; Женские штучки - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Женские штучки - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женские штучки
LisДата: Четверг, 28.06.2012, 22:35 | Сообщение # 26
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
БЛИН!!! Ну красиво же!!! specool


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Четверг, 28.06.2012, 22:46 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Сейчас корсеты - стилизованные и красивые. Они ничего не ужимают. Не то, что раньше
 
РоузДата: Четверг, 28.06.2012, 23:41 | Сообщение # 28
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Фантом)
Сейчас корсеты - стилизованные и красивые. Они ничего не ужимают. Не то, что раньше

почему? есть специальное белье для коррекции.Ужимают с нужной компрессией в нужном месте.Главное,размер правильно подобрать.

Утягивающее нижнее белье: каким оно бывает?
Зачастую желание постройнеть связано не с мечтой уменьшить абсолютно все параметры. Оно избирательно. Практически каждая женщина, сидящая на диетах, посещающая спортзал и массажиста, расскажет о своих проблемных местах. Но при этом не забудет упомянуть и о тех частях тела, которые ее полностью устраивают или которые хотелось бы даже немного увеличить.
Создавая утягивающее белье для женщин, производители учитывают все эти тонкости. И если при желании уменьшить объемы в талии у вас нет желания сделать более изящными бедра, вам предложат именно то утягивающее белье, которое будет соответствовать таким запросам.
Ну, какая диета может убрать объем бедер, и при этом оставить такими же округлыми ягодицы? А утягивающее белье способно подарить такое преображение в считанные секунды. Выбирая утягивающие трусики с завышенной талией и плотными вставками по боковым поверхностям бедер, вы добьетесь именно такого результата. При этом в районе ягодиц трусики должны быть более тонкими.
А что вы скажете, например, об утягивающих трусиках, имеющих дополнительную функцию увеличения ягодиц? Некоторые дамы, вне всякого сомнения, оценят возможность сделать собственные формы более аппетитными.
Именно благодаря тому, что с помощью утягивающего белья можно как уменьшать, так и увеличивать, корректировать объемы, оно также носит название «корректирующее белье».
Поскольку не только бедра могут являться проблемной зоной на женском теле, производители утягивающего белья предлагают также и другие всевозможные его виды. Например, трусики с корсетом, совершенствующие фигуру в области бедер и талии, или же всевозможные майки с утягивающим эффектом.
Существуют также особые конструкции утягивающего белья, которые способны полностью изменить фигуру в лучшую сторону. Например, корсет с шортиками до середины бедра и со шлейками, благодаря которым можно улучшить форму груди и даже визуально увеличить ее размер. Вместо шортиков модель может оснащаться короткой юбкой, и в этом случае утягивающее нижнее белье можно надевать даже под очень короткие платья.
 
РоузДата: Четверг, 28.06.2012, 23:42 | Сообщение # 29
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Утягивающее нижнее белье: как выбирать?
Итак, направляясь в магазин за утягивающим бельем, обращайте внимание на те модели, которые уплотняются в местах, соответствующих вашим проблемным зонам. Там же, где утягивающее белье становится тонким, почти прозрачным, будут зоны наименьшей утяжки.
Обращайте внимание не только на цвет и модель понравившегося утягивающего белья. Особое внимание следует уделить его размеру. Не стоит экспериментировать и покупать в надежде на шикарный результат утягивающее белье для женщин, которое удалось надеть, но в котором не получается даже дышать. Оно не принесет пользы, а только передавит проблемные места, да еще и вполне может пагубно сказаться на состоянии здоровья.
Что касается тканей, из которых шьют современное утягивающее белье для женщин, то обычно это высококачественная «дышащая синтетика». Существуют также и модели из натуральных материалов. Однако наиболее популярным на сегодняшний день является утягивающее нижнее белье из бесшовной микрофибры, которая идеально «маскируется» под любой одеждой.


Сообщение отредактировал Роуз - Четверг, 28.06.2012, 23:42
 
LisДата: Четверг, 28.06.2012, 23:45 | Сообщение # 30
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
а можно "правильный состав" в процентах утягивающего белья? как выбрать чтоб и утягивало и кожа дышала?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:45 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Роуз)
есть специальное белье для коррекции.

Коррекционное белье - это не корсеты. И тем более, не то, что на картинках!
 
