; О женщина, что в имени твоем????? - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
О женщина, что в имени твоем????? - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Дамский будуар » О женщина, что в имени твоем?????
О женщина, что в имени твоем?????
LisДата: Среда, 17.10.2012, 22:49 | Сообщение # 51
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Googmen)
Пасиба, Лиса))

я не Лиса, я Лис. если трудно запомнить, я могу тебя тоже Крысой называть.
Quote (Googmen)
Ты впервые обо мне такие слова сказала

ты не относишься к тем людям про которые я писала в том посте.

Quote (Googmen)
И ничего плохого я не вижу в этом.

а я вижу. если вся забота только в одуванчиках выражается.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Четверг, 18.10.2012, 13:03 | Сообщение # 52
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Quote
тащит баба сумку тяжелую

Зачем грузила? От ей-ей, сама иногда сдуру так делаю. Но при этом виню только себя - ибо никто не заставлял. А если взяла - так неси и не жалуйся.

Quote
А будешь жить только для себя, то кому ты нужен будешь?

Никогда не западайте в грех самопожертвования. Потому что все, абсолютно ВСЕ что делает человек - он делает только для себя. При этом может мотивировать чем угодно свои действия - только сие самообман и замыливание глаз окружающим.

Quote (Googmen)
Долг. Именно Долг.


Добровольно взятые на себя обязанности. Выполнение этих обязанностей действительно повышает самооценку и придает смысл в жизни. Мы живем и мы кому-то нужны.
Долг это немного другое. Добровольности тут ноль целых, хрен десятых. Он может свалится внезапно и тогда вне зависимости от свего жежания и решения надо сделать то, что требуется: уход за родителями например, помощь в экстренной обстановке, ружье взять в руки или в конце концов на танк кинуться.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Четверг, 18.10.2012, 14:02 | Сообщение # 53
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
Потому что все, абсолютно ВСЕ что делает человек - он делает только для себя. При этом может мотивировать чем угодно свои действия - только сие самообман и замыливание глаз окружающим.

+10000000!!!!!!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ДафнаДата: Тяпница, 19.10.2012, 08:39 | Сообщение # 54
Топотушка
Группа: Друзья форума
Сообщений: 154
Статус: Не видать
женщина - слабый пол????? ну смотря что считать слабым..... ога таскать 20 кг. сумки я не то что не могу тупо не хочу, у меня есть муж!!!! И да мне нравится когда он обо мне заботиться, я не против для своего единственного быть "слабой", мне нравится когда я уставшая с работы за мной приезжает муж, дома готов ужин, но я никогда не скажу, что сильнее его.... в физическом плане я ведь и правда слабее.... а в остальном.... ему приятно, что он глава в доме и сильный и что я ЗА мужем и мне приятно, ну с некоторыми поправами конечно. Быть слабым полом и чувствовать заботу это одно, а быть слабым полом чтобы быть ведомой без права голоса это другое....

и да меня бесит если в общественном транспорте "сильный пол" сидит колени расставив и проветривая причиндалы, а женщины с сумками из магаза навешанными везде, разве что только не в зубах, как лошади вьючные, стоят, мне приятно если мне уступают, ну конечно не говоря... женщина.... почему нет-то???? Что обидного???? да зае***** зачем стоять в газеле раком, если можно сидеть????

короче я готова быть слабым полом, если это касается заботы и физической силы, а не если это касается моих прав, тогда порву нах всех как грелку aq ab
 
SiestaДата: Суббота, 20.10.2012, 01:01 | Сообщение # 55
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Quote (Дафна)
а женщины с сумками из магаза навешанными везде, разве что только не в зубах, как лошади вьючные,


Ибо дуры есмь темные zloj Зачем увешались? Можно подумать что их кто-то силком увесил. Вообще с этими сумками полный бред бабы несут! Вот пример - тащит женщина сумку тяжелую, арбуз допустим. И тащит она его, чтоб мужу своего накормить. Так что ж - попутно идущий мужчина будет нести ей помогать этот арбуз чтоб чужого мужика накормить? :D

Девушки - таскать тяжелые сумки нас никто не заставляет! Сейчас все всегда можно купить и повсеместно есть магазины в шаговой доступности. Надо себя уважать и коль есть свой собственный муж, то его и припрячь. А если нет, то вряд ли вы сами столько едите, значит есть кто-то другой с кем можно эту ношу разделить.




Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Суббота, 20.10.2012, 01:18 | Сообщение # 56
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
А если нет, то вряд ли вы сами столько едите, значит есть кто-то другой с кем можно эту ношу разделить.

ud а я думала что в сумках не только еду можно таскать!!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Суббота, 20.10.2012, 01:21 | Сообщение # 57
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Quote
короче я готова быть слабым полом, если это касается заботы и физической силы, а не если это касается моих прав, тогда порву нах всех как грелку


Интересное дело )) Почему-то все о правах толкуем. Дорогие женщины, права как гражданские гораздо более всеобъемлющее понятие чем права женские. Иногда чтобы получит как можно больше прав, необходимо принять на себя больше обязанностей. Есть у нас одно такое дельце, в котором все очень непросто, а именно - всеобщая воинская обязанность. Прежде чем вот так дружно сказать - УЖОС!!! порассуждаем: почему женщин лишили этого права? И хотели бы вы его получить как обязанность? :D


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
SiestaДата: Суббота, 20.10.2012, 01:23 | Сообщение # 58
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Quote (Lis)
в сумках не только еду можно таскать!!!


