; Вопросы без ответов. - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Вопросы без ответов. - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Серьезные люди » Вопросы без ответов. (Или риторические?)
Вопросы без ответов.
МушуДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:10 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Lis)
это не страна дебилов, это мир дебилов

Открываю Вики.ру... читаю статью "Фальсификация истории", смотрю фотки, прикалываюсь, весело.)))
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B8

Открываю Вики.укр... читаю статью "Фальсификация истории", смотрю фотки, прикалываюсь, весело, читаю подписи под ними, задумываюсь, присматриваюсь повнимательнее, уже ржачно.
http://uk.wikipedia.org/wiki....6%D1%97

Внимание вопрос: к кому авторы Вики относятся как к лохам лопоухим, а кому по-взрослому?
 
Ms-PapandopulusДата: Вторник, 16.10.2012, 09:02 | Сообщение # 52
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Не видать
Очаровательный пришелец форума
"Представители партии "Ед.Ро." после обработки 100% бюллетеней лидируют на выборах в думу Петропавловска - Камчатского, сообщает избирком . Во всех восьми одномандатных (многомандатных) округах, победу одержали представители "Единой России", которые получат 16 депутатских мандатов.
"
"В Амурской области, после обработки 100 % бюллетеней, первенство досталось кандидату от партии «Единая Россия» Олегу Кожемяко. Он лидировал с большим отрывом от конкурентов, "

«Единая Россия» одержала победу на выборах в барнаульскую городскую думу "

"Итоги голосования избирателей на выборах депутатов Думы города Владивостока говорят об убедительной победе "Единой России"".

ну и так далее))

Урра товарищи!! Ура, какая удивительная неожиданность))

ой!вопрос забыла))-кто нибудь удивлён?
а ещё - никого это не пугает?


То, что вы называете любовью несколько смешно, немного неприлично и очень, очень приятно.

Сообщение отредактировал Ms-Papandopulus - Вторник, 16.10.2012, 09:05
 
ТамплиерДата: Вторник, 16.10.2012, 18:57 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Ms-Papandopulus)
ой!вопрос забыла))-кто нибудь удивлён?
а ещё - никого это не пугает?


Напротив. Радует.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Вторник, 16.10.2012, 19:18 | Сообщение # 54
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Ms-Papandopulus)
«Единая Россия» одержала победу

Quote (Тамплиер)
Напротив. Радует.

а че радует-то? если все ее ругают, один ты не ругаешь ( ну образно, меньшиннство поддерживает), значит купили голоса. меня например вообще никакие выборы не радуют. политики играются ЗА НАШИ ДЕНЬГИ. почему меня это должно радовать? вот провели бы выборы с таким вопросом- "Хочет ли народ и впредь ходить на выборы?", вот точно бы явка была 100% и процентов 80 сказали бы - "Товарисчи, вы уже засношали своими выборами, идите в жопу, товарисчи"
ну каким образом боксер, у которого отбита большая часть мозга, может возглавлять партию? ну что это за партия? так нет же, вся страна пищит - голосуем за "Удар!!" тьфу...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Вторник, 16.10.2012, 19:29 | Сообщение # 55
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
а че радует-то? если все ее ругают, один ты не ругаешь


Кто все? "Продвинутое" сообщество инет-хомячков - это ВСЕ?? Дело не в покупке голосов. Дело в здравомыслии большей части населения, не поддающейся прозападной истерии.

Quote (Lis)
ну каким образом боксер, у которого отбита большая часть мозга, может возглавлять партию?


Ты про Кличко? Зря. Уровень ай-кью у него в разы выше, чем у Дж. Буша-младшего)))


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Вторник, 16.10.2012, 19:39 | Сообщение # 56
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Кто все? "Продвинутое" сообщество инет-хомячков - это ВСЕ??

почему интернет? у меня много клиентов российских. приезжают, ругают.. ни один еще не хвалил..
Quote (Тамплиер)
Ты про Кличко? Зря. Уровень ай-кью у него в разы выше, чем у Дж. Буша-младшего)))

пфф, нашел с кем сравнить!!! ...может и выше чем у буша, но если человек в силу своей профессии постоянно по башке получает, у него в башке становится не совсем все в порядке. это факт! каждое сотрясение мозга ведет к серьезным нарушениям, как ни пытайся меня убедить в обратном. и потом, все прекрасно знают как учатся спортсмены - автоматом, потому что времени учить у них нет.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Вторник, 16.10.2012, 19:49 | Сообщение # 57
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
все прекрасно знают как учатся спортсмены - автоматом, потому что времени учить у них нет.