РоузДата: Четверг, 28.06.2012, 23:58 | Сообщение # 32
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Фантом)
Коррекционное белье - это не корсеты. И тем более, не то, что на картинках!


smile
в том числе и корсетное белье- корректирующее со вставками. Да,есть 2 вида- декоративное и имеющее функцкию коррекционного.Декоративный не слишком утянет,но форму придаст,больше как белье или одежда "напоказ".
конечно, оно разное..Фантом)))


Сообщение отредактировал Роуз - Четверг, 28.06.2012, 23:59
 
РоузДата: Тяпница, 29.06.2012, 00:28 | Сообщение # 33
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Lis)
а можно "правильный состав" в процентах утягивающего белья? как выбрать чтоб и утягивало и кожа дышала?


Как правильно выбрать корректирующее белье

Существует множество вариантов подтягивающего нижнего белья, но особой популярностью пользуются корректирующие трусики, шорты и колготы.

Корректирующие трусики предназначены для подтягивания ягодиц и полных бедер. Стоит отметить, что все модели корректирующего белья выполнены без единого шва. Это означает, что с таким бельем можно одевать самые обтягивающее платья. Трусики для подтягивания ягодиц изготавливаются в форме шортиков. Модели с завышенной талией предназначены для подтяжки живота. В таких трусиках лишние сантиметры на талии «куда-то» исчезают, а очертания фигуры становятся более изящными.

Утягивающее белье для женщин имеет большое значение. Оно позволяет всегда выглядеть стройной и подтянутой без особых усилий. Чтобы это было действительно так, нужно внимательно выбирать модели корректирующего белья, обращая внимание на размеры. Если белье окажется на размер больше, то не будет никакого смысла от него, так как оно будет свободно болтаться на фигуре. Бытует мнение, что утягивающее белье нужно брать на один-два размер меньше, так как оно будет лучше утягивать фигуру. Вряд ли в таком белье можно что-то почувствовать, кроме дискомфорта. Оно будет сильно давить и каждое движение превратится в каторгу. Стоит запомнить, что белье такого плана уже предназначено для коррекции, и эта особенность учитывается в каждой модели. Утягивающие модели сконструированы таким образом, что одновременно подтягивают и дают возможность свободно двигаться.

При всех корректирующих достоинствах главным качеством такого белья остается комфорт. Ведь именно для этого приобретаются недешевые модели корректирующего белья, чтобы чувствовать себя уверенно, легко и комфортно. Корректирующее нижнее белье изготавливается из самых прочных современных материалов, таких как: нейлон, спандекс, лайкра и другие.

Еще один представитель корректирующего белья, заслуживающий особого внимания, — это моделирующий корсет. В таком корсете грудь принимает привлекательные очертания, а талия становится тоньше и изящней. Пышные формы в утягивающем корсете обретают стройность. К помощи моделирующего корсета прибегают и худощавые девушки, пряча свою угловатость за волшебными доспехами корректирующего белья. Сегодня корсеты обрели вторую молодость. Они стали стильным элементом гардероба современной девушки, женщины.

Фигура, идеальная от природы, встречается в жизни крайне редко, но это не уменьшает желание любой женщины выглядеть стройной и изящной. В настоящее время эта проблема легко решается с помощью подтягивающего нижнего белья.

Корректирующее белье имеет три степени коррекции. Легкая коррекция нужна для исправления небольших недостатков: убрать сантиметр-другой с живота, придать упругость ягодицам. Для этого подойдут подтягивающие трусики, панталоны.

Белье, предназначенное для средней коррекции, имеет более жесткую конструкцию, в которой используются материалы разной плотности. В результате, определенное давление оказывается только на проблемные участки тела.

Для более проблемных фигур требуется сильная коррекция. Нижнее белье этой категории имеет жесткие вставки, которые помогают подтянуть фигуру и выправить осанку.

Существует ряд правил относительно использования корректирующего белья. Его не стоит долго носить в первое время, тело должно привыкнуть к новому положению. В первые дни подтягивающее белье стоит надевать максимум на 2-3 часа. Через какое-то время можно перейти на постоянный режим. Как в любом другом деле, здесь есть свои исключения. Некоторые модели можно носить только определенное количество часов, указанное в инструкции.

Корректирующее белье с каждым годом приобретает все больше популярности. Оно помогает приобрести идеальную фигуру без особых усилий, почувствовать себя комфортно и уверено. Производители постоянно совершенствуют модели, делают их более эффективными и привлекательными, удачно сочетая пользу и красоту. Выйдя за пределы классики черного и белого цвета, они предлагают женщинам сделать свой выбор из огромного ассортимента красивого корректирующего белья, обладающего удивительными свойствами. Сейчас стали производить корректирующее нижнее белье сексуального направления.

