; Волчье чутье - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Волчье чутье - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Серьезные люди » Волчье чутье (есть ли оно)
Волчье чутье
ПересветДата: Понедельник, 11.03.2013, 02:36 | Сообщение # 1
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Мне оно 21 февраля спасло жизнь. Вот думаю как бы не логично, и не реально по законам физики. Но иногда люди чувствуют взляд или реальную опастность. У меня оно есть, а у вас?
Может нас предостерегает Бог? И если человеку еще не пора, дает ему шанс?
Что вы об этом думаете?
Мне в последнее время казалось что Бог устал меня любить. Но эпизод 21 февраля я понял что всевышние силы меня почему-то сохранили. Видимо у всех нас есть какое-то предназначение. И мы хоть и рулим своей жизнью нам таки помогают и подруливают. Верите?
 
LisДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:54 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
это называется "*опой чувствовать")))
на самом деле у нас есть интуиция - это во-первых. в моменты опасности обостряются все чувства и интуиция в частности.
ну и про бога тоже верно. если человеку не пора, он в некоторых случаях дает повод задуматься "над своим поведением". типа - вот вишь че могло быть, но даю тебе шанс на исправлнеие)). мож косячил в чем-то в последнее время, вот и получил пред. если работу над ошибками не произведешь - забанить могут))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:04 | Сообщение # 3
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
ангел хранитель наверное рядом оказался ) А вообще вопрос интересный. Иногда это интуиция - как совокупность опыта, анализа и наблюдательности. А иногда действительно как Лис написала "Бог отвел" 
Пересвет, присоединяюсь к вопросу Лис ))


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ПересветДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:26 | Сообщение # 4
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
Пересвет, уже второй раз упоминаешь!! а можно узнать, что случилось-то?? ато сильно интересно!!!! ну пжлста!!!!!!!!!!!
Женское любопытство одна из самых сильных сил во вселенной ))))
Если бы описал тут всю эту историю вы бы мне всеравно не поверили. Я опишу ее если она позитивно для меня закончится. Сейчас лишь скажу что завладел информацией на очень могущественных людей и они это знают.
 
ТамплиерДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:34 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Планируешь продать?

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:01 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Пересвет)
Может нас предостерегает Бог? И если человеку еще не пора, дает ему шанс?

А что общего с волчьим то чутьём?
волков тожа Бог оберегает? типа им не пора?

только чур не обижаться

То что в твоём случае - это именно волчье чутьё. Потому что на уровне инстинктов. Потому что мужчина-охотник. В ситуации близкой к экстремальным любой мужчина как Мегатрон активизируется и превращается в хищника)
""" Когда я ем , я быстр и смел и сказочно хитёр""")))
Вот ты себя загнал ( да да, именно ты))) в определённые условия, сработал механизм самосохранения.
У хищника инстинкты развиты ярче чем у кого либо.

А то что ты называешь Бог оберегает - гораздо глубже. Это из разряда- я лежу на хирургическом столе...

Смекаешь?


 
ПересветДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:02 | Сообщение # 7
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Ну волк тут больше относится к названию, хотя таки самый осторожный зверь)) Кстати эта его заморочка была замечена людьми и его начали брать на флажки. Он слишком осторожный чтоб через них перепрыгнуть)))
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:09 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
ИИИ?

 
svarogДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:25 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
флажки несут запах человека, а значит опасно

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ПересветДата: Вторник, 12.03.2013, 01:05 | Сообщение # 10
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Да, именно запах человека! Раньше люди не знали об этом, и считали что волк уходит не по запаху а имеет свое никому неизвественное чувство ab
 
ПересветДата: Вторник, 12.03.2013, 04:30 | Сообщение # 11
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Добавлю для БИ, я себя не загонял. Дело в том что мы люди все разные, и определить что у образованного умного человека черные мысли совершенно невозможно.
Тут дело в самом человеке. Если тебе предоставить скажем 100 мужчин из которых следует угадать маньяка-убийцу ты навряд выберешь школьного учителя в очках)
Какой процент изнасилует женщину если ему за это не последует наказание? Все это сложно... Чужая душа потемки.  Конечно человека следует  оценивать по поступкам, но ведь у нас тут не Сталинград 42 и не гулаги где видно кто есть кто. За красивой оберткой может скрыватся настоящая мерзость которая хоть и грамотная начитанная образованная но запросто поставит чужую жизнь на алтарь своих амбиций.
 
ФантомкаДата: Вторник, 12.03.2013, 15:48 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Не знаю, что это = интуиция или волчье чутье. но оно однозначно есть.
Первый раз сработало. когда у нас взорвали бомбу в метро (я тогда там должна была быть в это время, но отметила встречу).
Второй раз чутье сработало, когда меня на скорости чуть не снес автобус (вроде писала где-то тут об этом).
 
ПересветДата: Среда, 13.03.2013, 00:03 | Сообщение # 13
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Сорри у меня не работает цитирование. Фантом у этой медали есть две стороны. Когда внезапно тебя что-то останавливает и когда ты уже знаешь что опасность реально существует.
У меня произошел первый вариант. Все было обычно но внезапно какая-то невидимая сила мне дала прямо в мозг сигнал об опасности. Я мновенно остановился и отвернул. На следующий день я даже подумал что просто психанул на ровном месте. Но решил проверить и заметил за собой наружку. Они определили что я их обнаружил наверное с третьего раза, когда я уже знал марку и номер машины.
 
ФантомкаДата: Среда, 13.03.2013, 11:30 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Пересвет
Ничего себе. как все серьезно. 
о_О

Что касается невидимой силы - не знаю. считается это или нет - я вот однажды обернулась. когда почувствовала неладное. В меня со всей дури ( с сильного удара ноги взрослым бугаем) летел в голову баскетбольный мяч.  Я стояла полубоком.
Если бы не почувствовала и не среагировала, было бы 2 варианта: или  мне он попал в висок (и не факт, что ограничилось бы просто сотрясением), или бы попало в очки и стекла оказались бы в моих глазах.
Но предчувствие сработало вовремя. за доли секунды (когда мяч уже был в полете), я успела обернуться, увидеть и среагировать (присесть. Поэтому мяч прошел по касательной и просто сбил с ног, но без серьезных травм)
 
ПересветДата: Тяпница, 15.03.2013, 01:01 | Сообщение # 15
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Фантом)
Пересвет,
Ничего себе. как все серьезно.
о_О

А еще это несможко страшно) Но кажуть человек не может бояццо бесконечно долго.
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Серьезные люди » Волчье чутье (есть ли оно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были