; Куда мы катимся? - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Куда мы катимся? - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Серьезные люди » Куда мы катимся? (крыша едет неспеша.)
Куда мы катимся?
LisДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:30 | Сообщение # 51
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Если у человека проблемы с психикой настолько, чтоб насиловать детей - голыми руками убил бы такого "человека". Но в перчатках. Просто противно было бы прикасаться к такой мрази.

понимаешь, это уже факт свершившийся, и с твоей стороны естественно выход гнева.... но он же не ВДРУГ таким стал? не бывает такое ВДРУГ , если только в состоянии аффекта ножом кто-то кого-то не пырнет... а так - с ним же был кто-то рядом, почему не забили тревогу, что у человека не все в порядке? никому до него и дела не было, а он себе изо дня в день убеждался в своей безнаказанности, вот чем закончилось... сначала всем на всех насрать, а потом уже канешна.. легче прибить, чем оглянуться и предотвратить вовремя.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:32 | Сообщение # 52
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Да и в конце концов, начни таких истреблять, не давай размножаться...

это не всегда с генами передается.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:38 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Лиси, это не гнев. Я просто констатирую факт. Не дай Бог такому человеку попасться мне в руки. Убью медленно и больно. Чтоб мерзкая тварь осознала, что ждет в аду.

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:43 | Сообщение # 54
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Лиси, это не гнев. Я просто констатирую факт. Не дай Бог такому человеку попасться мне в руки. Убью медленно и больно. Чтоб мерзкая тварь осознала, что ждет в аду.

мож и это правильно будет. только чтоб от болезни избавиться, нужно устранять причину, а не симптомы.. если в обществе становятся часты такие случаи - можно канешна всех устранять и устранять мучительно, но это не избавит общество от жестокости и бездуховности. а чтоб лечить болезни общества - тут каждый с себя должен начинать.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
НаивнаяДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:57 | Сообщение # 55
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Статус: Не видать
За активное участие За развитие форума
За три минуты до вылета рейса в Москву, парни позвонили в аэропорт и заявили, что судно заминировано
Самолет рейса №174 Новосибирск-Москва авиакомпании S7 должен вылететь сегодня в 07.35. Пилоты уже готовились к взлету, пассажиры поудобнее устроились на своих местах… До взлета оставалось всего три минуты. Как вдруг, в справочную службу аэропорта Толмачево поступил анонимный звонок – неизвестные сообщили, что судно заминировано.
- Сотрудники службы авиационной безопасности аэропорта оперативно выполнили все предусмотренные технологией мероприятия. В проверке были задействованы оперативные группы, служба скорой помощи, спасатели и пожарные, - сообщили в пресс-службе Толмачево. – Как и положено, проверили всех пассажиров, багаж и даже экипаж лайнера. Однако, осмотр судна сотрудниками транспортной полиции, взрывотехниками и кинологами с собакой показал, что на борту самолёта взрывных устройств нет.
А значит, тревога оказалось ложной. Так что в 12.17 самолет все-таки вылетел в Москву, пусть и с пятичасовой задержкой. Тут же начали искать хулиганов, которые и позвонили в аэропорт с сообщением о бомбе. Нашли их очень быстро – просто отследили телефонный звонок, и «анонимный» источник перестал быть таковым… Как выяснилось, двое 21-летних мужчин просто опаздывали на рейс Москва-Новосибирск и не придумали ничего лучше, как позвонить прямо из такси и сообщить о заложенной в самолете бомбе.
- Парней задержали, когда они приехали в аэропорт, чтобы сесть на самолет, - прокомментировал "Комсомолке" руководитель пресс-службы Западно-Сибирского МВД на транспорте Тимур Курбангалиев. - Сейчас с ними работают различные ведомства, берутся объяснения и расследуются подробности происшествия.
Молодым людям теперь грозит уголовная ответственность, ведь их звонок подпадает под статью «заведомо ложное сообщение о теракте».

столько лет, а мозгов нет


Ёжик тоже человек)
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал ежик — они обязательно потускнеют…
 
LisДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:00 | Сообщение # 56
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Наивная)
двое 21-летних мужчин просто опаздывали на рейс Москва-Новосибирск и не придумали ничего лучше, как позвонить прямо из такси и сообщить о заложенной в самолете бомбе.

lol дурачье!! их не только в ложном сообщении, их и в самом терракте могут обвинить))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:02 | Сообщение # 57
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Лиси, это внесет в общество страх. А именно его и не хватает современному обществу. Слишком много свободы. Слишком много гласности. Слишком много вседозволенности.