Вумен Журнал.


Сообщение отредактировал Роуз - Тяпница, 29.06.2012, 00:28
 
РоузДата: Тяпница, 29.06.2012, 00:30 | Сообщение # 34
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
для приятности и комфорта- больший % хлопка.для бОльшей утяжки- % хлопка меньше.Вообще.предпочтительнее мерить.И опыт и марка приходят с годами и опытом...Это почти Ваша 2-ая кожа.

Сообщение отредактировал Роуз - Тяпница, 29.06.2012, 00:30
 
LisДата: Тяпница, 29.06.2012, 00:31 | Сообщение # 35
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
а еще чего-то там для беременных существует. и для спортсменов? да?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
РоузДата: Тяпница, 29.06.2012, 00:36 | Сообщение # 36
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Lis)
а еще чего-то там для беременных существует. и для спортсменов? да?

да.Совершенно верно) У кого вопросы или интерес, пишите в личку.


Сообщение отредактировал Роуз - Тяпница, 29.06.2012, 00:37
 
РоузДата: Тяпница, 29.06.2012, 00:38 | Сообщение # 37
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Lis)
а еще чего-то там для беременных существует. и для спортсменов? да?

для беремееных: белье и пояса, послеродовые и послеоперационные, для спортсменов- пояса с жесткими вставками,повязки на суставы- голеностоп,локоть, колено. Компрессионный трикотаж антиварикозный.
Обращайтесь. smile


Сообщение отредактировал Роуз - Тяпница, 29.06.2012, 00:59
 
РоузДата: Тяпница, 29.06.2012, 00:41 | Сообщение # 38
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
ну и для настроения) В тему)

Приходит женщина ко врачу и сделать утяжку лица. Доктор:
- Хотите я предложу вам новую американскую технологию.
- Да!
Вставил ей в затылок болт и говорит:
- Подкручивай, когда надо.
Прибегает пациентка через неделю.
- Доктор как ни кручу, мешки под глазами.
- Слышишь, дорогая, это не мешки, это твои груди, если будешь так крутить скоро борода появится
 
LisДата: Тяпница, 29.06.2012, 00:43 | Сообщение # 39
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Роуз)
Слышишь, дорогая, это не мешки, это твои груди, если будешь так крутить скоро борода появится

АХАХАААА!!! biggrin biggrin biggrin



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Четверг, 05.07.2012, 22:48 | Сообщение # 40
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Немного о деликатном )))

