже это и любимый человек) и тогда привораживающий вдруг разлюбливает и бросает беднягу. а тот, оставшись без доступа энергии , начинает сохнуть и умирать, потому, что из космоса он ее черпать не может. вот так-то.

а еще мне интересно, ни разу почему-то все эти колдуны никому не сказали - "Иди с миром, нет в тебе порчи, обратись к медикам!", кого к ним не приведут - у всех порчи, одна другой страшнее. это тоже наводит на размышления.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:03 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Lis ()
отмаливать у бога нужно, а не у бабок.

бабка к богу ближе :D

ну вот как разложить это на векторы? к примеру прокляли меня, навели порчу
так я не могу к этому серьёзно относиться потому что тот человек прежде всего себе нагадил
а причина депрессии не в порче, а в конфликте с собой


 
LisДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:06 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
бабка к богу ближе

а как же "раскаявшийся грешник лучше трех праведников?" )))

но в одном ты права - если у тебя в жизни гавно, то ищи в первую очередь свои косяки, а не спихивай на злых колдунов, которые тебя испортили. тогда и порча не пристанет. а если пристанет, то не надолго)) а вот тем, кто ее наводит вообще не позавидуешь.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:09 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Фантомка ()
Как ситуацию объяснить рационально - тоже не знаю.

очень сильная энергетика, редко управляемая и даже редко осознаваемая

а у меня была клиентка - мировая тётка, вот её карма чиста по-любому))
пришла и сразу без обиняков сказала - Я сглазливая, поэтому языком не болтай лишнего при мне.


 
LisДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:40 | Сообщение # 9
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
очень сильная энергетика,

есть такие люди)) они когда в церковь входят, реально свечки гаснут )))

а еще че та мне фильм хороший вспомнился - "Ключ от всех дверей". там два вредных колдуна ( дед и бабка) колдовали, но пока человек не поверит во "всякое такое" на него магия не действовала. и чтоб девушку околдовать им пол фильма пришлось всякие сверхъестественные вещи искусственным путем подстраивать. иначе ничего ее не брало. а как только она поверила, что черная магия существует - вот тут-то с ней все плохое и случилось сразу.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:20 | Сообщение # 10
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата Lis ()
Верите ли вы в порчу?


вроде бы и не верю, но почему то опасаюсь ))
мои из старшего поколения все верят и верили, мне столько баек нарассказывали что жуть берет вспоминать. Я до сих пор как приезжаю в свои родные просторы, то опасения мои проявляются, но я стараюсь их смехом отгонять и очень даже получается неплохо!


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ФантомкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:45 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Доступно только для пользователей

Цитата Lis ()
а еще мне интересно, ни разу почему-то все эти колдуны никому не сказали - "Иди с миром, нет в тебе порчи, обратись к медикам!"

Зачастую, к знахарям и бабкам идут тогда, когда врачи развели руками. Это если без маразматичных верований. Может, поэтому и получается, что есть-таки порча (раз врачи ничего не нашли)?
 
LisДата: Вторник, 24.12.2013, 01:14 | Сообщение # 12
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
вот продолжение истории:
обнаружили у нее все таки периодическое защемление сосудов после травмы с детства.
и вроде полная ерунда - достаточно курса уколов один раз в год, для поддержки.
стали леччить, а не тут-то было. вроде пролечили, а состояние ухудшается. теперь и медики не знают чего с ней делать. отправили в срочном порядке в областной центр.
фиг его знает, может и правда порча такая...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:18 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Доступно только для пользователей
 
LisДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:02 | Сообщение # 14
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Фантомка ()
С другой - а черт его знает, может и правда порча?

а может и не порча. может этот дом просто должен был принадлежать определенному человеку, ну вот так решил космос и все))) карма такая.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:44 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
кто знает...
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Объять необъятное » Что такое порча и как с ней бороться? (история из жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были