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:12 | Сообщение # 58
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Лиси, это внесет в общество страх. А именно его и не хватает современному обществу. Слишком много свободы. Слишком много гласности. Слишком много вседозволенности.

ты считаешь, что если властьимущие решать строить общество на страхе, они ограничатся только убийцами и насильниками? тебе нужно будет такое общество? у тебя растут дети, и им жить в обществе, в котором все будут бояться всего...я не знаю, как это в политике такой строй называется - тоталитарный режим кажись?, но ты правда считаешь, что это выход? .... дали свободу, но не дали воспитания. без духовности ни одна свобода не будет делать человека свободным. нет? ..и в данном случае - дали нифига не свободу, а только иллюзию свободы.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:24 | Сообщение # 59
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Вот!!! Я ждал, когда подойдем к вопросу о воспитании! Лиси, вспомни свое пионерское отрочество и комсомольскую юность! Сравни с теперешней ситуацией. Комментарии излишни??

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:27 | Сообщение # 60
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Вот!!! Я ждал, когда подойдем к вопросу о воспитании! Лиси, вспомни свое пионерское отрочество и комсомольскую юность! Сравни с теперешней ситуацией. Комментарии излишни??

а че ждал-то ? я уже про это говорила. не далее как сегодня и не далее как в этой самой теме)) да и не только в этой.
потому и повторяю - физически уничтожить урода оно как бы не плохо, но если как ты говоришь,не "зреть в корень", то уроды будут плодиться с невиданной скоростью. вот чего я хотела сказать. а воспитывать не страхом надо, а уважением и любовью. и еще заботой.

Quote (Тамплиер)
комсомольскую юность!

вот уж нимагу.. не был, не учавствовал, не состоял...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:53 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Так все равно знаешь. В СССР идеологическое воспитание было на высшем уровне. Сейчас - песдец! Задай вопрос подростку - ЧТО ты видишь в слове Родина. И неважно: в Украине, Беларуси, России. Ответ будет один - нет ответа. Он есть, точнее. Невнятный, перемежающийся междометиями: Ну... Вот... Итд. Это нормально?

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:57 | Сообщение # 62
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Это нормально?

это не нормально.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:57 | Сообщение # 63
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Ребята, надо аккуратно относиться к подобным страшилкам.

15 июля в ста метрах от моего дома произошла страшная авария. Женщину (58 лет) просто разорвало и мальчика (17 лет) задавило. Естессна насмерть. За час до этого, эту дорогу переходили моя мама и мой сын. Я как подумаю... Ой, нет, лучше не надо. Но речь не об этом. Короче я лично знакома с девочкой, которая торгует фруктами прямо на той остановке, где всё это произошло и всё видела своими глазами. Я с ней разговаривала, она сказала, что всё произошло в какой-то момент, очень быстро и эта женщина и этот парень едва успели вскрикнуть. Умерли СРАЗУ. А что говорят другие, которые нифига не видели? Это просто трындец...

И будто парню ноги оторвало и он долго лежал и кричал "Помогите" и вообще много того, чего не было. Я сегодня эту девочку опять видела. Она говорит "Я просто фигею - какую ерунду несут люди... Какое "помогите", он и понять ничего не успел, мозги брызнули в траву прямо у моих ног..." Дальше больше. Заходим в инет. Там комменты тех, кто якобы всё это видел. Это вообще... Просто абсолютно ВСЁ - враньё. Навыдумывали столько, что башка кругом. Якобы там вообще 5 человек умерло. И ведь "очевидцы" утверждают, что всё ВИДЕЛИ САМИ. Вот откуда всё это? Людям явно нечем заняться и они пытаются ИЗ ВСЕГО устроить сраное шоу. Выдумывают, фантазируют, врут. Что уж говорить о таких вот новостях в СМИ?

Сами подумайте.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
ТамплиерДата: Вторник, 31.07.2012, 00:04 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Вот. Это я и называю "из серии ОБС".