История цивилизации: как правильно справлять нужду
На все замки
III век до н.э. Древние египтяне изобрели 40 способов драпировки бедер льняной тканью. Искривленная конструкция, сложная, свернутая, развернутая, с укрепленной центральной частью... Отправляя естественные надобности, мужчинам приходилось изрядно помучиться с этой чалмой на бедрах.
Член в опилках
XIV век. На пороге эпохи Возрождения сексуальные удовольствия перестали быть греховными, а половые органы оказались предметом интереса и гордости. С этого времени началась мода на гульфики (от голл. gulp - клапан) - накладные мешочки для члена и мошонки. У французов этот аксессуар получил название braguette (дословно "доспех для мошонки"), у немцев - schаmkapsel ("срамной мешочек"), у англичан - cod piece ("кусок трески"). Чтобы создать впечатление о более внушительном размере своего достоинства, умельцы набивали гульфики сеном, опилками, конским волосом, травой и песком. Кстати, именно с тех времен пошло выражение "песок сыпется". Значит, мужчина уже не так молод и у него из всех щелей гульфика высыпается содержимое. И что немаловажно - с помощью многофункциональной детали одежды сильный пол получил возможность облегчаться по малой нужде, не снимая пояса и не расшнуровывая брючин.
Шишка на штанах
XVI век. Испанцы оделись в набитые паклей короткие штаны, похожие на подушки. Их примеру последовала вся Европа. Большую изобретательность проявили немецкие наемные солдаты - ландскнехты. Свои гульфики они набивали чем придется, увеличивая до невероятных размеров. В середине XVI века штаны наемников привели в ярость власти и духовенство. К концу столетия щеголи начали стесняться "срамных мешочков" и прикрывали их петлями спускавшихся с пояса лент. Вскоре объемные гульфики окончательно вышли из моды. Французский философ Мишель Монтень ехидно интересовался: "К чему нам штаны, под которыми отчетливо выделяются наши срамные части, частенько, что еще хуже, при помощи лжи и обмана, превышающие свою истинную величину".
Туалет в шароварах
XVI-XVIII вв. Запорожские казаки одевались главным образом в трофеи, отнятые у поверженных врагов: турецкую, черкесскую, татарскую, калмыцкую одежду. Особую гордость степного народа представляли суконные шаровары с широким шагом красного, реже черного цвета. Со временем сообразительные вояки оценили их преимущество. Шаровары представляли собой один огромный гульфик! Неутомимые казаки могли и ночь простоять, и день продержаться, а все благодаря шароварам! Мало того что они проветривались и не натирали гениталии, так еще позволяли на ходу опорожняться. Оттянул пояс на шароварах и орошай!
В капкане панталон
XIX век. Тугие белоснежные панталоны сыграли злую шутку с Наполеоном. Возможно, Бонапарт проиграл войну 1812 года потому, что слепо следовал европейской моде того времени. Непривычная еда, русские морозы требовали частых "санитарных" пауз, когда была дорога каждая минута. Бойцы, мучаясь животами, теряли боевой дух и в спешном порядке разбегались по кустам. Но обтягивающие панталоны снимать было трудно, а надевать - долго. В результатеармиям тех лет приходилось делать ночной перерыв в военных действиях, чтобы солдаты и офицеры могли спокойно опорожниться.
Не жизнь, а молния!
XX век. В 1937 году французский модельер Жан Клод исключительно для эпатажа впервые поместил застежку-молнию на ширинку мужских брюк. Публика пришла в экстаз. Возрастающий темп жизни требовал экономить время, а молния как раз позволяла почти мгновенно делать малое дело!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
НаивнаяДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:51 | Сообщение # 41
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Статус: Не видать
За активное участие За развитие форума
девушки, вот скажите, у кого есть платье в пол
мама мне все уши прожужжала, что у меня оно тоже должно быть, а мне не нравится
неужели оно такое уж классное, модное и удобное?


Ёжик тоже человек)
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал ежик — они обязательно потускнеют…
 
LisДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:54 | Сообщение # 42
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Наивная)
девушки, вот скажите, у кого есть платье в пол
мама мне все уши прожужжала, что у меня оно тоже должно быть, а мне не нравится
неужели оно такое уж классное, модное и удобное?


я не люблю длинные юбки ( я их ваще не ношу) и платья.. я джинсы люблю или мини. но в этом году мне приспичило!! купила юбку в пол!! смотрится шикарно, но канешна к ней надо привыкнуть)) считаю что в хозяйстве все должно быть, пригодится по-любому)) про "удобное" не скажу, опять же - дело привычки, а вот мода на макси вернулась.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
НаивнаяДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:56 | Сообщение # 43
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Статус: Не видать
За активное участие За развитие форума
Quote (Lis)
я не люблю длинные юбки ( я их ваще не ношу) и платья.. я джинсы люблю или мини. но в этом году мне приспичило!! купила юбку в пол!! смотрится шикарно, но канешна к ней надо привыкнуть)) считаю что в хозяйстве все должно быть, пригодится по-любому)) про "удобное" не скажу, опять же - дело привычки, а вот мода на макси вернулась.


а я вот даже и не знаю, никогда такие не носила, просто в отпуск в сентябре, думаю что и как буду носить
спасибо за ответ


Ёжик тоже человек)
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал ежик — они обязательно потускнеют…
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:49 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Наивная)
девушки, вот скажите, у кого есть платье в пол

У меня нету. Они мне просто не идут.
 
РоузДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:40 | Сообщение # 45
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Наивная)
девушки, вот скажите, у кого есть платье в пол
мама мне все уши прожужжала, что у меня оно тоже должно быть, а мне не нравится
неужели оно такое уж классное, модное и удобное?

да. вижу, многие одели. Но считаю,они идут статным,высоким девушкам. Но не не девушкам маленького роста. На мой взгляд.
 
АнакондаДата: Суббота, 21.07.2012, 20:34 | Сообщение # 46
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Quote (Наивная)
девушки, вот скажите, у кого есть платье в пол
мама мне все уши прожужжала, что у меня оно тоже должно быть, а мне не нравится
неужели оно такое уж классное, модное и удобное?

