; И снова про границы дозволенного.. - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
И снова про границы дозволенного.. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Объять необъятное » И снова про границы дозволенного.. (очередная провокация , китч или крик души?)
И снова про границы дозволенного..
LisДата: Тяпница, 07.12.2012, 17:26 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
На одной из страниц своего сетевого дневника некий Михаил Шаров публично осквернил Коран, разместив его изображение с положенными сверху кусками дерьма и куском свинного сала.



Союз татарской молодёжи "Азатлык" провёл пикет «в защиту чести пророка Мухаммада» в связи с выходом фильма "Невинность мусульман".
Кроме этого, национал-сепаратисты требовали привлечь к уголовной ответственности сопредседателя Казанского гражданского союза (КГС) Михаила Шарова, который якобы у себя на странице разместил фото Корана, с салом на страницах и надписью "С праздником", а также прекратить запрещать строительство мечетей в Москве. Участники акции держали плакаты: «Мухамад мир ему – пророк и посланник Аллаха, милость для миров!», «Москвичи оборзели! Опять запретили строить мечеть. 3 мечети на всю Москву – позор!», «СТМ «Азатлык» требует решительных мер, в отношении тех, кто оскорбляет ислам!» и другие.
http://golosislama.ru/news.php?id=11703



Теперь вопрос: что это было? Реакция русского человека на засилие разных "понаехалитут", провокация, откровенное быдлячество? Имеет ли право человек ложить на книги дерьмо, сало, маойнез, трупы аквариумных рыбок? С одной стороны - его книга, что хочет, то и делает. С другой - раз выложил на общее обозрение - хотел этим что-то миру заявить. С третьей - имеет право, мож его религия именно так и велит поступать. Так достоин ли данный Михаил порицания?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Тяпница, 07.12.2012, 22:06 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Напомните мне, а были подобные случаи со стороны мусульман к христианству. Реально не могу вспомнить. Не взрывы мечетей и церквей, а именно такие подлости.
 
LisДата: Тяпница, 07.12.2012, 22:11 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
не было. христиане наверно устали гадить в своих храмах, уже им это не актуально, вот и расширяют поле деятельности.)))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Тяпница, 07.12.2012, 22:13 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Мушу)
а именно такие подлости.

а в чем подлость? подлость - это когда за спиной, а тут открытое выражение своего отношения к мусульманству. или к корану.

лично мне кажется, невозможно оскорбить Бога , но можно оскорбить религию. я человек глубоко верующий, но куда нужно подложить мне дерьмо, чтоб оскорбить мои чувства( как верующего)?? да хоть все известные религиозные издания в одну помойную яму, и что? возьмите икону христа , будды, аллаха( хоть его и не изображяют, так, образно говоря) поставте в ряд и полейте тухлыми яйцами. и что? БОГ живет внутри меня. кто может его оскорбить? только я. это не материальное, не физическое. а вот религию для того и насаждают - управлять. управлять это не только заставлять слушаться, но иногда и направлять агрессию в "нужное" русло. средство манипуляции. средство манипуляции тех, кто ложит дерьмо. средство манипуляции тех, кто воспринимает подобные выходки , как оскорбление. оскорбление тебя лично - да. но при чем тут чувства верующих? верят не в кусок бумаги, не в здание, верят в БОГА, а он внутри живет. внутри человека.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Суббота, 08.12.2012, 01:41 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Lis)
а в чем подлость? подлость - это когда за спиной, а тут открытое выражение своего отношения к мусульманству. или к корану.

Открытое?! Как ты думаешь, сделал бы он то же самое, находясь перед толпой мусульман? Кроме того, если он так открыт, то пусть на снимке, где он так "смело" выражает своё отношение, так же смело напишет свой адрес. А иначе, из-за его подлой провокации пострадают от мести фанатиков невинные люди.
 
LisДата: Суббота, 08.12.2012, 01:51 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Мушу)
. А иначе, из-за его подлой провокации пострадают от мести фанатиков невинные люди.

что еще раз говорит не о набожности, а о религиозности. ниче, теперь про мусульман выйдет второй фильм, не то еще начнется)) сталкивают лбами. тупо. и при любом раскладе цель будет достигнута.
http://lissandbox.ucoz.ru/forum/13-254-21692-16-1354904514



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Суббота, 08.12.2012, 02:02 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Lis)
что это было? Реакция русского человека на засилие разных "понаехалитут"

А вот это тоже интересно.)) Я тут немного не понял, этот шаров житель Казани или Москвы? Если он сопредседатель казанского союза, то значит живёт в Татарстане, а в этом случае вопрос о засилии разных "понаехалитут" как раз татары вправе поднять. Ну... это если глубоко копнуть в истории.))))
 
LisДата: Суббота, 08.12.2012, 02:06 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Мушу)
Если он сопредседатель казанского союза,

а не может быть казанский союз москвы? т.е московское отделение казанского союза типа?)))
Quote (Мушу)
в этом случае вопрос о засилии разных "понаехалитут" как раз татары вправе поднять. Ну... это если глубоко копнуть в истории.))))

ну если еще глубже, то татары нам точно ближе чем евреи)))

а вообще видишь как тесно людям жить-то стало!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Суббота, 08.12.2012, 11:46 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
христиане наверно устали гадить в своих храмах,

Не христиане гадят в храмах. Ты пусироток назовешь православными? Я - нет.

Quote (Lis)
а в чем подлость?

Quote (Мушу)
Как ты думаешь, сделал бы он то же самое, находясь перед толпой мусульман?

Вы оба правы. И... оба не правы. Казанский гражданский союз - давнее детище почившей в бозе USSAID. Изначально задуманный как правозащитная организация, сиречь, выражаясь нонешними терминами, - иностранный агент. И неужели ж Макфол такой кретин, что доверит бабло малоизвестным казанским ривалюцанэрам? Нееет, тут нужна артиллерия потяжельше. Пральна. Миша Шаров. Искать лень, погуглите. Про него оччень много любопытной инфы. Там и фашистское прошлое, и дискредитация себя в глазах товарищей по свастике какими то расхождениями во взглядах (как я понял - финансовыми). И, - вуаля! Вот вам казанский Навальный! Одна загвоздочка: данный клон Навального смело и дерзко обличает коррупциозность татарских чиновников почему то... из Москвы. Так что совершенное этим беспринципным типчиком есть не что иное, как НАМЕРЕННАЯ, ПРОПЛАЧЕННАЯ И СПЛАНИРОВАННАЯ ПРОВОКАЦИЯ.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
DoVeДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:25 | Сообщение # 10
Ползунок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Не видать
поддержу,что это не более чем провакация. Обострение конфликта который приносит неплохой доход.

напрасно ставить капканы перед теми у кого есть крыљя
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Объять необъятное » И снова про границы дозволенного.. (очередная провокация , китч или крик души?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были