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Вторник, 31.07.2012, 00:09 | Сообщение # 65
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Гвендолин)
Людям явно нечем заняться и они пытаются ИЗ ВСЕГО устроить сраное шоу.

хлеба и зрелищ, и если зрелищ нет качественных - то жестоких картинок валом, а кому мало - добрые сми крови добавят с радостью.

Quote (Гвендолин)
Что уж говорить о таких вот новостях в СМИ?

однако когда Оксану Макар живьем сожгли - показывали ничего не приукрашая. от первого лица. такие жуткие вещи все же происходят . может и не всему надо верить, но выводы тоже делать стоит.

писала на соседнем форуме. несколько месяцев назад у нас в городе 53-летний зек, только освободившийся, увел среди бела дня девочку 9-ти лет и изнасиловал. девочка шла с сестрой из школы. сестра пришла домой и сказала родителям, что ту, вторую увел куда-то дядька. родители забили тревогу только в 22.00 . ЭТО, ПЛЯ, ЧТО ЗА ДОЛБАНЫЕ РОДИТЕЛИ????!!!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 01.08.2012, 17:49 | Сообщение # 66
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Британка Сара Бёрдж сделала себе полторы сотни пластических операций. Она не только будет ложиться под нож и в дальнейшем, но и приобщает к пластической хирургии своих дочерей.
21.07.2012, 19:46

Жительница Великобритании Сара Бёрдж в свои 50 с лишним сделала больше 150 пластических операций. Она единственная в мире обладательница титула «Живая Барби», но останавливаться на достигнутом не намерена. Гламурная история Сары Бёрдж имела неприглядное начало.

Сара Бёрдж: «Когда мне было 29, меня ревнивый мужик в припадке ярости избил. Разбил мне нос, скулы, глазницы. Я стала тогда безобразным монстром».

Бесконечными операциями она превратила свое изуродованное лицо в идеальное. Сейчас женщина признаёт, что она — неизлечимая хирургическая наркоманка, и остановит ее только смерть.

Недавно о ней снова заговорила вся бульварная пресса. Сара Бёрдж подарила своей дочке-первокласснице сертификаты на пластические операции — липосакцию и увеличение груди. Маленькая Поппи уже готовится побить все самые выдающиеся мамины рекорды.

Поппи Бёрдж: «Все подружки мне завидуют. Я мечтаю скорее вырасти и стать такой же красивой, как мама, чтобы у меня была такая же большая грудь».

Две старшие дочери «живой Барби» уже давно сидят на ботоксе.
http://www.ntv.ru/novosti/314216/

бугага и пипец!! ud



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Среда, 01.08.2012, 19:02 | Сообщение # 67
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Lis, Ну вот ведь совершенно очевидно, что она просто помешалась. У неё явно перемкнуло где-то с этими операциями. Интересно куда смотрит ювеналка? :D Неужели действия этой чокнутой не подпадают ни под одну причину забрать у неё детей? ))

Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Среда, 01.08.2012, 19:05 | Сообщение # 68
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Гвендолин)
Lis, Ну вот ведь совершенно очевидно, что она просто помешалась. У неё явно перемкнуло где-то с этими операциями.

ну так тема-то про это и есть)) крыша едет ...
Quote (Гвендолин)
Интересно куда смотрит ювеналка? Неужели действия этой чокнутой не подпадают ни под одну причину забрать у неё детей? ))

а вот про ювеналку -да!! странно, то у них за коленную царапину лишают, то детям ботоксы колят и ниче! не первый случай-то! было уже - родители модель из ребенка делали и ботоксом чуть-ли не с 4 лет кололи...тока кажись в америке..



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Среда, 01.08.2012, 19:18 | Сообщение # 69
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Убил бы эту мразь.... хм.

Это не убьёт проблему .
Хотя что нам париться, скоро будут инъекции типа антиаргрессин)) Вскроют коробку, вырежут пару фрагментов, там подправят , тут подлатают и отправят в рудники.


 
МушуДата: Четверг, 02.08.2012, 09:17 | Сообщение # 70
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Lis)
дали нифига не свободу, а только иллюзию свободы.