Вот то же самое мне говорили про мою альма-матер: Рязанское ВВДКУ. Дескать, какой это ВУЗ? Башкой стены прошибать - вышка не нужна, и учат там на уровне церковно-приходской школы))).


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Вторник, 16.10.2012, 20:00 | Сообщение # 58
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Вот то же самое мне говорили про мою альма-матер: Рязанское ВВДКУ. Дескать, какой это ВУЗ? Башкой стены прошибать - вышка не нужна, и учат там на уровне церковно-приходской школы))).

ты не путай!! военное учебное заведение, с не военным. тут у вас на физвоспитание определенные часы отведены, а там он сверх этих часов занимался, занимая время у учебных дисциплин.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Ms-PapandopulusДата: Среда, 17.10.2012, 04:13 | Сообщение # 59
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Не видать
Очаровательный пришелец форума
А пугать нас должен не столько уровень айкью Кличко, потому как лучше спортсмен чем уголовник :D , сколько тот факт что Ед.Ро. по сути стала той же ком.партией. Понимаете? ПАРТИЯ!!! Когда известных людей вынуждают вступить в ПАРТИЮ иначе хрен вам а не карьера, когда по всем областям раскиданы ПАРТЕЙЦЫ. Все. -А ты что в ЕдРе, ну ты крут, сработаемся! Понимаете? Альтернативы то нет!! И они сами так говорят, что нет альтернативы, все пи**** блин , только Путин на лыжах lol белый и пушистый - тоже спортсмен.
С одной стороны мы все его глубоко уважаем, потому что так "поставить дело" нужен реальный талант дельца крутого нрава и необычайной хватки. А сдругой стороны имеют Родину то нашу во все щели, а товарисч управленец только ножки ей раздвигает, чтоб им иметь её было удобнее))


То, что вы называете любовью несколько смешно, немного неприлично и очень, очень приятно.
 
LisДата: Среда, 17.10.2012, 08:04 | Сообщение # 60
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Ms-Papandopulus)
лучше спортсмен чем уголовник

а чем спортсмен от уголовника отличается? не всегда есть разница. как раз из спорта в криминал и уходят.

Quote (Ms-Papandopulus)
по сути стала той же ком.партией.

Quote (Ms-Papandopulus)
Альтернативы то нет!!

а ты думаешь раньше она была? была иллюзия выбора. если ты большой босс, разве ты доверишь холопам управление? да ни в жись!! ты же сам знаешь, как нужно править, а холопам можно игру под названием "выборы" предложить, пусть гордятся своей причастностью.

Quote (Ms-Papandopulus)
А сдругой стороны имеют Родину то нашу во все щели,

ты знаешь тех, кто не будут иметь?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Ms-PapandopulusДата: Среда, 17.10.2012, 08:16 | Сообщение # 61
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Не видать
Очаровательный пришелец форума
это уже вопрос о целесообразности государства :D
система существует тысячелетия и до сих пор себя не дескредитировала


То, что вы называете любовью несколько смешно, немного неприлично и очень, очень приятно.

Сообщение отредактировал Ms-Papandopulus - Среда, 17.10.2012, 08:16
 
LisДата: Среда, 17.10.2012, 08:20 | Сообщение # 62
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Ms-Papandopulus)
система существует тысячелетия и до сих пор себя не дескредитировала

и дальше так будет. государство для того и существует, чтоб питать царя и бояр. а народу когда больше перепадало, когда меньше...так что отставить панику))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Ms-PapandopulusДата: Среда, 17.10.2012, 08:25 | Сообщение # 63
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Не видать
Очаровательный пришелец форума
отставляю!! буду тоже мечтать о счастливой планете :D

То, что вы называете любовью несколько смешно, немного неприлично и очень, очень приятно.
 
LisДата: Среда, 17.10.2012, 08:28 | Сообщение # 64
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Ms-Papandopulus)
отставляю!! буду тоже мечтать о счастливой планете

вот и чудненько)) ато мысли, оне же материальные...чего же про политиков с утра пораньше-то!! а вот про счастливую планету - самое то!! даже внутри все улыбнулось lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 17.10.2012, 17:26 | Сообщение # 65
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Ms-Papandopulus)
Ед.Ро. по сути стала той же ком.партией. Понимаете? ПАРТИЯ!!!