По "протоколу" вечернее платье «в пол» предполагает наличие торжественно одетого спутника, причем дама в вечернем не может прийти одна, а уйти с кавалером. Ну и хорошо бы кавалера с машинкой, или хотя бы такси.., ну не на трамвае же в в платье до полу ехать. :D
Виды:
Официальное вечернее платье
Куда носят: премьера, благотворительный бал, вручение премий и другие светские мероприятия.
Силуэт: полуприлегающий. Однотонное, богатая фактура, глубокое декольте. Руки остаются обнаженными. Туфли и сумочка вечерние и сочетаются с цветом платья. К платью украшения и меха.

Бальное платье
Бальное платье называют "большой бальный туалет" . Это наряд предназначенный для танцев. Его главное отличие от вечернего туалета- специальная широкая юбка, в которой удобно танцевать.
Как правило, у бального платья открытый лиф - корсет. Цвет платья может быть любым. Украшения должны быть роскошными, но достаточно компактными, чтобы не потерять их во время танца. Маленькая сумочка, чтобы ее можно было просто зажать в руке. Специально уложенная высокая вечерняя прическа призвана подчеркнуть красивый изгиб женской шеи.

Платье "ньюд"
Платья "ньюд" достаточно откровенны и сексуальны. В них много интриги и провокации. Звезды Голливуда давно оценили эффект обнаженного тела и нещадно используют его перед камерами. Такое платье рекомендуется носить на закрытых вечеринках.

Блестящее платье
Блистать так блистать. Так звучит правило поведения номер один в кодексе любой церемонии. Поэтому звезды выходят на красный ковер все в золоте и серебре - от головы до кончиков шпилек.
Золотое или серебрянное платье - гарантия того, что вы не останетесь незамеченной. Потому что, даже если фотографируют другую красотку, фотоспышки все равно всегда будут на вашей стороне. Главное не забывать про ослепительную улыбку и помнить о золотой середине.

Маленькое черное платье
Маленькое черное платье похоже на оттенок аромата духов: спокойное, но соблазнительное. Шикарность и загадочность черного цвета сделало маленькое черное платье незаменимым для многих знаменитых женщин.
Возможно, черный цвет покажется кому-то скучным, но тем не менее черное платье отлично передает информацию о вашей индивидуальности и настроении, не говоря уже о том, что каждая женщина превосходно выглядит в черном платье. Дневное черное платье выглядит очень по-деловому и активно используется в бизнесе.

Танцевальное (dance dress)
Танцевальное вечернее платье самое упоительное и великолепное. Его главное отличие - достаточно широкая юбка, в которой действительно удобно танцевать.
Лиф у платья открытый. Богатая вышивка или отделка - одно из достоинств этого платья. Роскошные дорогие, но скромных размеров украшения украшения, изысканные длинные перчатки, меховой палантин или короткая меховая пелерина - и Вы готовая принцесса на балу.

Портретное (portrait dress)
Открытое красивое декольте маленького черного платья и профессиональное освещение во время съемок подчеркивают изысканную индивидуальность женщины. Недаром эти платья так любят голливудские звезды.
Глубокое декольте без колье кажется незавершенным. Длинные нитки жемчуга, столь популярные в прошлом, сегодня кажутся старомодными, но с портретным платьем они выглядят великолепно.
Бриллиантовая брошь может стать главным украшением платья. Серьги в этом случае можно надеть более скромные.

Коктейльное платье
Коктейльное платье можно считать одним из главных изобретений прошлого века. Оно создает впечатление непринужденности и раскованности. Подходит вечеринок, полуофициальных приемов..
Подобное платье можно несколько сезонов использовать для выходов: вечеринки, свидания в ресторане, свадьбы друзей
Коктейльное платье самый популярный вечерний туалет 20 века. Даже у женщин, которые не имеют в своем гардеробе длинных вечерних платьев, хотя бы одно коктейльное платье имеется обязательно.

Вот и попробуй выбери :D Господа мужчины наверное напряглись.)))
 
ТамплиерДата: Суббота, 21.07.2012, 20:54 | Сообщение # 47
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
ud

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
АнакондаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:20 | Сообщение # 48
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Зато какая красота! ab
http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post176363641/
 
LisДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:29 | Сообщение # 49
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
абалденная подборка!!!


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
АнакондаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:34 | Сообщение # 50
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Quote (Lis)
абалденная подборка!!!

Аккурат инфаркт мужу и инсульт любовнику... :D
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были