Боже ж ты мой, какая свобода, о чём вы говорите, уважаемые? ud Вам только поводок удлинили и разрешили лаять на соседей и писать на хозяйские сорняки, не более. А попробуйте поднять лапку на хозяйскую розу или зарычать на самого хозяина, тут же получите по ушам. И это относится не только к России, ко всему миру, начиная с самой свободной страны (а в ней, кстати, гайки закручивают всё туже и туже, нэзамэтно так). В конце-концов получите о-очень длинный поводок и строгий ошейник.
Лис, только любовью, добротой и уважением ничего не сделаешь. Единицы людей способны понять такое обращение, остальные только крепче усядутся на шее. Не зря в народе всегда для воспитания комбинировали "кнут и пряник". Без силового (болевого) воздействия нет страха, без страха нет самоконтроля.
 
LisДата: Четверг, 02.08.2012, 10:41 | Сообщение # 71
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Свар)
Не зря в народе всегда для воспитания комбинировали "кнут и пряник".


э-эх...пошла я за кнутом...


:D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Тяпница, 03.08.2012, 17:12 | Сообщение # 72
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Движение по 1-й линии петербургской подземки было перекрыто из-за спрыгнувшего на рельсы мужчины.
02.08.2012, 17:33

Сегодня в питерском метро произошло ЧП с комедийным оттенком. Около 14:30 на станции «Балтийская» под поезд, который выходил из тоннеля, прыгнул неизвестный. Некоторое время движение на «красной ветке» подземки было парализовано, пишет «Фонтанка.Ру».

Позднее выяснилось, что прыгнувший на рельсы мужчина выжил. К тому же он самостоятельно вылез из-под вагона и убежал из метро. Как сообщает пресс-служба Петербургского метрополитена, мужчина, одетый в шорты и шлепанцы, намеренно прыгнул под проходящий поезд. Однако под колеса поезда он не попал, а скорее всего, лег в лоток между рельсами. Таким образом псевдосамоубийца и уцелел.

Более того, через несколько минут он вылез в промежутке между первым и вторым вагонами и с криком: «Я живой, я живой!» — убежал со станции. Поймать его не удалось.

Возможно, мужчина прыгнул под поезд на спор, а не для того, чтобы свести счеты с жизнью. В эти минуты движение по 1-й линии подземки восстанавливается. Отметим, что ранее подобных случаев в питерском метро не случалось. Большинство из них заканчивались гибелью самоубийц.
http://www.ntv.ru/novosti/317617/

..мдя...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:41 | Сообщение # 73
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Дело о сигарах.
Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году. Шесть лет из двадцати четырех адвокат уже отсидел.

Дело о пиве.
Некий Ричард Овертон из Кентукки подал в суд на местную пивоваренную компанию, обвиняя их в неправдивой рекламе. Реклама пива обещала сделать его счастливым и удачливым, но, сколько он ни пил пива, удачи не было. Дело рассматривается.

Дело о бережливых американцев и кетчупе.
Билл и Марши Бойкеры из Оклахомы отсудили 180 тысяч долларов у компании «Хайнц» после того как обнаружили, что в каждой бутылке кетчупа «Хайнц» не хватает 42 г.

Дело о приведении.
В штате Мичиган не так давно слушалось дело о бывшем муже. Жена говорит, что она боится своего мужа и хочет получить от него компенсацию в $1 млн. долларов. Казус же заключается в том, что муж скончался в 2000 году.

Дело о самокритике.

Находясь в камере за покушение на убийство, некий Роберт Ли Прок подал иск, указав себя И в качестве истца, И в качестве ответчика. Он обвинял себя в том, что нарушил собственные гражданские права и религиозные убеждения, злоупотребляя алкоголем. Вот точная формулировка: «Напившись, ответчик, Роберт Ли Брок, вынудил меня, Роберта Ли Брока, совершить преступление, чем обрек меня на долгое тюремное заключение. Я требую, чтобы я заплатил себе за вышеуказанные нарушения $5 млн. Но, поскольку я нахожусь в заключении, не имею возможности работать и состою на иждивении штата, я прошу суд, чтобы сумма была выплачена официальными властями штата, чьим подопечным я сейчас являюсь».
Верховный суд США отказал Броку в удовлетворении иска. Правда, властям штата Вермонт пришлось выплатить все судебные издержки.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 19.08.2012, 08:36 | Сообщение # 74
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
В США стартовал судебный процесс по делу известного детского врача М. Морса