Ха! А за столько лет истории Руси неужели непонятно, что только так и нужно))? Что либерастия у нас давно себя дискредитировала (еще со времен пятнистого), что без изрядного кнута и крохотного пряника мы ни хера делать ПРОСТО НЕ БУДЕМ? Что спасение нам именно в тоталитаризме и жестком властном диктаторе??)) Вспомним периоды наивысшего уровня развития экономики России. А теперь действующие режимы, следствием которых явились эти подъемы? Рюрик, князь Владимир, Иван Калита, Иван Грозный, через одного Романовы и т.д. А теперь вопрос: значимые и великие достижения российской науки, медицины, с/хозяйства, промышленности с 1985 года?? Кому что на ум приходит?? Мне - НИЧЕГО.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
Ms-PapandopulusДата: Среда, 17.10.2012, 17:36 | Сообщение # 66
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Не видать
Очаровательный пришелец форума
я не против диктата
Я против нищеты и убожества материального, а так же морального коии процветают в России
в той России которая вокруг москвы


То, что вы называете любовью несколько смешно, немного неприлично и очень, очень приятно.
 
ТамплиерДата: Среда, 17.10.2012, 17:41 | Сообщение # 67
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Ms-Papandopulus)
в той России которая вокруг москвы


А кто сказал, что Москва - это Россия??))) :D Это уже давно автономный конклав.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
МушуДата: Среда, 17.10.2012, 19:11 | Сообщение # 68
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Почему носить школьную форму, ходить на субботники и подчиняться правилам режима Советского государств, было плохо - это тоталитаризм?
Почему одеваться только по дресс-коду, работать во внеурочное время и подчиняться правилам режима хозяина предприятия, это хорошо - это свобода?
 
ТамплиерДата: Среда, 17.10.2012, 20:06 | Сообщение # 69
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Мушу)
Почему носить школьную форму, ходить на субботники и подчиняться правилам режима Советского государств, было плохо - это тоталитаризм?
Почему одеваться только по дресс-коду, работать во внеурочное время и подчиняться правилам режима хозяина предприятия, это хорошо - это свобода?


Во! hlop Это действительно риторический вопрос!!!


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 17.10.2012, 20:13 | Сообщение # 70
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
почему человек вечно недоволен? и когда он недоволен ( а недоволен он вечно), он всегда говорит - "А вот ра-а-а-аньше было....", и никогда не говорит - "Блин, мне так не нравится, значит я неправильно что-то делаю.. буду делать по другому"(сам делать) ?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 17.10.2012, 20:19 | Сообщение # 71
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
почему человек вечно недоволен? и когда он недоволен ( а недоволен он вечно), он всегда говорит - "А вот ра-а-а-аньше было....", и никогда не говорит - "Блин, мне так не нравится, значит я неправильно что-то делаю.. буду делать по другому"(сам делать) ?


Лисен, я уже громогласно предлагал на соседнем форуме воинствующим революционерам вместо сотрясания воздуха на "маршах миллионов" 6 мая - взять и замутить субботник. Хотя бы в масштабах своего двора. Чо та не повелись они на мой призыв)))


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 17.10.2012, 20:41 | Сообщение # 72
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Чо та не повелись они на мой призыв)))

патамушта много триндеть о своих лишениях - есть большее щястье чем гордиться своими достижениями ((



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 17.10.2012, 20:53 | Сообщение # 73
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
патамушта много триндеть о своих лишениях


Я до сих пор ну никак не вкурю, о каких лишениях революционеры ведут речь? Кого, кто и чего лишил? Какой то эфемерной свободы? Как это? Свободы ЧЕГО и ОТ ЧЕГО? Свободы быть нормальным человеком? Этого никто и никак не может лишить. Остальные свободы - призрак. Мираж. Их просто нет.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 17.10.2012, 20:59 | Сообщение # 74
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Кого, кто и чего лишил?

ничего-то ты не понимаешь!! их лишили древнего развлечения, дающего выброс адреналина в кровь под названием "ругание правительства шепотом под одеялом", когда ввели гластность. а так как свято место пусто не бывает, они заменили "шепотом под одеялом" на "орать во весь рот на площади", вот и все))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 17.10.2012, 21:17 | Сообщение # 75
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
дающего выброс адреналина в кровь


Ога. Вместо этого они занялись ВБРОСОМ. Г..на на вентилятор.

Недавно смотрел интервью с Президентом Путиным. Корреспондент задавал ему вопросы и о "белоленточниках, и о Пусси райот. Очень интересно было его послушать. Общий смысл его ответов был примерно такой: Слону пох, что думает о нем тяфкающая моська.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Серьезные люди » Вопросы без ответов. (Или риторические?)
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были