; МЫ: Без Имени. - Страница 7 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
МЫ: Без Имени. - Страница 7 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Прихожая » МЫ: Без Имени. (дорога к морю...)
МЫ: Без Имени.
Без_ИмениДата: Воскресенье, 10.05.2015, 03:41 | Сообщение # 151
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Приехали. Мою собаку погрыз питбуль)) И да , я улыбаюсь.... теперь. А это было вчера. Улыбаюсь потому , что мы живы, не поломаны и даже нижняя челюсть на месте. Правда досталось ушам и чуть не отгрызана была выступающая часть лица)) , но ведь не отгрызана...
Впечатления такие.
Я не могу защитить свою собаку. Я знаю как это теоретически, но когда ты видишь , что твоё манёхонькое чудо во рту другого чуда, только побольше, и орёт от туда диким ором, единственное желание подойти к той собаке и руками разжимать ей челюсть. Потом ты понимаешь , что это идиотизм и на этом идёт сбой системы и желание не видеть и не слышать этот ужас. Пит был молодой, а хозяйка его сердитая и суровая девица , немало опытная и смекалистая. Причём мало того что мою масяньку чуть не сожрали так мне же ещё и досталось за то что видите ли : - Пускают этих своих собак бегать где попало.
Мы приехали домой из леса, счастливые довольные и уставшие ( там тож было приключение) и припарковались сбоку своего дома рядом с микроавтобусом, в котором находились люди. В нашей машине было много всяких вещей для ребёнка ... одеяла игрушки подушки даже букет цветов - всё надо было разобрать. А цобаки орут мне - выпустите выпустите. Я огляделась - всё спокойно , идите. И один стал слоняться возле машины, а другая тиканула за дом и муж с сыном пошли за ней. Я складываю монатки, а в этот момент к микрику подходит молодой мужчина и пытаясь туда попасть не может открыть дверь, перешучивается с внутри сидящими и я слышу эту возню перекинувшись с переднего сиденья своей машины на задние. Двери открыты. Тут слышу они наконец открыли двери, опять возня какая-то и тут дикий визг собаки. Мои собачки маленькие и от этого немало трусливые и могут издавать такой звук при опасности типа - на меня наступили, прищемили... переехали танком)) Я подумала , что кого то из них эти люди прищемили дверями микрика. Выронила все монатки и как фурия вылетела из машины уже встав в позу "сукинеосторожныевсехпорву", и вижу что это не люди , а пёс. Он видимо был внутри и вылетел оттуда на Моньку, хотя был на поводке, но хозяйка то ли не удержала рывка, то ли не увидела опасности. Короче она тоже кубарем вылетела из машины, тоже всё пороняла и стоит херачит своего пита кулаком по челюсти и вытащила оттуда моего Моню, как фокусник достаёт кролика из шляпы. Он тут же спрятался за машину. А девица взяла своего на руки, приговаривает какие мы сякие со своими собаками и долбит его так , что у него только зубы клацают. Я собрала её вещи отдала тому мужику. У самой руки трясутся, а этот, который на руках ворчит и рвётся дальше в бой хотя у него и звёзды летят из глаз от ударов хозяйки. Осмотрела своего, убедилась в наличии всех частей тела, они спросили , как мы, и бегом уехали. А я Моньку держу и чувствую, что мы с ним трясёмся оба как паралитики. Муж что то говорит, я не ответить не могу, ни пошевелиться. Рот открываю как рыба и чтоб не разрыдаться молчу. Типичный шок.
Потом оказалось, что Кася, которая была за углом дома, услышала эти визги и ринулась к нам, муж только успевал её отгонять чтоб она не встряла, потому что она всегда своих защищает грудью. Она даже на больших собак кидается если те пристают и очень громко на них орёт, так что они уходят от греха подольше.
Доползли до квартиры, напились таблов, промыли уши. С собаки моей от страха выпало пол мешка шерсти, я пока его в ванне обрабатывала, шерсть лезла прям клочьями. Отоспался, сегодня ходит гоголем- чёже чёже, с настоящим питом подрался (точнее увидал его гланды)) А шрамы только украшают.

При этом в машине лежал с краю флян воды, и я прекрасно знаю, что нужно разливать их водой в таких случаях. И где эти теоретические знания , когда они нужны?


 
Svarog6917Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:52 | Сообщение # 152
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
питбули они как бы не те собаки, которых можно вот так просто водить, почти оружие, с таким же успехом они не только собаку, но и человека. Поэтому это ей за своей собакой надо смотреть в первую очередь и ныкаться, а не остальным с мелкими и детьми. Адреналин он такой, трясет от него...
 
SiestaДата: Понедельник, 11.05.2015, 01:42 | Сообщение # 153
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
жуть просто ud как вы там не полегли все...

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Понедельник, 11.05.2015, 08:19 | Сообщение # 154
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
УЖОС!!!мою дворовую собаку однажды порвал питбуль. за калиткой. на нечейной территории. я помню момент, когда она холодная и липкая от крови и нас с ней трясет от шока. даже думали пристрелить, чтоб не мучалась. но она выжила. и реально в такие моменты теория забывается. потому и отрабатываются навыки до автоматизма в разных школах. голова-то выключается.


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Svarog6917Дата: Понедельник, 11.05.2015, 17:15 | Сообщение # 155
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
не правда ли действенный способ управления человеком...
 
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Прихожая » МЫ: Без Имени. (дорога к морю...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были