Детский врач, известный на всю Америку, оказался на скамье подсудимых. Обвинения предъявлены Мелвину Морсу - эксперту в области так называемых пограничных состояний. Он занимался изучением клинической смерти.
Следствие утверждает, что в рамках исследований доктор ставил жестокие эксперименты над приёмной дочерью. Ради своих теорий он якобы топил девочку в воде, доводя её до коматозного состояния, и смотрел, что будет дальше.
Доктору Мелвину Морсу не привыкать к славе. Ведущий ученый, эксперт в области клинической смерти был частым гостем на американском телевидении: участвовал в шоу Опры Уинфри и Ларри Кинга. Теперь журналисты охотятся за ним по другому поводу, а имя ученого отныне в заголовках криминальных новостей.
Доктор Мелвин Морс подозревается в жестоком обращении со своей 11-летней приемной дочерью. По версии следствия, ученый на протяжении двух лет издевался над ребенком, периодически устраивая ей пытки водой. Проводил эксперименты, пытаясь доказать, что именно дети в состоянии клинической смерти все равно могут чувствовать и видеть, что происходит вокруг. Теорию о том, что у ребенка, несмотря на остановку сердца, продолжают работать органы чувств, Морс часто описывал в своих научных трудах.
"Одна из пациенток, которую я наблюдал, могла детально описать то, что я делал. Она сказала, что видела, как я ставил в нос трубочку, как отнес ее в другое помещение и поместил в аппарат, который был похож на пончик - это она так МРТ назвала. И это означает, что в момент смерти неврологические процессы продолжаются", - сказал Мелвин Морс.
Полиция заявляет, что сеансов пыток водой было как минимум четыре. Он топил свою дочь в ванне и в кухонной раковине. Обвинения, которые сам ученый категорически отвергает. Адвокат доктора утверждает, что дело раздуто, а сам термин "Уотербординг"- пытка водой, которую во времена Буша-младшего на допросах зачастую использовали американские спецслужбы, в США теперь нагоняет ужас. Защита просит не спешить с оценками и во всем разобраться.
"Обвинение очень серьезное. Пытка водой звучит, словно изнасилование. Как слышишь такое слово, то сразу о человеке думаешь, что он изверг какой-то. Его теперь закидали грязью, еще вчера он - признанный и уважаемый ученый, а сегодня из него делают какого-то Усаму бен Ладена. Он ужасно переживает", - сказал Джо Хёрли, адвокат Мелвина Морса.
В поле зрения полиции ученый попал после публичной ссоры со своей приемной дочерью. На глазах у соседей схватил ее за ногу и протащил ее в дом по каменной насыпи несколько десятков метров. В ходе допроса детей, а у Морса есть еще и родная дочь, следователи и узнали об экспериментах главы семьи. Обвинения предъявлены и жене ученого. Она не раз видела пытки, которые устраивал ее супруг, но предпочитала не вмешиваться.
До недавнего времени Мелвин Морс работал врачом в педиатрическом отделении больницы города Льюис штата Делавэр. Родители его пациентов не могу поверить в произошедшее.
"Когда я его увидела его в первый раз, он произвел хорошее впечатление, умеет ладить с детьми. Я бы ему доверяла", - говорит Риана Браун.
"То, что это происходило через дорогу от меня - это немыслимо", - сказала Недра Хикс.
На время следствия руководство детской больницы отстранило доктора от работы. Суду еще предстоит выяснить, что именно стояло за жестокими экспериментами доктора Мелвина Морса: жестокость или садизм с научным интересом, ведь от этого может зависеть и окончательный приговор. Сам врач и его супруга не собираются признавать выдвинутые против них обвинения. Их дети в данный момент находятся под защитой местных органов опеки. Чета Морс уехала из своего дома, подальше от журналистов.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/213639



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:30 | Сообщение # 75
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Ученые пришли к выводу, что кошки, которые едят со стола, а не из своей миски, страдают психическими расстройствами.
http://ru.tsn.ua/tsikavi....oy.html
aq
Ну всё, капец. Теперь я не удивлюсь, если скажут, что гетеро, это отклонение от нормы.
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Серьезные люди » Куда мы катимся? (крыша едет неспеша.)
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были