А назови тогда - что там в основном женщины таскают? Сумки и правда такие, что ею убить можно ) Именно такую ношу назови, чтоб мужчина в общественном транспорте кинулся помогать.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Суббота, 20.10.2012, 01:27 | Сообщение # 59
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
шубу себе купила и тащит )))...или гантели для фитнеса))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 20.10.2012, 14:12 | Сообщение # 60
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Siesta)
Девушки - таскать тяжелые сумки нас никто не заставляет! Сейчас все всегда можно купить и повсеместно есть магазины в шаговой доступности. Надо себя уважать и коль есть свой собственный муж, то его и припрячь.


Полностью поддерживаю!
 
LisДата: Суббота, 20.10.2012, 20:42 | Сообщение # 61
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
Именно такую ношу назови, чтоб мужчина в общественном транспорте кинулся помогать.

да фиг с ним, помогать. даже если без сумок - место бы уступил. я давно такого не видела, чтоб женщины вошли и мужики подорвались уступать. и причем если старушка входит, все резко в окна пялятся, ибо уступить впадлу, а неуступить стыдно. А когда женщины стоят, они даже рожи свои не воротят, потому не считают должным уступить женщине место.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Суббота, 20.10.2012, 21:23 | Сообщение # 62
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Quote (Lis)
да фиг с ним, помогать. даже если без сумок - место бы уступил. я давно такого не видела, чтоб женщины вошли и мужики подорвались уступать. и причем если старушка входит, все резко в окна пялятся, ибо уступить впадлу, а неуступить стыдно. А когда женщины стоят, они даже рожи свои не воротят, потому не считают должным уступить женщине место.


отсюда вывод : нефиг в маршрутках ездить уродов не переделаешь, а нервы себе потреплешь. :D


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Суббота, 20.10.2012, 21:27 | Сообщение # 63
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
отсюда вывод : нефиг в маршрутках ездить уродов не переделаешь, а нервы себе потреплешь.

на карету персональную пока не заработала, а пешком не всегда удобно :D

Quote (Anton_lv)
а нервы себе потреплешь.

да меня в принципе не раздражает, так - наблюдения по поводу.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Суббота, 20.10.2012, 21:42 | Сообщение # 64
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Quote (Lis)
на карету персональную пока не заработала, а пешком не всегда удобно :D


велосипед вот решение данной проблемы оно и экологично и для здоровья пользительно ae


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Суббота, 20.10.2012, 21:47 | Сообщение # 65
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
велосипед вот решение данной проблемы оно и экологично и для здоровья пользительно

велосипед портит прическу, не со всякой одеждой гармонирует и вообще, тягать его на этажи - пупок развяжется))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Суббота, 20.10.2012, 22:02 | Сообщение # 66
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Quote (Lis)
велосипед портит прическу


прическу погода портит ветер дождь и т.д. а велосипед может ёё попортить разве, что им сверху по оной причёске дать lol

Quote (Lis)
не со всякой одеждой гармонирует


а маршрутка что с любой гармонирует ? ud lol

Quote (Lis)
и вообще, тягать его на этажи - пупок развяжется))


современный лисапед весит килограм 7 - 10 не развяжется и опять же для здоровья прибавка :D


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Суббота, 20.10.2012, 22:08 | Сообщение # 67
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
а маршрутка что с

Quote (Anton_lv)
современный лисапед весит килограм 7 - 10 н

Quote (Anton_lv)
и т.д. а велосипед может ёё попортить разве, что

кароче у мужчин куча отговорок и советов, только бы места не уступать, что и требовалось доказать ae



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Суббота, 20.10.2012, 22:11 | Сообщение # 68
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Quote (Lis)
кароче у мужчин куча отговорок и советов, только бы места не уступать, что и требовалось доказать ae


как ты нас раскусила ? ud


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Суббота, 20.10.2012, 22:26 | Сообщение # 69
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
как ты нас раскусила ?

да, я такая!! ab



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:28 | Сообщение # 70
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Quote (Lis)
не считают должным уступить женщине место.


Честно-откровенно говоря, мне ницоцца чтоб именно мне место уступали. Я же не старушка, немошь ходячая... Я еще не только за себя постоять могу, но даже полежать вполне не против! :D
И что значит уступать место? Тогда уж лучше запретить всем мужукам садится в транспорте, потому что женщин всегда полно. Уступать через одну тоже выход ))) пусть стоят как рысаки в стойле! hlop


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:34 | Сообщение # 71
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
пусть стоят как рысаки в стойле!

вот и пусть стоят))) мне их не жалко.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Дамский будуар » О женщина, что в имени твоем?????
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были